Криптотема! Инсайд для cryptotalk! X10 за пол года - Page 3 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Криптотема! Инсайд для cryptotalk! X10 за пол года

Recommended Posts

On 04.12.2019 at 06:21, Bermud said:

Порой мы покупаем никому неизвестную криптовалюту, отдаем деньги на ICO и на IEO,  это в принципе мало кого смущает. Хотя у всех имеется отказ от ответсвенности)) Забавно все это)

Есть страничка на линкед и уже хорошо, есть красивый сайт с удобным кабинетом, совсем прекрасно)

 

Но даже если я предоставлю информацию о себе, расскажу чем я занимаюсь на протяжении многих лет, предоставлю пруфы, то даже это не сделает мое предложение менее сомнительным)

Сообществу важна красивая обертка и не важно что за ней обычно пустота.

 

Я все равно воздержусь, хоть и имею средства и мог бы просто ради разнообразия кинуть, ничего рпктически бы не потерял. Зайду сюда через полгодика, если эта тема еще останется, и посмотрю чем же все закончилось. И да, сколько человек уже набралось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 16:34, investman said:

тема конечно звучит интригующе и хотелось бы попробовать, но хотелось бы больше информации. Возможно автор поста добавит несколько инсайдов к этому инсайду)

Рискованное дело, не стоит бросаться на это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Artjm said:

Рискованное дело, не стоит бросаться на это 

рискованное это да, но как говорится чем выше риск, тем выше полученная прибыль. Пока нахожусь в режиме сбора информации, а там посмотрим что будет


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не Ванга. Я осмелюсь предположить что тут доход связан с приобретением новых монет в экосистеме Минтер. Например монету Конверт и тд. Если и на самом деле тема связана с минтером то я и вас хочу предупредить о рисках. Так как думаю что Минтер уже не выполняет своих обещаний данных пользователям и у вас есть очень большой риск потерять все свои средства! Извините если помешал вам, но я хотел лишь высказать свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Neo Men said:

Я конечно не Ванга. Я осмелюсь предположить что тут доход связан с приобретением новых монет в экосистеме Минтер. Например монету Конверт и тд. Если и на самом деле тема связана с минтером то я и вас хочу предупредить о рисках. Так как думаю что Минтер уже не выполняет своих обещаний данных пользователям и у вас есть очень большой риск потерять все свои средства! Извините если помешал вам, но я хотел лишь высказать свое мнение.

Нет, Минтер и его производные не входят в мои планы и в эту тему))

7 hours ago, Quacly said:

Я все равно воздержусь, хоть и имею средства и мог бы просто ради разнообразия кинуть, ничего рпктически бы не потерял. Зайду сюда через полгодика, если эта тема еще останется, и посмотрю чем же все закончилось. И да, сколько человек уже набралось?

Желающие есть, реальный покупателей нет.

2 hours ago, Evangelion said:

Какие тут могут быть гарантии? К тому же, никто не увидит, что именно будет происходить. Легко будет сказать: типа, извините, риски, которых мы все боялись, оказались правдой. Денег нет, но вы держитесь. Мне тут пришла в голову идея. Сама тема хорошая. Для вкладчиков - поднять деньжат по легкому, а для манимейкера - собрать допинвестиции, и.... Вот запустить это все на блокчейне, тех же смарт-контрактах, например, где не получится схитрить и четко должны быть соблюдены условия. А сам управляющий (ну это же типа ДУ получается) должен предоставить будет подробный отчет о проделанной работе. Вот тогда вообще огонь будет. А так все на честном слове... не айс. С учетом репутации тех, кто этим занимается - особенно. 

И что меняется тогда? Появляется отчетность не более того)Что в первом случае (моем), что во втором, все на честном слове держится))

Кстати пока никто не постучал с вопросом: "Кто ты *** такой!)) Где твоя репа?"))) Что наталкивает на мысли, что 90% отписавшихся в этой теме, просто набивают посты))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 02:00, Evangelion said:

 

Репу я вижу. Ну а что она по сути дает? Мало людей с хорошей репутацией, которые обманывали своих фанатов? (хотя, часто у них спорна репутация был). Ну окей...будем от обратного отталкиваться. Как бы ты сам изначально отнесся к подобному сообщению, будь ты не на месте автора поста, а с иной стороны? Хочешь сказать, что ты вложил бы такие деньги на честном слове? Ну а касаемо системы - я просто привел пример. Ясен пень, он не продуман до мелочей. Просто идею подкинул - вдруг кому пригодится.

Вы не можете ее видеть, ибо вы не запрашивали ее. Репутация на данном форуме аналог лайков в соц.сетях, не более того.

Я ранее писал в теме, что будь я на месте потенциального инвестора, то с большей вероятность прошел бы мимо нее. Только при условии, что у меня есть лишние 3 сотки баксов закинул бы по фану)) 

Каждый из нас заносит бабки на биржи тоже по сути на честном слове)) 

 

Важно!

В общем так. С этого момента на оффтоп сообщения буду слать репорты модераторам.

Так что набивка постов в этой теме не пройдет, а у оффтопщика могут появиться проблемы в виде получения WarningPoints с последующим баном)) 

 

В треде оставляем только информации по работе (подписанные сообщения и т.п.).

Про репу/сомнительность/скам и много чего еще, уже все обсудили) Я же в этом топике буду информировать про изменения касательно схемы и ее актуальности.

На данный момент стоимость входного билетика составляет 300 долларов.

 

 

 

 

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю тема приблизительно следующая. Купить некие монеты и организовать длительный памп перспективной монеты. Если это так, то занятие так себе, как и давать непонятно кому 300 баксов.

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

билетик, билетик... что конкретно дает этот билетик? все же 300 баксов это не 300 рублей. Нету никакой конкретики, куда пойдут инвестиции, на что, конкретно какая прибыль в день, а не за пол года, можно ли заберать прибыль спустя неделю и т.д. Не я должен задавать эти вопросы, весь механизм должен быть расписан

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

билетик, билетик... что конкретно дает этот билетик? все же 300 баксов это не 300 рублей. Нету никакой конкретики, куда пойдут инвестиции, на что, конкретно какая прибыль в день, а не за пол года, можно ли заберать прибыль спустя неделю и т.д. Не я должен задавать эти вопросы, весь механизм должен быть расписан

Ну вроде все сказано , ТС собирается все собранные средства инвестировать в криптовалюты, тоесть ( по его мнению соберет профитный портфель) ну или быть может вложиться в новую монету, вариантов много. А прибыль конечно же вам никто каждую неделю давать не будет. Разговор о сроке в пол года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариант с понедельной/месячной выплатой прибыли тоже имеется, но прибыль при таком раскладе небольшая (что-то около 0.2-0.3 ETH в месяц и то не факт), но при этом вы также остаетесь в теме и по истечении полугодичного периода (+/- месяц). Вариант с еженед/мес выплатами на данный момент только тестируется и далеко не факт, что она дойдет до реализации.

 

Вариант же с гарантией я также называл. Инвестор закидывает определенную сумму в гарант с холдом на пол года. Все условия прописываем в анкете сделки. Если моя тема не стрельнула, то забираете средства из гарант-сервиса (комиссию гаранта я оплачиваю самостоятельно), если стрельнула, то также забираете средства из гарант-сервиса)

Я же в свою очередь получу деньги из гарант-сервиса только если тема улетит в паблик или по ней начнут активно работать (а это будет видно сразу, ибо это моментально отразится на рынке).

При таком раскладе безусловно остается риск пролететь, но в таком случае вы будете уже пенять на себя. (так как у вас на руках будет подробное описание и алгоритм действий).

 

Как и в стартпосте, так далее в теме я писал, что риск остаться ни с чем имеется. Но я со своей стороны всегда стараюсь диверсифицировать риски. Только часть средств будет пущена в тему, остальная будет раскинута по другим. 

 

Что касательно репутация, пожалуйста, пишите в лс)

 

Важно! Воздержитесь от оффтоп сообщений, все такие сообщения будут помечены (отправлены репорты модераторам).

Не пытайтесь гадать, что эта за тема, на такие сообщения также будет отправлены репорты модераторам. Хотите пообщаться? Пишите в лс) 

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Yuzhny said:

Что у вас по математике было в школе? Твердая тройка? какие 1.6% процентов в месяц. Если бы это было так то за пол года получалось бы 9.6%. Автор же утверждает что можно получить х10. Или вы не в курсе что такое х10?

Если быть точным, то 1.66666666%
Своими математическими способностями не жалуюсь
а что, по вашему 300 х10 ли 300+10% не одинаковые суммы получается
или я чего то до конца не допонимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, airdropas said:

Если быть точным, то 1.66666666%
Своими математическими способностями не жалуюсь
а что, по вашему 300 х10 ли 300+10% не одинаковые суммы получается
или я чего то до конца не допонимаю?

Все таки не все в порядке с математикой . Х10 это 1000% за пол года, тоесть ежемесечный процент 166.66666.

Это огромные значения прироста, это конечно может быть так как это крипта.

З.Ы. ТС сори за оффтоп , не смог удержаться😉

Edited by Yuzhny
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Yuzhny said:

Все таки не все в порядке с математикой . Х10 это 1000% за пол года, тоесть ежемесечный процент 166.66666.

Это огромные значения прироста, это конечно может быть так как это крипта.

ну да, я сам запутолся уже, простите...
как бы там небыло, мое мнениерне изменилось - конкретики и ясности нехватает.
Банальный пример: инвестирую в хайп, он скамится. я хотя бы знаю на каких конкретных условиях пошел и кого матом можно крыть после фиаско.
В этом случае ни одного, ни другого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 18:02, Fullcontrol32 said:

А тебе не смущает,что очень большая как то вступительная цена,за это тебе почти не кто не будет писать,если бы можно было как нибудь скинуть цену 

Читайте старт пост целиком, тогда не возникнет таких вопросов))

 

 

Cейчас вход стоит 369$. Как и писал ранее, стоимость входа может меняться.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 18:51, Yuzhny said:

Что у вас по математике было в школе? Твердая тройка? какие 1.6% процентов в месяц. Если бы это было так то за пол года получалось бы 9.6%. Автор же утверждает что можно получить х10. Или вы не в курсе что такое х10?

Я так понимаю автор хочет не только майнить монетами, после покупки, но и надеется на рост самих монет. В таком случае за год вполне реально Х10, но -Х5 более правдоподобно )))


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tramvay said:

Я так понимаю автор хочет не только майнить монетами, после покупки, но и надеется на рост самих монет. В таком случае за год вполне реально Х10, но -Х5 более правдоподобно )))

Про майнить автор ничего не говорил, он вообще не раскрывает данную схему, ибо боиться что ее уведут . Но как раз таки такие тайны и вызывают у пользователей недоверие. Хотя опять же таки ТС предлагает влаживаться через гаранта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cтоимость входа немного снизилась и на данный момент составляет 286$.

Эта цифра может меняться как в большую, так и меньшую сторону. 

 

Важно! Не нужно писать, что это скам и все такое. Почитайте тему и найдете ответы на большинство вопросов. Нужно больше? Пишите в лс)

На оффтоп сообщения и т.п будут поданы репорты модераторам. Так что можете не стараться набивать посты.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена резко возросла из-за роста курса актива и составляет 350$.  Если и дальше она будет расти, буду вынужден закрыть предложение, а топик оставить для размещения итогов по работе.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбор средств остановлен.  Теперь отпишусь сюда только по результату (каким бы он не вышел).

Прошу воздержаться вас от написания постов после этого сообщения. В противном же случае, я буду вынужден отправить на все последующие посты в этой теме репорты модераторам.

С Новым Годом!) Профита и здоровья!)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 17:47, zairat said:

Тема вроде как интересная, и автор сразу предупреждает про риски, которые имеется  это хорошо. Я  б попробовал но что то слишком дорого. Придумай, что ли  какой нибудь пробный билет, который  не 300 баксов стоит, а  5-10 баксов, думаю желающих было бы больше. 

Я ранее уже писал, что возможен вход и за меньшую стоимость в формате складчины, которую вы сами ведете.

Самостоятельно вести деятельность по микро-транзакциям нецелесообразно. Часть сожрет комиссия, как вариант.

 

Важные новости!

Я ранее писал, что сбор средств остановлен. Ситуация немного изменилась. 

По проекту (активу), которому работаю, есть изменения. В худшую или лучшую сторону пока сказать не могу.

Риск возрос и сейчас составляет 50 на 50, но изменилась и стоимость входа, которая на данный момент составляет 150$.

При таком раскладе могу прогнозировать прибыль X3. Если вновь появившиеся информация подтвердится, то при достижению прибыли проект официально объявлю закрытым.

 

 

Что по моему инвесту? 

На торговле удалось сделать X3, прибыль вывел, оставил только тело.

 

 

p/s: Если вам не интересна эта тема, считаете ее скамом и т.п, то попрошу воздержаться от высказываний в треде. Уже давно все обсудили и сделали соответсвующие выводы.

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема хорошая, но я немного не понял, вы просто за 300 долларов дадите предикшн на пол года или будете с покупателем всю дистанцию?


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, вы просто за эту сумму дадите предсказание поведения монеты на ближайшие пол года или будете вместе со мной торговать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 17:46, Xaron said:

Подскажите, вы просто за эту сумму дадите предсказание поведения монеты на ближайшие пол года или будете вместе со мной торговать?

За эту сумму Вы получаете доступ к прибыли. По сути, Вы инвестируете под мое честное слово (если не рассматриваем вариант работы через гарант-сервис).

Если работаем через гарант-сервис, то вы получите по мимо информации, полную поддержку по теме. Но как писал ранее, появилась информация, которую пока сложно идентифицировать, как положительную или отрицательную. В связи с этим прием средств закрыт (приостановлен) до выяснения всех обстоятельств.

На данный момент невозможна работа по теме даже под X3 от вложенных средств, по крайней мере сейчас.

 

 

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/5/2019 at 11:06 AM, geektell said:

К тому же автор пишет что не получал еще прибыли с этой схемы. Рекламирует кота в мешке и сыплет обещаниями

Таких Энтузиастов хватает в крипто сфере Если каждый раз учитывать их совет то возможно один из 100 сработает.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 16:07, Tveth said:

Таких Энтузиастов хватает в крипто сфере Если каждый раз учитывать их совет то возможно один из 100 сработает.

Ну да, тут % личных прогнозов по крипте бывает менее вероятен, чем у синоптиков. Лучше всегда на свой страх и риск действовать, чтобы потом никого не обвинять, что фигню посоветовали. Читай, прислушивайся, но никогда и никому не доверяй всецело.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...