Начни зарабатывать вместе с проектом WEB TOKEN PROFIT - Page 54 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, ilias96 said:

ну есть такое, я к ним нейтрально отношусь пока не начинают активно мне рекламировать и навязывать а так любой скам должен быть наказуем.

К сожалению скмаеров не наказывают, вот они и пользуются этим в интернете создавая подобные сайты. Я никогда не делал депозиты в такие проекты, мне не охота испытывать судьбу, повезёт не повезёт вывести деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

К сожалению скмаеров не наказывают, вот они и пользуются этим в интернете создавая подобные сайты. Я никогда не делал депозиты в такие проекты, мне не охота испытывать судьбу, повезёт не повезёт вывести деньги.

Я делал но это я был совсем школьником который только начинал зарабатывать в интернете, первые кровные от кранов, на таких как я они и зарабатывают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilias96 said:

Я делал но это я был совсем школьником который только начинал зарабатывать в интернете, первые кровные от кранов, на таких как я они и зарабатывают.

Многие проходили через это и я тоже не исключение. Похоже автор этой темы ради этого хайп проекта зарегистрировался, потому что его давно уже нету и может даже такое быть что этого его сайт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Многие проходили через это и я тоже не исключение. Похоже автор этой темы ради этого хайп проекта зарегистрировался, потому что его давно уже нету и может даже такое быть что этого его сайт.

у меня возникло это подозрение сразу и еще один человек активно защищал проект думаю это был ход для привлечения людей в этот лохотрон.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ilias96 said:

у меня возникло это подозрение сразу и еще один человек активно защищал проект думаю это был ход для привлечения людей в этот лохотрон.

Есть такие люди которым раз удалось вывести и они начинают топить за проект. Интересно было бы послушать мнение отзывы людей которые регистрировались, да ещё делали депозит, удалось им хотя бы раз вывести или нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Есть такие люди которым раз удалось вывести и они начинают топить за проект. Интересно было бы послушать мнение отзывы людей которые регистрировались, да ещё делали депозит, удалось им хотя бы раз вывести или нет.

на скрине было якобы три вывода на большие суммы видите ли отзывов можно написать сколько угодно так что я не смотрю отзывы на такие проекты а поступаю исходя из своего опыта обхожу стороной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ilias96 said:

на скрине было якобы три вывода на большие суммы видите ли отзывов можно написать сколько угодно так что я не смотрю отзывы на такие проекты а поступаю исходя из своего опыта обхожу стороной.

Скрины обычно рисуют сами разработчики таких сайтов, тем более на большие суммы. Что то я сомневаюсь что этот человек сделал депозит сразу на большую сумму, так что это похоже на развод.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Скрины обычно рисуют сами разработчики таких сайтов, тем более на большие суммы. Что то я сомневаюсь что этот человек сделал депозит сразу на большую сумму, так что это похоже на развод.

в истории были и депозиты и выплаты но думаю с этим справится любой веб дизайнер не проблема нарисовать в фотошопе и все, ладно хоть люди стали умней думаю время таких проектов позади. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Проект необычный и уникальный! Движение нескончаемое.
Зарегистрируюсь сегодня. Быть может годный совет.молодцы ребята так держать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много читал об этом проекте

Это выглядит многообещающим и обнадеживающим для меня. Я думаю, вы можете инвестировать в эту платформу и быть уверенным, что вы обязательно выиграете

 

Да, полностью с вами согласен, проект очень перспективный, все их проекты такие, недавно открылся новенький, думаю можно быстро на него направиться и получить большую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 17:34, Mayadarbouli said:

недавно открылся новенький, думаю можно быстро на него направиться и получить большую прибыль

Напишите незвание проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...