10 лучших электронных кошельков - Page 18 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
zxc

10 лучших электронных кошельков

Recommended Posts

On 03.01.2020 at 19:06, Vadimbtc said:

Ставить выше Вебмани и Яндекс деньги как по мне глупо, во многом киви превосходит эти два кошелька.

да полностью с вами согласен, эти два кошелька на порядок отстают от киви, но последнее нововведение от киваса, не много как по мне их поставило на одну планку

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nexaboy said:

Согласен с вами, потому что вебмани - это тот кошелек, что живет уже очень долго и не доверять ему - это глупость, сколько положительных отзывов о нем в интернете..

Я ему тоже доверяю, лет 5 уже им пользуюсь. Но все же позиции свои он теряет постепенно. Комиссии тут немалые. Но много сервисов, которые с ним работают. Думаю не с проста

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, German87 said:

все кошельки в топе правда хороши, но обращу внимание на вебмани. За что ему первое мест? Несправеделиво как по мне за надежность ставить выше киви и яндекса

Каждый выбирает для себя один или несколько кошельков и обменников и постоянно ими пользуется со временем привыкает к ним и считает что они одни из лучших

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bonet1010 said:

Не согласен.Вполне приличный и проверенный временем кошелек,а самое главное безопасный.

За безопасность не нужно беспокоиться, тут при входе работает двухфакторная аутентификация. Можно хранить очень крупные суммы, за паспортные данные тоже не переживайте. Они надежно хранятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, APOLOHYA said:

Немного изменил свой топ. Первое место - payeer, Второе - webmoney, Третье - TRUST. 

Странно, на 3 траст, ну мне кажется это чисто субъективный твой топ, просто траст я бы поставил на самое последнее место, так как кошелек не один из лучших это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно что на первое место ты засунул webmoney там же что бы нормально пользоваться нужно пройти верификацию. А это занимает 2-3 дня + это муторно если паспорт не рф

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня на первом месте из фиатных кошельков всё равно будет оставаться Яндекс деньги, поэтому другие варианты Я не особо рассматриваю, даже тот же qiwi

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, SvetlanaShul said:

я много какими кошельками пользовалась. Киви, пеер, яндекс, вебмани (кстати на всех них все еще лежит по 50-100 рублей, я одна такая?)

У меня есть пару к на киви и пару сотен на пеер на яндекс пару рублей в вебмани давно забыл

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SvetlanaShul said:

я много какими кошельками пользовалась. Киви, пеер, яндекс, вебмани (кстати на всех них все еще лежит по 50-100 рублей, я одна такая?)

Нет, не одна, я и сейчас почти всеми этими кошельками пользуюсь, однако одни в приоритете, другие в редких случаях использую.


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно вообще что делают такие кошельки как вебмани и яндекс.деньги на 1-2 местах, как по мне вебмани должен из всех этих кошельков быть на 5 месте, из-за того что им пользоваться без верификации практически невозможно а яндекс.деньги на 3 после qiwi и payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Error404 said:

По  моему мнению самый лучший  вариант это  киви ,так как у него очень большой спектр возможностей и его создание дело несколько минут и по РК есть очень много терменалов киви.Но самое обидное то что с него нельзя выводить

 

ну все везде ты не сможешь использовать киви,иногда в зарубежных проектах нету способа вывода/пополнения ,тогда приходится пользоваться другими кошельками

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Invais said:

С развитием интернета и появлением глобальных интернет-магазинов созрела острая необходимость в быстром и безопасном совершении оплат за приобретенные товары и услуги. Решение пришло в виде электронных денег – цифрового эквивалента реальных денежных единиц.

 

ТОП-10 ЛУЧШИХ ЭЛЕКТРОННЫХ КОШЕЛЬКОВ

 

10 SKRILL

Компания «Скрилл» изначально стартовала в Великобритании как MoneyBookers и на сегодняшний день присутствует в 200 странах мира, ежедневно проводя транзакции на сумму более 13 млрд. евро.

 

9 ADVANCED CASH

Самая юная из платежных площадок – Advanced Cash – была зарегистрирована в 2014 году, но за короткий период развития успела создать филиалы во многих странах мира, включая Россию.

 

8 SOLIDTRUSTPAY

STP – далеко не новичок на рынке платежных систем, поскольку работает с 2006 года. Однако в России компания достаточно малоизвестна, ее гораздо лучше знают в Северной Америке и Канаде, откуда она родом.

 

7 PERFECT MONEY

Расчетная e-система «Перфект Мани» заслужила пользовательскую лояльность благодаря целому ряду преимуществ. Она одна из немногих, кто предложил клиентам отчислять доход за хранение денег на кошельках – от 4 до 7%.

 

6 PAYEER

Главная особенность платформы «Пайер» ‒ возможность оставаться анонимом, пользуясь при этом практическими всеми необходимыми функциями.

 

5 EPAYMENTS

Британская платформа предоставляет простой способ получить заработок от иностранных компаний.

 

4 PAYPAL

PayPal – сервис, действующий на территории 200 стран мира и сотрудничающий с крупнейшими торговыми площадками: eBay, Airbnb, Ozon.

 

3 QIWI

Завести кошелек в «Киви» ‒ дело 5 минут. Никакого ввода паспортных данных не требуется, а идентификационным номером будет служить телефонный номер, что очень удобно для запоминания.

 

2 ЯНДЕКС.MONEY

Яндекс.Money – один из пионеров в сфере электронной коммерции в России и неизменно входит в тройку лидеров. Чтобы зарегистрироваться, достаточно пройти авторизацию с помощью соцсети или стандартным способом, указав свой почтовый ящик и номер телефона.

 

1 WEBMONEY

Система «Вебмани» получила широкое распространение в России и Беларуси, в первую очередь, благодаря доступности. Любой человек без опыта, прибегнув к инструкции, которых множество в сети, сможет разобраться с электронной системой и получить в круглосуточное управление сразу несколько кошельков с интересными ему валютами.

бро не знаю как сюда попал,перфект мани да ещё и на 7 месте,я думаю что скрилл будет намного лучше чем перфект,ну а уж пеер его точно должен обходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кошельки по своему хороши.

Мне например больше нравится епайментс, если рассматривать его для более менее оборотов и возможности иметь карту к счету. То есть гонять миллион руб. за мес. через яндекс сыкатно, а через епайментс нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно подборка лучших электронных кошельков на сегодняшний день. Но я бы некоторые из них поменял местами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелек для меня это будет блокчейн как мне кажется он просто лучший потому что я его первый начал использовать, другие кошельки не так часто использую как блокчейн. Но и у него очень хорошая защита как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 19:26, refsaY said:

Я бы изменил. 

1. Киви

2. Яндекс Деньги

3. Payeer

4. Webmoney

5. Paypal

киви рекомендовал бы больше всего, но главное - подтверждать аккаунт ,чтобы не улететь в бан. 

Вы написали улететь в бан. Что это означает? Я сам лично сам использую анонимный кошелек уже как год. Вывожу на кошелек около 2 тысяч рублей в месяц и меня не банили и не заставили добавить паспортные данные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время киви не особо радует, задержи да и баны бывают щас не редко, при этом не за что можно сказать, толком причину не обьясняют. Для мне топ это payeer потом уже Киви, ЯД и все остальные.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня №1 есть и остается Payeer. 

Как было сказано в статье: Максимальная анонимность. Поддержка мультивалютных кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Error404 said:

По  моему мнению самый лучший  вариант это  киви ,так как у него очень большой спектр возможностей и его создание дело несколько минут и по РК есть очень много терменалов киви.Но самое обидное то что с него нельзя выводить

 

Согласен. Киви сейчас реально лучший фиатный кошелек даже не смотря проблемы с переводами,кстати, с киви же вроде можно выводить или вы в каком плане?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, gloveset said:

бро не знаю как сюда попал,перфект мани да ещё и на 7 месте,я думаю что скрилл будет намного лучше чем перфект,ну а уж пеер его точно должен обходить

кстати, еще странно то что SOLIDTRUSTPAY вообще присутсвует в этом списке, компания в россии вообще не популярна и зачем ее добавлять..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 00:31, Iuraschennikov said:

Мне наоборот нравится пэеер кошелек,там как в нем гораздо больше функций чем в тех кошельках которые вы перечислили.

Согласен с вами,пайнер отличный кошелек который не требует верификацию и имеет поддержку криптовалют.Весьма хорош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Quitue said:

Я личнo пользуюсь Киви кошельком и считаю его одним им самых надежных и удобных, очень хорошие комиссии для Казахстана, можно пользоваться им по всему СНГ

Киви до недавнего времени был номер один. Но теперь ввели новые правила и очень долго могут проверять каждую транзакцию. Поэтому на первое место я его не поставлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что киви и яндекс деньги это самые распространенные и самые удобные кошельки. Пользуюсь в основном только этими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что в обмане уже пора убирать из большой десятки кошельков, и добавлять его в самые старые и неизменяемая кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
×
×
  • Create New...