1$ за регистрацию+1$ за друга каждую неделю - Page 6 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

1$ за регистрацию+1$ за друга каждую неделю

Recommended Posts

3 hours ago, GodLand2 said:

Автор, вывод на этой неделе был? А то мне не пришел биткоин на 2 неделе.

вывод был,а ты какой адресс указывал,а то они могли на свой кошелёк закинуть,там вроде они писали про это

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fraciser said:

Hормальнo так пoднял,  когда зaлeтел на eтy схeмy, очeнь интeрecно

Да, я тоже попытался поднять, но ничего не вышло. Рефор не засчитывает

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AndrewSmile:) said:

снг страны в пролете

А с чем это связано? Почему для стран СНГ часто прикрывают возможности раздач? Кто нибудь с российским номером там регистрировался, приходили выплаты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Triton said:

А с чем это связано? Почему для стран СНГ часто прикрывают возможности раздач? Кто нибудь с российским номером там регистрировался, приходили выплаты?

Я же сказал, с наплывом абузеров начались изменения. Я с российским номером в прошлой раздаче выплату получил, сейчас не занимаюсь этим проектом. Потому что он уж считай что мертв. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, iagnionoc said:

почему-то у меня показывает что номер не может быть подтвержден, указываю российский номер. у кого-нибудь были такие проблемы при попытке отправке сообщения на указанный номер? или рф номера уже не подходят?

почитай темк. 1-2 страницы назад, я писал какие страны запретили к участию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Я же сказал, с наплывом абузеров начались изменения. Я с российским номером в прошлой раздаче выплату получил, сейчас не занимаюсь этим проектом. Потому что он уж считай что мертв. 

Спасибо за достоверную информацию, тогда пожалуй обойду этот проект стороной. А хотел уже телефон свой вписывать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleksey1903 said:

Видел много отличных отзывов что они действительно платят,тем более на буксах уже видел задания,но лично мне 4 бакса не пришло.

Выплата не могла прийти только из-за кошелька. С уверенностью могу сказать что на блокчейн, атом, блокстак они выплачивают. Знаю что на кошельки бирж не приходят. Либо какие-то условия были не выполнены. Иных причин не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Triton said:

Спасибо за достоверную информацию, тогда пожалуй обойду этот проект стороной. А хотел уже телефон свой вписывать...

вписал и получил бы ошибку, что номер неправильный))) так что хочешь не хочешь, обходи не обходи, но все равно бы ничего не вышла еще в начале регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, deskuznetsov said:

вписал и получил бы ошибку, что номер неправильный))) так что хочешь не хочешь, обходи не обходи, но все равно бы ничего не вышла еще в начале регистрации.

Ошибку да, скорее всего бы получил. Но при этом получил бы ещё потом кучу спама и нежелательных звонков на свой номер. А это уже гораздо хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sema03 said:

Согласен тема крайне простая и в тоже время очень выгодная. Грех не воспользоваться подобный халявой.

Да я бы не сказал что простая. После прошлой недели появились как раз таки сложные нововведение, из-за которых теперь сложнее находить рефералов. Ну и не будем забывать о исключения снг номеров. 100% будут тщательнее проверять рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Triton said:

Ошибку да, скорее всего бы получил. Но при этом получил бы ещё потом кучу спама и нежелательных звонков на свой номер. А это уже гораздо хуже.

Вот это да, тебе много приходит смс спама с канады, америки, германии и т.д?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о сайте еще недели две назад , в общем делал все как в было написано в статье, ввел почту и номер телефона, в итоге не смог найти рефелку и забил на это дело, подскажите где там рефералка ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, deskuznetsov said:

Вот это да, тебе много приходит смс спама с канады, америки, германии и т.д?

Нет конечно, все номера российские. Но если я засвечу свой телефон даже на зарубежной платформе, то где гарантия что эти данные потом не будут перепроданы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Triton said:

Ошибку да, скорее всего бы получил. Но при этом получил бы ещё потом кучу спама и нежелательных звонков на свой номер. А это уже гораздо хуже.

Что вы так беспокоитесь за номер телефона , я ввел номер и мне кроме как подтвердить смс ничего больше не приходило, никто не звонил, да и на случай этого во всех телефонах есть черный список.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

Что вы так беспокоитесь за номер телефона , я ввел номер и мне кроме как подтвердить смс ничего больше не приходило, никто не звонил, да и на случай этого во всех телефонах есть черный список.

Просто у меня уже этот черный список скоро будет переполнен и не хотелось бы отвечать на нежелательные звонки. Сейчас довольно много таких проектов, которые обещают выплаты за заполнение простой формы с указанием номера телефона, а потом заваливают спамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, AndrewSmile:) said:

ЗА прошлую неделю выплатили 74 доллара. К тому же выплатили на блокчейн кошелек, хотя была инфа что выплаты будут приходить только на блокстак. На этой неделе забил на этот проект потому что снг страны в пролете. 

С какого момента СНГ страны в пролете? Ведь вы как то получили это 74$ .Через буксы удалось накрутить? Хотелось бы увидеть скриншоты выплат.Теперт я понял почему мне не пришел мой 1$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jekson24 said:

Узнал о сайте еще недели две назад , в общем делал все как в было написано в статье, ввел почту и номер телефона, в итоге не смог найти рефелку и забил на это дело, подскажите где там рефералка ?

Я помню, что после регистрации мне сразу высветилась реф. ссылка, попробуй нажми на ник нейм посмотри там, рекомендую зайти с пк, так как с телефона ничего не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nedman91 said:

Хм парни сайт актуален на данный момент? платит ли средства пользователям и работает ли этот сайт для казахстана? у кого получилсоь заработать на нем?

 

нет. для снг и много других стран не актуально стало. читайте на сайте раздел FAQ, или пару станиц назад в этой теме. я копировал инфу из FAQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zhenea said:

Я помню, что после регистрации мне сразу высветилась реф. ссылка, попробуй нажми на ник нейм посмотри там, рекомендую зайти с пк, так как с телефона ничего не понятно

Та пробовал и в настройках искал , и где только можно. Через компьютер приходил регистрацию. можете конкретнее подсказать где искать ?(


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 20:43, Zhenea said:

Сайт и правда очень не удобен, особено на телефоне, но схема достойная деньги все пришли

Реально деньги пришли?А то у меня что то не приходят,может конечно я не правельно что то сделал.Но и с телефона очень неудобно использывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Jekson24 said:

Та пробовал и в настройках искал , и где только можно. Через компьютер приходил регистрацию. можете конкретнее подсказать где искать ?(

Прости, я не пользуюсь данной схемой, а зарегался неделю назад, и не помню где находится ссылка, знал бы сразу ответил, а так прости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати говоря хочу дополнить: поступила информация от частных лиц, как бы, что выплачивают лишь тем кто рефовод. За регистрацию 1$ не начисляют. Мне пришло 4 бакса за 5 рефов, и в итоге на акки рефов ничего не пришло.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, v0rtex said:

Кстати говоря хочу дополнить: поступила информация от частных лиц, как бы, что выплачивают лишь тем кто рефовод. За регистрацию 1$ не начисляют. Мне пришло 4 бакса за 5 рефов, и в итоге на акки рефов ничего не пришло.

да очень вероятно что так, те кто первые узнали про эту тему расписали ее не правильно и дальше каждый эту не верную инфу растащил. Как и выплаты, в правилах указано про 2 недели, а везде теперь все пишут про неделю. От того и получилось что позапрошлую неделю не было выплат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, v0rtex said:

Кстати говоря хочу дополнить: поступила информация от частных лиц, как бы, что выплачивают лишь тем кто рефовод. За регистрацию 1$ не начисляют. Мне пришло 4 бакса за 5 рефов, и в итоге на акки рефов ничего не пришло.

Конечно жаль что мне не выплатят 1$, так как я не приводил рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zhenea said:

Конечно жаль что мне не выплатят 1$, так как я не приводил рефералов

Не думаю что тебе жаль - тебе заняло это от силы минуты 4, в этом не было ничего сложного. Так что просто забей, не неси фигни. Проект как я думаю скоро соскамится.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
×
×
  • Create New...