10 лучших электронных кошельков - Page 13 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
zxc

10 лучших электронных кошельков

Recommended Posts

1 hour ago, uuivr7byc said:

Просто именно на наших сайтах там нету пополнения почти никогда зарубежным способом если сайт снг

Да пожалуй это и есть самая большая проблема в использований загроничных кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jgortokt said:

Для меня самый удобный и практичный кошелёк это - Qiwi

Согласен, минимальные комиссии, разве что на карту есть большие довольно, но в остальном кошелек даже очень удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня смутил выбор по поводу Яндекс кошелька, не заслуженно высокой место, с его комиссией и интерфейсом, особенно как он обошел киви?

Edited by Evelps

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Evelps said:

Меня смутил выбор по поводу Яндекс кошелька, не заслуженно высокой место, с его комиссией и интерфейсом, особенно как он обошел киви?

Тоже не понимаю этого, видимо автор просто сам пользуется Яндекс кошельком что он аж поставил его на первое незаслуженное место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 20:30, H14LL said:

Не понимаю я таких людей кто постоянно считает что кто-то ему что либо должен. Если у вас украли деньги - значит вы сами виноваты, в следующий раз лучше будете заботиться о безопасности.
Конечно, другое дело если это произошло по вине самой системы.

Сами виноваты?Слушайте,если системаа безопасности не может обеспечить безопасность моим данных то это проблема кошелька.Моя проблема это то что я им пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kg0fpe8 said:

Очень тяжело выводить именно с кошельков на карту в странах кроме рф. Надо уже там кус проходить и карту заказывать через переадресат

Да,в украаине с этим проблем правда не меньше чем у вас,возможно даже чутка больше.Сам вывожу через обменники в фиат и теряю огромный процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, krases said:

Сами виноваты?Слушайте,если системаа безопасности не может обеспечить безопасность моим данных то это проблема кошелька.Моя проблема это то что я им пользуюсь

Проблема в том, что большинство проблем происходят по вине самих пользователей и их невнимательности и беспечности. О чем я и написал. Когда виновата система безопасности - это другое дело уже, тут они несомненно должны решать эти проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну незнаю мне кажется что лучший идёт киви за ним паер а дальше Яндекс лично для меня так как он для граждан РФ и обязательно требует аутентификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kacuba77 said:

с первой тройкой вообще не согласен, каким образом пенсионер вебмани умудрился занять 1 место? Когда то был неплохим не спорю но на сегодняшний день кошелек мертв и есть куча вариантов лучше

Возможно потому что один из первых, а так да, кошелек теряет былую популярность уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это список или топ? если топ, то явно номер 2 уступает участником под номером 3 и 4, да и киви чуть лучше вебмани из за необязательной верефикации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, H14LL said:

Проблема в том, что большинство проблем происходят по вине самих пользователей и их невнимательности и беспечности. О чем я и написал. Когда виновата система безопасности - это другое дело уже, тут они несомненно должны решать эти проблемы.

я именно и говорил про безопасность самой платежной системы,ибо у перфект мани онаа очень слабая,когда пользователи оставляют свои данные непонятно где и кому это уже и вправду их проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, krases said:

Сами виноваты?Слушайте,если системаа безопасности не может обеспечить безопасность моим данных то это проблема кошелька.Моя проблема это то что я им пользуюсь

Вы не правы. Если вы, по своей глупости или какой-то ошибке влезли туда, куда не нужно, например с целью наживы и у вас украли все данные или деньги, то боюсь это проблема не кошелька в вашей наивности и некомпетентности, а не проблема кошелька. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Flexxxer said:

Те же биржи будут выгоднее киви, если кидать сначала туда. Ну в принципе там от какой то суммы комиссии вообще нет. Настоятельно рекомендую ознакомиться.

Ну я с вами наверное не соглашусь полностью потому что на биржах так же присутсвует комиссия и с биржи надо кидать потом опять на обменник а там еще их комиссия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, German87 said:

у вебмани может и лучшая система безопасности но она не дает ему 1 места, он слишком морально стар для него, все выбирают сейчас что то другое где еще и комиссии адекватные

Да и не сказал бы что там настолько крутая безопаность.. Кошелек уже устарел, возможно как то давно он и был актуален, но сейчас есть намного лучше кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые 4 еще более-менее хорошие, в отличии от остальных


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ace said:

Топ конечно хороший но я бы поставил киви на 1 ,а Webmoney на 3.Webmoney не так уж и удобен в использовании ,да и комиссия большая ,чем на киви и Яндекс-Деньги

Комиссия на вебмани такая же, просто кошелек уже морально устарел, им уже мало кто пользуется, интерфейс там очень старый и не совсем удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kacounrei said:

сразу видно, что вы плохо разбираетесь в этой теме, потому что сверстник, хотя и имеет свои преимущества, он также имеет неприятные комиссионные, scrill - очень хороший кошелек, потому что он заменяет флешку и даже вашего сверстника, он помогает с выводом из зарубежных проектов

уже какой раз слышу про scrill. но вот вопрос, что это за чудо такое? говорят вроде несамый новый и несамый старый, но хороший и удонбый в использовании. ваше мнение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Commss said:

Мне вот только интересно, почему написано, что виртуальная карта только у "Яндекс Деньги"? По-моему такая функция есть практически у всех кошельков, в том числе и киви. К тому же, в киви она создается и закрывается намного легче...

Согласен, я предпочитываю Яндекс Деньгам киви из-за его простоты и многофункциональности. Хотя не могу сказать, что ЯД плохие
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 19:06, Commss said:

Мне вот только интересно, почему написано, что виртуальная карта только у "Яндекс Деньги"? По-моему такая функция есть практически у всех кошельков, в том числе и киви. К тому же, в киви она создается и закрывается намного легче...

Да, виртуальная карта почти везде есть, и в киви, и в Яндекс деньгах и ещё во многих кошельках, кстати согласен,в киви намного удобнее ее открыть чем в других кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, h2585rac said:

Оно не так работает там надо сделать какую либо оплату или перевод и за сумму переводу вам выдадут бонус

Да вроде бы это просто как конкурс проводился без условий перевода

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sumiya said:

Яндекс это делает в особенности.Особенно когда вы не ждёте он вставляет вам палки в колеса,к примеру заставляя вас спустя время обязательно верефицироваться и придти к ним в офис,а до этого ваши счета будут заморожены.

Яндекс не просит прийти вам к им в офис, не несите чушь пожалуйста. Фоткаешь там свои документы и готово

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 19:02, body said:

странно что вы не знаете кошелёк адвакеш довольно популярный и известный кошелёк, по крайней мере в россии, сам пользуюсь этим кошельком и очень доволен им, советую и вам изучить информацию о нём и начать использовать.

Да но он совсем не удобный я его практически нигде не встречаю по этому незнаю мне он конкретно не подошёл просто аж пользоваться им не особо приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, VikaZolotova said:

Ну все таки лучше киви кошелек или паер там они вообще ничего не требуют. Но это лично мое мнение.

Если не верифицировать киви, то там есть ограничения, использовать в месяц можно только до 20.000 рублей, что не очень много!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Karinka said:

Яндекс не просит прийти вам к им в офис, не несите чушь пожалуйста. Фоткаешь там свои документы и готово

а толку,все равно минус остаётся,я не видел ни один кошелёк который бы так делал,по нескольку раз проходить кус это вообще не круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gloveset said:

а толку,все равно минус остаётся,я не видел ни один кошелёк который бы так делал,по нескольку раз проходить кус это вообще не круто

а зачем несколько раз пришёл в офис один раз и всё через 24 часа статус твой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
×
×
  • Create New...