Самый выгодный вывод средств с yobit на приват24 - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Самый выгодный вывод средств с yobit на приват24

Recommended Posts

On 01.12.2019 at 08:59, bulgakowa2009 said:

Добрый день, ребята. Подскажите пожалуйста как можно наиболее выгодно вывести средства с биржи yobit на карточку ПриватБанка? Вывести нужно как вы понимаете биткоины, а зачислить надо гривны. кошелёк QIWI пожалуйста не предлагать потому как в нашей местности очень проблематично получить эту карточку либо пройти верификацию. Из платежных систем есть только Приват24 и perfect money. Но деньги нужны именно на Приват24. Может есть какие-то обменники с минимальной потерей на переброске денежек? Большое всем спасибо заранее за ответы по существу)) буду благодарна всем советам. 

Вообще выводить с yobit биткоины не выгодно, так как комиссия достаточно велика. Тут можно попробывать продать биткоины и через другую крипту - eth/btccsh/litecoin выводить на другую биржу binance/iDax и через биржу выводить на карту или на обменник exchangesumo.com(не реф) тут вроде норм курсы. 

Сразу говорю что про киви. На киви есть возможность перевода на вк пей. А с вк пей можно без проблем без комиссии выводить на любую карту но до 10к в месяц

8 hours ago, xxxumukxx said:

Я делаю так,продаю битки за рубли,вывожу на кошелек паер,далее захожу на бестчендж и выбераю паер рубль на приват24,выбераю лучший обменник,вот вся схема.

Я если чесно не пробовал выводить только коплю, поэтому что я пишу только мои домыслы  но не проще битки продать за лайт или доги, зайти на бестчейнч и продать там биржевую крипту с маленьким % вывода на рубли или гривны а не платить паеру 3% за вывод как вы предлагаете?

Ну, я лично делал все через QIWI, но думаю это лишняя морока, так что попробуй юзать обменника, а ещё посоветую сайт bestchange, там много годных обменников, вот там обменивай крипту на свою карту.

2 hours ago, TruBle said:

Ну, я лично делал все через QIWI, но думаю это лишняя морока, так что попробуй юзать обменника, а ещё посоветую сайт bestchange, там много годных обменников, вот там обменивай крипту на свою карту.

А что киви не берёт комиссию? Там довольно таки тоже комиссия не сказал бы что самая выгодная, но обменниками мне кажется удобней пользоватся, оперативность будет намного быстрей. 

57 minutes ago, vilnusvil said:

А что киви не берёт комиссию? Там довольно таки тоже комиссия не сказал бы что самая выгодная, но обменниками мне кажется удобней пользоватся, оперативность будет намного быстрей. 

Не знаю даже, Qiwi также берут комиссия, но я сверять не стал, где выгоднее. Но, то что на обменниках удобен обмеривать, я с вами полностью согласен. Но, и QIWI тоже по-своему удобен многим пользователям.

1 hour ago, TruBle said:

Не знаю даже, Qiwi также берут комиссия, но я сверять не стал, где выгоднее. Но, то что на обменниках удобен обмеривать, я с вами полностью согласен. Но, и QIWI тоже по-своему удобен многим пользователям.

Ну он удобен впервую очередь для жителей России, у меня вот в Украине раньше было пополнения киви в терминалах, а теперь всё запретили и приходится пользоваться обменниками. 

On 01.12.2019 at 12:59, bulgakowa2009 said:

Добрый день, ребята. Подскажите пожалуйста как можно наиболее выгодно вывести средства с биржи yobit на карточку ПриватБанка? Вывести нужно как вы понимаете биткоины, а зачислить надо гривны. кошелёк QIWI пожалуйста не предлагать потому как в нашей местности очень проблематично получить эту карточку либо пройти верификацию. Из платежных систем есть только Приват24 и perfect money. Но деньги нужны именно на Приват24. Может есть какие-то обменники с минимальной потерей на переброске денежек? Большое всем спасибо заранее за ответы по существу)) буду благодарна всем советам. 

Здравствуйте.здесь на форуме я встречал такое сообщение что с биржи можно вывести рубли или валюту в кошелёк адвансэд кэш.А с него уже на карту приват банка,кстати и комиссия при переводе разумная.

7 hours ago, arki30 said:

Я если чесно не пробовал выводить только коплю, поэтому что я пишу только мои домыслы  но не проще битки продать за лайт или доги, зайти на бестчейнч и продать там биржевую крипту с маленьким % вывода на рубли или гривны а не платить паеру 3% за вывод как вы предлагаете?

Даже не думал об этом,спасибо большое реально так лучше будет как по мне,вы так делаете? Как я благодарен данному форуму и людям которые не просто строчат тут сообщения ради битка а именно помогают людям зарабатывать больше,респект тебе!

On 12/1/2019 at 2:25 PM, Invisible said:

Купить аккаунт киви?😀Его можно бесплатно зарегистрировать введя свой телефон как и на других электронных кошельках не только на киви.

Он имел виду купить верифецированый аккаунт. Так как верифецировать киви на украине невозможно.Но как правело такие кошельки быстро ломаются в связи с тем что отключено смс уведомление 

+

1 minute ago, Gromm36 said:

Он имел виду купить верифецированый аккаунт. Так как верифецировать киви на украине невозможно.Но как правело такие кошельки быстро ломаются в связи с тем что отключено смс уведомление 

А ну тогда вопросов нет,просто не знал что киви кошельком нельзя пользоваться в Украине.Но все равно тогда советую не покупать киви кошельки,а найти другой кошелек по типу:Яндекс деньги,weebmoney,paypal.

11 minutes ago, Invisible said:

+

А ну тогда вопросов нет,просто не знал что киви кошельком нельзя пользоваться в Украине.Но все равно тогда советую не покупать киви кошельки,а найти другой кошелек по типу:Яндекс деньги,weebmoney,paypal.

Для украины самый оптимальный кошелёк Payeer правда комисии немного там кусаются.А на счёт weebmoney,paypal то проблематично с них выводить особено paypal.Я стараюсь всё делать через пеер 

Советую вам воспользоваться сайт bestchange. На нем можно посмотреть, где вам будет более выгодно вывести на Приват24

Если ты хочешь выводить выгодно btc, то рекомендую перейти с биржу yobit на другую. 

Потому что на бирже yobit на биткоины очень большая комиссия. 

Для биткоинов норм - btc-trade.com 

On 01.12.2019 at 15:08, m4rup said:

На Бестчендже можно легко найти подобный обмен и необязательно делать вывод с yobit. https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-privat24-uah.html Вот посмотри ссылку там есть нормальные обменники с хорошим курсом

Так а зачем пользоваться обменником ? Если можно продать биткойн сразу на бирже и с минимальными комиссиями вывести на любую русскую платёжную систему

4 hours ago, Gromm36 said:

Ну да киви в Украине уже давненько так запретили и использовать его стало вообще не удобно, не говоря уже о верификации, там её просто невозможно уже пройти, я уже привык пользуюсь обменниками. 

YOBIT очень сильно порадовал меня когда я узнал то что есть вывод сразу напрямую на большое количество кошельков и карт, они молодцы в этом плане.

Не знаю, как остальные,но лично я выводил на обменник kassa.cc,нашел его на bestchange. Там и комиссия очень маленькая и быстро приходят деньги на карточку.

18 hours ago, Karinka said:

Так а зачем пользоваться обменником ? Если можно продать биткойн сразу на бирже и с минимальными комиссиями вывести на любую русскую платёжную систему

Ну если для вас скорость обмена не так важна, то да вам такой способ подойдёт, а бывают такие случаи когда нужно срочно сделать перевод, в таких случаях мониторинги с выгодными курсами очень полезны. 

1 hour ago, STw said:

Тоже все перевожу через киви быстро и удобно, единственное 50р на перевод на карту минус небольшой но скорость практически мгновенная перевода.

Ну, если не устраивает, то что комиссия 50 рублей. Вроде бы можно было использовать сразу обменник и на карту, там комиссия будет гораздо меньше, через с QIWI. Есть ещё приложение, где комиссия перевод на карту рублей 10. 

On 03.12.2019 at 19:56, Karinka said:

А затем что оперативность работы биржи не сравнится с работой обменника, если нужно срочно получить деньги то обменники всегда приходят на помощь.

Мне человек посоветовал обменять биток на доги и через обменник обменять доги на приват24 уже через обменник,как вам ?лучший вариант?

• Useful or interesting 1

2 hours ago, xxxumukxx said:

Мне человек посоветовал обменять биток на доги и через обменник обменять доги на приват24 уже через обменник,как вам ?лучший вариант?

Я так же делаю, я считаю это самый выгодный и доступный способ для всех желающих, комиссия не большая так и перевод в таким случае занимает мало времени. 

Я вот щас пользуюсь этим сервисом и я о нём вопще не знал больше года и жалею что не узнал по раньше о нём. Щас доволен перевожу, вывожу без проблем 

6 hours ago, xxxumukxx said:

Ну это на мой взгляд самый выгодный обмен так как комиссия если таким способом пользоваться намного меньше если напрямую на приват24 выводить.