1$ за регистрацию+1$ за друга каждую неделю - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

1$ за регистрацию+1$ за друга каждую неделю

Recommended Posts

On 02.12.2019 at 21:29, 1nFeRn0 said:

Вобщем-то, эту тему уже немного усложнили. Теперь, чтобы засчитали реферала, нужно не только зарегаться по рефке, но и привязать соц. сети. У меня вообще не получилось зарегаться, потому что пишет, что сайт не найден.

Я это особо почувствовал. -107 рефераллов и получается -107 долларов. Надо будет новые задание написать для буксов. Да и самому абузить стало сложнее.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю буду ждать но видел не один раз как всем платили жду уже 4 дня думаю на выходных всё зачислят как только будет зачисление сразу же об этом напишу здесь!) Главное помнить то что бы пришла выплата нужно привязать 2 профиля из соц.сетей кака я понял будут только тем платить кто это сделал и люди кого вы пригласили так же должны это сделать!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pavrinka said:

пробуй,но в европейских буксах как ты уже и сказал придется платить больше,в разы больше,если у нас по 5 рублей можно за задания платить,то там по рублей 50 придется

ну естественно,там более платёже способная аудитория,а в рф все готовы за 5р делать задания

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Aram1010 said:

Халява рано или поздно заканчивается и об этом знают все как мне кажется, но те люди которые не читают отзывы верят до последнего в лучшее. Халявный сыр закончился раз нет начислений.

Вот хороший отзыв, Доступно без премудростей обьясняющий, почему не надо туда ходить и почему Вы ничего не получите. Однозначно СТОП регистрация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jampex said:

Конечно будут платить гораздо меньше, если бы больше платили, тогда вообще какой смысл создателю задания уходить в минус. Платят 10 рублей например, а получают 1 бакс, но и тут можно прогареть если проект соскамится.

Слушай. Да я тебе больше скажу на буксах и 10 рублей не платят за подобные задания. Зажрались.хотят и заработать и сэкономить. И да есть большие риски. И проект заскамится. Но пока что он платит. Сейчас по крайней мере первый круг выплатили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/4/2019 at 4:15 PM, Aram1010 said:

Халява рано или поздно заканчивается и об этом знают все как мне кажется, но те люди которые не читают отзывы верят до последнего в лучшее. Халявный сыр закончился раз нет начислений.

А вы использовали этот сервис? Он уже не делает выплат? Просто хотел зарегистрироваться, но сейчас почему то задумался, т.к. не хочу светить свой номер телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 19:05, Sem said:

Ну я выходит в этой ситуации, что виноват сам. Так как не правильно указал адрес кошелька. Поэтому и не пришла выплата, я так думаю. Не повторяйте моих ошибок , все проверяйте.

большинство пришла выплата,да даже мне пришло пару баксов,и обмана там точно нет,вопрос сейчас в другом долго ли проживёт этот проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 15:15, Jampex said:

Конечно будут платить гораздо меньше, если бы больше платили, тогда вообще какой смысл создателю задания уходить в минус. Платят 10 рублей например, а получают 1 бакс, но и тут можно прогареть если проект соскамится.

в основном те кто выполняют задания на буксах даже не знают что за них получают деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко конечно что тему пофиксили, по началу можно было нормально абузить, не было требования подвязывать 2 сой. сети как сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При регистрации ошибка на любой номер выскакивает

 

"The number you have entered is not supported."

 

у кого так-же?

 

UPD: Понятно, тема сдохла

 

Why is my number being rejected?
 
 
 
 
We want to educate newcomers to Web 3.0 and reward those of you that share this mission with them. This is a revolution wherein humans can take back their digital identity. As such, Your New Internet (and Blockstack) is designed for real people so we ask that you verify you are a real human, by receiving an SMS. 

In some places, this verification method has been abused by some looking to benefit from the referral payouts. When we see this happening consistently from certain places or carriers, we end up having to limit access to combat it.

In a few cases, we have also excluded certain countries due to international sanctions. If your number doesn't work you can still register a Blockstack ID, but you can't participate in the Bitcoin payouts as part of You New Internet. 

We apologize in advance that we can't make exceptions to these exclusions.

Currently, you cannot register with numbers originating from:
  • AZ 
  • BD 
  • BG 
  • BJ 
  • CA 
  • CL
  • DO 
  • DZ 
  • EG 
  • GH 
  • ID 
  • IN
  • JM 
  • KE 
  • KG 
  • KR 
  • KZ 
  • MA 
  • MY 
  • NG 
  • NP 
  • PH 
  • PK 
  • RO 
  • RU 
  • TG 
  • TN 
  • TR 
  • TT 
  • UA 
  • VN 
  • ZA 
Carriers:
  • 60600 
  • 60601
  • Azercell 
  • Azerfon 
  • Bakcell 
  • Bandwidth/13 - Bandwidth.com - SVR 
  • BOUYGUES TELECOM 
  • China Mobile 
  • China Mobile Hong Kong Co 
  • China Unicom 
  • Claro (America Movil) 
  • Coretel SMSEnabled - Coretel - Sybase365 
  • Corporacion Digitel C.A. (DIGITEL GSM) 
  • Dialog Telekom PLC (DIALOG) 
  • du 
  • EE Limited (TM) 
  • HOT Mobile 
  • Jazz (Mobilink) 
  • K-Telecom (Vivacell) 
  • Mobiledata Sp. z o.o. 
  • Mobitel (Pvt) Limited (Mobitel) 
  • Netia Mobile Sp. z o.o. (P4) 
  • Nextel sa (WOM)
  • Proximus NV van publiek recht 
  • PT Hutchison 3 (Tri) 
  • ScanCom Ltd (MTN)
  • Telcel C.A. (Movistar)
  • Telefonica O2 Germany (E-Plus)
  • Telefonica UK
  • Telecomunicaciones Movilnet C.A. 
  • Viettel Mobile 
  • Vodafone Hutchison Australia PTY Limited

 

Edited by deskuznetsov

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Deruga said:

Схема очень неплохая, если это конечно правда.Видел, что авторы приводил доказательства схемы, но все равно не очень вериться. Но попробовать стоит. 

И как ты думаешь попробовать? ты читал тему? читал что я написал перед твоим сообщением?

вот просто интересно, ты так просто ляпнул или реально понимаешь как теперь получить эти бонусы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, antisquare said:

большинство пришла выплата,да даже мне пришло пару баксов,и обмана там точно нет,вопрос сейчас в другом долго ли проживёт этот проект

Ну я же сказал, что я ошибся с самим кошельком куда должна была придти выплата. А так я видел, скриншоты с выплатами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 20:36, Dean Mayer said:

Попробовал, не работает. Сделал всё по инструкции, денег нет. Зарегестрировался по реф.ссылке друга, ему зачли меня а денег не получил ни за реферала ни за регистрацию. При этом еще двух друзей ему вообще не защитало, хотя они тоже сделали всё правильно. Очень неудобный сйат, в общем не тратьте время.

Всё работает. Возможно, что ты не привязал соц сети, так как раньше они были не обязательны или выплата придёт в это воскресенье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный сайт....Думаю в дальнейшем его не забросил и будут развивать..А регистрироваться я кнш буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xt1cel said:

Начисление за рефералов проходит в один день, на той неделе было в субботу. Деньги за рефералов даются, если они подключат 2 социальные сети. На той недели деньги выплатили.

Значит проект действительно платит и можно регистрироваться без сомнений? Хочу опробовать этот сервис, вот только отзывы почему то о нем весьма противоречивы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать стоит,но че то не очень верится в такую халяву. Какой смысл сайту платить каждую неделю всем 1$?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CRXW3LL said:

Ну они только первую неделю всем выплатили , сейчас вроде социальные сети надо подключать , может еще репосты делать , но это видимо такой пиар ход , но тут в основном абузеры )

ну стоит ли тогда регистрироваться ради 1$? просто соц сети всякими левыми репостами захламлять желания нет,а по-другому думмаю больше они и не выплатят

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CRXW3LL said:

Ну они только первую неделю всем выплатили , сейчас вроде социальные сети надо подключать , может еще репосты делать , но это видимо такой пиар ход , но тут в основном абузеры )

они платят с холдом в 2 недели. так у них в faq написано и теперь СНГ страны не могут зарегистрироваться из-за абузеров и бонусов в виде 1$ нет теперь для СНГ стран и многих других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mansiapi said:

Нy нa дaнный мoмент не oсобo yже aктyaльна сxeмка , именнo еcли вручнyю выполнять , две сoц сeти подключить нaдо , a этo ещe xуже и к тoму же нa букcax навряд ли ктo мeньше по 10 pублeй бyдeт выпoлнять , но мoжно попробовaть

Да 10 рублей не проблема. Проблема в том что второй раз могут и не заплатить. А это уже другой разговор если честно) по этому и я до сих пор думаю стоил ли рисковать или забить на это и ждать что нибудь по лучше ) ты как сам считаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CRXW3LL said:

А в чем проблема зарегистрироваться через впн или прокси сменить , что-нибудь такое , да и фармить аккаунты , покупая соц.сети те же , разве не рабочая схема?

Нет, дублировать не буду но на 10 странице я скинул из FAQ инфу и там указан список стран которым нельзя регистрироваться через номер и им бонусы не будет.
список приличный. зарегаться можно через приложение, но опять же оплаты все равно не будет.
а через сайт по номеру не даст зарегистрироваться, выдаст ошибку. о ней я тоже на 10 странице в том посте писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CRXW3LL said:

Ну они только первую неделю всем выплатили , сейчас вроде социальные сети надо подключать , может еще репосты делать , но это видимо такой пиар ход , но тут в основном абузеры )

Да нет, привязка соц. сетей как раз таки связанная с наплывом абузеров. Еще вроде бы уже нельзя регистрироваться с номерами России и Украины, поэтому можно сказать что схема с блокстоком неактуальна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, moconpa said:

Я делал нa компе (не дай бог тyдa с тeлефонa лезть), вce сдeлал а денeг не пpишлo, a пoчeму нe знaю тaк что xз.

А в чём проблема? Почему не стоит заходить туда с телефона? Вирус можно подхватить или что? И как я понял проект вам не заплатил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично привёл 6 человек уже 6 дней прошло а выплаты так и нету не знаю почему так но буду ждать ещё и стоит ещё больше людей привлечь так как проект действительно платил и будет платить и никакой точной информации нету когда будет конец так если есть время и желание можно спокойно пригласить человек 10 так точно!) Однозначно стоит попробовать!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Februareo21 said:

Кому сколько выплатили на первой недели раздачи? и как думаете послезавтра будет выплата? или просто обмануть

ЗА прошлую неделю выплатили 74 доллара. К тому же выплатили на блокчейн кошелек, хотя была инфа что выплаты будут приходить только на блокстак. На этой неделе забил на этот проект потому что снг страны в пролете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему-то у меня показывает что номер не может быть подтвержден, указываю российский номер. у кого-нибудь были такие проблемы при попытке отправке сообщения на указанный номер? или рф номера уже не подходят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
×
×
  • Create New...