Биржа Bitsdaq - Page 17 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
mutabor81

Биржа Bitsdaq

Recommended Posts

35 minutes ago, danygordey said:

Биржа обещала при выходе на торги у монеты хорошую цену поэтому много кто ее собирал. Монеты они исправно давали. Но на торги они так и не вышли для их продажи потом нужно было их обменять на монету BQQQ с очень большими потерями в количестве а после этого цена уже большой роли не играла так как все лишились большей части своих монет. Кстати цену с самого начала они тоже поставили намнооого меньше чем обещали. Вот такая история с этой биржей. Как Вы думаете стоит ей доверять? 

В раздаче думаю уже не стоит, схема у них сработала, внимания привлекли много, а денег по итогу раздали вообще гроши, так что ну ее в пень

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Virusnqk said:

В раздаче думаю уже не стоит, схема у них сработала, внимания привлекли много, а денег по итогу раздали вообще гроши, так что ну ее в пень

Внимание то да-конечно привлекли. Только какой ценой-ценой репутации биржи. Здесь все недовольны биржей на всех остальных сайтах и форумах я думаю такие же отзывы. Разве ж оно стоило устраивать раздачу для того чтобы отпугнуть пользователей от своей биржи? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам данной биржей не пользовался, та и не вижу смысла так как ничего особенного, как я понял, в ней нет, в то же время сейчас уже много альтернативных бирж со всякой изюминкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно вообще,что вспоминают про скамную биржу,которая столько наобещала своим пользователям.. в итоге не биржи не развития.Бистакью-лохотрон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню эту биржу по их аирдропу, в котором они изменили условия и в итоге люди как обычно ничего не получили. Сам биржей не пользовался, но знаю, что это средний такой ничем не выдающийся представитель 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 21:19, Telilit said:

Мало кто из бирж даст вам возможность закидывать фиат к себе на счет,поэтому это не минус даже а простой косяк биржи,а йобит может всякое с вашими деньгами сделать)) 

Мне кажется ,что это очень удобная фишка, даже бинанс ввел ввод фиата на свою биржу как картой ,так и через платежные системы payeer и advcash.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, danygordey said:

Биржа обещала при выходе на торги у монеты хорошую цену поэтому много кто ее собирал. Монеты они исправно давали. Но на торги они так и не вышли для их продажи потом нужно было их обменять на монету BQQQ с очень большими потерями в количестве а после этого цена уже большой роли не играла так как все лишились большей части своих монет. Кстати цену с самого начала они тоже поставили намнооого меньше чем обещали. Вот такая история с этой биржей. Как Вы думаете стоит ей доверять? 

ну вижу там торги идут а значит кто то же торгует))) значит есть доверие или что ето по вашему?) Мне лично пофик я не собираюсь туда свой пятак совать есть других куча бирж уже провереных

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CryptoNob said:

ну вижу там торги идут а значит кто то же торгует))) значит есть доверие или что ето по вашему?) Мне лично пофик я не собираюсь туда свой пятак совать есть других куча бирж уже провереных

Ну торгуют то на всех биржах. Вопрос в том сколько людей. Те кто участвовал в раздаче -вряд ли, те кто перед тем как заходить на биржу почитал отзывы про нее а они в основном негативные тоже не пойдут. Так что реальных пользователей скорей всего не много. Да и биржа может сама накручивать объемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 22:03, Artem909 said:

Вот именно об этом я и говорю что крайне много негативных отзывов , и биржа откровенно имеет негативную динамику , и исправиться у них я думаю не получится)

Да конечно не получится, я думаю они вообще должны закрыться, я смотрел там ни торгов ничего, в акциях им уже точно никто не поверит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 08:35, mutabor81 said:

Доброго времени суток всем. Хотел спросить про биржу Bitsdaq, кто что слышал о данной бирже. Стоит ли ей пользоваться, свои плюсы и минусы.

Снимок.PNG

я на этой бирже торгую с самого её открытия, и собираю их монеты bqqq. я думаю что эта биржа еще недостаточно распиарена и у этой монеты есть шанс неплохо вырасти. виржа особо ничем не отличается, обьемы там нормальные. разве что вывод раньше был оттуда с обязательным подтверждением по смс (которое не всегда доходило), но сейчас это можно отменить в опциях

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 08:18, Andreytitov2601 said:

На скам аирдроп повелся года 1,5-2,5 назад, прошел регистрацию и верификацию. 
попытался сейчас зайти и ничего не вышло 😄

на почту ничего не приходит, на сотовый тоже 

Значит не зря я не прошел верификацию, монеты всё равно пришли думал если выстрелит всегда успею пройти верификацию позже,  Но судя по всему token всё равно бесполезный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие помню надежды были на эту биржу, партнёр битрекс, филиал типа юго востока Азии, все дела, потом кинули всех в наглую с их конфетами и начислили за них сущие копейки,в монете их биржи, люди старались, не все же рефоводы, приглашали с буксов и тд, даже рефоводы остались у разбитого корыта


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная скам биржа, которая наобещала свои пользователям золотые горы, а в итоге все получили каплю в море за эти конфеты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

поначалу хотел зайти на эту биржу но после того как узнал что она многих кинула сразу отпало желание работать на ней.слава богу бирж очень много  и есть из чего выбирать.личноя выбрал биржу йобит так как она надежная и многофункциональная.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде не особо плохая биржа, но как-то они очень сели на жопу с раздачей своего токена


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, traphouse said:

Вроде эта биржа давала свои токены за каждый день посещения биржи,но когда пришло время торгов - то я очень разочаровался, ведь обещали цену в доллар за токен, а в реальности вышло чуть меньше цента, нехилая такая разница)))

а вы хотя бы смогли их продать? просто многих "побрили" именно с возможностью продажи этих токенов, типа нужно было пройти кус до определенного времени. У меня так и висит куча этих токенов, которые я продать не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 21:42, Dask3 said:

Да мне кажется если они снова запустят что нибудь и пообещаются миллионы токенов каждому, они все равно нагонят свой трафик, просто даже из новичков

ну я бы лично все равно поучаствовал, потому что ну биржа могла оступиться, первый блин комом возможно второй раз будет лучше и они выплатят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа bitsdaq это первая наверное биржа которая прямо в момент открытия собрала столько негатива к себе что многие биржи за годы работы от пользователей не получают.С аирдропом и раздачей они там обманули многих пользователей , обещали одно а потом сделали что типо свопа что ли.И многие пользователи получили очень мало монет что и продать не смогли.Ну биржа работает не давно заходил на нее даже обновилась ,но торги там с небольшими реальными объемами , и не вижу смысла торговать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про этот дроп наверное будут писать бесконечно, набивая очередной бессмысленный пост. Кто вообще пользовался этой биржей? Про дроп уже давно все поняли и нет смысла повторяться в 100500 раз ещё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Про этот дроп наверное будут писать бесконечно, набивая очередной бессмысленный пост. Кто вообще пользовался этой биржей? Про дроп уже давно все поняли и нет смысла повторяться в 100500 раз ещё)

Пользовались знакомые, мусор полнейший, ещё гораздо хуже, чем ее папа Битрекс. Товарищу блоканули верифицированный аккаунт сразу, причем он заводил их же токен. Нефик там ловить, вот в основном народ и пишет о дропе, после такого кидалова депозитить туда хоть копейки по меньшей мере неразумно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Grand said:

Про этот дроп наверное будут писать бесконечно, набивая очередной бессмысленный пост. Кто вообще пользовался этой биржей? Про дроп уже давно все поняли и нет смысла повторяться в 100500 раз ещё)

Согласен.Пора закрывать топик,тут обсуждать я думаю нечего,кинули пользователей на раздаче,тут и обсуждать нечего.Тут уже реально пошло тупо набивание постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не биржа а мусорка. Как появилась быстро так сдулась мгновенно.  После введения KYC начались траблы разные и многие просто свалили с нее и постепенно она стала никому нафиг не нужна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа мне не понравилась, так как они постоянно пудрят мозги пользователям. Помню был у них дроп за который ничего не начислили, а потом ввели kyc и + были проблемы с выводом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Korsar32 said:

Биржа мне не понравилась, так как они постоянно пудрят мозги пользователям. Помню был у них дроп за который ничего не начислили, а потом ввели kyc и + были проблемы с выводом. 

Да, согласен,  очередная недобиржа, которая кинула всех со своими конфетами, которые стоили совсем копейки(( и туда что то заводить совсем стрёмно)

  • +2 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Да, согласен,  очередная недобиржа, которая кинула всех со своими конфетами, которые стоили совсем копейки(( и туда что то заводить совсем стрёмно)

Да уже столько времени прошло с их непутевой раздачи а люди до сих пор помнят. Стоило ли им так делать чтобы завоевать такую славу. У них один вариант вернуть доверие- заняться этой своей монеткой BQQQ и поднять на нее цену. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
×
×
  • Create New...