Продаю раскрутку вконтакте - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Boin837

Продаю раскрутку вконтакте

Recommended Posts

Помогу с раскруткой группы вконтакте!

Вот цены:

🔥 10 подписчиков - 5 рублей🔥
50 подписчиков - 25 рублей
💣100 подписчиков - 50 рублей💣
500 подписчиков - 250 рублей
🔥1000 подписчиков - 500 рублей🔥

  • Если заинтересовал - отпиши 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Boin837 said:

Помогу с раскруткой группы вконтакте!

Вот цены:

🔥 10 подписчиков - 5 рублей🔥
50 подписчиков - 25 рублей
💣100 подписчиков - 50 рублей💣
500 подписчиков - 250 рублей
🔥1000 подписчиков - 500 рублей🔥

  • Если заинтересовал - отпиши 😉

Где берешь трафик? Откуда подписчики? Покажи примеры раскрученных тобою групп, подписчики боты или живые?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fky0x said:

Где берешь трафик? Откуда подписчики? Покажи примеры раскрученных тобою групп, подписчики боты или живые?

Подписчики живые люди. Примеров групп привести не могу так как я только в начале пути и ещё никто не заказывал ) Но так же бонусом будут лайки на ваши посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Boin837 said:

Подписчики живые люди. Примеров групп привести не могу так как я только в начале пути и ещё никто не заказывал ) Но так же бонусом будут лайки на ваши посты.

Через какой сервис работаешь?  Я думаю, если ты только начал.но хочешь работать в этой сфеое тебе нужно чтобы кто-то тебя прорекламировал,это делается так: первый заказ за отзыв.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Azazazel said:

Есть бесплатный вариант для тех, у кого есть свободное время. Вк микс- ставишь аккаунты на бота и все, но они часто в дан отлетаю, не советую использовать основу, зарабатываете очки и накручиваете за них подписчиков. Второй вариант - биглайк, подписываться нужно самому и за очки выставлять задание о подписки на твою инсту/вк/ютуб

Это всё фигня, лучше всех из ботов работает vtope bot, которым скорее всего и пользуется автор статьи))) Во-первых бот фармит так, чтобы аккаунты не банило. Во-вторых там очень много настроек по накрутке, вплоть до качества аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Azazazel said:

Ну я предложил прям максимально бюджетные, без вложений, но тот же биглайк- не особо хороший вариант, ибо надо сидеть весть ень, чтобы заработать эти баллы

Я пользовался ВК миксом, а сейчас пользуюсь vtope ботом и с уверенностью могу сказать, что ВК микс значительно медленнее добывает балы, так ещё и аккаунты тебе банит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Azazazel said:

Слышал об этом сайте с раскруткой, но в то время я уже н езанимался таким и попросту не успел его опробовать, нужно будет взять его на заметку, спасибо 🙂

Да не за что, а попробовать стоит хотя бы потому, что купоны на балы с этого сайта легче продать и стоят они дороже. Собственно по этому я их и фармлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть несколько вопросов, через какой сайт ты работаешь и подписчики живые или нет, а также есть ли у тебя отзывы о твоих услугах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Quadas1k said:

Есть отзывы или истории с кем работал интересно еще как ты быстро делаешь напиши в лс обсудим 

Он же написал - он начинающий, ничего нет никого нет) может он сам создал руками эти акки - а теперь продаёт) но всё же не советую никому таких покупок. Лучше пусть аудитория собирается сама... да долго - зато качественно и пожизненно. ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя в группе будет хороший прирост подписчиков от накрутки, то твою группа будет находится выше в поиске по группам.

2 hours ago, k4ptn said:

Он же написал - он начинающий, ничего нет никого нет) может он сам создал руками эти акки - а теперь продаёт) но всё же не советую никому таких покупок. Лучше пусть аудитория собирается сама... да долго - зато качественно и пожизненно. ИМХО

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, а есть раскрутка в инстаграме? и почему так дорого? У других расскрутка около 0.5р за живого подписчика. Легче купить аккаунты и закинуть их на VkMix и накрутить их там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, famory said:

Ну кстати ценник гораздо лучше, чем через тех же буксов делать. Но интересно насколько подписчики активные, а не просто левые боты накрученные

Это реальные люди, не боты! Насчёт активности: во время раскрутки будут и лайки и просмотры. Ну а после раскрутки ничего обещать не могу.

 

7 minutes ago, Dimkey9 said:

Привет, а есть раскрутка в инстаграме? и почему так дорого? У других расскрутка около 0.5р за живого подписчика. Легче купить аккаунты и закинуть их на VkMix и накрутить их там.

Есть и в инстаграме, напиши в личные сообщения. 

Если же для тебя проще раскрутить группу ботами, я ничего не имею против. Это твоё дело.

 

Edited by Boin837

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю примерно где есть такой сервис, и как я вижу ваши цены слишком большие, ведь зачем вы так плохо делаете, что предлагаете 100 подписчиков за 50 рублей, когда они стоит не больше 10 рублей? По моему это скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xyligan4eg said:

Как-то дешево вы берете за раскрутку , а больше подписчиков чем 1к нельзя накрутить? И еще вот одна просьба, предоставьте пожалуйста отзывы если они есть)

Конечно можно более 1к накрутить. Также если берете большое кол-во будет скидка. А насчёт отзывов - их пока нет, так как я только начинаю свою деятельность.

 

1 hour ago, FlatterCar said:

Знаю примерно где есть такой сервис, и как я вижу ваши цены слишком большие, ведь зачем вы так плохо делаете, что предлагаете 100 подписчиков за 50 рублей, когда они стоит не больше 10 рублей? По моему это скам.

Ну я тебя и не заставляю покупать у меня раскрутку. Если ты считаешь что на том сервисе лучше, это твоё право. И это не скам. Ведь тебе никто не мешает покупать по 10 подписчиков много раз ) Тут уже я тебя никак не кину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 21:20, Boin837 said:

Помогу с раскруткой группы вконтакте!

Вот цены:

🔥 10 подписчиков - 5 рублей🔥
50 подписчиков - 25 рублей
💣100 подписчиков - 50 рублей💣
500 подписчиков - 250 рублей
🔥1000 подписчиков - 500 рублей🔥

  • Если заинтересовал - отпиши 😉

Можно просто купить подписку на каком-то ресурсе, чтобы бесплатно использовать накрутку и тем самым людям не нужно будет у вас покупать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 03:08, URA_GUN said:

Это всё фигня, лучше всех из ботов работает vtope bot, которым скорее всего и пользуется автор статьи))) Во-первых бот фармит так, чтобы аккаунты не банило. Во-вторых там очень много настроек по накрутке, вплоть до качества аккаунта.

Я пользуюсь таким ботом и аккаунты банит. Аккаунты которые ранее были активные год, месяц, какое-то время вобщем, вот они могут фармить ооочень долго, а аккаунты которые ты купишь или только создал моментом уходят в бан. Проверено

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikolayKurubaev said:

Я пользуюсь таким ботом и аккаунты банит. Аккаунты которые ранее были активные год, месяц, какое-то время вобщем, вот они могут фармить ооочень долго, а аккаунты которые ты купишь или только создал моментом уходят в бан. Проверено

Не знаю уж что там и кем проверено, но у меня по-другому. У меня стоят на фарсе 4 аккаунта YouTube, за месяц ни единого бана; 2 аккаунта ВК, за месяц каждый получил по бану, ещё в самом начале, после этого я их восстановил и всё окей; 2 аккаунта Instagram, ни единого бана за месяц; аккаунт ок(нулевой) ни единого бана.

4 hours ago, Azazazel said:

Огооо, так там еще и заработать можно. Тогда обязательно на днях зарегистрируюсь там, ибо дополнительный заработок никогда не помешает

10к балов лично у меня могут накапать за 3-4 дня, так привязано много аккаунтов, их можно продать за 6 рублей каждую 1000. Также, чем больше купон, тем больше денег за 1000. Например если продавать по 100000 одним купоном, то за каждую 1000 7 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, URA_GUN said:

Не знаю уж что там и кем проверено, но у меня по-другому. У меня стоят на фарсе 4 аккаунта YouTube, за месяц ни единого бана; 2 аккаунта ВК, за месяц каждый получил по бану, ещё в самом начале, после этого я их восстановил и всё окей; 2 аккаунта Instagram, ни единого бана за месяц; аккаунт ок(нулевой) ни единого бана.

10к балов лично у меня могут накапать за 3-4 дня, так привязано много аккаунтов, их можно продать за 6 рублей каждую 1000. Также, чем больше купон, тем больше денег за 1000. Например если продавать по 100000 одним купоном, то за каждую 1000 7 рублей.

Ютуб никогда не банился у меня ни на одном сервисе. А в боте они много приносят? ВК просто на порядок меньше у меня, чем инстаграм. Ты используешь прокси? Если да то на чем? Просто я только на инстаграме и на остальные аккаунты не одного бана не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikolayKurubaev said:

Ютуб никогда не банился у меня ни на одном сервисе. А в боте они много приносят? ВК просто на порядок меньше у меня, чем инстаграм. Ты используешь прокси? Если да то на чем? Просто я только на инстаграме и на остальные аккаунты не одного бана не было. 

Нет, прокси не использую. Ютюб и ВК дают примерно одинаково, тут зависит от людей, заказывающих себе накрутку. У меня больше всего даёт инста, затем ВК и Ютюб, и ещё некоторое время использовал ОК, но там иногда может не быть ни одного заказа за день, а может быть, что наберёт больше чем ВК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 04:20, Boin837 said:

Помогу с раскруткой группы вконтакте!

Вот цены:

🔥 10 подписчиков - 5 рублей🔥
50 подписчиков - 25 рублей
💣100 подписчиков - 50 рублей💣
500 подписчиков - 250 рублей
🔥1000 подписчиков - 500 рублей🔥

  • Если заинтересовал - отпиши 😉

Если это мульты, то дороговато выходит конечно. Это получается 50 коп человек, всё равно как то дороговато, да же через те же буксы можно копеек по 20-30 накручивать, только вот качество аккаунта может быть плохое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще накрутка в вк сейчас нужна. Эта уже мертвая соц сет мне кажется. Раньше да популярна была. Но сейчас, тем более по криптовой тематике там вообще ловить нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добра, сразу извеняюсь за оффтоп но тему для вопроса такого плана создавать глупо. Скажите кто в теме сколько стоит купить группу в вк   спортивной аналитики или новостей ? Ну и туда желательно 5000 подписчиков с лайками и репостами новостей. Нсть схема одна хотелось бы ее проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди которые продают данные группы им вообще можно доверять и как вообще проходит данная схема покупки ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 21:24, Boin837 said:

Подписчики живые люди. Примеров групп привести не могу так как я только в начале пути и ещё никто не заказывал ) Но так же бонусом будут лайки на ваши посты.

"Меня терзают смутные сомнения" - (с), что подписчики живые люди, а не боты, которые отвалятся через 3 дня. Конкуренция в этом плнае (накрутки) очень велика, а цены у автора не рыночные.
Сам пробовал раскрутить свою группу по бизнесу через один сайт путем выполнения заданий и за задания живые люди делают подписку. Половина людей - боты. ВК тут же выкупает это и делает бан. Бан с каждым разом идет на увеличение. Снечала 1 день, потом 2, 4, 8, 16 и так далее. Я больше 16 не рискнул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...