Новый хайп от топового админа - СКАМ - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
EagleMon

Новый хайп от топового админа - СКАМ

Recommended Posts

4 minutes ago, KrAken said:

Это ещё смотря какой руководитель на этом проекте

А при чет тут руководитель, если будет доход от проекта , то для чего его закрывать на этапе когда он еще дает прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, OverM said:

Да, тут не поспоришь) с торговлей точно так же ) но тут ты заведомо знаешь, что это скам проект и пытаешься его впарить наивным людям которые в этом ничего не понимают )

Как говорится, надо учиться на своих ошибках. Я сам влетал на похожих проектах, теперь меня под дулом пистолета не заставишь депать в эти хайпы, хоть и есть минимальная вероятность заработать. Новички потеряют несколько раз свои деньги и начнут думать головой, что на таких проектах можно потерять средства и перестанут в них лезть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KrAken said:

Как-бы проект могут просто забросить и все я уже не мало таких примеров повидал

Я на своей памяти не помню , чтобы бросали проект который уже живет пол месяца. Предположу , что он все таки проживет до конца , но на последних этапах будут проблемы с выплатами.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KrAken said:

Например когда-то был проект fruit money вроде бы все было нормально но тут раз и проект закрылся

Ну если я не ошибаюсь fruitmoney это была игра в который просто баны аккаунтов при попытках вывести от туда средства. В таких проектах часто бывают такие случаи, но у нас проект не связан с играми, поэтому у него больше шанс жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KOMATO3 said:

Как говорится, надо учиться на своих ошибках. Я сам влетал на похожих проектах, теперь меня под дулом пистолета не заставишь депать в эти хайпы, хоть и есть минимальная вероятность заработать. Новички потеряют несколько раз свои деньги и начнут думать головой, что на таких проектах можно потерять средства и перестанут в них лезть.

Тоже с таким опытом столкнулся в свое время, благо депозитил тоже не сильно большую сумму ) даже успел чуть вывести ) но все равно потерял, опыт есть зато теперь) лезть не буду больше в такие сомнительные проекты

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sem said:

Я на своей памяти не помню , чтобы бросали проект который уже живет пол месяца. Предположу , что он все таки проживет до конца , но на последних этапах будут проблемы с выплатами.  

Ну пол месяца это уж слишком пессиместично, как по мне я думаю месяц, а то и парочку проект должен прожить, а то что это обычная пирамида и балбесу понятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Hudsonoffical said:

Ну пол месяца это уж слишком пессиместично, как по мне я думаю месяц, а то и парочку проект должен прожить, а то что это обычная пирамида и балбесу понятно)

Да, не давно была пирамида которая закрылась за неделю, я просто там создавал левые аккаунты для абуза было очень обидно. Пирамиды в последнее время скатились , даже не дают бонусы забрать.

Edited by Sem

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проект живёт не больше недели, то ещё в первый инвест можно попробовать войти, тот что 12 дней! А вот остальные я бы не советовал использовать! А о честности админов в таких проектах, вообще говорить незачем! Каждый запуская проект, в первую очередь думает о себе и своём кармане, а уже потом о инвесторах!))) Но мне кажется что лучше лишний раз не рисковать! Думаю больше пользу эти деньги принесут если просто их вложить в какую нибудь монету из топ 10! Тут хоть ждать роста монеты можно сколько угодно! В итоге рост всё равно будет!😇😇😇


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 14:32, linjust said:

Ну, если пирамида новая, то можно ещё успеть туда залететь, и вынести немного, пока она не закрылась, а то я уже давно не депозитил в пирамиды

Как работают пирамиды, типа кто первый влетел тот больше получил, просто много слышал про такие сайты на ютубе, в телеграмм?

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vhontsov22 said:

На мой взгляд, во всех этих хайпах-пирамидах неоправдано высокий риск - в большинстве случаев, Вы даже первоначальные "инвестиции" не отобъете даже. Я точно не буду участвовать в этом проекте! Лучше криптой закуплюсь.

Я еще раз напишу. Я не призываю вас вкладовать. Я разместил данный пост в ознокомительных целях! И ваше решение принят активность или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bastabeer said:

Обычная пирамида которая закроется через которкое время как сказать кто успееть сломить себе кусов с торта. обычно в этом и смысл хайп проектов

На то он и хайп, пригласить побольше народа, потом подождать пока люди начнут туда вносить свои деньги, первое время сделать вид что проект платит, а потом соскамиться. Рабочая схема "топовых админов".

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KOMATO3 said:

На то он и хайп, пригласить побольше народа, потом подождать пока люди начнут туда вносить свои деньги, первое время сделать вид что проект платит, а потом соскамиться. Рабочая схема "топовых админов".

Я бы даже назвал это "классикой" - классическая схема устройства пирамид. Еще обратил внимание, многие из них очень часто скамятся в предверьи, или во время новогодних праздников.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vhontsov22 said:

Я бы даже назвал это "классикой" - классическая схема устройства пирамид. Еще обратил внимание, многие из них очень часто скамятся в предверьи, или во время новогодних праздников.

Хорошо подмечено, как раз админ насобирает денег на празднование нового года. ) Посмотрим как долго проживет этот хайп.

2 hours ago, OverM said:

Тоже с таким опытом столкнулся в свое время, благо депозитил тоже не сильно большую сумму ) даже успел чуть вывести ) но все равно потерял, опыт есть зато теперь) лезть не буду больше в такие сомнительные проекты

Я в один хайи депнул около 50$, всего половину успел вывести, потом тупо не приходили выплаты и он скаманул. Это был последний мой хайп куда я депнул. Правда потом я отбил деньги на рефералах (вот такой я гад) в другом хайпе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KOMATO3 said:

Хорошо подмечено, как раз админ насобирает денег на празднование нового года. ) Посмотрим как долго проживет этот хайп.

Я в один хайи депнул около 50$, всего половину успел вывести, потом тупо не приходили выплаты и он скаманул. Это был последний мой хайп куда я депнул. Правда потом я отбил деньги на рефералах (вот такой я гад) в другом хайпе.

А я уже несколько раз обожглась на таких проектах и больше не горю желанием участвовать в хайпах, которые непонятно по какому принципу скамятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KOMATO3 said:

Хорошо подмечено, как раз админ насобирает денег на празднование нового года. ) Посмотрим как долго проживет этот хайп.

Я в один хайи депнул около 50$, всего половину успел вывести, потом тупо не приходили выплаты и он скаманул. Это был последний мой хайп куда я депнул. Правда потом я отбил деньги на рефералах (вот такой я гад) в другом хайпе.

Хахаха, ну что поделать, скорее всего вас кто то тоже привлек в тот хайп в котором вы потеряли половину того, что задепали ) я потерял на много меньше всего 0.00075 битка 🙂 но все равно обидно

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OverM said:

Хахаха, ну что поделать, скорее всего вас кто то тоже привлек в тот хайп в котором вы потеряли половину того, что задепали ) я потерял на много меньше всего 0.00075 битка 🙂 но все равно обидно

Я вообще стороной обхожу, обходил и думал что так и будет, пока меня не заманили в PlusToken, где я полинял на 1000$.

Я даже в МММ не заходил, теперь я хайпы и прочее прохожу мимо.

Знакомый завязал с хайпами, только когда 10.000$ потерял.

Так сказать опыт за свои деньги.

В итоге, все к этому приходят, ну разве что кроме рефоводов.

Edited by Coollucky

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, linjust said:

Мне все интереснее и интереснее, было бы круто узнать, когда прикроется лавочка, и успею ли я залететь в эту пирамиду))

Тут с вами согласен, кстати, я так и не влился в эту пирамиду, она чет такая себе, не стал там регистрироваться, да и думаю скоро уже закроется

В пирамиде в моём понимании это когда с людей пришедших в проект позже тебя,идут отчисления тебе и всем кто пришел ещё раньше тебя по нисходящей.А хайп,это простые инвестиции в портфель админа и когда он соскамится решает только он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риск конечно высокий потерять вложенные средства, но я думаю пока проект новый он будет платить, а там уже всё зависит от админа проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Coollucky said:

Я вообще стороной обхожу, обходил и думал что так и будет, пока меня не заманили в PlusToken, где я полинял на 1000$.

Я даже в МММ не заходил, теперь я хайпы и прочее прохожу мимо.

Знакомый завязал с хайпами, только когда 10.000$ потерял.

Так сказать опыт за свои деньги.

В итоге, все к этому приходят, ну разве что кроме рефоводов.

Да, не плохо вас с знакомым постригли, обидно конечно, ну зато есть опыт, хоть и горький, я благо не залил кучу, вовремя остановился, мой опыт благо стоил дешевле


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, OverM said:

Да, не плохо вас с знакомым постригли, обидно конечно, ну зато есть опыт, хоть и горький, я благо не залил кучу, вовремя остановился, мой опыт благо стоил дешевле

Как говорится опыт не пропьешь =))) эх, не всегда получается учиться на чужих ошибках, иногда приходится и самому заплатить с кармана.


Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, luckygirl2019 said:

А я уже несколько раз обожглась на таких проектах и больше не горю желанием участвовать в хайпах, которые непонятно по какому принципу скамятся.

Я думаю, очень много пользователей попадали на бабки в хайп проектах, одни на большую сумму денег, другие не маленькую. Принцип скама хайпов зависит от админа, одни дают людям немного заработать, другие собирают большую сумму денег и закрываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, EagleMon said:

Поверьте я не побуждаю вас к инвестицием и тем более не призываю. Я человек такой люблю рисковать. Ведь кто не рискует тот не пьет шампонское😀 Но проста хотел обратить ваши внимание на этот хороший проект с опытным админом на руле) если бы вы участвовали в других его проектах тогда смело заходили бы😀

Это не всегда так. Я вот проста активный участник и все. Как видете ссылка чистая и проста обращаю ваше мнение на данный проект то и все)

в таком случае большое вам спасибо) тем более что мы на этом сайте собрались именно для обмена полезной информацией. самому то все не успеть промониторить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не рискнул вкладывать средства в данный проект,такие проценты в день,6% и более это вообще халява,а проекты такие платят обычно первые дни,недели.Я уже достаточно потерял средств в свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dzhajzer said:

В пирамиде в моём понимании это когда с людей пришедших в проект позже тебя,идут отчисления тебе и всем кто пришел ещё раньше тебя по нисходящей.А хайп,это простые инвестиции в портфель админа и когда он соскамится решает только он.

Хм, возможно я эти понятия путаю, думаю вы правы, только думаю я не перестану путать пирамиду с хайпом, ахах

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem said:

Да, не давно была пирамида которая закрылась за неделю, я просто там создавал левые аккаунты для абуза было очень обидно. Пирамиды в последнее время скатились , даже не дают бонусы забрать.

А ты вот говоришь что абузить пытался, так и что в итоге, ты не успел вывести средства свои забрать? Она я так понимаю закрылась и все, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...