1$ за регистрацию+1$ за друга каждую неделю - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

1$ за регистрацию+1$ за друга каждую неделю

Recommended Posts

15 hours ago, CyTigeR said:

а у меня ничего на счет не капнуло. ну и рефов звать на стал соответственно

Они не сразу приходят, админы выплату делают раз в неделю сразу за всех рефералов на кошелек, кстати кошелек подходит тоже не любой, а только с blockstak

3 minutes ago, JustTryNow said:

А ты получал выплаты с этого проекта? Просто у меня видимо единственного проблема: не выплачивают уже которую неделю и не засчитывает рефералов

Я получил выплату в 18$, если ты выплаты не получаешь попробуй написать в тех. поддержку, возможно вам всё таки выплатят всё что должны, так как они реально выплачивали буквально всем

On 01.12.2019 at 21:27, OnlyBanAfter50posts said:

Просто покупать онлайн номера и самому регистрироваться.

За это блокировать не будут если так делать? или это стремный вариант можно только потратить свои деньги на покупку номеров онлайн?

Не верил в то, что выплатят и пригласил только 10 друзей, выплата пришла в 11 доларов, сейчас закинул задания на буксы и запостил тема на разных форумах уже 60 рефералов, надеюсь тоже выплатят 

On 01.12.2019 at 22:36, Dean Mayer said:

Попробовал, не работает. Сделал всё по инструкции, денег нет. Зарегестрировался по реф.ссылке друга, ему зачли меня а денег не получил ни за реферала ни за регистрацию. При этом еще двух друзей ему вообще не защитало, хотя они тоже сделали всё правильно. Очень неудобный сйат, в общем не тратьте время.

Дак там вроде бы надо 10 рефераллов пригласить,чтобы тебе выплатили.Да и не нравится мне то,что теперь нужно ещё и свои аккаунты привязать,не понимаю только одного,нафига это?И да,мне тоже ничего не пришло в воскресенье.

23 hours ago, famory said:

Можешь подсказать? У тебя всех рефералов засчитывает или же я один такой, у кого людей банально не засчитывает, хотя всё выполнено?

Я вообще в подобном сервисе отказался учавствовать, так как яано никто не будет раздавать столько халявы. Даже если проект и платит в настоящее время, то это не на долго. А привлекать рефералов вы можете через буксы, там создаете задания и народ выполняет.

Использовал эту схему и так ничего и не пришло, хотя звал рефов и сам их регал, но ничего не пришло! 

Схема уже загнулась, буквально вчера так что не рекомендую пользоваться этой схемой! 

5 hours ago, Jeka Hmel said:

Даа но как же обидно что я не могу пользоваться данной халявой из-за того что живу в Белоруссии.

Используй впн и номера на сайтах  они там по 2 рубля и т.д. впринципе если захотеть то приград нету. так что советую начать регаться 

1 hour ago, famory said:

Сейчас навряд ли так получится сделать, так как очень они ввели новую функцию, что нужно привязывать социальные сети, чтобы верифицироваться  

Социальные сети ведь не сложно привязать и даже если нет аккаунтов, то их можно купить уже расскрученные или создать новые. Все дело в том, что сам проект долго не проработает если не будет постоянного притока средств, а так в настоящий момент - это простая благотворительность и не более.

Такс, вот недавно писал уже в этой теме. И тут уже обновили сайт, нужно привязать свой профиль к blockstack, и ваши рефы должны сделать тоже самое, теперь абузить станет немного труднее. 

Узнал о проекте одним из первых, с первого взгляда подумал, что это фигня и не стал много стараться. В итоге сделал задание на буксе и получил 50 рефералов. Но когда мне вывели я очень сильно удивился.

Привет Скрудж, спасибо большое за такую годную тему, я уже заработал более 13 баксов за день, просто рассказал это в своей шараге. И просто из-за меня почти все подсели на эту тему.

On 02.12.2019 at 00:50, CRXW3LL said:

Ну на данный момент не особо уже актуальна схемка , именно если вручную выполнять , две соц сети подключить надо , а это еще хуже и к тому же на буксах навряд ли кто меньше по 10 рублей будет выполнять , но можно попробовать

Можно за эти десять рублей запустить тизерную рекламу где посмотрят около ста человек и полюбому несколько перейдёт по вашей ссылке и зарегистрируется,я сам перешёл так по ссылке что бы посмотреть что это такое.

19 minutes ago, JustTryNow said:

То есть не обязательно буксить рефералов, а гораздо просто покупать левые номера и регать на них новые аккаунты?

да но номера стоят от 2 рублей а рефералу  можно дать 1-1,5 так что выгоднее думаю рефералов . да и каждый аккаунт регать довольно таки запарно

Деньги только за рефератов получал, за регистрацию получил - ничего, но сайт выплачивал однозначно, поэтому возможно проблема в тебе. Пробовал с поддержкой связаться ?

22 minutes ago, EkskroN said:

Деньги только за рефератов получал, за регистрацию получил - ничего, но сайт выплачивал однозначно, поэтому возможно проблема в тебе. Пробовал с поддержкой связаться ?

Странно, вроде даже за регу платят 1$

Форум COINSTALKS — https://coinstalks.com/member.php?action=register&referrer=317

20$ на торговый счет от биржи - Barginex - https://www.barginex.com/?refID=8404

Prospectors на WAX - https://prospectors.io?waxref=d5c1w.wam

🎓Лучший ютубер: https://www.youtube.com/c/ScRooGeChannel

59 minutes ago, TruBle said:

Такс, вот недавно писал уже в этой теме. И тут уже обновили сайт, нужно привязать свой профиль к blockstack, и ваши рефы должны сделать тоже самое, теперь абузить станет немного труднее. 

Да теперь нужно привязать как минимум 2 соц сети чтобы получить даже за регистрацию 1 бакс. Потому что прошла неделю я ничего не привязал, и мне так и ничего не выплатили. 

6 minutes ago, grizliserg said:

Да теперь нужно привязать как минимум 2 соц сети чтобы получить даже за регистрацию 1 бакс. Потому что прошла неделю я ничего не привязал, и мне так и ничего не выплатили. 

Странно, как вам не начислили. Раз это правило сделали вот недавно, а выплыть вообще в конце недели. Если вы на предыдущей недели выводили, и вам не пришло. То, они написали, что нужно ждать до 2 недель

Ну тут хоть средства достойные, если через буксы продвигать, через ad core очень хорошо шли рефы и дёшево, на других все гораздо хуже буксах. Тизерную надо попробовать будет!

2 hours ago, famory said:

Да, я слышал про эту систему. Сильно ли она ударяет по заработку? Или же он вовсе не изменился и это нововведение вовсе никак не повлияло?

Ну просто рефералам нужно обязательно все подтверждать,в плохом случае их вообще не засчитают.А в начале их засчитывали за обычную простую регистрацию.

19 hours ago, JustTryNow said:

Небольшое безразличие к этому проекту и даже небольшой негатив после того, как появлялись постоянные проблемы с сайтом

Ну я не могу проявлять безразличие к проекту , который все таки должен мне выплатить определенную сумму.

А вот я не получил выплату, скорее всего из за того, что рефералы не подключили соцсети, но все таки я не очень понимаю почему одним выплатили, а другим нет. Многие не подключали соц.сети.

Скрудж неплохо тут обосновался) Неплохая статья,как всегда,хотя я что-то чуть-чуть опоздал. Подскажите,все еще платят ? Если да,то нужно будет обязательно затестить 

2 hours ago, Jeka Hmel said:

Значит скоро ей точно конец. Будет хорошо если она даживет до конца недели. Хотя возможно и раньше закроется.

Ну я об этом думал , что жить она еще будет , а вот с выплатами будет туго придумают какую-нибудь уловку, чтобы перестали абузить.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...