Самый выгодный вывод средств с yobit на приват24 - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Самый выгодный вывод средств с yobit на приват24

Recommended Posts

11 hours ago, bulgakowa2009 said:

у меня нет к сожалению пэера, там что-то с верификацией у меня не срослось, но спасибо за совет)

 

так с ебита ведь нет вывода на карту приватбанка вроде бы как. я смотрела и не нашла. а комиссию в 120тыс сатош платить когда можно обменяв на другую валюту заплатить в разы меньше по крайней мере не разумно.

Я вывожу с ебита через эфир комиссия 0.5-1  долл получается, дальше через обменник на приват или моно. Сегодня пробовал через риппл выводить, комиссия йобита составила 15 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На украинские пс в принцпе сложно вывести деньги,можно попробовать поискать обменники,которые будут соответстовать твоим запросам,а выводить советую через dash или ltc.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TirJeen said:

По-видимому,чтобы вывести выгодно с данной биржи, прийдётся переходить на какой-либо другой обменник, так как я знаю, что yobit вроде-как не принимает Приват24, или же имеет огромную комиссию на него.

На мониторинге множество есть обменников с которых можно обменять как вам будет удобно, не обязательно использовать для этого биржу, комиссия там не такая выгодная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так бестченж в помощь,также я видел недавно в статьях про обменники расказывалось об обменнике для украинских пользователей,но думаю бест ченж поможет больше всего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 00:46, kacounrei said:

Я делаю это, я продаю шар за рубли, я забираю акции в свой портфель, затем я обращаюсь к лучшему предложению и выбираю рубли для приват24, я выбираю лучший обменник, вот и вся схема.

Много таким способом теряете на комиссии?  Потому что я сколько не обменивал сначала на доги, а потом доги на рубли, то комиссия не значительная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Den4ik87 said:

 

Ну жно просто выводить в той валюте, на которую комиссия меньше, потом менять на другой бирже В общем оферить нужно))

если много менять будешь, фигня останется,  два обмена туда/сюда уже много, лучше уж побольше и подольше пособирать, а потом выводить,  и то продуманно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, чтобы тебе выгодно вывести деньги очень быстро и с маленькой комиссией на приват24. Советую попробовать вывести рубли через обменник kassa.cc.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы вывела с Йобита не в битке, а например, в рипле или лайте на биржу Куна. Обменять на гривны, А уже оттуда через куна-код на карту без комиссии вообще. Так делаю, самый выгодный вариант.

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sopetmo said:

В Украине, если я не ошибаюсь, киви в принципе запрещен и что то делать чрезвычайно проблематично. С подтверждением там тоже трудность. Потому лучше приобрести, чем сделать для себя собственный акк.

Киви можно использовать но прийдётся так же обменивать потом его через обменники на карту, это не выгодно, я вот лично использую обменники напрямую, зачем с биржи выводить на киви, а потом ещё обменивать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

Лично я бы вывела с Йобита не в битке, а например, в рипле или лайте на биржу Куна. Обменять на гривны, А уже оттуда через куна-код на карту без комиссии вообще. Так делаю, самый выгодный вариант.

к стати , а какая минималка в гривнах на Куне? а то я  через нее не выводила, но отзыв уже не первый  положительный слышу. есть там ограничения по крипте или грн?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, prethaspli said:

Помимо всего желаю ответить очевидное разногласие в вопросе, человек хочет найти более прибыльную сделку, при всем этом не воспринимая цифровой валюты с более низкой комиссией на вывод, говоря, что хочет совершить вывод в btc

Ну тогда не вижу смысла с данной темы, если она хочет выводить только в битке, тогда о какой выгоде вывода с йобита можно говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Spol said:

к стати , а какая минималка в гривнах на Куне? а то я  через нее не выводила, но отзыв уже не первый  положительный слышу. есть там ограничения по крипте или грн?

100 гривен минимальный вывод на куне на приват24, там можно выводить двумя способами в фиат, либо через официальный вывод, но с комисией 1,5% либо через телеграм бот, там вообще даже можно выставить плюсовую комиссию, я дня начала пробывал 1 к 1 нормально вывелось, после даже наценочку в плюс 0.2% заявка тоже моментом прошла


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Spol said:

к стати , а какая минималка в гривнах на Куне? а то я  через нее не выводила, но отзыв уже не первый  положительный слышу. есть там ограничения по крипте или грн?

Минималка на вывод гривны с Куны 100 грн., а комиссия 1.5%. Но я вывожу не напрямую с биржи, а через куна-код и через их телеграм-бота. Можно вывести не то, что без комиссии, а даже с наценкой)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

100 гривен минимальный вывод на куне на приват24, там можно выводить двумя способами в фиат, либо через официальный вывод, но с комисией 1,5% либо через телеграм бот, там вообще даже можно выставить плюсовую комиссию, я дня начала пробывал 1 к 1 нормально вывелось, после даже наценочку в плюс 0.2% заявка тоже моментом прошла

 

20 minutes ago, Betson said:

Минималка на вывод гривны с Куны 100 грн., а комиссия 1.5%. Но я вывожу не напрямую с биржи, а через куна-код и через их телеграм-бота. Можно вывести не то, что без комиссии, а даже с наценкой)

спасибо !! обязательно теперь таки попробую, а то все тяну время, непонятно чего, вчера еле наскребла на минималку на бтс трейд,не много не мало но 500грн. конечно на куне будет намного удобнее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Betson said:

Минималка на вывод гривны с Куны 100 грн., а комиссия 1.5%. Но я вывожу не напрямую с биржи, а через куна-код и через их телеграм-бота. Можно вывести не то, что без комиссии, а даже с наценкой)

Ничего себе, вот про этот способ слышу впервые всегда обменивал через обменники, а они временами берут сумасшедшую комиссию и курсы там не всегда выгодные, а вашим способом воспользуюсь спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ysexcan said:

простите а что означает не непременно делать вывод с yobit для обмена на бестдейндж ? чрезвычайно увлекателен этот вариант поэтому как комиссии естественно на yobit достаточно высочайшие . Если б можно было сделать обмен снутри системы и позже уже выводить к примеру гривны ну либо же доллары на карту , то было бы естественно отлично .

Ну я вот такого метода на бесчендже не встречал, но было бы очень круто если можно было обменять йобит код себе на карту, как это сделано например с тем же ексмо кодом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификация киви вообще без участия людей проходит , паспортные данные вводите и вам подтверждают их через 1-2 дня, тем более что сейчас на YoBit под 0% на киви вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hyskillz said:

Сам из Украины и так же пользуюсь Приват24, так как с YoBit нельзя вывести сразу на Украинскую карту то я лично скидываю деньги на кошелек PAYEER т.к комиссия самая маленькая 3%, а потом с PAYEER уже перевожу на карту приват24 там есть данная карта.

Да, тоже так делаю. Процент в итоге получается не маленький, но другого варианта к сожалению нет. Приходится идти через двойной обмен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно продаю за доллары,а затем вывожу на паер,с паер обмен на приват 24 через мониторинг обменников.Паер очень простой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 11:48, Spol said:

если выводить с yobit в биткоин, то комиссия 120к сат yobitу, там за пополнение комиссии нету, а за вывод комиссия для вывода на Карту ПриватБанка 1 %, Карта другого украинского банка 1.3 %, я выводила в Litecoin, но там также есть и TUSD. но правильно Вы написали, нужно все просчитать

Серьёзно вывод на Приват 24 всего с 1% комиссией так это выходит что выгоднее чем на выводить на киви но лично я оьмениваю битки на рубли а там уже вывожу, кстати а на Йобите есть гривны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaksatMe said:

100 гривен минимальный вывод на куне на приват24, там можно выводить двумя способами в фиат, либо через официальный вывод, но с комисией 1,5% либо через телеграм бот, там вообще даже можно выставить плюсовую комиссию, я дня начала пробывал 1 к 1 нормально вывелось, после даже наценочку в плюс 0.2% заявка тоже моментом прошла

То есть вы хотите сказать что через их телеграм бота можно будет не просто обойти комиссии да ещё и заработатьина этом? Вы именно в гривнах выводили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с йобита вывожу сатохи так. Обмениваю сатохи на рубли прям на бирже, комиссия на йобит не большая. А рубли перевожу на пеер, перевод проходит в течении пару минут. А с пеера на приват, правда на пеер камса поболее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, zoro7777 said:

То есть вы хотите сказать что через их телеграм бота можно будет не просто обойти комиссии да ещё и заработатьина этом? Вы именно в гривнах выводили?

Вот именно что даже я разницы не заметил что с комиссией в плюс что 1 к 1, по времени заявки за минут 5 сделались. Смысла в тупую тратить на Куне 1,5% чтобы вывести на приват24 не вижу. Да в гривнах, там не только приват с украинских но и Моно банк присутствует


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hyskillz said:

Да полностью с вами согласен, в итоге комиссия выходит не маленькая но мне кажется на других обменниках сумма выходила примерно такая же, поэтому можно спокойно делать все через кошелек PAYEER и не без покоится на счет своих средств ведь деньги приходят моментально.

Ну да, на данный момент этот путь самый оптимальный. Но иногда комиссия вывода на другие платежные системы тоже уменьшается и есть смысл их юзать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, starktor said:

скорее всего лучше воспользоваться обменником,тк на ойбите насколько я знаю там нужно платить за комиссию при выводе на карты причем большую 

Мне кажется, что с любой биржи на карту будет очень большая комиссия. Кроме того, я заметил, что вывод стейблкоинов тоже какой-то невменяемо дорогой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
×
×
  • Create New...