Новый хайп от топового админа - СКАМ - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
EagleMon

Новый хайп от топового админа - СКАМ

Recommended Posts

ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!

И ПРОЧИТАЙТЕ ДОКОНЦА!

 

 🆕ПРОЕКТ ОТ ОПЫТНОГО И ЧЕСТНОГО АДМИНА, КОТОРЫЙ ДАВАЛ ПРОФИТ В ТРЁХ ПРЕДЫДУЩИХ ПРОЕКТАХ   Solar Lamp ПЛАТИТ🔥🔥🔥

🤝Регистрация в проекте - https://solarlamp.cc/

 👉Открытие депозита происходит в 2 этапа! Сначала пополняем баланс на проекте, затем открываем депозит!

🔥 Данный проект я однозначно рекомендую

Старт 23.11

📈Маркетинг: 
1️⃣106.8% через 12 дней 💥Доход 6.8% чистыми. 💰Лампа 5$ (деп. и проценты в конце срока)
2️⃣3.75% в сутки на 33 дня 💥Доход  23.75% чистыми. 💰Лампа 28$ (тело депозита включено в начисления)
3️⃣3% в сутки на 51 дней 💥 Доход 53% чистыми. 💰Лампа 59$ (тело депозита включено в начисления)

На данный момент стоит лимиты( с каждым недели оно поднимается) макс деп 184$ 

Пруфы вывода с каждым днем буду прибавлят пруфы что проект реально платит

 

Capture+_2019-12-02-22-47-04.png

IMG_20191202_225153_852.jpg

IMG_20191204_012326_222.jpg

Capture+_2019-12-05-21-04-31.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если пирамида новая, то можно ещё успеть туда залететь, и вынести немного, пока она не закрылась, а то я уже давно не депозитил в пирамиды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда открывается что то новое, нужно залетать, но всё равно, не факт что ты много заработаешь, и нужно сразу же как накопятся средства выводить. Был опыт, что копил, а потом они соскамились, и я всё потерял. Каким бы небыл админ, карманы набить все рады. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, пирамиды не очень люблю, многие неплохо поднимают на них, если залетают в самый старт, но сейчас я рисковать не очень готов)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, linjust said:

Ну, если пирамида новая, то можно ещё успеть туда залететь, и вынести немного, пока она не закрылась, а то я уже давно не депозитил в пирамиды

Я советую попробовать подепозитить и посмотреть на результат. Я админа давно знаю и он давал море профита. И на данный момент развитие плавная так что можна смело депать. Админ опытный и знает свое дело хорошо. Его прошлые проекты Ginvest BitMake хорошо отработал и дал более 120% чистого профита(220% с депозитам)

1 minute ago, DNA said:

Что значит топовый и честный? Проекты до этого какие вел? Что там за результаты, сколько собрали, сколько прожил? Огласите пожалуйста весь список🤣 Может и есть смысл залететь, если там движуха идет.

Я написал уже админ давал более 120% чистого профита(220% с телом депозита) а прошлые проекты Ginvest Bitmake

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, EagleMon said:

Я советую попробовать подепозитить и посмотреть на результат. Я админа давно знаю и он давал море профита. И на данный момент развитие плавная так что можна смело депать. Админ опытный и знает свое дело хорошо. Его прошлые проекты Ginvest BitMake хорошо отработал и дал более 120% чистого профита(220% с депозитам)

Кстати, админ случайно не сказал тебе, когда именно закроется сайт?? Было бы прикольно, если бы была известна точная дата) Или ты с ним лично не знаком?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неизвестно когда закроется и твой депозит сгорит и улетучится. Одно название пирамида и это об многом значит. Вложиться и то на короткий срок лучше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пирамида с которой можно на начальном этапе заработать немного денег. Ведь всегда такие проекты закрываються и тем кто успеет вначале заработать на проекте очень сильно повезет, деньги в подобные проекты не нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BadGUyAlliener said:

Сам попользовался данной пирамидой 12 дней. Пирамида хорошая , но вот пока что неизвестно, когда она закроет выплаты, поэтому не рекомендую вкладывать свои деньги, так как 6.6% не совсем та сумма, ради которой стоит тратить 12 дней.

Но есть и большие суммы и лампы подоходнее. Сейчас лимит 184$ и за 55 дней можна спокойна 400$ поднят. Покупая новых лампочек. И лично зашел на 184$ и не желею об этом)

1 hour ago, linjust said:

Кстати, админ случайно не сказал тебе, когда именно закроется сайт?? Было бы прикольно, если бы была известна точная дата) Или ты с ним лично не знаком?

Я лично знаком с админом. Так как монитарю его уже четвертую проект. Админ всегда давал профит но если каким та чудесным образом моя команда в минусе то он покроет. В прошлых проектах моя команда всегда выходила в плюс. 

29 minutes ago, TruBle said:

Конечно хайпы я люблю, можно хорошенько заработать, но тут уже сомневаюсь. Кажется только в минус уйду, но это лично мое мнение, и на хайпах обычно не всегда везёт и это уже конечно же факт.

Но с таким админом работа будет долгая с каждым днем закупается много рекламы и развитик данного проекта плавная. И да многие админы новички и могут скамнутся до выплат но не этот админ) у него все проекты только давали по 100%-200% чистого профита. Его один проект дал 220% профита(BitMake) а Ginvest дал более 120% профита

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Quadas1k said:

Мне бонусы нравятся в хайпе с которых можно заработать, но в этот проект я бы не стал вкладываться 
Профит там не очень думаю будет ф

Процент малая но зато проекь продержиться много рабочих дней и порадует своих пользывателей. И да если процень малая то можна скупить больше и профит будет побольше. Это не зависит от процентов а зависит от депозита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не вкладывайте денег в пирамиды и хайпы, это как минимум глупо. Люди 2020 год на насо а тут опять такое... Единственное что еще можно делать с пирамидами и хайпами это нагонять рефералов и то, если они у вас бесплатные или копеечные!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный проект действительно отличный представитель индустрии хайпа и админ рабочий.  Зашёл в него на старте. Насколько знаю, в него зашли много блоггеров ( в разное время ) со своими структурами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Quadas1k said:

Мне бонусы нравятся в хайпе с которых можно заработать, но в этот проект я бы не стал вкладываться 
Профит там не очень думаю будет ф

В скорейшом времени в этом хайпе будут раздел баунти в которфм можна будет зароботать без вложений. Так что можна смело идти)

Пруфы вывода из данного проекта. Проект только разогнался и хорошо набирает обороты

Capture+_2019-12-02-22-42-55.png

31 minutes ago, thienlao21 said:

У кого то пруфы есть вывода с этой пирамиды? Мне кажется скам и не стоит времени,насколько я знаю у меня получилась из этого форума вывести с одной пирамиды,но она все же закрылась,не стоит вообще инвестировать в пирамиды,а поабузить думаю можно.

Пруфы сверху указано.

 

6 minutes ago, Yuliya27 said:

Мне бы интересно было увидеть скриншоты выплаты.. Я конечно верю, что админ такой прекрасный и хорошо отрабатывает, только не думаю, что проживёт долго.. Только странно, что выплаты идут только после отработки депозита.. Можно было бы частично выводить, то цены бы ему не было..

тело депозита включено к зачислению в втором и третем лампе. А в первым лампе который стоит 5$ там начисление только один раз и все а в других лампочек начисление каждые 24 часа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, thienlao21 said:

Мне не достаточно ваших пруфов скриншота,их легко можно подделать,меня интересуют те люди которые получили вывод с этого сайта,а не сам автор,потому что очень странно,то что новый проект платит такие большие деньги.

Каждый день лампы приносить мне более 6$. И да это дополнительные пруфы. Есть хотите еще то есть форум mmgp в которым имеется пост об этом проекте там пользыватели регулярно вкладовают скрины выплат

Capture+_2019-12-02-22-49-36.png

Capture+_2019-12-02-22-49-29.png

6 minutes ago, thienlao21 said:

Мне не достаточно ваших пруфов скриншота,их легко можно подделать,меня интересуют те люди которые получили вывод с этого сайта,а не сам автор,потому что очень странно,то что новый проект платит такие большие деньги.

30 минут назад получил еще один вывод на 15$🔥

IMG_20191202_225153_852.jpg

Edited by EagleMon

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Никогда не вкладывайте денег в пирамиды и хайпы, это как минимум глупо. Люди 2020 год на насо а тут опять такое... Единственное что еще можно делать с пирамидами и хайпами это нагонять рефералов и то, если они у вас бесплатные или копеечные!

Не соглашусь с вашим мнением. Но каждый должен имет свое мнение. Так что решайте сами

1 minute ago, thienlao21 said:

Хорошо,теперь это звучит более убедительно,спасибо что предоставили пруфы,теперь я зарегестрируюсь и попробую что то заработать,мог бы и сразу скинуть скрины оплаты с ламп,спасибо за тему.

Следите за постом постараюсь каждый день вкладовать скрины выплат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно заманчивая тема,но смущает немного,что это пирамида,а так вроде все неплохо
Успехов тебе в этом 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, EagleMon said:

ПРОЕКТ ОТ ОПЫТНОГО И ЧЕСТНОГО АДМИНА

У хайпа не может быть честного админа и вы сами это понимаете. Да и поздно уже запрыгивать в этот хайп, он уже проработал почти 10 дней, а это в лучшем случаи половина его работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, KOMATO3 said:

У хайпа не может быть честного админа и вы сами это понимаете. Да и поздно уже запрыгивать в этот хайп, он уже проработал почти 10 дней, а это в лучшем случаи половина его работы.

Не соглашусь с данным админом проект отработает минимум 2-3 круга. Это не хайп а в виде экономического игры(долгожител) у данного проекта один круг равен к 51 дней. Так что 10 дней это не половина его работы. И да если не верите то ознокомтесь с проектом хорошеночка ведь проект дает хорошо зароботать! И да если считать последные проекты данного админа этот админ показал себя с хорошый стороны и дал море профита. Но решать вам вкладовать или нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KOMATO3 said:

У хайпа не может быть честного админа и вы сами это понимаете. Да и поздно уже запрыгивать в этот хайп, он уже проработал почти 10 дней, а это в лучшем случаи половина его работы.

Про срок жизни hyip вы верно отметили. не уверена что те кто зайдут сегодня смогут уже что-то заработать . просто в хайпы тоже надо входить во время . А мы уже немножко подзапозднились

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, luckygirl2019 said:

Про срок жизни hyip вы верно отметили. не уверена что те кто зайдут сегодня смогут уже что-то заработать . просто в хайпы тоже надо входить во время . А мы уже немножко подзапозднились

В хайпах всегда так, кто раньше зашел и провел много рефералов, тот и заработал денег. Простыл люди насмотрятся видео на Ютуб и прочитавши положительные отзывы на форумах, ведутся на сказки и вкладывают туда свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, linjust said:

Ну, если пирамида новая, то можно ещё успеть туда залететь, и вынести немного, пока она не закрылась, а то я уже давно не депозитил в пирамиды

Поздновато я увидел данную тему про новый хайп и он стартовал аж 23 ноября.Это поздно уже входить для меня,я вхожу только на старте в первый день.Хайпы работающие дольше 10 дней я не встречал,а так каждый решает сам входить или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж и залетать в пирамиды, то на самом их старте в качестве партнёра или же вообще создателя, а так это лишь попытка достать сыр из мышеловки.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Arnoldbitcoin said:

Если люди выкладивают такие деньги почему не тоже попрововать и пирамиду не сильно похож больше что вроде голден тиа думаю проект ещё долго будет работать 

ну почему же не похож, это именно она и есть, а тот пример который вы привели это тоже пирамида в виде игры. Смысл в том что участники которые пришли немного раньше могут что то заработать на тех кто пришел позже, вот и весть принцип

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, saimondanya said:

Эх, пирамиды не очень люблю, многие неплохо поднимают на них, если залетают в самый старт, но сейчас я рисковать не очень готов)

Если это хайп,как автор темы нам представляет данный проект,то я бы не советовал входить.Слишком большой срок прошёл со старта.И риск просто огромаднейший потерять свои средства,вы даже не в проект их можете ввести,а уже сразу на кошелёк админа.Сроооок,вот в чём проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной какой то скам сайт, не знаю зачем рекламировать его на подобных форумах, думаю люди не глупые и все понимают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...