Начни зарабатывать вместе с проектом WEB TOKEN PROFIT - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, mikamoka said:

Вот только на бинансе куча всяких монет , да и туда попасть не так уж и сложно . Просто посмотрите какое там разнообразие крипты , туда почти всё добавляют . Просто у WTP нет никаких объемов торгов. Поэтому туда и не добавят его . 

Зачем бинанс, скоро собственная биржа будет. И будет на ней тоже токенов и монет, с фиатом впарах


Бинарный проект WebTokenProfit 

Хочешь до  167+39787% в авторской матрице? Регистрация здесь 

Инвестиционный проект сообщества Future-investments

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 12:35, AleksN said:

Начни зарабатывать в проектах с использованием токена WEB TOKEN PAY.

Одно из направлений которое работает больше полугода и стабильно платит это инвестиционный проект с бинарным маркетингом  WEBTOKENPROFIT.  Ссылка на вход в проект https://webtokenprofit.com

 

Преимущества: Доходность от 0.8% до 1.14% в сутки. Для активных участников есть партнерский бонус 7% и бинарный бонус 15%.

 

Что бы начать зарабатывать уже сейчас, надо совершить три простых шага:

1. Для регистрации перейти по ссылке ниже в подписи

2. Выбери пакет

3. Зарабатывай

 

Вывод средств в любое время в долларах в Perfect money и Payeer или в валюте WTP.

 

Монеты WTP можно обменять на бирже Livecoin.net и Crex24. И в обменике 24paybank.org

 

 

 

bhwVCh-YDNY.jpg

На долгие период конечно депозит  нужно оставить! А досрочное прекращения депозита есть? Можно начать без вложения? Сколько комиссия за досрочное закрытие и сколько комиссия на вывод всего депозита?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, wex1 said:

На долгие период конечно депозит  нужно оставить! А досрочное прекращения депозита есть? Можно начать без вложения? Сколько комиссия за досрочное закрытие и сколько комиссия на вывод всего депозита?

Досрочного прекращения депозита нет, как соответственно и комиссии за досрочное закрытие. Тело включено в выпоаты. Без вложений получить доход невозможно. Ранее были акции, дропы. 

  • Useful or interesting 1

Бинарный проект WebTokenProfit 

Хочешь до  167+39787% в авторской матрице? Регистрация здесь 

Инвестиционный проект сообщества Future-investments

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Fort said:

Зачем бинанс, скоро собственная биржа будет. И будет на ней тоже токенов и монет, с фиатом впарах

Да затем , чтобы был хоть какой-то гарант , хотя если ваша монета будет на бинансе , то там также будет 5 сделок в день . Я сужу по количеству сделок на биржах и ваша монета явно не популярная , а продают её лишь участники пирамиды друг другу 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Elona said:

а не убьет ли вас потом груз ответственности за то,что не даете другим заработать?

Листинг на Бинансе - это далеко не та цель, которую мы преследуем. Там есть и скамовые проекты. Основная цель сообщества - обеспечить ее участников всем необходимым. я уже не раз писала, что компания не берет фиат. Уставный капитал компании - это ее токены (18 млн.). Теперь ответьте мне хоть кто-нибудь на вопрос: что должна забрать компания у инвесторов, чтоб уйти в скам и на чужом горе заработать? 

что должна забрать компания у инвесторов? подождите,я правда слышу такой вопрос? то что инвестрируют,не правда ли парадокс? в любом случае вы  думаете что если фиат не принимают,то и никто не подумает что вы соскамитесь?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Elona said:

Уставный капитал компании - это ее токены (18 млн.). Теперь ответьте мне хоть кто-нибудь на вопрос: что должна забрать компания у инвесторов, чтоб уйти в скам и на чужом горе заработать? 

Вот именно , это ваши токены , которые по факту являются воздухом . Они нигде не торгуются (5 торгов в день на биржах из топ 200 это не в счёт) . У инвесторов забираются инвестиции - разве это не очевидно ? Вы просто даёте им за их вклады какой-то воздух , а когда надоест самим менять воздух на доллары , то вы просто девальвируете его и инвесторы потеряют все свои деньги в этом воздухе.  

  • Useful or interesting 1

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Fky0x said:

что должна забрать компания у инвесторов? подождите,я правда слышу такой вопрос? то что инвестрируют,не правда ли парадокс? в любом случае вы  думаете что если фиат не принимают,то и никто не подумает что вы соскамитесь?

да как можно бинар то соскамить???? подскажите

1 minute ago, mikamoka said:

Вот именно , это ваши токены , которые по факту являются воздухом . Они нигде не торгуются (5 торгов в день на биржах из топ 200 это не в счёт) . У инвесторов забираются инвестиции - разве это не очевидно ? Вы просто даёте им за их вклады какой-то воздух , а когда надоест самим менять воздух на доллары , то вы просто девальвируете его и инвесторы потеряют все свои деньги в этом воздухе.  

а че, Элона там админ???? ааааааа . так тогда не считается ..... я думал она инвестор.....( а она еще девальвирует токены....

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vitalik Seliverstov said:

да как можно бинар то соскамить???? подскажите

а че, Элона там админ???? ааааааа . так тогда не считается ..... я думал она инвестор.....( а она еще девальвирует токены....

Да мне вообще не имеет значения кто админ этого проекта. Просто этот самый админ может девальвировать свои токены , ведь они не привязаны к чему-то . Это просто воздух , цену которого выставил сам админ и в любой день может изменить её. Это очередной хайп проект, входя в который , вы теряете деньги со 100% вероятность 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mikamoka said:

Да мне вообще не имеет значения кто админ этого проекта. Просто этот самый админ может девальвировать свои токены , ведь они не привязаны к чему-то . Это просто воздух , цену которого выставил сам админ и в любой день может изменить её. Это очередной хайп проект, входя в который , вы теряете деньги со 100% вероятность 

мы не теряем;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vitalik Seliverstov said:

мы не теряем;)

Ну конечно вы не теряете , тк вы либо живете в розовых очках и искренне верите во все это , что маловероятно , либо вы просто пытаетесь нагнать туда трафик липовыми скринами получения прибыли , а вот это уже более вероятно . Просто зачем втягивать людей в пирамиды ?


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mikamoka said:

Ну конечно вы не теряете , тк вы либо живете в розовых очках и искренне верите во все это , что маловероятно , либо вы просто пытаетесь нагнать туда трафик липовыми скринами получения прибыли , а вот это уже более вероятно . Просто зачем втягивать людей в пирамиды ?

Не пишите о том, чего не знаете, либо не имеет место быть

  • Useful or interesting 1

Бинарный проект WebTokenProfit 

Хочешь до  167+39787% в авторской матрице? Регистрация здесь 

Инвестиционный проект сообщества Future-investments

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fort said:

Не пишите о том, чего не знаете, либо не имеет место быть

В нашем мире всё имеет место быть , а сценарий со скамом вашей пирамиды будет со 100% вероятностью . Тк никакой бизнес не может давать 1 процент ежедневно , а через некоторое время кончатся различные влошенцы, которые бы вкладывали туда свои кровные , и проект закроется и будуте вы сидеть со своими ненужными токенами на руках , которые никому не будут нужны . 
Простите , что я вам правду прямо в лицо говорю , а то вам наверное в розовых очках не очень хочется это слышать .


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mikamoka said:

Ну конечно вы не теряете , тк вы либо живете в розовых очках и искренне верите во все это , что маловероятно , либо вы просто пытаетесь нагнать туда трафик липовыми скринами получения прибыли , а вот это уже более вероятно . Просто зачем втягивать людей в пирамиды ?

хочу чтоб все были в розовых очках

17 minutes ago, mikamoka said:

В нашем мире всё имеет место быть , а сценарий со скамом вашей пирамиды будет со 100% вероятностью . Тк никакой бизнес не может давать 1 процент ежедневно , а через некоторое время кончатся различные влошенцы, которые бы вкладывали туда свои кровные , и проект закроется и будуте вы сидеть со своими ненужными токенами на руках , которые никому не будут нужны . 
Простите , что я вам правду прямо в лицо говорю , а то вам наверное в розовых очках не очень хочется это слышать .

вы такой осведомленный человек в бизнесе как я посмотрю) . жалко вас . по вашей теории с невозможностью заработка в бизнесе больше 1% в день - вы просто обречены на средненищенское существование . конечно если вы не крутите 1 миллиард долларов и вам хватает с них одного процента в месяц для жизни)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vitalik Seliverstov said:

хочу чтоб все были в розовых очках

вы такой осведомленный человек в бизнесе как я посмотрю) . жалко вас . по вашей теории с невозможностью заработка в бизнесе больше 1% в день - вы просто обречены на средненищенское существование . конечно если вы не крутите 1 миллиард долларов и вам хватает с них одного процента в месяц для жизни)

Ну конечно , вот только в нормальных странах окупаемость бизнеса в районе 5-7 лет , а если получать 1 процент ежедневно , то получается , что вы окупаетесь за 100 дней . Хмммм , вы такой осведомлённый в экономике и наверное знаете бизнес , который окупается за 100 дней . Так почему вы до сих пор не миллиардер ? Берите кредит в банке под 13 годовых и получайте 365 % годовых со своего бизнеса . 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mikamoka said:

Ну конечно , вот только в нормальных странах окупаемость бизнеса в районе 5-7 лет , а если получать 1 процент ежедневно , то получается , что вы окупаетесь за 100 дней . Хмммм , вы такой осведомлённый в экономике и наверное знаете бизнес , который окупается за 100 дней . Так почему вы до сих пор не миллиардер ? Берите кредит в банке под 13 годовых и получайте 365 % годовых со своего бизнеса . 

микамока . а откуда вы знаете сколько я зарабатываю в своем бизнесе и знаете, чем я занимаюсь??? мы разве знакомы??

48 minutes ago, Yuliya27 said:

Вроде всё так красиво выглядит.. Но я думаю, что туда не стоит идти.. Суммы нужны космические, депозит очень долго длится, ещё и могут скамнуть проект, что останешься без всего.. Или у вас уже есть ваши отзывы..? Буду рада послушать..

если для вас космическая сумма в 25 баксов - конечно не стоит . да и больше скажу - не получится . минимальный пакет - 25))) . и еще раз повторюсь - скажите как можно бинар скамануть?????

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vitalik Seliverstov said:

микамока . а откуда вы знаете сколько я зарабатываю в своем бизнесе и знаете, чем я занимаюсь??? мы разве знакомы??

Да мне вообще абсолютно пофиг чем вы занимаетесь , зачем вы переводите тему ? Вы можете привести пример бизнеса с доходностью в 365 процентов годовых ? Просто вы пишите абсолютную фигню , которая никак не связана с моими сообщениями . Я вас спрашиваю по поводу экономической составляющей , а вы мне отвечаете вопросами 

 

  • Useful or interesting 1

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, mikamoka said:

В нашем мире всё имеет место быть , а сценарий со скамом вашей пирамиды будет со 100% вероятностью . Тк никакой бизнес не может давать 1 процент ежедневно , а через некоторое время кончатся различные влошенцы, которые бы вкладывали туда свои кровные , и проект закроется и будуте вы сидеть со своими ненужными токенами на руках , которые никому не будут нужны . 
Простите , что я вам правду прямо в лицо говорю , а то вам наверное в розовых очках не очень хочется это слышать .

Как раз бизнес-то и приносит более чем 1% в сутки. Я на примере своего бизнеса на земле говорю. При затратах на каждые 50 р выручка 500 р минимум. Это сколько процентов?

  • Useful or interesting 1

Бинарный проект WebTokenProfit 

Хочешь до  167+39787% в авторской матрице? Регистрация здесь 

Инвестиционный проект сообщества Future-investments

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mikamoka said:

Да мне вообще абсолютно пофиг чем вы занимаетесь , зачем вы переводите тему ? Вы можете привести пример бизнеса с доходностью в 365 процентов годовых ? Просто вы пишите абсолютную фигню , которая никак не связана с моими сообщениями . Я вас спрашиваю по поводу экономической составляющей , а вы мне отвечаете вопросами 

 

да, могу привести такой пример. из жизни . одним из видов деятельности у меня является импорт ореха . если на нем по итогу года получилась бы, ни дай Бог, рентабельность ниже 365% - я бы его бросил . я считаю, что вы уводите разговор в разряд демагогии о низкорентабельности бизнесов и невозможности зарабатывать более 1% в день . рассуждения явно или офисного планктона или обычного работяги

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mikamoka said:

В нашем мире всё имеет место быть , а сценарий со скамом вашей пирамиды будет со 100% вероятностью . Тк никакой бизнес не может давать 1 процент ежедневно , а через некоторое время кончатся различные влошенцы, которые бы вкладывали туда свои кровные , и проект закроется и будуте вы сидеть со своими ненужными токенами на руках , которые никому не будут нужны . 
Простите , что я вам правду прямо в лицо говорю , а то вам наверное в розовых очках не очень хочется это слышать .

но в любом случае проект это пока не закрывают, а вроде бы только наоборот он потихоньку набирает обороты. это через какое-то время возможно и произойдёт закрытие проекта, Но пока сейчас как раз таки период активных инвестиций и получений процентов как я понимаю

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Fort said:

Как раз бизнес-то и приносит более чем 1% в сутки. Я на примере своего бизнеса на земле говорю. При затратах на каждые 50 р выручка 500 р минимум. Это сколько процентов?

Ну и за какой это период времени ? А землю вы от куда брали , её ведь тоже нужно купить и тд . Можно и с 1 рубля получать 1000, но перед этим нужно будет вложить миллионы долларов в производство . Вы можете скинуть пруфы ваших слов ? Я точно также могу сказать «у меня бизнес по импорту товаров из Китая , я получаю по 10000 рублей с каждого вложенного рубля»


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CRXW3LL said:

Ну не знаю , стоит ли , ну я тогда побольше поизучаю проект и поищу настоящие отзывы клиентов , если все будет хорошо , то тогда и сам залечу туда , посмотрим

Вообще вряд ли в этой теме вы найдёте какие-то настоящие отзывы , тк здесь люди просто хотят вас заманить туда для привлечения реферала , ведь они получат процент от ваших вложений . Также я крайне не рекомендую вступать в пирамиды по типу этой , тк вы легко можете лишиться денег 

  • Useful or interesting 1

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Elona said:

а что не так с экономической составляющей? разберитесь сначала с маркетингом. Вот не пожалею времени и расскажу подробности специально для некоторых балтологов. У компании есть резерв на выплаты 18 мл.токенов. Три миллиона токенов были распределены в ICO (да, ICO мы тоже прошли, как ни странно😉). Итого эмиссиия лимитированная в 21 млн. воздушных пузырей 🤣 Потом мы залистились на бирже и стали продавать ДРУГ ДРУГУ токены (токены продаем мы, а не компания). Где тут выгода компании? Че-т мне в розовых очках не очень видно. Теперь про ФИ (future investments). Ввод и вывод в проект идет в токенах WTP в эквиваленте $, но начисления % и выплаты идут ТОКЕНАМИ по курсу сайта на день вывода.  Где выгода компании? Умы, просветите? Теперь про бинар. Покупка инвестпакетов идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ТОКЕНАХ. Только для удобства входа, была создана внутренняя Р2Р-биржа (надеюсь, это-то вы знаете?). На этой бирже мы ПОКУПАЕМ ТОКЕНЫ ЗА $ У ТЕХ ИНВЕСТОРОВ, КОТОРЫЕ ВЫВОДЯТ ПРИБЫЛЬ, а не у КОМПАНИИ! Но НАЧИСЛЕНИЯ ПО ПАКЕТАМ, РЕФЕРАЛЬНЫЕ КОМИССИИ И БИНАРНЫЕ БОНУСЫ ИДУТ В ТОКЕНАХ, которые мы опять-таки продаем другим участникам (тем, кому нужны токены для покупки пакета). Таким образом, и тут доллары идут мимо кассы компании (вот черт, правда?). Теперь про матрицу. Ввод и вывод в проекте идут только в токенах. А объемы небольшие на бирже, потому что мы обходим комиссии и продаем в специальном чате в телеге (и снова ДРУГ ДРУГУ). А в скором времени запустится Р2Р-бот в телеге, в котором мы сможем продавать токены друг другу. Вроде, все. Теперь ответьте мне на все тот же вопрос: ЧТО ПОЛУЧАЕТ КОМПАНИЯ ОТ НАС? Как ни странно, НИ-ЧЕ-ГО. Цель у компании - это комьюнити, которое сможет впоследствии покупать на торговой площадке компании товары и заказывать услуги за WTP. И называться будет эта платформа Puzzle. Вот главная задача компании. Заработок компании будет складываться из комиссий по транзам на платформе. Кстати, в чате телеграм открыт чат покупки/продажи товаров и услуг за WTP (даже есть квартира в Анталии за 1,1 млн. токенов). Так что, ребят, не надо тормозить: зайдите на минимальный пакет для начала, изучите маркетинг изнутри и будет вам счастье!  

инвестируют в компании только в токенах! У компании их 18 млн. Да, конечно вы правы: компания заберет у нас оставшиеся 3 млн. токенов и уйдет в скайм 🤣 не смешите людей!

Вот только основная проблема в том , что вы продаёте друг другу токены , которые не имеют какой-либо поддержки со стороны других валют . Вы продаёте друг другу воздух , ну круто , если хотите , то продавайте дальше . Я лишь хочу уберечь людей , которые тут сидят , от вложения этот самый воздух , тк чтобы изначально вложиться , нужно потратить деньги на покупку минимального пакета У САМОЙ КОМПАНИИ , и значит самые первые деньги вы отдаёте КОМПАНИИ.


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет👋 Вот сегодняшний скрин апгрейда моего партнера. Завтра отчитаюсь о полученных бонусах от компании🔥🔥🔥

IMG_20191203_191517.jpg

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CRXW3LL said:

Ну не знаю , стоит ли , ну я тогда побольше поизучаю проект и поищу настоящие отзывы клиентов , если все будет хорошо , то тогда и сам залечу туда , посмотрим

так я и есть самый настоящий😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Invisible said:

Как я знаю что это проект не новый и работает достаточно давно и судя по отзывам имеет хорошую репутацию.Думаю он не за скамится(да и нет смысла им это делать).

Любой хайп проект пришёл сюда не на один день, и чтобы заскамить людей они ждуть по полгода , так сказать, ждут крупных инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...