Биржа Bitsdaq - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
mutabor81

Биржа Bitsdaq

Recommended Posts

Ужасная и кривая биржа , меню у них не работало когда я ей еще "пытался" пользоваться , а про раздачу монет я вообще молчу , просто всех надурили и выплатили пару центов в буквальном смысле

22 hours ago, Yuzhny said:

А еще им сыграло на руку тот факт что они говорили про сотрудничество с одной известной бирже ( битрекс по моему , но могу ошибаться), и на этой бирже  так же была какая то новость про бидсдак. Я помню именно этот факт и повлиял на то что я начал активно набирать рефералов в этот проект.

Да, была такая новость, к тому же людям обещали, что монета очень быстро появится на биржах и мы сможем ее продать, а по итогу она так никуда и не вышла 

Код для получения 1$ на CSGO500NADAN.

Самая конечная биржа с их создателями , мало того что выплатили мне пару десятков долларов за тысячу+ рефералов,  да и к тому же убогое лагающее меню вместе со всей биржей в целом  , не советую даже вбивать в строку это название 

Вот это они себе репутацию сделали, ни одного позитивного отзыва нет, у всех один негатив к бирже и создателям. Но самое интерсное что они до сих пор работают, вот кто то же там торгует все таки. Хотелось бы посмотреть на этих трейдеров)

image.png.7f76a29503860c339180903a351c4705.png

Я слышал про данную биржу только из-за аирдропа и на сколько я знаю закончился он достаточно плохо так как половину людям не выплатили, и близко той цены которой обещали не было.

On 01.12.2019 at 22:33, Yuzhny said:

Вот это они себе репутацию сделали, ни одного позитивного отзыва нет, у всех один негатив к бирже и создателям. Но самое интерсное что они до сих пор работают, вот кто то же там торгует все таки. Хотелось бы посмотреть на этих трейдеров)

Да боты поди воштрейдят, сейчас на нормальных-то биржах не особо с пользователями, а уж здесь и подавно тухло. Если только какой щиток надо будет слить, а он будет торговаться только на этой бирже, воспользуюсь ей.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

Про данную биржу слышал довольно мало плохих отзывов, но от себя ничего не могу добавить так как не пользовался ей, только на уровне слухов слышал про нее.

On 29.11.2019 at 09:35, mutabor81 said:

Доброго времени суток всем. Хотел спросить про биржу Bitsdaq, кто что слышал о данной бирже. Стоит ли ей пользоваться, свои плюсы и минусы.

Снимок.PNG

Что могу о ней сказать. Проводили дроп за каждый день входа накидыаали вроде 200 своих токенов, потом за кус пройдены давали тоже норм своих токенов. По итогу сделали свап своих токенов на своей же бирже и ничего эти токены не стоят. А насчет торгов вроде все норм. Один раз сливал токены, вывел USDT  без проблем. Правда у меня эта биржа лагает немного, не знаю как у других. Поэтому делайте выводы сами.

On 12/1/2019 at 4:08 AM, theluzzi said:

Про эту биржу слышал довольно много, как хорошего так и плохо, сам на ней никогда не торговал и не пользовался, но по интерфейсу вроде бы как довольно удобная, но вот что касается надежности, здесь уже ничего не известно мне об этой бирже.

Ни в коем случае не делайте туда любые депозиты, потому-что при выводе с вас же будут требовать пополнить еще баланс для того чтобы просто вывести ту сумму которую вы заработали.

On 03.12.2019 at 01:36, Tarkin4ik said:

Про данную биржу слышал довольно мало плохих отзывов, но от себя ничего не могу добавить так как не пользовался ей, только на уровне слухов слышал про нее.

да мало плохих отзывов вы слышали, скорее всего из за того что читали или смотрели старый контент в котором биржу ещё расхваливали когда она проводила дроп который должен был сделать всех богатыми, а вот когда биржа всех нагнула с этим дропом то тогда люди стали говорить о ней то что есть.

Я узнал про данную биржу через ютуб. Увидел как трейдеры торговали на ней. Так же слышал, что биржа Bitsdaq дарит криптовалюту BXBC (или раньше дарила) 

Сам данной биржой не пользовался просто слышал о ней 🙂 

On 01.12.2019 at 00:55, investman said:

поддерживаю на все 100 %. Если я не ошибаюсь, то эту биржу поддерживала биржа bittrex. В итоге зашкварились обе) Bittrex не стоило связываться с этим скамом)

Ахах кто знал, им наверное тоже преподнесли красивую обертку, графики, партнеров как это любят делать скамм проекты. мол заработаем миллионы пацаны го с нами, а по факту так оказалось печально, просто при выборе биржи надо быть более внимательным)

On 01.12.2019 at 02:08, theluzzi said:

Про эту биржу слышал довольно много, как хорошего так и плохо, сам на ней никогда не торговал и не пользовался, но по интерфейсу вроде бы как довольно удобная, но вот что касается надежности, здесь уже ничего не известно мне об этой бирже.

Ну так посмотри объемы торгов или отзывы прочитай, зачем делать такие выводы с одного лишь интерфейса? Это очень глупо и вообще не корректно :) Биржа уже давно работает и точно не оставляет сомнений о своей надежности.

3 hours ago, Andruha1993 said:

Что могу о ней сказать. Проводили дроп за каждый день входа накидыаали вроде 200 своих токенов, потом за кус пройдены давали тоже норм своих токенов. По итогу сделали свап своих токенов на своей же бирже и ничего эти токены не стоят. А насчет торгов вроде все норм. Один раз сливал токены, вывел USDT  без проблем. Правда у меня эта биржа лагает немного, не знаю как у других. Поэтому делайте выводы сами.

ага у помню каждый день на нее заходил, задание такое было. Набирал эти конфеты. А после обмена стало у меня 0.2 бакса за все токены. Да кинули они всех. Вот и все. 

36 minutes ago, sania4ek said:

Ахах кто знал, им наверное тоже преподнесли красивую обертку, графики, партнеров как это любят делать скамм проекты. мол заработаем миллионы пацаны го с нами, а по факту так оказалось печально, просто при выборе биржи надо быть более внимательным)

Прикол в том что битсдак писал что битрекс их партнеры, а битрекс именно такой формулировки не использовал но упоминал  бидстак в своих социальных сетях. Тоесть битрекс немного страховались от битсдака)) как показывает практика не зря.

Знаком с этой биржей bitsdaq после нашумевшего аирдропа ,заработать на этом дропе не получилось .Монеты которые получил до сих пор лежат на этой бирже продавать не хочу жду возможно будет памп тогда и продам.Торговать на ней не торгую так как мне не нравится биржа и нет к ней доверия.

48 minutes ago, Yuzhny said:

Прикол в том что битсдак писал что битрекс их партнеры, а битрекс именно такой формулировки не использовал но упоминал  бидстак в своих социальных сетях. Тоесть битрекс немного страховались от битсдака)) как показывает практика не зря.

ага ещё читал в русском чате битстага, что многие писали там что битрекс скупает токены биржи, зашел посмотрел действительно были транзакции с названием биржи битрекс а потом увидел транзакцию с биржи битсдаг и она тоже была подписана битрекс, так что оказывается не какой битрекс не скупал эти шитки, думаю что если бы они действительно были партнёрами то этот шиток был бы обязательно залистен на битрекс но этого не произошло

33 minutes ago, body said:

ага ещё читал в русском чате битстага, что многие писали там что битрекс скупает токены биржи, зашел посмотрел действительно были транзакции с названием биржи битрекс а потом увидел транзакцию с биржи битсдаг и она тоже была подписана битрекс, так что оказывается не какой битрекс не скупал эти шитки, думаю что если бы они действительно были партнёрами то этот шиток был бы обязательно залистен на битрекс но этого не произошло

Д конечно, так и было бы. Возможно битрекс знал о них но они точно не были партнерами. Кстати эти действия так же вызвали волну негодования не только по отношению к битсдак но и к битрексу так же.

• Useful or interesting 1

34 minutes ago, Yuzhny said:

Д конечно, так и было бы. Возможно битрекс знал о них но они точно не были партнерами. Кстати эти действия так же вызвали волну негодования не только по отношению к битсдак но и к битрексу так же.

да мне если честно этот битрекс не особо нравится тоже, хотел когда то пройти там верификацию, там столько замарочек с этой ферификацией, что в итоге плюнул и поддержка толком не чего объяснить не может

3 hours ago, sania4ek said:

да так и есть)) В обертке оказалось совсем не то что ожидали. Хотя может руководство биржи поняла свои ошибки и приняло соответствующие меры?

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Биржа запустилась, когда на рынке совсем тоскливо было и росли в основном только биржевые токены, вот и повелись на этот дроп. Можно сказать сделали рекламу этой бирже за бесплатно, вернее за фантики какие-то мало чего стоящие.

Было дело, что сидел на бирже, только потому что там акция проходила, потом перешёл на другую, а так биржа отличная, толком от других не отличается.

4 hours ago, Yuzhny said:

Там собственники одни и те же. Поначалу Битрекс их шилил как свое отделение для азиатского рынка. Кто знаком был с Битрексом, уже тогда предполагали, что будет скам, так как Битрекс сам помоечное скамище)

• Useful or interesting 1

16 hours ago, Yuzhny said:

Ну да, может случится всякое как мы знаем бывает и мастодонты оказываются или взломанные или заскамленные.. Никто не застрахован от такого

19 hours ago, investman said:

да так и есть)) В обертке оказалось совсем не то что ожидали. Хотя может руководство биржи поняла свои ошибки и приняло соответствующие меры?

Возможно, правда и возможно что они не просто так сотрудничали, и получили не хилый такой подарок в виде несколько миллионов например) К сожалению этого мы не узнаем)