Биржа Bitsdaq - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
mutabor81

Биржа Bitsdaq

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Хотел спросить про биржу Bitsdaq, кто что слышал о данной бирже. Стоит ли ей пользоваться, свои плюсы и минусы.

Снимок.PNG

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О данной бирже услышал только от вас. Решил посетить её, на первый взгляд выглядит нормально, функционал тоже приличный, русского языка правда нет, но в целом создается приятное впечатление. Спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это печально известная биржа известна каждому человеку занимающимся заработком в интернете в СНГ пространстве. Произошло что м следовало ожидать , большой хайп и соответственно результат пшик)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mutabor81 said:

Доброго времени суток всем. Хотел спросить про биржу Bitsdaq, кто что слышал о данной бирже. Стоит ли ей пользоваться, свои плюсы и минусы.

Снимок.PNG

биржа полный отстой, как по фунционали и по выводу средств так и по работе поддержки, да и со своими токенами они очень не красиво поступили, вообщем не рекомендую вам начинать торговать на этой биржи , хорошо заработать у вас там не получится, а вот нажить лишний геморой очень даже реально.

  • +1 1
  • +5 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bact7 said:

С дропом они конечно всех побрили,но хорошо что хоть что то дали.Сама биржа вроде нормальная, и самое главное на что я сразу смотрю, то это наличее торговли ботами ,их там нет.

как так нет ботов? боты есть на любой бирже и на любой торговой паре стоят боты для поддержания ликвидности, а по поводу самой биржи это только на первый взгляд она может показатся нормальной, на самом деле биржа полный отстой с накрученными объёмами, а вы говорите ботов нет


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тема, создана 10 дней назад. Там много пользователей уже оставили свои отзывы и про данную биржу, и про их монету да и про подход к бизнесу в целом. Так если очень интересно можно прочитать и ознакомиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень вдавался в подробности про биржу, но думаю что биржа хорошая, судя по комментариям и видео на ютубе. Если там есть KYC - то это биржа явно не для меня) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PamPamPam! said:

Не очень вдавался в подробности про биржу, но думаю что биржа хорошая, судя по комментариям и видео на ютубе. Если там есть KYC - то это биржа явно не для меня) 

Ну вы видимо точно не вдавались в подробности потому как назвать ее хорошей язык просто не поворачивается. Они начали свою деятельность с наглого обмана, проблем с выводами средств, несоответствиям графиков и просто постоянными лагами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PamPamPam! said:

Не очень вдавался в подробности про биржу, но думаю что биржа хорошая, судя по комментариям и видео на ютубе. Если там есть KYC - то это биржа явно не для меня) 

это ещё старые видео когда у биржи шел дроп и все думали что этот токен сделает их богатыми вот и хвалили биржу на каждом углу, а так биржа полное г, и кис там для вывода обязателен, мой вам совет обходите эту недобиржу стороной.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо всем, ответ получился не развернутым, а просто исчерпавающий. вроде бы и да, но в итоге полное Г

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная биржа проводила аирдроп, где раздавала свои монеты. Теперь курс монеты вроде меньше 10 копеек, но токенов насыпали достаточно много в аирдропе. Биржа очень удобная. Также могу сказать, что тут очень современный дизайн, и работать с ней одно удовольствие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, body said:

это ещё старые видео когда у биржи шел дроп и все думали что этот токен сделает их богатыми вот и хвалили биржу на каждом углу, а так биржа полное г, и кис там для вывода обязателен, мой вам совет обходите эту недобиржу стороной.

Да? Извините за диз инфу, сейчас зашёл на видео о бирже и видео действительно старое, ещё KYC обязательное, наверное сканы зарабатывают и продают, а могла выйти хорошая биржа со своим токеном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bact7 said:

Я имею ввиду ботов которые между ордерами обьемы накручивают.Для ликвидности боты это разве плохо?Плохо это когда покупателей нет, а бот между ордерами крутит сумасшедшие обьемы торгов.

Такому боту и не продашь никогда ничего.
Сама биржа  вроде как, мало того что кинули всех с токенами, так еще и КУС нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время за регистрацию и посещение начисляли свои монеты - но потом начали требовать пройти верификация - я не стал - сейчас при  попытке входа даже сообщение  не приходит у меня.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jonnsina228 said:

Я лично от дропа ничего и не ожидал) 

Почему-то так и знал что кинут и будет такой прикол))

Но да хорошо хоть дали а не вообще пропали

Ну, в долларовом эквиваленте, сколько вы получили?) 
Лично я за тыкание календарика на протяжении трех недель - получил то ли 3, то ли 9 центов.) 
Так что с тем, что они "хоть дали" - я бы поспорил, просто кинули комъюнити косточку, да и дело в шляпе. Нет, ну а что? По сути, им нужен был лишь хороший старт и они в него вложились. После о бирже узнали люди и рефоводы, которые подключили рефоводов поменьше и алгоритм был успешно выполнен, ну а потом - потратили, готов поспорить, штук 5 зелени, по сути, если не меньше, в эквиваленте на их монетку, да и закрыли вопрос))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Azazazel said:

Куча таких проектов, которые на пике хайпа становятся очень популярными, а потом становвятся скам-проектами или обанкрочиваются

Тут даже полета орла не было, сразу урезали выплаты ,да и токен не особо ценится и биржа говеная из подобных bcnex был лучшим проектом

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jonnsina228 said:

Я лично от дропа ничего и не ожидал) 

Почему-то так и знал что кинут и будет такой прикол))

Но да хорошо хоть дали а не вообще пропали

А толку то что они дали эти шиткоины? Они ничего не стоят, я много людей привлек по рефералке, в итоге понет на несколько долларов. Ах жа их и не продать еще так как там даже на минималку не хватает. А те кто просто без рефов учавствовал, то там наверное вообще по 1 центу получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Suzanne said:

А вот это ценная информация, спасибо. Но мне стало любопытно, что же они сотворили со своими токенами?

да нечего горошего, сначало обманули при начислении всех кто принимал участие в дропе за эти шитки, а потом опустили цену ниже плинтуса, и по сути их токен обычный шиток у которого нет никакого применения.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 07:35, mutabor81 said:

Доброго времени суток всем. Хотел спросить про биржу Bitsdaq, кто что слышал о данной бирже. Стоит ли ей пользоваться, свои плюсы и минусы.

Снимок.PNG

на эту биржу ни ногой. Она на старте опрокинула всех пользователей со своей баунти компанией, так что теперь к ней вообще никакого доверия и желания торговать нет


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это совершенно новая биржа и оценить ее работу пока сложно. Я ее знаю так как участвовала в аирдропе одной монеты на этой бирже. Цена на монету мизерная а на биржу торговать тоже нет желания заходить обороты там не большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nvz6354 said:

Это совершенно новая биржа и оценить ее работу пока сложно. Я ее знаю так как участвовала в аирдропе одной монеты на этой бирже. Цена на монету мизерная а на биржу торговать тоже нет желания заходить обороты там не большие.

я собрал коло 20 рефералов, которые прошли процедуру "знай своего клиента" и в итоге вместо заоблачной суммы с баунти получил только 30 центов подачки. Я в шоке был от такого 


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nvz6354 said:

Это совершенно новая биржа и оценить ее работу пока сложно. Я ее знаю так как участвовала в аирдропе одной монеты на этой бирже. Цена на монету мизерная а на биржу торговать тоже нет желания заходить обороты там не большие.

да оценить её работу как раз таки и очень легко, можно даже и не торговать а внимательно посмотреть на отображение интерфейса биржи, но я всё же попробовал ради интереса поторговать там, и скажу впечатлений от этой биржи я получил массу и все неготивные начиная от самой торговли и заканчивая выводо которого я ждал около 3 недель.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа такая себе,использовал её только для получения их токенов,которые я получил, но в 300 раз меньше,но сама по себе биржа не плохая,но на ней ввели обязательную верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, investman said:

на эту биржу ни ногой. Она на старте опрокинула всех пользователей со своей баунти компанией, так что теперь к ней вообще никакого доверия и желания торговать нет

спасибо за дельный совет,  вот как раз я про это видио и смотрел, что с этими конфетами там народ покидали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 09:21, mutabor81 said:

сейчас только смотрел, видео на ютубе, так какие то конфеты еще раздавали, в итоге много не довольных осталось, но это как обычно бывает)

Неее.Не как обычно.Дерьмо биржа.Кинула тех кто рекламил её в сети,а это примерно от трехсот тысяч человек и репутация у неё ниже плинтуса.Кто не знает её,пользуйтесь и не говорите потом что вас она кинула.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...