DeFi - децентрализованные финансовые системы. - Page 18 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

DeFi - децентрализованные финансовые системы.

Recommended Posts

Я бы на месте китов,если они вообще есть,ливанул бы битка на пару тыщ вниз,чтобы все эти скамы под названием Дэфи ушли вообще под плинтус.А потом скупил бы их за копейки.Ну а дальше сами знаете )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, IvanShpilivilev said:

Я бы на месте китов,если они вообще есть,ливанул бы битка на пару тыщ вниз,чтобы все эти скамы под названием Дэфи ушли вообще под плинтус.А потом скупил бы их за копейки.Ну а дальше сами знаете )))

Я думаю у Биткоина не такое ценообразование☺ Он же очень много где торгуется - и на биржах, и во вне биржевых сделках, я не думаю, что его так просто уронить на 2 тысячи. Тем более тренд у него сейчас скорее бычий. Он и с фондом коррелирует, и с золотом. Там все взаимосвязано. Нужна глобальная паника, чтобы его сильно уронить. Сейчас он пока болтается в районе 10 000 $, причем выше этой цены☺

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Job Anderson said:

Я думаю у Биткоина не такое ценообразование☺ Он же очень много где торгуется - и на биржах, и во вне биржевых сделках, я не думаю, что его так просто уронить на 2 тысячи. Тем более тренд у него сейчас скорее бычий. Он и с фондом коррелирует, и с золотом. Там все взаимосвязано. Нужна глобальная паника, чтобы его сильно уронить. Сейчас он пока болтается в районе 10 000 $, причем выше этой цены☺

С одной стороны всё так.Но наблюдал как-то за графиком на минутном тайме на Финике,Бинансе и ещё где-то.Так вот он движется абсолютно синхронно.У них наверняка стоят боты,которые всё синхронизируют.То есть,если я заведу на Банан пару тыщ битков и ливану,то на других площадках тоже слив будет.А чтобы слив устроить много не надо.Достаточно до стопов курс довести,а там ликвидации пойдут и упадёт дальше.Думаю просто дают шерсти отрасти после мартовских и майских качелей.

  • +1 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanShpilivilev said:

Я бы на месте китов,если они вообще есть,ливанул бы битка на пару тыщ вниз,чтобы все эти скамы под названием Дэфи ушли вообще под плинтус.А потом скупил бы их за копейки.Ну а дальше сами знаете )))

Так это для китов тоже не выгодно. Такой хайп привлекает капитализацию. Это всему крипторынку идет на пользу.
Но долго это продолжаться не может, выдают просто сумасшедшие годовые, даже по тизеру и USDC. Под 90% годовых! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно скоро эфирные дексы и прочие дефи переедут на L2 Optimistic Rollup. И тогда вопросы решатся с высокими комиссиями с сети эфира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Desktop84 said:

С одной стороны всё так.Но наблюдал как-то за графиком на минутном тайме на Финике,Бинансе и ещё где-то.Так вот он движется абсолютно синхронно.У них наверняка стоят боты,которые всё синхронизируют.То есть,если я заведу на Банан пару тыщ битков и ливану,то на других площадках тоже слив будет.А чтобы слив устроить много не надо.Достаточно до стопов курс довести,а там ликвидации пойдут и упадёт дальше.Думаю просто дают шерсти отрасти после мартовских и майских качелей.

Сложно сказать - возможно ваши 2 000 BTC просто захомячат (и даже спасибо не скажут), цена немного дернется, потом выровняется и дальше вверх пойдет. У меня есть ощущение, что сейчас рынок бычий. Мы сейчас просто консолидируемся выше 10 000 $ готовимся к росту. ☺

  • +1 2
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок дефи всё ещё меньше даже, чем капитализация XRP и это с учётом всех заблокированных средств.

Что говорит об огромном потенциале роста всего сектора дефи.

20-09-23_11-23-51.jpg

Edited by Grand
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Рынок дефи всё ещё меньше даже, чем капитализация XRP и это с учётом всех заблокированных средств.

Что говорит об огромном потенциале роста всего сектора дефи.

20-09-23_11-23-51.jpg

Я так понимаю, вы считаете, что рынок DeFi только в самом своём начале, и движуха только набирает обороты? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Я так понимаю, вы считаете, что рынок DeFi только в самом своём начале, и движуха только набирает обороты? 

Судя по капе, то да, тем более, что и новую толпу не запускали пока на рынок, и ликвидность размывается по многим проектам, поэтому долго засиживаться не надо. Во всяком случае на данный момент дела обстоят именно так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Grand said:

Судя по капе, то да, тем более, что и новую толпу не запускали пока на рынок, и ликвидность размывается по многим проектам, поэтому долго засиживаться не надо. Во всяком случае на данный момент дела обстоят именно так.

Тем не менее, пока цены криптовалют проседают - и Эфириума, и Биткоина. Действительно возможно, то что мы видели это разогрев рынка. И дальше будет пульсация - мы увидим то возвращение интереса к DeFi, то откат, снова возращение интереса и приход в проекты новых инвесторов и спекулянтов, привлеченных тем, что это явление живуче и помирать не собирается. Даже не все криптаны пришли в DeFi, я не говорю о новичках и домохозяйках. Хайп еще может быть впереди. Возможно мы сейчас в 2016 году, а 2017 нам еще предстоит☺

  • +1 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Job Anderson said:

Тем не менее, пока цены криптовалют проседают - и Эфириума, и Биткоина. Действительно возможно, то что мы видели это разогрев рынка. И дальше будет пульсация - мы увидим то возвращение интереса к DeFi, то откат, снова возращение интереса и приход в проекты новых инвесторов и спекулянтов, привлеченных тем, что это явление живуче и помирать не собирается. Даже не все криптаны пришли в DeFi, я не говорю о новичках и домохозяйках. Хайп еще может быть впереди. Возможно мы сейчас в 2016 году, а 2017 нам еще предстоит☺

Неудивительно, что коррекция наступила, она напрашивалась из-за перегрева, а интерес никуда и не уходил, новые дефи постоянно выходят, на ауках очереди, расхватывают быстро, только рост недолгий уже, если он вообще бывает у некоторых.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Job Anderson said:

Сложно сказать - возможно ваши 2 000 BTC просто захомячат (и даже спасибо не скажут), цена немного дернется, потом выровняется и дальше вверх пойдет. У меня есть ощущение, что сейчас рынок бычий. Мы сейчас просто консолидируемся выше 10 000 $ готовимся к росту. ☺

Есть такое предположение! 

Довольно странная ситуация сейчас происходит. Откат цены на снижении объемов, редо такое бавает. 

Жаль что не могу все ресурсы просмотреть, нахожусь в командировке на дальнем востоке, времени в обрез. Да и связь не везде хорошая. 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом ресурсе можно посмотреть, какие апрувы вы давали смарт-контрактам в своём Метамаске. Особое внимание надо обращать на инфинити и на этом же сайте можно отклонить ранее данные разрешения на взаимодействия с различными контрактами.

https://approved.zone

 

Как пример

 

 

photo_2020-09-24_10-39-36.jpg

Edited by Grand
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Grand said:

Неудивительно, что коррекция наступила, она напрашивалась из-за перегрева, а интерес никуда и не уходил, новые дефи постоянно выходят, на ауках очереди, расхватывают быстро, только рост недолгий уже, если он вообще бывает у некоторых.

Вот это нехороший признак. Обычно когда такое происходит - тема выдыхается. Но возможно будет ее переформатирование. Так в ICO, когда они перестали быть выгодными в середине 2017 года возникли преICO, куда люди залетали Пулами. Я в то время конец 2017 года - первая половина 2018 года тусил в одном телеграм канале, где были фанаты этого дела. Много чего помню о том движе😀

  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Job Anderson said:

Вот это нехороший признак. Обычно когда такое происходит - тема выдыхается. Но возможно будет ее переформатирование. Так в ICO, когда они перестали быть выгодными в середине 2017 года возникли преICO, куда люди залетали Пулами. Я в то время конец 2017 года - первая половина 2018 года тусил в одном телеграм канале, где были фанаты этого дела. Много чего помню о том движе😀

Наоборот хорошо, рынок очиститься от этих огурцов, носков, помидоров и прочих бессмысленных бургеров. И сейчас не аналог 2017, а скорее 2016, поскольку новая толпа ещё не пришла на рынок, и переливают из одного в другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Job Anderson said:

Вот это нехороший признак. Обычно когда такое происходит - тема выдыхается. Но возможно будет ее переформатирование. Так в ICO, когда они перестали быть выгодными в середине 2017 года возникли преICO, куда люди залетали Пулами. Я в то время конец 2017 года - первая половина 2018 года тусил в одном телеграм канале, где были фанаты этого дела. Много чего помню о том движе😀

По всем признакам движ уже должен подходить к концу. Пора бы уже. Спекули уже раскрутились на всю и даже г-но никому не нужное и даже не пытающееся что-то из себя представлять - раскупают как горячие пирожки. Нет практического применения всем этим токенам. Фарминги всякие, заимствования друг у друга, они не создают ничего кроме необоснованного роста цены.

Поэтому кто не успел еще туда залезть - не лезьте, а то вам придется оплачивать банкет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 17:02, IvanShpilivilev said:

Я бы на месте китов,если они вообще есть,ливанул бы битка на пару тыщ вниз,чтобы все эти скамы под названием Дэфи ушли вообще под плинтус.А потом скупил бы их за копейки.Ну а дальше сами знаете )))

Я так и не понял с каких таких берегов yfi поднялся до таких неземных цен? Прошу знающих дать хоть какие-то ответы)стоит ли хоть какую то долю брать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rof05 said:

Я так и не понял с каких таких берегов yfi поднялся до таких неземных цен? Прошу знающих дать хоть какие-то ответы)стоит ли хоть какую то долю брать?

YFI это дэфи платформа, куда люди несли и продолжают нести бабло для стейкинга (грубо говоря как депозит в банке), только на депозите начисляются годовые проценты в той валюте что ты положил и проценты небольшие. То на этой платформе есть различные варианты, где можно зарабатывать токены различных проектов. Первоначальные проценты по стейкингу были 1000 и более процентов годовых. Первые кто там начал стейкать  озолотились просто, именно поэтому все так начали массово скупать YFI ибо возможность заработать была просто колоссальная. Сейчас проценты за стейкинг сильно упали, что наравне с возросшими комиссиями сети (а там космса за использование различных связанных смарт контрактов может на круг достигать пол эфира смело) снизило интерес к токену YFI.
Это если вкратце объяснять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 00:48, BrotherKaramazov said:

По всем признакам движ уже должен подходить к концу. Пора бы уже. Спекули уже раскрутились на всю и даже г-но никому не нужное и даже не пытающееся что-то из себя представлять - раскупают как горячие пирожки. Нет практического применения всем этим токенам. Фарминги всякие, заимствования друг у друга, они не создают ничего кроме необоснованного роста цены.

Поэтому кто не успел еще туда залезть - не лезьте, а то вам придется оплачивать банкет.

Да движняк в этом направлении только только начинается. Ещё все самое интересное впереди нас ждёт! 

Вот посмотри как много проектов начинают решать проблему цены за газ. 

Например:

https://mobile.twitter.com/synthetix_io/status/1309304571374649344

И это второй уровень! Скоро заработает, уже сейчас вызывает восхищение! 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если снизяться комсы,то пик дефи еще впереди.А пока наживаются те у кого есть лишние 1500 и выше зеленных в крипте.Меньше в это дела даже не стоит входить.Разоришься на комсе.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Если снизяться комсы,то пик дефи еще впереди.А пока наживаются те у кого есть лишние 1500 и выше зеленных в крипте.Меньше в это дела даже не стоит входить.Разоришься на комсе.

Если речь идёт о добавлении ликвидности в пулы, то для них и $1500 маловато будет из-за высоких цен на газ и выплаты по LP небольшие будут. И в фармилки лезть с мелкими суммами тоже смысла особого нет никакого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

Если снизяться комсы,то пик дефи еще впереди.А пока наживаются те у кого есть лишние 1500 и выше зеленных в крипте.Меньше в это дела даже не стоит входить.Разоришься на комсе.

А ведь есть уже и на других блокчейнах DeFi и не нужно будет комсу платить 

Вот следите за началом, может выстрелить 

@Grand тоже посмотри, ты ведь почти во всех дефи проектах копаешь

 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Common man said:

Да движняк в этом направлении только только начинается. Ещё все самое интересное впереди нас ждёт! 

Вот посмотри как много проектов начинают решать проблему цены за газ. 

Например:

https://mobile.twitter.com/synthetix_io/status/1309304571374649344

И это второй уровень! Скоро заработает, уже сейчас вызывает восхищение! 

Вообще для Эфира очень важно решить проблему с комиссиями. Не обязательно даже для DeFi, а вообще, учитывая что это система для децентрализованных приложений. Так чтобы решения в этой области это гуд☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы лочили любые токены и брали в долг любые активы на сайте DeFi проекта AAVE то можете получить вознаграждение от проекта Rabbit Hole https://rabbithole.gg/   50  долларов в токенах aUSDC. Если не лочили и не брали то нет смысла этим заниматься так как расходы на газ сожрут всю выгоду. 

Edited by IvanVetrov
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Common man said:

Да движняк в этом направлении только только начинается. Ещё все самое интересное впереди нас ждёт! 

Вот посмотри как много проектов начинают решать проблему цены за газ. 

Например:

https://mobile.twitter.com/synthetix_io/status/1309304571374649344

И это второй уровень! Скоро заработает, уже сейчас вызывает восхищение! 

Это мне напоминает как решали проблему цены в сети биткоина. Там тоже всякие лайтнинги и прочая масштабируемость. А решилось все просто, биткоин стали гораздо меньше использовать в ежедневных оборотах. Так же будет и с эфиром и всеми токенами на нем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...