Кран-бот в телеграмме - ZEC Click Bot - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
beybarik

Кран-бот в телеграмме - ZEC Click Bot

Recommended Posts

2 hours ago, TruBle said:

Краном пользовался, но вообще недолго. Платит почти, как остальные. Сильно не отличается от многих кранов, ну ещё бы и минималку чуть снизили, а то я в итога не смог на вывод накопить и просто забил на этот кран.

Странное у Вас рассуждение, ибо минималку набрать наоборот проще простого) От других кранов он явно отличается, это можно понять даже из-за того, что он находится в телеграмм! Видимо, вы просто не на тот кран подумали)

Самый лучший букс с кучей заданий - https://profitcentr.com/?r=skmouse

Кран-бот в телеграмм - https://t.me/Zcash_click_bot?start=k4LF 

кто пользовался краном отзовитесь.платит ли он вообще?так как в телеге сейчас одно сплошное кидалово.потому и интересуюсь.стоит ли на него время тратить?

4 minutes ago, adddin555 said:

кто пользовался краном отзовитесь.платит ли он вообще?так как в телеге сейчас одно сплошное кидалово.потому и интересуюсь.стоит ли на него время тратить?

Могу сказать что этот бот платить точно,минималка там копеечная, можно за 3-4 часа набить.

5 minutes ago, alexmail19 said:

Могу сказать что этот бот платить точно,минималка там копеечная, можно за 3-4 часа набить.

ну честно говоря вы меня обрадовали.а какая минималка и куда можно вывести?скажите пожалуйста.заранее спасибо.

4 minutes ago, adddin555 said:

ну честно говоря вы меня обрадовали.а какая минималка и куда можно вывести?скажите пожалуйста.заранее спасибо.

Я выводил на криптонатор, а так можно вывести на любой кирптокошелек ZEC, минимальный вывод от 0.00035

33 minutes ago, beybarik said:

Странное у Вас рассуждение, ибо минималку набрать наоборот проще простого) От других кранов он явно отличается, это можно понять даже из-за того, что он находится в телеграмм! Видимо, вы просто не на тот кран подумали)

Ну, может быть и странно я рассудил, но я и правда не смог на этом кране набрать минималку и вывести. Понимаю, что терпения не хватило, и виноват именно я, а так попробую снова посидеть на этом кране, может выведу, что-нибудь

4 minutes ago, TruBle said:

Ну, может быть и странно я рассудил, но я и правда не смог на этом кране набрать минималку и вывести. Понимаю, что терпения не хватило, и виноват именно я, а так попробую снова посидеть на этом кране, может выведу, что-нибудь

Не знаю, как вы её набирали, лично я быстро набрал её, в 5 раз больше собрал, между прочим) Попробуйте, отпишите мне, если получится всё-таки собрать?! Успехов! 😉

22 minutes ago, alexmail19 said:

Я выводил на криптонатор, а так можно вывести на любой кирптокошелек ZEC, минимальный вывод от 0.00035

это хорошо что минималка мизерная.а на биржу можно прямиком вывести или только на кошельки?если можно то было бы не плохо.

2 minutes ago, adddin555 said:

это хорошо что минималка мизерная.а на биржу можно прямиком вывести или только на кошельки?если можно то было бы не плохо.

Можно прямиком и на биржу, просто надо смотреть на конкретной бирже есть ли минимальная сумма на ввод средств.

• Useful or interesting 1

Нравится данный кран разве что тем, что минималка на вывод достаточно низкая, чтобы можно было вывести каждую копеечку.

Если считаешь пост полезным – Нажми на ❤️ 

Death is the best motivation to live.

Ban is the best motivation to follow the Rules.

On 30.11.2019 at 02:52, KanekiKun said:

Я пользовался такими же +- кранами,только в тех 2 телеграмм каналах выдавали doge и eth,правда в том и том было легко зарабатывать но минималки были совсем разными,на doge около 4.Самое прибыльное на таких кранах это massage bots,так как на просмотре сайтов,платят копейки.На счет join chats,все тоже очень плохо так как для начисления нужно пробыть в группе или чате иногда 1-2 часа,а иногда и 120-160 часов.

Правильно отметили то, что в телеграм ботах прибыль с кранов больше, чем с кранов-сайтов. Я до сих пор не знаю с чем это связано, но ладно

7 hours ago, alexmail19 said:

На данный момент за час можно заработать максимум пару центов.Кликать на данных кранах,ботах нужно в надежде на то,что цена монеты выростит в 10 раз минимум в цене в будущем.

минимальный вывод лучше чем на freebitco.in но монета менее известа и кран менее популярен так что если юзать краны то лучше биткоин

10 minutes ago, dimaskd said:

На данный момент за час можно заработать максимум пару центов.Кликать на данных кранах,ботах нужно в надежде на то,что цена монеты выростит в 10 раз минимум в цене в будущем.

Тут каждый решает сам, собирать или нет, но как по мне то когда есть время то почему бы и не поклацать.

9 hours ago, Ghetto workout said:

Нравится данный кран разве что тем, что минималка на вывод достаточно низкая, чтобы можно было вывести каждую копеечку.

Да, меня именно эта характеристика крана впечатлила и зацепила по сей день) Спасибо, что откликнулись! 😉

3 hours ago, Bastabeer said:

минимальный вывод лучше чем на freebitco.in но монета менее известа и кран менее популярен так что если юзать краны то лучше биткоин

Конечно, лучше, на freebitco какая минималка, а здесь какая?! К сожалению, да, вы правы, монета мало известна, соответственно, кран тоже. Я бы юзал этот кран, на freebitcо устанешь собирать минималку, а здесь очень легко)

4 hours ago, Bastabeer said:

Этот кран не особо отличается от его собратьев,так как таких телеграмм каналов одинаковых около 5,единственное отличие между ними,дак это то что они раздают разные монеты.

2 minutes ago, KanekiKun said:

Этот кран не особо отличается от его собратьев,так как таких телеграмм каналов одинаковых около 5,единственное отличие между ними,дак это то что они раздают разные монеты.

Да, они практически идентичны, но меня устраивает лишь один, который специализируется на монете ZEC, ибо у него самый маленький минимальный вывод, да и заданий в день больше выдаёт) Если выбирать один из пяти этих кранов - однозначно ZEC Click Bot, советую! 🙂

On 02.12.2019 at 18:28, beybarik said:

Да, здесь я согласен с вами, больше похоже на букс) Я пользуюсь этой темой, часто забываю об этом, но удалось заработать около 0.003 ZEC, копейки, согласен, но я никакого усилия к этому не прикладывал, поэтому делайте выводы, как говорится) Спасибо, что откликнулись! 😉

Хочу сделать рубрику с 0 до DLore, поэтому хоть какая-то схема для заработка будет) Как думаете, если уделять проекту хотя бы 5 ч сколько удастся заработать?

18 hours ago, beybarik said:

Да, меня именно эта характеристика крана впечатлила и зацепила по сей день) Спасибо, что откликнулись! 😉

Конечно, лучше, на freebitco какая минималка, а здесь какая?! К сожалению, да, вы правы, монета мало известна, соответственно, кран тоже. Я бы юзал этот кран, на freebitcо устанешь собирать минималку, а здесь очень легко)

да, если бы эта монетка еще и стоила так же как биткоин, то она бы была просто сказочной находкой) на фрибите плохо то, что нет возможности как здесь поклацать рекламу или вступить в группы платно.

• Useful or interesting 1

33 minutes ago, Rezarn said:

Хочу сделать рубрику с 0 до DLore, поэтому хоть какая-то схема для заработка будет) Как думаете, если уделять проекту хотя бы 5 ч сколько удастся заработать?

Интересно, я хотел бы над этим понаблюдать, если вдруг будете заниматься эти, дайте знать)

На самом деле, там задания не бесконечны, но если всё-таки они будет, 2-3 монеты ZEC можно заработать, думаю! 🙂

On 03.12.2019 at 11:30, adddin555 said:

Этот кран платит,с телеграма перекидывает в браузер,там открывается реклама и в зависимости от времени просмотра и начисляется вознаграждение.Чем больше времени тем больше платят.Монеты приходят в течении десяти минут.

сейчас  подобных ботов розвелось хоть пруд пруди и большинство из них делают свои токены на основе блокчейна вейс , и как показывает практика таки боты больше месяца не живут а после того как бот скамится его создатили просто продают бота для спам рекламы

On 03.12.2019 at 07:30, adddin555 said:

кто пользовался краном отзовитесь.платит ли он вообще?так как в телеге сейчас одно сплошное кидалово.потому и интересуюсь.стоит ли на него

Кран безусловно платит. Пускай не очень много, но без задержек и исправно. Есть еще несколько однотипных кранов от этого админа которые платят другую валюту

28 minutes ago, beybarik said:

Интересно, я хотел бы над этим понаблюдать, если вдруг будете заниматься эти, дайте знать)

На самом деле, там задания не бесконечны, но если всё-таки они будет, 2-3 монеты ZEC можно заработать, думаю! 🙂

Если  пататься зарабатывать на этом боте, то много не выйдет, максимум что можно будет выжать  в день это 0.001 zec

On 03.12.2019 at 07:30, adddin555 said:

Кидалова нету, выводит, только стоит ли он вашего времени, с такой цены криптовалюты, решайте сами.