1$ за регистрацию+1$ за друга каждую неделю - Page 7 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

1$ за регистрацию+1$ за друга каждую неделю

Recommended Posts

Just now, v0rtex said:

Не думаю что тебе жаль - тебе заняло это от силы минуты 4, в этом не было ничего сложного. Так что просто забей, не неси фигни. Проект как я думаю скоро соскамится.

Та уже давным давно забил, сначала хотел рефералов нагнать на буксах, но потом как сделали привязку 2 соц. сети, забил на ету тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

С какого момента СНГ страны в пролете? Ведь вы как то получили это 74$ .Через буксы удалось накрутить? Хотелось бы увидеть скриншоты выплат.Теперт я понял почему мне не пришел мой 1$ 

Потому что нельзя регистрироваться уже с снг номером. Прежде чем писать, могли бы и сами проверить. Через буксы не крутил, потому что не выгодно, и любой человек может два аккаунта на один айпи зарегать, были уже случаи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zhenea said:

Та уже давным давно забил, сначала хотел рефералов нагнать на буксах, но потом как сделали привязку 2 соц. сети, забил на ету тему

Не отрицаю, я тоже думал поабузить, но выплаты на акки не пришли, так еще и на соц сети заставляют подписываться, думаю, что тема уже отмирает.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, v0rtex said:

Не отрицаю, я тоже думал поабузить, но выплаты на акки не пришли, так еще и на соц сети заставляют подписываться, думаю, что тема уже отмирает.

Я сразу подумал после етого как ввели 2 соц сети, что не стоит никуда ничего влаживать, та ещё и много отзывов было что деньги не начислялись, так подумал и понял зачем мне оно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nedman91 said:

Хм парни сайт актуален на данный момент? платит ли средства пользователям и работает ли этот сайт для казахстана? у кого получилсоь заработать на нем?

 

Раньше даже получалось залутать пару долларов, но сейчас, насколько я знаю, сейчас данная платформа не выплачивает людям, которые живут на территории СНГ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zhenea said:

Я сразу подумал после етого как ввели 2 соц сети, что не стоит никуда ничего влаживать, та ещё и много отзывов было что деньги не начислялись, так подумал и понял зачем мне оно

А куда вкладывать то? Эта тема никаких вложений и не требует. Просто создаешь аккаунт и приглашаешь людей. А людям не выводили потому что указали неверные данные, или кошельки с бирж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 21:29, Sem said:

Сделал все как в инструкции , еще неделю назад. А выплата до сих пор не пришла , видимо там сильно все зависит от объема рефералов.

Мне кажется что попахивает скамом не понимаю за счёт чего идёт выплата. Напишите как придут выплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 00:23, tatilom said:

Странно как то? Хочет кому то за регистрацию платит а кому то нет. А вы пробовали обратиться в техническую поддержку?

К сожалению там за регистрацию не платят, платят только за привлечение других людей, сама была огорчена от такого обмана


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже за регистрацию не дают  или это у меня что-то не получилось? Мне кажется,что сайт в минус начал уходить и данную акцию перекрыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, deskuznetsov said:

почитай темк. 1-2 страницы назад, я писал какие страны запретили к участию.

понял, спасибо за отклик. я уже сам нашел ответ на этот вопрос.
но все равно как по мне тема стоит внимания, жаль конечно что раньше не знал об этом, увидел только после куча реклам на ютубе

3 hours ago, nedman91 said:

Хорошо спасибо, сейчас все изучу, думаю тогда не стоит тратить время на этот сайт, очень жаль что на СНГ началась какая то дискриминация ( 

на самом деле эту так называемую дискриминацию создаем своими же руками) в последнее время куда не смотри везде обсуждают тему с абузой разных крипто-проектов, мало кто думает о том чтобы честно зарабатывать привлекая траф

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, deskuznetsov said:

нет. для снг и много других стран не актуально стало. читайте на сайте раздел FAQ, или пару станиц назад в этой теме. я копировал инфу из FAQ

ну вот,потому что когда русские узнал,там такой трафик пришёл,что сразу ограничили страны снг так много тем умерло с хорошими выплатами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 11:00, Mosin said:

Была одна выплата с проекта и в это воскресенье, все кто участвовали уже получили свои деньги, после чего начали делать софт и теперь нужно привязывать по 2 соц. сети с каждого реферала, чтобы за него начислили деньги

У меня даже при предыдущих условиях не зачисляли деньги за реффов, поэтому ничего не могу советовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Xaron said:

Раньше даже получалось залутать пару долларов, но сейчас, насколько я знаю, сейчас данная платформа не выплачивает людям, которые живут на территории СНГ

Не правильно знаешь. Она выплачивает и всем, нужно просто уметь делать всё как надо. Привязывать соц сети и юзать впн, ничего сложного.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, aleksey1903 said:

Я привязал социальные сети и позвал еще 2 ребят на сайт,прошла неделя денег нету,уже второй раз кстати,что делать не знаю.

Да, они не всем выплачивают, мб как повезет, но могу сказать, что лучше позвать немного больше народу. Говорят что за регу не дают 1 бакс, только за друзей, даже так я привел 5, заплатили 4 бакса. Не 6 (5 друзей и я) 🙂 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, aleksey1903 said:

Как 200 баксов они ютуберам выплачивают,а как мне этих жалких 5 баксов и потом еще 2 доллара так не могут странно это.

Они не только ютуберам, абузерам тоже выплачивают. Я тоже не понимаю как у них работает эта тема, но да, это обидно.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Shuma1111 said:

Вы когда приводили то?сейчас там реферелам надо уже подключать аккаунты в соцсетях и без этого не защищают просто

Да я в курсе, я приводил еще давно, ну в плане как только проект начал равзитие, тогда мне спустя 2 недели, к моменту когда уже не всем стали выплачивать, пришли мои законные 4 бакса на блокчейн)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wadd said:

Мне кажется что попахивает скамом не понимаю за счёт чего идёт выплата. Напишите как придут выплаты

К сожалению, мне уже выплата не придет,я не правильно указал кошелек для биткойна. Но я видел достачное количество скриншотов с выплатами, наверное все таки выплачивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, v0rtex said:

Не правильно знаешь. Она выплачивает и всем, нужно просто уметь делать всё как надо. Привязывать соц сети и юзать впн, ничего сложного.

Ну ВПН должен же менять ай пи на тот, которые не находится на территории СНГ? Я же имел ввиду, что не выплатит тем кто без впн на т-рии СНГ

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то не могу понять, я начал делать все по инструкции, но почему-то при регистрации сайт отклоняет запрос на регистрацию через Российский номер (пробовал и Мегафон, и Теле2), которые не !виртуальные.

Кто нибудь еще с этим сталкивался?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Sema03 said:

С помощью ВПН можно решить большинство проблем. Ребят юзайте ВПН и все будет хорошо у вас. 

 

там не по айпи отсекают, а по операторам. ты никак не зарегистрируешься на русский номер. хоть с впн хоть без впн. ты просто не получишь проверочный код, а точнее получишь ошибку еще на этапе ввода номера

 

 

@mrthorne да все сталкнулись, нельзя со многих стран теперь регистрироваться. не принимает номера. читайте FAQ внизу сайта где регистрируетесь

Edited by deskuznetsov

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, deskuznetsov said:

 

@mrthorne да все сталкнулись, нельзя со многих стран теперь регистрироваться. не принимает номера. читайте FAQ внизу сайта где регистрируетесь

Да? просто я уже подумал, что эту схемку уже пофиксили и немного разочаровался, а проблема возникла в моей невнимательности, благодарю вас за помощь) 

И, у меня такой вопрос, если брать виртуальные номера, то их каких стран лучше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mrthorne said:

Да? просто я уже подумал, что эту схемку уже пофиксили и немного разочаровался, а проблема возникла в моей невнимательности, благодарю вас за помощь) 

И, у меня такой вопрос, если брать виртуальные номера, то их каких стран лучше?

логично что из стран которые не входят в список запрещенных.
я на изусть список запрещенных стран не помню.

там список большой. смиотрите какие номера у вас есть и входят ли они в список запрещенных.
СНГ, китай, индия и большая часть европы запрещена

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nedman91 said:

А с чем это может быть связано , как думаете? почему происходит дискриминация жителей СНГ, не первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда жителям СНГ не дают пользоваться сервисом

Возможно из-за менталитета данных людей. Они пытаются постоянно абузить подобные проекты с мультиаккаунтов. Ну либо этот проект просто становится локальным

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, aleksey1903 said:

Ну я указывал кошелек блокчейна,к тому же привязал 3 аккаунта к сервису.

Не знаю, других причин быть не может. К тому же возможно рефы были зарегистрированы на снг номера, они же теперь недоступны для регистрации. Иных вариантов нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже все, тема себя исчерпала. Никто выплаты так и не получил за прошлую неделю.
А новые аккаунты теперь не сделать, так как большую часть стран ограничили в участии.

 

@epidemia @Alex077 чтобы не разводился пустой разговор в теме, думаю можно прикрывать топик.

как уже написал многие страны запретили к участию и весь СНГ. сообщения в теме идут однотипные уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...