Бесплатный VPN на год!!! - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
URA_GUN

Бесплатный VPN на год!!!

Recommended Posts

Бесплатный впн на 1 год.

На год можно забыть, что такое платить за впн.

1) Переходим на сайт  - Seed4.me

2) Регистрируемся

3) В поле "Есть промо-код?" вводим
4) Подтверждаем почту и идем по инструкции.

5) Бесплатно используете впн 1 год!!

P.s Если письма нет, то проверьте спам

Screenshot_2019-12-02-23-15-25-516_com.android.browser.png

Screenshot_2019-12-02-23-16-43-318_com.android.browser.png

Screenshot_2019-12-02-23-16-51-492_com.android.browser.png

• Useful or interesting 2

Спасибо давно искал очень нужен он мне был да еще и бесплатно на 1 год все го лишь за 5 минут сделал благодарю сэкономил 30 $ потрачу на что-то другое.

28 minutes ago, Quadas1k said:

Спасибо давно искал очень нужен он мне был да еще и бесплатно на 1 год все го лишь за 5 минут сделал благодарю сэкономил 30 $ потрачу на что-то другое.

Всегда пожалуйста, также был бы рад, если бы вы поставили лайк на мой пост. Всего хорошего!

4 minutes ago, URA_GUN said:

Всегда пожалуйста, также был бы рад, если бы вы поставили лайк на мой пост. Всего хорошего!

Хорошо поставлю вам лайк вы его заслужили за отличную программу можно и дать вам лайк 
пишите больше хороших схем которые с халявкой )

2 hours ago, Quadas1k said:

Зря вы так относитесь к платным продуктам. Они намного надежнее, и не будут ваши логи выдават, как этот же впн.

12 minutes ago, Retardincrypto said:

Зря вы так относитесь к платным продуктам. Они намного надежнее, и не будут ваши логи выдават, как этот же впн.

Ну какой смысл переплачивать, да и не сдаст этот впн твои айпи зачем им это 

и переплачивать за норд не хочу лучше бесплатку юзать.

Недавно его устанавливал на второй телефон, все работает как часики. Но минус то что мало серверов на страну, их около 3-4. Для меня это довольно большой недостаток, а так, скорость соединения и работоспособность отличная!

Привет, вот если я получу бесплатно ВНП на год и этот год пройдёт с меня снимут деньги? И ещё один вопрос: а сколько стоит там подписка на месяц или на год?

Ограничения явно какие-то будут или уже есть. За информацию спасибо, скину ссылку другу, пусть потестирует. В любом случае присутствует какой-то подвох, если бы на месяц давали еще ладно, так а тут на целый год.

Эта тема уже кучу раз был на форуме, зачем ее столько раз пересоздавать ?

Очень много видел ее уже на данном форуме не понимаю зачем ее добавлять из раза в раз? Мне кажется то что уже все видели и поняли то что есть бесплатный впн на год.

Объясните конкретнее, что у вас не получается? Для получения подписки на год нужно создать новый аккаунт и во время регистрации ввести код, тогда у вас появится надпись о том, что вы получили подписку

On 12/2/2019 at 9:03 PM, Dimkey9 said:

Привет, вот если я получу бесплатно ВНП на год и этот год пройдёт с меня снимут деньги? И ещё один вопрос: а сколько стоит там подписка на месяц или на год?

Нет, подумайте сами вы не привязали ни единого средства оплаты, как с вас могут взять деньги?

Привет. Отлично что ты слил такую схему. Обязательно надо будет воспользоваться.  У меня стоит thunder vpn там реклама надоела и плюс если не пользуешься какое-то время то он вылетает.  Спасибо 

Брала себе этот впн сервис на год , как мне говорили , в итоге прошло около полу месяца и мне написано, что нужно платно продливать.
Очень огорчена.

мне не очень понравился этот впн. во первых мало российских ip и они все давно засвечены где только можно. во вторых регион ip в проге не совпадает с тем как определяют его сайты. впн пишет ты с москвы а сайт видит тебя с иркутска. бред. и скорости нет

1 hour ago, mihey8814 said:

мне не очень понравился этот впн. во первых мало российских ip и они все давно засвечены где только можно. во вторых регион ip в проге не совпадает с тем как определяют его сайты. впн пишет ты с москвы а сайт видит тебя с иркутска. бред. и скорости нет

С такой проблемой я не сталкивался, хотя пользовался данным ВПНом ещё, до получения бесплатной подписки на год. 

Ещё одна тема по этому впну, только что сейчас писал про него и ещё одна тема. Если что акцией уже больше месяца точно и думаю все узнали про него и получили свой бесплатный год под защитой. Опять пока-что радует. 

Юзал данный впн и могу сказать то что действительно на год лучше впн не будет, за стоимость в 0 долларов, впн ведет себя хорошо и все работает стабильно.

2 minutes ago, Tarkin4ik said:

Юзал данный впн и могу сказать то что действительно на год лучше впн не будет, за стоимость в 0 долларов, впн ведет себя хорошо и все работает стабильно.

Да кончено огромный плюс, что он бесплатный на целый год и все больше плюсов я в нем не нашел скорость у него оставляет желать лучшего.

3 hours ago, Tarkin4ik said:

а скорость у этого впн хорошая? просто если низкая скорость то лучше заюзать аналоги этого впн

• Useful or interesting 1

Спасибо автору за статью! Раньше до этого пользовался только бесплатными ВПН сервисами, но боялся что мой ип будут использовать для досса, тут думаю такого не будет.

да не спорю информация уж очень полезная, с учетом того как я пользовался бесплатно версией в гугле данная версия больше полезная чем та которой я пользовался!

2 minutes ago, Bibig said:

да не спорю информация уж очень полезная, с учетом того как я пользовался бесплатно версией в гугле данная версия больше полезная чем та которой я пользовался!

Ой та то вообще страх, то мертвые впн-ки в браузерах), еще есть частенько раздачи на брут форумах норд -впн, тоже можете попробовать , оч хороший

спасибо за наводочку на бесплатный впн, но ведь бесплатный сыр только в мышеловке, мне так кажется. и еще есть ощущение что будут воровать мои данные и тд

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...