10 лучших электронных кошельков - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
zxc

10 лучших электронных кошельков

Recommended Posts

Moя пяторька:
1. Advanced Cash
2. Payeer
3. Perfect Money
4. Monese
5. PayPal
Писать что попало не хочу, а для 10-и... просто нету 10и

На мой взгляд здесь так же стоит учитывать гео локацию .Так как кошелёк должен свободно работать в любой стране И здесь одними критериями не обойтись.

Из всех перечисленных для СНГ удобны только первые три, у всех остальных большие комиссии, и по отдельности у каждого свои недостатки, у WebMoney они тоже есть. QIWI самый лучший и удобный для СНГ.

On 30.11.2019 at 11:36, zxc said:

Прежде чем завести собственный кошелек в одной или нескольких из них, нужно ознакомиться с возможностями

Очень удивлен, что кошелек вебмани находится на первом месте среди всех кошельков, которые представлены в таблице мне кажется это устаревшая информация, я бы киви поставил на первое место а вебмани сместил намного ниже.

ну тут же представлен топ от самого автора как я понял,и судить тут нету смысла тк это выбор человека,понятное дело что он не будет сходиться с вашим топом или мнением

лично из этого топа могу выделить лишь адв кеш тк он точно превосходит все кошельких из данного списка

Не согласен с первым местом, вебмани, один из самых худших, по-моему, тот же киви заслуживает тут первое место, так как его верифицировать гораздо легче, да и к тому же я живу в Беларуси, а тут вебмани верифицировать можно только в Минске, однако я там не живу, вообщем не считаю его хорошим выбором, особенно если вы живете в Беларуси.

Не понятно вообще что делают WebMoney и Яндекс.Деньги на первых двух местах, WebMoney одни из худших комиссий, в Киви безопасность ни чуть не хуже, у Киви точно так же делается виртуальная карта как и у Яндекс.денег

1 minute ago, depress1on said:

Не понятно вообще что делают WebMoney и Яндекс.Деньги на первых двух местах, WebMoney одни из худших комиссий, в Киви безопасность ни чуть не хуже, у Киви точно так же делается виртуальная карта как и у Яндекс.денег

Ну да , также верификация не нужна на киви как на том же вебмани , да и приятнее будет киви , с 2014 года использую и вообще вопросов к ним нет , для новичков самое то

совершенно непонятный топ или автор просто как попало перечислил 10 самых известных. вебмани на первое место никак не лезет, да и яндекс не считаю лучше киви ну никак, и палка не так уж и хороша на четвертое место не тянет явно

удивился когда увидел в данном топе солидтраст,очень давний кошелёк я думал что про него уже все забыли,и вправду один из самых безопасных