Биржа Bitsdaq - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
mutabor81

Биржа Bitsdaq

Recommended Posts

С биржей знаком, оно подняла вокруг себя огромную кучу хайпа весной 2019 года. У них шла раздача "конфет" шла она около 1.5 месяца, и биржа обещала что эти конфеты можно будет не плохо продать, все проходили KYC и ждали, по итогу самые крупные рефоводы у которых по несколько тысяч рефералов получили по 5 баксов... Из за этого биржу многие хейтят, да и если объективно биржа не очень, тот же yobit намного лучше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slipperz said:

Посетил данную биржу достаточно недавно, только в рекомендациях на ютубе вылезло видео про данную биржу. Биржа в целом мне очень даже понравилась, дизайн приятный, торговать пока не появлялось возможности, но думаю, что с комиссией там всё хорошо. Мне биржа, в целом, понравилась.

ну это только так сказать первоначальное впечатление, если всё же решите торговать на этой биржи то сможете увидеть всякие баги, так же вполне возможно что отправив вывод вы  получите его только через месяц и то при условии что вы будете каждый день долбить саппорт, вообщем мой вас совет удаляйте эту биржу и забудте про неё


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lllDOClll said:

Видел айрдроп от нее, но как то нестал участвовать в проекте, да на любой бирже можно торговать , главное чтобы не саскамилась верно?) А так любой проект хороший, где бабки поднять можно)

ну торговать можно конечно на люьой биржи вот только вопрос сколько вы будете ждать исполнения ордера на биржи с маленькими объёмами и сколько на бирже на которой хорошие объёмы, конечно если вы не спишите то конечно можно торговать на любой бирже


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bogdan198 said:

ну торговать можно конечно на люьой биржи вот только вопрос сколько вы будете ждать исполнения ордера на биржи с маленькими объёмами и сколько на бирже на которой хорошие объёмы, конечно если вы не спишите то конечно можно торговать на любой бирже

Да и возникает резонный вопрос. А зачем лезть на изначально стремную помойку, которая в принципе не зарекомендовала себя абсолютно ничем хорошим?) У меня реально только один вариант, слить шиток, который больше нигде не торгуется...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Да и возникает резонный вопрос. А зачем лезть на изначально стремную помойку, которая в принципе не зарекомендовала себя абсолютно ничем хорошим?) У меня реально только один вариант, слить шиток, который больше нигде не торгуется...

да и не факт что на всяких помойках удастся продать шиток который торгуется только там, у меня был случай не помню уже название биржи, вообщем надо мне было продать один шиток который торговался только там, вообщем завёл я его выставил ордер он простоял у меня 2 дня, а когда я решил продать его по нижнему стакану то ордер просто не исполнялся, но когда цена станавилась равна моему ордеру продажи он просто появлялся в стакане и так же не испалнялся, хотя боты торговали по этой же цене, я такую шляпу первый раз видел и надеюсь последний


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал только про раздачу от этой биржи, которая вроде как очень плохо закончилась. Лично мне не нравится эта биржа своей неудобностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть, тема  жива, еще ее здесь обсуждают), биржа всех кинула, за шел на коинмаркеткап, монета которую они раздавали стоит 0,00068 цента, объем торговли 7 150 000$, монет кот наплакал, а все равно еще дышит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vasiliy said:

Ни разу не сталкивался с данной биржей на просторах интернета, но почитав отзывы понял что биржа не очень хорошая и за ней какое то плохое прошлое

не то слово, наобещали с 3 короба, а не выдали и ни одного))) проводили они раздачу токенов своих, давали определенное количество за рефералов и ежедневный вход, при чем не мало, вроде около 1600. Ну люди и погнали абузить. В итоге они взяли и прикрыли возможность торговли и вывода токенами очень и очень многим.... да я вообще не видела еще человека, которому биржа выполнила все обязательства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасная биржа,у них был аирдроп,как всегда обещали золотые горы,огромную цену токена,а в итоге,как это обычно и бывает-просто нулевый результат,и низкая цена токена,да и сам интерфейс неудобный,даже русского языка нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двоякое мнение об этой бирже, минус большой что русского нет кто английский не знает, средненькая биржа на мой взгляд, техническая поддержка никакая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 15:36, linjust said:

Я слышал только про раздачу от этой биржи, которая вроде как очень плохо закончилась. Лично мне не нравится эта биржа своей неудобностью

Участвовал в раздаче монет вот этой биржи. После всех красивых обещаний не получил практически ни чего. После этого какое у меня может быть доверие к этой бирже? Советую подумать прежде чем пользоваться этой биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю этой бирже,потому что они проводил аирдроп,в итоге все получили во много раз меньше чем обещали создатели биржи,так ещё и для всех KYC ввели обязательный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на топик думал ну вот сейчас узнаю все про биржу почитаю классный ее обзор... Ага прочитал))) Почему модераторы не удаляют такие чудо топики где обычный вопрос? Н

На бирже регистрировался когда то за токены но хотелось бы обзор посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, danygordey said:

Участвовал в раздаче монет вот этой биржи. После всех красивых обещаний не получил практически ни чего. После этого какое у меня может быть доверие к этой бирже? Советую подумать прежде чем пользоваться этой биржей.

Поэтому и говорю что у них аирдроп достаточно плачевно закончился, и у меня вообще нет желания пользоваться этой биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно, вроде такая мелочь, а осадок останется и протянется на все время существования площадки.

 

Мой аккаунт они вообще удалили, скоты(


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 21:50, tapidu said:

Офигеть, тема  жива, еще ее здесь обсуждают), биржа всех кинула, за шел на коинмаркеткап, монета которую они раздавали стоит 0,00068 цента, объем торговли 7 150 000$, монет кот наплакал, а все равно еще дышит.

Вот тоже удивлён, что кто-то пытается что-то объяснить в этой теме. Сам участвовал вообще ничего не получил. После этого вообще на неё не захожу. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая биржа, мне лично понравилась и все очень хорошо, обмены происходят нереально быстро и вывод приходит моментально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировался на данной бирже в сентябре прошлого года. За регистрацию давали биржевые токены. Дали много. Потом я про неё забыл на время. А недавно посмотрел, плохо дело. Хорошо, что документы не отправлял на верификацию. Токены стоят копейки. А так хорошо всё начиналось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню эту чудо биржу bitsdaq тоже активно потратил время на приглашение рефералов и до сихпор не могу вывести их токены которые получил тогда.Биржа вообще не о чем с маленькими объемами и наверное имеет мало популярности из за того что людям не дали то что обещали при аирдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там всё плохо, очередной прибалтийский скам, было около 20 тыщ монет там у меня их, потом обнулили мне баланс, поддержка так и не ответила, больше ни ногой туда


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 21:01, linjust said:

Поэтому и говорю что у них аирдроп достаточно плачевно закончился, и у меня вообще нет желания пользоваться этой биржей

да там не только в дропе дело, биржа по себе полный отстой в плане функционала, мало того что интерфейс с кучей багов так ещё могут без объяснения причин заморозить вывод на несколько недель


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dfg11 said:

Там всё плохо, очередной прибалтийский скам, было около 20 тыщ монет там у меня их, потом обнулили мне баланс, поддержка так и не ответила, больше ни ногой туда

Спасибо, что предупредили и поделились своим негативным опытом пользования этой биржей. Чем больше разного рода информации, как негативной, так и позитивной, тем проще будет определиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dfg11 said:

Там всё плохо, очередной прибалтийский скам, было около 20 тыщ монет там у меня их, потом обнулили мне баланс, поддержка так и не ответила, больше ни ногой туда

Скам, но только не прибалтийский, а вполне себе Штатовский. Это отделение скам биржи Битрекс, ориентированное на азиатский рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LitiGimons said:

Помню был у них какой-то airdrop где там давали за приглашенных друзей но в общем как обычно, но в итоге выплатили там только 70% от всей суммы ну лично у меня такая ситуация произошла монету которую они раздавали была не очень дорогая и сумма получилась меньше одного доллара

ну обменяли они как бы всё вот только кофициент обмена был неочень 1к300и луди которые никого не приглашали получили сущие копейки, да и те кто приглашал получили тоже совсем немного, вобщем дроп, как и сама биржа полное г..но


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об данной бирже услышал впервые, решил посмотреть ее поближе ,но почитав отзывы отпало желание вообще пользоваться данной биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...