Как верно выбрать брокера? - Page 2 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
rtzsn

Как верно выбрать брокера?

Recommended Posts

Я всегда читаю отзывы про каждого брокера и чаще смотрю только ТОП 10 форекс брокеров, а далее снова читаю отзывы. Часто вообще с первого раза сложно определиться, так что еще до этого, создаю демо счета и проверяю на наличие условий торговли, с позиции кредитного плеча, лотности, объема лотности относительно цены пункта, работу по нескольким торговым инструментам и пр. Отличий много, но самое главное еще и порядок вывода средств, порядок безопасности системы и пр. Здесь слишком много фактов, порой компания только в первое время может показаться что устраивает, а через пол года только понимаешь, что это далеко не то, что ты хочешь от трейдинга. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует несколько критериев выбора наиболее подходящего брокера. Скорость вывода и депозита. Небольшая разница в цене. Лицензии, выданные брокеру. Скорость реакции службы поддержки при ответе на запросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 17:21, mybuksy said:

Думаю по количеству отзывов. Отзывы зачастую накручивают, но все равно более вероятно, что более популярный проект будет лучше. Но в каждом проекте есть свои нюансы, интерфейс, так что хотя бы в пяти регаться нужно, а дальше оставлять пару

По отзывам вы ни чего не поймете, хотя если брокер отстой, то здесь сразу все станет понятно, но обидно то, что грязью порой поливают и хорошие компании. К примеру знаю компании, которые часто меняют условия, те кто в них зашел к примеру от полу года, может восторгаться, мол все нормально и все отлично. Но помню мой друг, чуть не слил весь счет, только по тому, что счета перевели с 5-ти знака, на 4-х знак!!! Короче ставил стопы на 200 пунктов, а на утро оказалось что у тебя стоп уже в 20 пунктов, при этом риск из 20%, превратился в риск в 200%!!! Но о данном как правило ни кто не говорит, часто многие дают нормальные отзывы, а люди думают что компания на деле реально хорошая. Но есть и те, кто сами торговать не умеют, а потом пишут что компания плохая, только по тому, что там не нашли своей любимой платежной системы. Короче отзывы сейчас по сути мало что значат, для себя выбрал только 2 брокера с которыми работаю, а перед этим часто тестирую демо счета, подходит ли мне брокер относительно исполнения заявок или нет? Казалось бы как через демки понять реальную торговлю? Но на деле, я сколько демок не открывал, они мне куда больше рассказали именно ДЕМО СЧЕТА, о том, чем на самом деле живет брокер!   

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...