10 лучших электронных кошельков - Page 19 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
zxc

10 лучших электронных кошельков

Recommended Posts

5 minutes ago, Peryytew said:

Я считаю что в обмане уже пора убирать из большой десятки кошельков, и добавлять его в самые старые и неизменяемая кошельки

Там вроде добавили криптовалюту, да есть кошельки намного лучше, но этот кошелёк проверен временем и я думаю что всегда будут люди, пользующиеся им.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 01:48, Blunt said:

Блин это плохо,у самого две карты привязаны и я частенько вывожу и пополняю иногда, плюс карта киви есть, будет плохо если докопаются 

Тут речь идёт именно о кредитных картах, они у меня были не именные, а анонимные, поэтому Киви и заподозрил меня в обналичивание средств с карт через кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, German87 said:

топ неплохой, согласен почти со всеми позициями кроме первой. Вебмани имеет лишь одно преимущество-надежность, но комиссии там дикие и дизайн, не заслужили они 1

Веб мани один из старейших кошельков, да и комиссии я бы не сказал что там большие, на много ниже во многих популярных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nexaboy said:

Болшинство этих сервисов - англоязычного контента, потому что у нас распростронен больше киви кошелек, нежели чем тот же вебмани!

Хоть сервисы англоязычные, но деньги платят. Даже если их нужно обменять, то разве это большая проблема? Я вот деньги просто обмениваю с доллара на рубль и вывожу, не имея проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 21:43, ralf.odinczov said:

Если вы про вебмани то да он не как не менял но появлялись новые расширения для его разнообразия

Да всё ровно веб мани в 2020 году не актуален, у него и комиссии слишком большие, и сам вывод с веб мани не такой уж и простой, по крайней мере в Казахстане. Приходится постоянно через бест чейнж обменивать, а это тоже лишние траты на комиссию.

 

Edited by ExCITE
Дабл пост

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые из данного топа кошельки мне вообще не понравились, допустим, тот же самый кошелёк SKRILL, это же просто наиужаснейший кошелёк, постоянно задерживали выплаты , и ещё и в поддержке игнорировали, в общем, не должен быть в этом топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, antoniG1 said:

считаю киви одным из самы лучших електронных кошельков на теретории СНГ, также очень удобны пейпал, так как можно расплачиваться на ебей и амазон без проблем

очень удобный пейпал, но опять же как вы сказали только для оплаты на ебей и Амазон он подойдёт, а в остальном пейпал для нашей страны бесполезен я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Топ конечно для кого как, но мне не нравиться что вебмани выше киви так как по безопаности и другим функциям он точно хуже его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю Киви кошелёк одним из самых лучших. сам пользуюсь им и это очень удобно. Я не призываю пользоваться именно этим кошельком, но он действительно очень удобен в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что самый удобный кошелек это тот который используешь имеено ты сам, это как говорится "зашел" или "не зашел" сюда входят его возможности, удобство, скорость и много других факторов, которые и делают его для тебя лучшим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vadimbtc said:

 Топ конечно для кого как, но мне не нравиться что вебмани выше киви так как по безопаности и другим функциям он точно хуже его.

мне кажется просто его поставили выше,тк изначально он был намного лучше киви и имел большую популярность,но сейчас и вправду киви намного лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 00:55, xray1 said:

думаю наверное что лучше было бы поставить киви на первое место, ибо он реально лучше намного чем другие кошельки 

думаю ты сильно заблуждаешься.тк тут даже приведены кошельки которые не относятся к фиату а к криптовалюте,так что лучше перепрочитай пост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше многих будет киви, ведь на нем есть личный кешбек, где проценты доходят до 8 процентов, это очень приятно, да и поддерживается много где

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Shuma1111 said:

Действительно это так,вебмани один из самых лучших кошельков вот только не понимаю зачем они заставляют щас почти всех проходить свою верификацию

Они заставляют проходить? не слышал вроде надо только если хочешь снять ограничения

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shuma1111 said:

Действительно это так,вебмани один из самых лучших кошельков вот только не понимаю зачем они заставляют щас почти всех проходить свою верификацию

Да сейчас он как раз уже далеко не лучший кошелек, а верификация сейчас везде и пора уже привыкнуть людям к верификации я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Считаю его топ 1-2 кошельков потому что идёт борьба между пеер/киви/яндекс

да, сейчас реально идет борьба, но каждый выбирает сам для себя разный кошелек, так что спорить по поводу какой лучший кошелек это глупо, люди сами выбирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kacuba77 said:

в целом топ хороший, поможет новичкам определиться с выбором кошелька, но мне кажется что вебмани стоит снизить на хотя бы 4 место. Надежностью место не заслужить первое.

ну надежность тут конечно в зависимости от человека, для кого то это главный фактор, а так да все таки согласен что вебмани заслуживает места ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, для меня это Payer. Но, я им редко пользуюсь из-за комиссий. Но в целом, из-за понятного интерфейса я выбираю его. Если бы не было такой большой комиссии, то я бы другие кошельки и не рассматривал даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kittserdio said:

Я думаю, что киви должен стоять на первом месте в этих кошельках, потому что он подходит для всех, он также более удобен, и комиссия за него ниже, чем у всех.

Комиссия практически одинаковые, такие же как и на ЯД кошельке, на веб мани да же пониже комиссии, чем на этих двух популярных платёжках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pay Pal вообще стоит выбросить из этого списка. Работает только с картами. Лучше всего использовать вебмани, киви, яндекс деньги и пеер. Вот это наиболее популярные сервисы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mishka Taboo said:

Наверное, для меня это Payer. Но, я им редко пользуюсь из-за комиссий. Но в целом, из-за понятного интерфейса я выбираю его. Если бы не было такой большой комиссии, то я бы другие кошельки и не рассматривал даже. 

мне тоже нравится пеер своим интерфейсом и удобствами, я раньше частенько использовала в различных целях так же ещё вебмани не плохой кошелёк тоже часто им раньше пользовалась хорошо что они добавили к себе криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, h2585rac said:

Требования правительства была бы возможность они бы всё делали без неё и без огр

Да, это требования правительства. Если бы их конечно не было было бы намного меньше проблем с верификацией, а так наслаждаемся тем, что есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне киви должен быть на первом месте, Яндекс.деньги на втором а WebMoney уже на третьем , остальной список я бы не трогал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви испортился и теперь некоторые платежи уходят на проверку на 24-48 часов и это очень печально. Раньше киви был отличным кошельком, который отличался быстротой своих переводов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/1/2020 at 9:37 PM, ErRoNNyy said:

Еще есть киви который имеет огромную популярность и малую комиссию по сравнению с другими кошельками

Согласен с вами, считаю его одним из лучших, даже несмотря на их новый аптейд, где некоторые платежи проверяются до 48 часов
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...