10 лучших электронных кошельков - Page 17 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
zxc

10 лучших электронных кошельков

Recommended Posts

1 minute ago, Falon said:

Наврядли докапаются если ваш профиль уже подтверждён. Тем более если суммы не большие

Ну слышал, что могут докопаться, если пополнять картами разными, тут на форуме прочитал, человеку пришлось кучу данных о себе отправлять, чтобы подтвердить личность 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие кошельки. Давно ими пользуюсь, но всеми конечно же. Наверное буду искать новые кошельки, потому расширяю свой спектр работы на запад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer очень удобно им пользоваться. Давненько его использую очень нравится. А ещё яндекс деньгами с йобита вывожу туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, kg0fpe8 said:

Хм, куча данных. А зачем ему отправлять данные те которые он уже отправлял когда кус проходил. Довольно таки странно

НУ смотри при KYC требуют лишь пас, ему нужно было отправить как я понял выписку с банка + какие-то еще документы подтверждающие личность, возможно селфи с пас 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, RicandoMoon said:

Ну я бы не сказал что скрилл поддерживается в снг, да и яндекс деньги не уверен что способен обойти киви, из за разницы к подходу верификации и комиссии.

Skrill поддерживается при оплате на иностранных сайтах, если они с ним сотрудничают, киви сейчас на уровне яндекс.денег как раз, анонимности 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно. В десятке все популярные кошельки. Можно смело пользоваться любым из них. Выбор принимает каждый самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, upperman said:

Так а для чего вам вообще так много кошельков? Лично мне хватает киви, вебмани, яндекс деньги и пэйпала. Ну может ещё скрилл заведу.

Я использую различные схемы заработка и для каждой нужен один из кошельков. Не все схемы белые, поэтому приходится использовать другие кошельки на других людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:33, saimondanya said:

Ну я также использую Вебмани, пеер и тому подобные платежки. Если на проекте вывод на вебмани без комиссии, а на киви 5-10% забирают, то мне выгоднее на вебмани вывести

Конечно  вы правильно поступаете.  Кому ведь хочется отдавать проценты за комиссию если есть иные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, APOLOHYA said:

Как раз самый выгодный кошелек за 2019, является payer, так через обменники можно комиссию снизить до 2-3 процентов, и шлюзы 30-50 рублей максимум.

Так вы таким темпом можете и другие кошельки сделать самыми выгодными, а тут мы именно сравниваем условия самих кошельков, а не условия обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kg0fpe8 said:

Согласен если так подумать то со всего можно выводить выгодно через обменник но не для всех это удобно

Ну не знаю, мне кажется всем удобно выводить через обменники, все быстро, почти без комиссий ,вообщем реально обменники это вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zhansul said:

да новичком годно будет так как в начале все просто и удобно многие будут пользоваться так как не всем есть 18 но им уже нужно делать какие то оплаты

Да и не только для кошельков много кого кто киви пользуются не первый год и им хватает первого статуса

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tatilom said:

Конечно  вы правильно поступаете.  Кому ведь хочется отдавать проценты за комиссию если есть иные варианты.

Вот вот, всё таки те же 5% при большом переводе играют неплохую роль, обесценивать те же 300 рублей не стоит. Ну кому как удобнее и выгоднее, те так и работают


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, APOLOHYA said:

Если не хотите проходить верификацию, попробуйте "анонимный кошелек" - payer. Дизайн и функции простые.

ну я не скажу что он 100% анонимен,все таки когда к вам приходят деньги вы уже деанонимизировали себя,вы же всегда не будете хранить все деньги на пеере,да и я думаю если к ним постучаться с выше,то они даже сопротивляться не станут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, starktor said:

ну на пеере тоже есть вериф,правда там он не обязательный как в киви,ну как по мне совет прям отличный,сам пользуюсь им активно,и красивый и удобный,все в одном

Согласен мне пеер тоже само больше нравится самим дизайном и удобством, пользовался им пару раз заводил крипту и менял в доллары для букса, всё прошло быстро 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, starktor said:

ну на пеере тоже есть вериф,правда там он не обязательный как в киви,ну как по мне совет прям отличный,сам пользуюсь им активно,и красивый и удобный,все в одном

Прикольно,когда я крайний раз пытался им воспользоваться без верификации никак было.Буду знать,лишний способ ввода/вывода не помешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, x8eexy said:

На данный момент там очень большая комиссия не смотря на все его привелегий

Но всё же многие готовы платить такие комиссий за то что даёт кошелёк взамен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно неплохой топ кошельков, но вот с некоторыми местами можно даже не согласиться, допустим, тот же самый кошелёк Skrill, это же один из худших кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Quitue said:

Я личнo пользуюсь Киви кошельком и считаю его одним им самых надежных и удобных, очень хорошие комиссии для Казахстана, можно пользоваться им по всему СНГ.

Я держу свои деньги на крипто бирже. Как понадобится что-то купить то сразу могу без проблем это сделать. Не люблю я этих електронных кошельков.В интернет агазинах тоже давно ничего не покупаю.Так что ел. кошельки мне не нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites

соглашусь с автором по пунктам один два три шесть и девять. эти платежки реально достойны внимания остальные как то меня не впечатлили. не то что хочется. да и вебмани уже не тот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви, вот самый лучший кошелек. Тут не обязательно проходить идентификацию, можно без комиссии переводить деньги на другие кошельки киви. А из минусов могу отметить только то, что есть лимит 4000 рублей в месяц на перевод

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shuma1111 said:

И чем же он это заслуживает?своими огромными высокими комиссиями?мне кажется за такие комиссии его наоборот стоило бы ниже поставить еще

Комиссии у Payeer наоборот средние, а вот если например покупать крипту через вебмани, то там комиссия с покупки будет 0.001 btc, а с пейера будет около 60к саттошей. Ну а киви и яндекс сейчас уже совсем оборзели, постоянно блокируют кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kacuba77 said:

пеер по моему мнению заслуживает места выше, как минимум выше пейпала и вебмани, это конечно оба неплохие кошельки но они точно хуже тройки яд киви пеер

Яндекс деньги и киви еще нормальные, но мне кажется пеер не такой уж и хороший кошелек, там комиссии огромные..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 11:04, Vadimbtc said:

Как по мне вебмани не достоин быть на 1 месте, ибо киви его превосходит в разы. 

А почему Вы именно так решили, что Вас не устраивает в WebMoney, как по мне он полностью заслуживает первого места за его надёжность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 13:23, vady76 said:

Адвансэд кэш сотрудничает не только с биржей бинанс,я точно знаю что и с биржей йобит,только если на киви кошелёк при переводе ноль процентов.тона адвансед кэш комиссия составляет 3.2 процента.

у них на все транзакци стоить такая комисия я лично использую этот кошелек тол ко по тому что там есть возможность вывода на украинские банковские карты и мне не нужно заморачиватся с обменниками и так далее а после возможности вывода с бинанса ище круче стало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому по нраву тот или иной,у каждого есть свои плюсы и минусы,лично для меня пеер удобный,киви тоже пользуюсь часто,так что это на любителя всё,...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...