Галактика Онлайн - стратегия на блокчейне Minter - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Галактика Онлайн - стратегия на блокчейне Minter

Recommended Posts

26 minutes ago, Evilsh5520 said:

А есть пруфы вывода? Игра вроде бы прикольная играть можно, интересно сколько можно за месяц заработать, опять же мало информации

Лучше спросить есть ли пруфы НЕ вывода)) Это не фантики, а Минтер, здесь все немного не так работает)

8 minutes ago, zmey4001 said:

Толя как обычно, вперёд всех обзор на Галактику выпустил. У него в чате игру активно обсуждают. 

А вот в самом игре уже напряжно становится, количество пользователей растёт, скоро войны за планеты начнутся. ) 

Да, скоро будет) После обновы будет рубилово жестокое, к гадалке не ходи. Уже многие наращивают мощности, война будет жестокая)

7 minutes ago, BasotaStreet said:

Отличная идея по заработку  представленная  в виде игры галактики .Тоже зашел в игру и уже неплохо развился и предлагаю всем играть и обьединятся в корпорацию и покорять просторы вселенной.

В кого есть желание + хороший онлайн заберем в корпорацию)

1 minute ago, royad said:

Всего потратил 1 монетку для входа, но долго в этому проекте не задержался, так сказать. Пытался ещё людей туда привести, чтобы как-то пытаться зарабатывать, но в итоге ушёл, потому что стало просто лень.

Вот и главная проблема современной крипто сферы - все до сих пор в 2017 году с кучей фантиков и быстрым заработком.

1 minute ago, Fenrear said:

Хм прикольная игра надо будет туда залететь. Правда концепт похож на игру My lands вроде так называлась там тоже тебе давали городок и ты его развивал и добывал ресурсы, и накапливая 1 ресурс можно было его обменять на $.

Хах, было такое, помню) Но вот только здесь можно нормально играть без финансовых вливаний, а там, если память не изменяет, было 2 версии - платная и бесплатная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне дали первые 2 монетки, не понял за что, но это и не важно. Завтра буду планету колонизировать. Снега ночи уже будет готово всё. Думаю в этой игре очень много зависит от выбора клана ))


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Мне дали первые 2 монетки, не понял за что, но это и не важно. Завтра буду планету колонизировать. Снега ночи уже будет готово всё. Думаю в этой игре очень много зависит от выбора клана ))

А как клан выбрать? Мне пишет что еще в разработке. Монеты дают только за сумму на балансе. Как я понял монеты дают за бои PvP и за трату CHIP. Еще за что-то дают? Еще можно повышать уровень на сайте и снижать комиссии. Сверху достижения за бои и победы в них, и за CHIP покупки.

Screenshot_97.thumb.png.2432fbd80f34a227ba30c524cccde3cc.png

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 17:42, epidemia said:

А почему нет? В игру заливают неплохие деньги + заинтересовались крутые дяди...поэтому да, я думаю в игры есть неплохое будущее. Попробуйте, для этого не нужно очень много времени.

кстати а можете рассказать про 2 вопроса , во первых сколько этой игре лет и можно ли рассматривать игру как инвистиционный проект?  и какой вообще там онлайн а именно он растет или падает - это  очень важно для меня .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artemckaazarof said:

кстати а можете рассказать про 2 вопроса , во первых сколько этой игре лет и можно ли рассматривать игру как инвистиционный проект?  и какой вообще там онлайн а именно он растет или падает - это  очень важно для меня .

Проект совсем свежий - меньше месяца, вот поэтому рекомендую качнуть аккаунт, ведь на старте всегда больше возможностей. Инвестиционный? Ну не скажу что именно так...хотя есть возможность закупить монеты CHIP и получать проценты от делегирования, а так, по большому счету, это не инвестиционный проект, по крайней мере сейчас.

8 hours ago, MaxKron said:

А как клан выбрать? Мне пишет что еще в разработке. Монеты дают только за сумму на балансе. Как я понял монеты дают за бои PvP и за трату CHIP. Еще за что-то дают? Еще можно повышать уровень на сайте и снижать комиссии. Сверху достижения за бои и победы в них, и за CHIP покупки.

Screenshot_97.thumb.png.2432fbd80f34a227ba30c524cccde3cc.png

Монеты дают еще за командные центры - чем их больше и выше уровнем, тем естественно и награда выше.

Кланы скоро будут, сейчас только собираем предварительные организации...берем всех желающих, кто входит в топ-100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент у меня 7 планет и суммарный уровень центров не меньше 40. Выплата пришла в 2 монеты последний день. Сколько же нужно планет чтобы хоть 100 бип в день зарабатывать... Получаются инвестиции в игру не выгодны.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

На данный момент у меня 7 планет и суммарный уровень центров не меньше 40. Выплата пришла в 2 монеты последний день. Сколько же нужно планет чтобы хоть 100 бип в день зарабатывать... Получаются инвестиции в игру не выгодны.

Да, есть такое. В первые несколько дней за 1-2 планеты получал до 10 монет в день, но потом с наплывом новых пользователей награда постоянно меньше и меньше. Я думаю разработчики изначально заложили финансовую модель, которая предполагает количество пользователей в разы меньше, но желающих оказалась значительно больше...вот поэтому каждый день выплаты падают. Лично я ожидаю обнову 13 декабря, там обещали нечто интересное прикрутить...А вообще нужно сделать дефицит монеты + еще больше прикрутить к игре, тогда цена обязательно сделает несколько иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Да, есть такое. В первые несколько дней за 1-2 планеты получал до 10 монет в день, но потом с наплывом новых пользователей награда постоянно меньше и меньше. Я думаю разработчики изначально заложили финансовую модель, которая предполагает количество пользователей в разы меньше, но желающих оказалась значительно больше...вот поэтому каждый день выплаты падают. Лично я ожидаю обнову 13 декабря, там обещали нечто интересное прикрутить...А вообще нужно сделать дефицит монеты + еще больше прикрутить к игре, тогда цена обязательно сделает несколько иксов.

Даже не заморачиваюсь по количеству монет, которые ежедневно начисляются, главное прокачаться быстрей, до 13 числа. Нюансов в игре конечно много, как и неудобств. Но проекту, который совсем недавно запущен, простительно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, epidemia said:

Да, есть такое. В первые несколько дней за 1-2 планеты получал до 10 монет в день, но потом с наплывом новых пользователей награда постоянно меньше и меньше. Я думаю разработчики изначально заложили финансовую модель, которая предполагает количество пользователей в разы меньше, но желающих оказалась значительно больше...вот поэтому каждый день выплаты падают. Лично я ожидаю обнову 13 декабря, там обещали нечто интересное прикрутить...А вообще нужно сделать дефицит монеты + еще больше прикрутить к игре, тогда цена обязательно сделает несколько иксов.

Нужно давать за монеты больше ресурсов и нельзя давать сколько захватывать планет. Нужно все это ограничить иначе через пол года у 10 игроков будет вся галактика. Пока нужно рвать ведь дальше скорей всего урежут)))

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tramvay said:

Нужно давать за монеты больше ресурсов и нельзя давать сколько захватывать планет. Нужно все это ограничить иначе через пол года у 10 игроков будет вся галактика. Пока нужно рвать ведь дальше скорей всего урежут)))

Будет больше людей - добавят больше планет, видел такое у многих играх, когда стает слишком тесно, то рисуют новые континенты, локации и т.д. А рвать сейчас действительно нужно, думаю при адекватном развитии игры, те люди, которые были в первых рядах, обязательно свое получат...почему то уверен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра заинтересовала. Завтра попробую присоединиться. Есть пара вопросов. Я правильно понимаю, что нужно будет играть каждый день, чтобы защищать свои сооружения? И как много времени, всё это примерно занимает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shell said:

Игра заинтересовала. Завтра попробую присоединиться. Есть пара вопросов. Я правильно понимаю, что нужно будет играть каждый день, чтобы защищать свои сооружения? И как много времени, всё это примерно занимает?

Игра времени занимает не много. Большая часть времени уходит на улучшения зданий, постройку кораблей и изучение в лаборатории. Заходить можно раз в день. Обновлять щиты и т.д.

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shell said:

что нужно будет играть каждый день, чтобы защищать свои сооружения? И как много времени, всё это примерно занимает?

Заходить каждый день не обязательно, но желательно заглянуть 2-3 раза и потратить ресурсы... Или отстроить склады если нет возможности каждый день быть онлайн.

 

4 hours ago, epidemia said:

 

Как называется клан (или что там сейчас...корпорации)?

Edited by crockez
  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, crockez said:

Как называется клан (или что там сейчас...корпорации)?

Официально кланов еще нет, но ребята решили скоординировать свои действия и предварительно собрать народ, клан под названием La Cosa Nostra (LCN). И это не один, другие игроки тоже собирают силы и организовывают ударные группы. 

13 hours ago, shell said:

Игра заинтересовала. Завтра попробую присоединиться. Есть пара вопросов. Я правильно понимаю, что нужно будет играть каждый день, чтобы защищать свои сооружения? И как много времени, всё это примерно занимает?

По хорошему, если нет времени, можно заходить 2 раза в сутки - отправлять ресурсы и корабли + ставить на обучение новые, это наверное 1 час от силы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня скоро щит падает и я хотел спросить народ агрессивно играет? нужно подготовить защиту по максимуму? И желательно услышать мнения тех кто без кланов. Написал шефу Ля Коза Ностра - сказал что я не подхожу ))


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crockez said:

У меня скоро щит падает и я хотел спросить народ агрессивно играет? нужно подготовить защиту по максимуму? И желательно услышать мнения тех кто без кланов. Написал шефу Ля Коза Ностра - сказал что я не подхожу ))

Вряд ли сейчас получится защиту по максимуму прокачать, но штук 5 ракетниц, генератор щита, всё 2-3 уровней, можно без ущерба для основных построек прокачать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно и больше бухнуть в защите, когда получаешь за миссию около 100 к энергии пару тысяч на оборону не почувствуешь, вот только не знаю нужна ли она... Экспедиции горят, не успеваю клепать разведчиков. А думал кто-то про оптимальное соотношение построек на планете? Я вот ляпнул 5 складов, теперь понимаю что этого много для планеты с 3 ресурсными клетками ))


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Оптимально будет 1 шахта - 1 склад, больше в принципе и не нужно. Лучше башни строить, по 5-6 штук будет нормально.

2. Народ по-разному играет, одиночек особо не трогают, нужно искать оптимальное соотношение атака-защита-инфраструктура...хотя если придет орда, то ничего не спасет))

3. Планета, где висит орбитальная станция, всегда под защитой, атаковать невозможно, поэтому можно оставить 1 планету с 5 шахтами.

4. Я же писал ранее - по Коса Ностра можно писать мне, глава занят...и да, там обязательно в топ 100-1500 нужно быть.

5. Я сегодня Валькирий изучил - 1 корабль стоит 5к энергии...считайте, в меня 500к улетело за 30 секунд...

 

Короче сложно угадать с соотношением, очень сложно, я бы даже сказал до 13 декабря нереально)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная игрушка, я так понимаю это что-то типа проспекторов, есть смысл играть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, epidemia said:

Короче сложно угадать с соотношением, очень сложно, я бы даже сказал до 13 декабря нереально)))

Про 13 декабря я так понял все в неведении... Ну да ладно.
Хотел спросить: то что монеты начисляют в зависимости от количества и уровней главного здания это домыслы, или достоверная информация?
Я честно говоря флот вообще не строю пока, только грузовые и разведчики... ошибка? есть смысл поработать пиратом?


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ева онлайн на минималках какая-то :D. А если серьёзно, то я как любитель стратегий зайду посмотреть, что там да как, может и денег немного смогу поднять.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, feewzy said:

Интересная игрушка, я так понимаю это что-то типа проспекторов, есть смысл играть?

Зайдите посмотрите + уже много постов здесь написали, можете почитать)

39 minutes ago, crockez said:

Про 13 декабря я так понял все в неведении... Ну да ладно.
Хотел спросить: то что монеты начисляют в зависимости от количества и уровней главного здания это домыслы, или достоверная информация?
Я честно говоря флот вообще не строю пока, только грузовые и разведчики... ошибка? есть смысл поработать пиратом?

Ээээ...если я правильно понимаю, то сейчас берут все-все командные центра, суммируют их и равномерно распределяют х-сумму между всеми игроками в зависимости от количества и уровня этих самых центров, после обновы обещали что будет лучше всем...но это не точно)))

Грузовые и разведчики хороши для развития инфраструктуры, но очень опасно со стороны войны, так как может прийти человечек и разбить эту самую инфраструктуру. Я сам только на этой недели строить начал боевые корабли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tortilo said:

А сколько вообще можно новичку в ней за неделю заработать? При активной игре? Просто вот хочется узнать, а дальше решать залетать или нет.

Да не знаю я точной цифре, я сомневаюсь что можно много заработать в проекте, которому 2 недели...сейчас есть шанс прокачать аккаунт с прицелом на будущее + реварды не стабильны, сейчас все зависит от многих факторов, в любом случае систему поменяют после 13 числа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Tortilo said:

Ну вот ты сколько за первую неделю игры заработал если не секрет? Хотя бы приблизительную цифру скажи, пожалуйста. Ну очень интересно...

Больше 50 монет точно прилетело, точнее сказать не могу, так как сейчас делаю реинвест, меня копейки особо не спасут) Я более глобально смотрю: если игра не зайдет, то ничего страшного, не особо большая потеря...но если действительно станет очень популярной, то в дальнейшем можно словить неплохой выхлоп.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!А подскажите кто знает: для лаборатории чтобы исследовать нужен минерал солариум, а где его взять???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
×
×
  • Create New...