Самый выгодный вывод средств с yobit на приват24 - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Самый выгодный вывод средств с yobit на приват24

Recommended Posts

20 hours ago, benzotrav said:

Можно поподробней мне в переписки? Насколько я понял у Вас выходит меньше комиссии и все в этом духе, можете написать, сколько у Вас в целом комиссия с всех транзакций? У меня с Йобита в рубли под процент, потом 3% на Пээр и потом под 1% в обменнике, забыл тогда добавить - 5% в итоге где-то :)

ну по комиссии как я и написала выходит в основном 0,05 процента это за вывод с перфект мани на обменник с бестчейнджа. а там уже как повезет какой курс вы найдете там чтоб вывести на вашу карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 18:18, Casual12 said:

ну оптимальный вариант, зайти и купить аккаунт киви , в инете, это не дорого), и все закидывать на него, и с него на обменниках в гривны, я так делаю

Аккаунты и восстановить могут, доля риска имеется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 14:53, Spol said:

ну  биткоины вообще не выгодно выводить с yobit, так как комса там сказочная, я вывожу через биржу btc-trade.com.ua, здесь меняю на удобную валюту  и туда, там в течении 5-10 минут и деньги на любой украинской карте, не скажу что самый выгодный способ, но проверенный не единожды и как по мне удобный

Спасибо за информацию, обзательно воспользуюсь, а на сбер комса не будет гигантской?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну по комиссии как я и написала выходит в основном 0,05 процента это за вывод с перфект мани на обменник с бестчейнджа. а там уже как повезет какой курс вы найдете там чтоб вывести на вашу карту.

Вот у Вас на личном опыте сколько выходит? Я просто человек такой, мне плевать на эти удобности и так далее, мне выгодность на первом месте и я с радостью перейду и буду выводить с Вашей схемки.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Вот у Вас на личном опыте сколько выходит? Я просто человек такой, мне плевать на эти удобности и так далее, мне выгодность на первом месте и я с радостью перейду и буду выводить с Вашей схемки.

похоже уже ввели комиссию и на этот способ(( там теперь так же как и с сайта выводить на перфект мани 2 процента сделали. так что уже выгоды нет. буду значит опять менять на йобите на доллары и выводить на перфект за 2 процента, а с перфекта 0,05 процента и через бестчейндж на карту привата.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

похоже уже ввели комиссию и на этот способ(( там теперь так же как и с сайта выводить на перфект мани 2 процента сделали. так что уже выгоды нет. буду значит опять менять на йобите на доллары и выводить на перфект за 2 процента, а с перфекта 0,05 процента и через бестчейндж на карту привата.

А как же проценты с обналичивания? У меня опять таки назревает вопрос об полном подрасчете % с комиссий, сколько он у Вас там будет? Например в доллары меняете под процент, +2 и +0.05, а на приват есть что?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идет о больших суммах советую как-нибудь обзавестись кошельком киви купить к примеру там сейчас вообще нет комиссии на вывод, только у киви

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что тебе стоит попробовать вывести свои токены через бота, который совсем недавно появился от данной биржи -https://t.me/FastExRobot, так как сами разработчики говорят, что бот имеет нулевую комиссию на переводы на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Akerino said:

Так сейчас же с биржи yobit переводы на карту бесплатные, то есть без комиссии, как и на кошелёк Qiwi. Попробуй просто вывести на карту, комиссия же теперь нулевая( надеюсь надолго).

Ну просто тему создавали до того как такую комиссиию ввели на йобит, вот поэтому и человек интересовался как выгодней обменивать, а сейчас да пока есть возможность нужно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, semmmyq said:

так на йобите, если ты из снг, вроде можно выводить на банковские карты до 200 тысяч рублей без какой либо комиссии.

Ну не знаю какой там лимит сейчас, но точно знаю так как выводил правда не большую сумму но без комиссии вообще, что меня конечно удивило раньше такого не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vilnusvil said:

без комиссии вообще, что меня конечно удивило раньше такого не было.

где то в чате биржи в телеграмм говорили, что комиссию пока отменили в честь открытия официального бота биржи в телеграмме, правда сроки не определены, так что пока дают выводить так, пользуемся и радуемся))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, truthjormi said:

благодарю за ответ. нужно будет поглядеть что за биржа такая) а то находила комиссию на вывод на приватбанковскую карточку аж 3%, а где-то и совсем 4. так что это еще божеская комиссия. спасибо огромное за подсказку) неплохого для вас дня!

Ого ну это большой процент, даже через обменники можно обменять намного выгодней если по мониторить, так что конечно биржа отличная обменивайте на здоровья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shelly11 said:

где то в чате биржи в телеграмм говорили, что комиссию пока отменили в честь открытия официального бота биржи в телеграмме, правда сроки не определены, так что пока дают выводить так, пользуемся и радуемся))

Ну хоть так уже намного приятней пользоваться стало, правда вот лично для меня не хватает пока пары чтобы гривну можно было обменивать, для украиноязычных пользователей вообще была бы пушка новость в плане обмена, но вроде говорили что добавят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 11:53, Spol said:

ну  биткоины вообще не выгодно выводить с yobit, так как комса там сказочная, я вывожу через биржу btc-trade.com.ua, здесь меняю на удобную валюту  и туда, там в течении 5-10 минут и деньги на любой украинской карте, не скажу что самый выгодный способ, но проверенный не единожды и как по мне удобный

Да, комиссия большая и тупо не выгодно. Можно по подробнее про btc-trade . Чёт знакомое. Какая там комиссия?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма полезный вопрос. такие проблемы бывают и в других странах СНГ. Так что тут без посторонней помощи вряд ли может обойтись

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2019 at 9:14 PM, geogizi said:

Ну это очень долгий процесс, сейчас намного выгодней будет сначала вывести на киви, а потом уже на карту или через обменник обменять. 

слышал новости что выводы с киви теперь ограничены минимумом в 5000.. или это наоборот пополнения.. не особо следил за темой. просто мне пока еще ни то ни другое не требовалось на ебите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 21:32, Akerino said:

Так сейчас же с биржи yobit переводы на карту бесплатные, то есть без комиссии, как и на кошелёк Qiwi. Попробуй просто вывести на карту, комиссия же теперь нулевая( надеюсь надолго).

что то я первый раз слышу что на карту без комисси- разве такое может быть? не один кошелек не встречал чтобы коммиссию не требовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 20:27, tapidu said:

BTT -самый выгодный, комиссия мизерная, транзакция быстрая, многие обменники принимают BTT. выводи в любой фиат. сейчас есть биржи за доги берут аж 100-500 дог за вывод.

Что за BTT так и не понял, самый выгодные монеты это Ripple или же Eth у них очень маленькие комиссии и они есть во многих обменниках, 0.07 центов примерно у eth 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 22:03, CAGEGG said:

Очень удобная вещь, то что с биржи можно выводить деньги на прямую себе на кошельки без участия в этом крипто валюты так как не сильно приятно тратить комиссии на допольнительный обмен и вывод.

Согласен с Вами. Вот только иногда биржа ставит очень высокий процент за вывод средств на карты. В частности на карты VIZA для российских банков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом случае может проще поискать другие средства пополнения карты для начала. а потом уже засылать деньги на них. пусть не киви и яд, а какой нибудь пейпел к примеру с привязкой карты.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 17:23, semmmyq said:

так на йобите, если ты из снг, вроде можно выводить на банковские карты до 200 тысяч рублей без какой либо комиссии.

нет комиссия есть на карты,а вот на веб кошельки то там нету комиссии практически вообще,так что советую отличный обменник встроен в йобите

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 17:23, semmmyq said:

так на йобите, если ты из снг, вроде можно выводить на банковские карты до 200 тысяч рублей без какой либо комиссии.

так работает с веб кошельками точно,насчёт банков не знаю,тк сам выводил только на кивас и реально комиссия 0% там

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, antisquare said:

так работает с веб кошельками точно,насчёт банков не знаю,тк сам выводил только на кивас и реально комиссия 0% там

Ну это временно раньше такого не было, а комиссия была как и везде, а вот недавно администрация порадовала пользователей и сделала нулевую комиссию интересно на долго ли это...

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не жаль заплатить несколько долларов комиссии тогда можно себе на кошелёк, и потом через обменник себе на карту или сразу же если на бирже можно прямиком на карту. В любом случае нужно будет заплатить 1-2 доллара за перевод но главное найти надёжный обменник что бы вообще не потерять свои деньги. Выбор уже сугубо каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

если не жаль заплатить несколько долларов комиссии тогда можно себе на кошелёк, и потом через обменник себе на карту или сразу же если на бирже можно прямиком на карту. В любом случае нужно будет заплатить 1-2 доллара за перевод но главное найти надёжный обменник что бы вообще не потерять свои деньги. Выбор уже сугубо каждого.

Я вот всегда платил комиссию до того как биржа йобит ввела нулевую комиссию за перевод, теперь пользоваться стало одно удовольствия и ничего не нужно платить за комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...