Jump to content
J.Assange

Продам траффик Hitleap 200к+ посещений.

Recommended Posts

Продам акк или направлю траффик на ваш сайт,в наличии есть больше 200 000 хитов.Предлагайте цену,готов к адеватным торгам.

Я не знаю куда это применять. Так что простите....

On 08.10.2019 at 03:39, opanats said:

Я не знаю куда это применять. Так что простите....

Подойдет для накрутки посещений на вашем сайте,блоге итд.

А трафик живой, или как большинство,каких нибудь китайски или индийских ботов нагоните, и толку тогда нет. Так что гарантии какие???

Блокировщик рекламы, который платит за то что вы пользуетесь их расширением

Ad blocker that pays to use their extension

BITTUBE

coinsbit.io  2000(200$) монет CNB за регистрацию на бирже

какие тут могут быть гарантии? разве что сначала стулья, потом деньги ))) но так гарантий не будет в обратную сторону )))

3 hours ago, alexmail19 said:

А трафик живой, или как большинство,каких нибудь китайски или индийских ботов нагоните, и толку тогда нет. Так что гарантии какие???

Для тех кто вкурсе как работает данная платформа вопросов не будет откуда трафик.Гарантии по счетчику это очевидно.Если по делу вопросы то ок,флудите в других темах.

3 minutes ago, xmaverick said:

какие тут могут быть гарантии? разве что сначала стулья, потом деньги ))) но так гарантий не будет в обратную сторону )))

Все просто,идет заказ на накрутку по счетчику, с самого сайта можно отследить переходы.Оплата после посещений,риск только неоплаты за услугу.

Можете показать пример с яндекс/гугл аналитики по трафику?
среднее время посещения и т.п параметры интересуют.
И с какой страны трафик? Есть Азербайджан? Сколько в сутки?

On 26.09.2019 at 16:42, J.Assange said:

Продам акк или направлю траффик на ваш сайт,в наличии есть больше 200 000 хитов.Предлагайте цену,готов к адеватным торгам.

200к хитов. Сразу же можно было указать направленность и тематику трафика, а также указать свою цену, а потом уже и с покупателем поторговаться.

• Useful or interesting 1

И толк какой от этих посещений? Ну перейдут на мой сайт боты и что дальше, накрутил посещения, просмотры. Смысла вообще не вижу в данной услуге, да и стоит она наверное рублей 10-15.

On 9/26/2019 at 7:42 PM, J.Assange said:

А за сколько готовы предоставить, в принципе я могу найти проектов море под такой трафик и потом уже поделим трафик, пиши если что в личные сообщения

19 hours ago, tall3r said:

А за сколько готовы предоставить, в принципе я могу найти проектов море под такой трафик и потом уже поделим трафик, пиши если что в личные сообщения

Интересно и где вы такие проекты вообще ищите, потому что я мог у впринципе трафик предоставить такой, ну тут уже от суммы зависит, сейчас вам напишу, ответьте!

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

не знаю кого это заинтересует если трафик не живой ( бот ) таких программ по интернету вагон и маленькая тележка 

Какая у вас цена за одно посещение? Если я закажу сразу оочень много посещений на разные сайты, то скидку сделаете? И какие с вас гарантии, что это все не обман?