Майнить или холдить. Что выгоднее? - Page 20 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
ugolok

Майнить или холдить. Что выгоднее?

Recommended Posts

On 23.03.2020 at 17:32, Zheka said:

Теперь очень выгодно холдить, потому что криптовалюта очень упала и даёт всем шанс хорошо на ней заработать. На майнинге особо много не заработаешь, так как оборудование очень дорогое. Главное чтобы доллар упал, и тогда будет всё хорошо.

Майнером наоборот выгоден рост доллара, если они планируют с майнинга тратит рублями, а в других случаях как бы все ровно. Холдить сейчас конечно лучше чем закупать оборудование и подключать майнинг.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wawewokstar said:

Никакой человек в здравом уме не будет продавать монетки на низком спаде, это же очевидно. Нужно покупать дешевле, продавать дороже.

Очевидно? Вопрос вообще не об этом. Прежде чем отвечать на комментарий, посмотрите на цитату - в каком контексте коми и на какой, в свою очередь, я комментарий отвечал. А суть в том, что чел утверждает, что при холде можно обналичить в ЛЮБОЙ момент. Вот я и привел пример, когда в "любой момент" фиксируются убытки. И здравый смысл, не здравый - иногда тупо нужны деньги. В этом плане выигрывает именно майнинг, с которого регулярно капают монеты и не обязательно ждать хаев - продажа по рынку уже профит. (писать про то, что майнинг может стать убыточным не нужно, это все полемика, с конца 16го года ни разу у меня майнинг на гпу не показал минусов)

28 minutes ago, Egor_46 said:

Я думаю, что все таки лучше майнить. Ты получаешь от части пассивный заработок. Но про холдинг ничего точного сказать не могу, не пробовал.

А Вам советую писать про то, что "пробовали", иначе очень скоро схлопочете варнинг и так и не получите сатох)) Выберите раздел попроще, "майнинг" это не Ваше - посты отличаются отсутствием конструктива и удаляются. Обратите внимание на такие разделы, как "новички", "краны" и т.д.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mihailkef said:

Майнером наоборот выгоден рост доллара, если они планируют с майнинга тратит рублями, а в других случаях как бы все ровно. Холдить сейчас конечно лучше чем закупать оборудование и подключать майнинг.

Да, высокий курс доллара майнерам всегда был на руку. А насчет того холдить или сливать по рынку холивары постоянно идут. Я пробовал и то и другое, и продавать, накопив определенное количество монет по сегодняшнему курсу мне показалось более выгодным. Многое ещё зависит от ситуации на рынке на момент сделки.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Solo_miner said:

Да, высокий курс доллара майнерам всегда был на руку.

Это только так кажется что это выгодно, а по сути получается то что с ростом курса доллара и все цены в России растут практически на все. Получаеться даже так что доллар подрос на 15 процентов а цены в магазинах пк железа выросли на 30-50 процентов. Барыги даже наживаются на этом. Хотя еще и распрадают остатки которые закупали по старому курсу уже по новой цене с превашением роста доллара в 2 -3 раза.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 20:55, valenteeno said:

а почему одно противоречит другому? можно ведь и майнить, и намайненное холдить? продавая только то, что необходимо для оплаты электричества 

Так все и делают. Оптимально вообще ничего из намайненного не продавать, а операционные расходы покрывать из своих источников дохода, тогда профитно будет копать, если все посчитать на момент полной окупаемости оборудования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, igorekreka said:

Мне кажется что правильно будет и майнить и холдить так и заработок будет больше и в один момент если нужно то можно все продать.

Максимальным заработок с майнинга будет только в том случае, если абсолютно всё намайненное в эфире или в битках держать до огроменного пампа крипты. Скажем, тот же биток продавать хотя бы по 15к баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время кризиса я думаю холд будет лучше из-за падения рынков и дёшевых цен. На майнинге много не заработаешь, особенно если майнинг ферма слабея, да и видеокарты достаточно дорогие, а в холде можно начинать с любой суммы, главное выбрать хорошие монеты,у которых хорошие перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, в текущих реалиях скорого кризиса, я бы лучше холдил. Все таки просто купил монеты - а они лежат себе. А майнить - это нужно платить за электричество, и еще и ждать, пока ты выйдешь в ноль. В общем - имхо лучше ходлить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще считаю что этот вид заработка он не для всех и к нему надо подходить подобающе а не как к игрульке на деньги , если у тебя нет терпения то тогда это не твоё , как говориться признай и закрой эту дверь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pyatka said:

Максимальным заработок с майнинга будет только в том случае, если абсолютно всё намайненное в эфире или в битках держать до огроменного пампа крипты. Скажем, тот же биток продавать хотя бы по 15к баксов.

так тогда просто купи крипты и жди битка по 15000 баксов , а майня ты более менее стабильно получаешь доход и за полтора два года полностью окупаешься и у тебя остается оборудование которое можно продать и выйти в плюс или дальше на нем майнить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 22:21, KENT03 said:

так тогда просто купи крипты и жди битка по 15000 баксов , а майня ты более менее стабильно получаешь доход и за полтора два года полностью окупаешься и у тебя остается оборудование которое можно продать и выйти в плюс или дальше на нем майнить

Просто купить крипту - это для раздела "трейдинг") я про то, что выгодно майнить и не обналичивать в фиат ни копейки, а даже лучше на намайненное немного трейдить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Pyatka said:

Просто купить крипту - это для раздела "трейдинг") я про то, что выгодно майнить и не обналичивать в фиат ни копейки, а даже лучше на намайненное немного трейдить

Согласен , сам майню на туземун. Но если смотрю монетка дала даже не большие проценты в плюс -скидываю. Очень часто потом перекупаю. Итог и на случай туземуна есть монетки и заработок не большой идет))

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vamp8 said:

Согласен , сам майню на туземун. Но если смотрю монетка дала даже не большие проценты в плюс -скидываю. Очень часто потом перекупаю. Итог и на случай туземуна есть монетки и заработок не большой идет))

Использование таких волн - наилучшая стратегия сейчас, только и рисков там хватает. Например, я так скинул часть прибыли, когда биток с 250к рублей поднялся до 350к рублей. А потом через месяц уже были суммы вплоть до 700к... так что для себя избрал нижнюю планку в битке, до которой ничего не буду сливать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Pyatka said:

Использование таких волн - наилучшая стратегия сейчас, только и рисков там хватает. Например, я так скинул часть прибыли, когда биток с 250к рублей поднялся до 350к рублей. А потом через месяц уже были суммы вплоть до 700к... так что для себя избрал нижнюю планку в битке, до которой ничего не буду сливать.

Это наверное будет самой правильной тактикой при крайне неустойчивом крипторынке. На таком рынке хрен угадааешь на что ставить и лучше дождаться нормального тренда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pyatka said:

Использование таких волн - наилучшая стратегия сейчас, только и рисков там хватает. Например, я так скинул часть прибыли, когда биток с 250к рублей поднялся до 350к рублей. А потом через месяц уже были суммы вплоть до 700к... так что для себя избрал нижнюю планку в битке, до которой ничего не буду сливать.

Сливать не нужно после резких падений курсов, потому что скорее всего в ближайшее время всё снова отрастет. Я обычно продаю эфир когда он показывает хороший суточный рост в 8% и более.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Solo_miner said:

Сливать не нужно после резких падений курсов, потому что скорее всего в ближайшее время всё снова отрастет. Я обычно продаю эфир когда он показывает хороший суточный рост в 8% и более.

Удачность таких продаж на мой взгляд говорит о том, что пока нет уверенности в серьезном росте альткойнов. Да и про биток такого тоже пока не скажешь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаний конечно же на холде особых не нужно, но и зарабатывать там практически невозможно, ну собственно говоря, так в любой сфере деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 17:45, Pyatka said:

я про то, что выгодно майнить и не обналичивать в фиат ни копейки, а даже лучше на намайненное немного трейдить

On 11.04.2020 at 18:04, vamp8 said:

Согласен , сам майню на туземун. Но если смотрю монетка дала даже не большие проценты в плюс -скидываю

Парни. Офигенная стратегия, но здесь это не в тему, от слова "совсем". Для вами написанного есть отдельная ветка - 

Вот там это как раз в тему будет. Здесь же не обсуждаются стратегии в майнинге - копить ли, в фиат, трейдить или просто выкидывать. Здесь сравниваются между собой два отдельных вида деятельности: 1)Майнинг (что потом с намайненным делает майнер - пофиг) и 2)Холд - КУПИТЬ монет на сумму, сопоставимую со стоимостью железа для майнинга и холдить эти монеты. Андестенд?

 

On 12.04.2020 at 23:36, pushistick said:

Вот если бы вы купили биток по курсу 400к, когда он там упал до такой цены и оставили его на балансе, то сейчас бы вы неплохо заработали, это разве не холд?!

Если бы да кабы, то во рту росли грибы. Биток можно было и по 650к купить и что? Хорошо рассуждать о прошлом, когда видишь цены, которые уже случились. на 2-5к баксов сейчас готовы рискнуть и купить биток прямо сегодня? На сколько вложение заморозится и когда получите прибыль можете сказать?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 14:50, okela said:

Удачность таких продаж на мой взгляд говорит о том, что пока нет уверенности в серьезном росте альткойнов. Да и про биток такого тоже пока не скажешь.

 

Многие ещё в последнее время начали говорить о возможном падении курсов криптовалют. Не придаю этому конечно большого значения, но теперь всё чаще продаю намайненное по текущей рыночной цене.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 19:56, ugolok said:

Доброго времени суток, криптосообщество.

Все чащще на просторах данного форума, в особенности в разделе про майнинг звучат высказывания, что на сегодняшний день гораздо выгоднее купить криптовалюту и холдить ее, нежели входить в майнинг. Предлагаю это обсудить....

 

3) При холде доход отсрочен - на падающем рынке, на боковике - ждать, на ростущем рынке - ждать хаев либо цены, изначально превышающей цену покупки, дабы зафиксировать прибыль. До того момента любые попытки снять хоть сатоху - фиксация убытков.

//////

5) При холде - при продажи монеты на пике опять ждать, когда цена опустится, дабы перезакупиться монетой. И новый цикл. И все это время никаких прибылей и поступлений. .......

Из минусов майнинга по сравнению с холдом - на падающем рынке увеличивается срок окупаемости оборудования. ......И самый щекотливый вопрос - своевременное обновления оборудования. Но тут все зависит от правильности стратегии распределения прибыли после достижения окупаемости, плюс частично вопрос покрывает продажа устаревающих карточек.

 

ДЛЯ ВСЕХ - по данному тексту принимаются обоснованные возражения или дополнения (с доводами, расчетами, обоснованиями). Возможно в дальнейшем итоговый вариант вынесу в стартпост.

На сегодняшний день однозначного ответа быть не может!!!

Ваш 3 пункт также можно отнести и к майнингу. При работе ригов (асиков)в минус ждать цены превышающей точку безубыточности (а это уже тот же ходл) 

Пункт 5 . При майнинге вы можете лить монеты не смотря на прибыль или убытки ,а можете угадать и слить все на пике и перезакупить или зафиксировать прибыль и перестать майнить монету.

И кстати все что вы описываете в своем топике можно отнести к разделу трейдинг.

On 11.04.2020 at 17:45, Pyatka said:

Просто купить крипту - это для раздела "трейдинг") я про то, что выгодно майнить и не обналичивать в фиат ни копейки, а даже лучше на намайненное немного трейдить

 

On 11.04.2020 at 18:04, vamp8 said:

Согласен , сам майню на туземун. Но если смотрю монетка дала даже не большие проценты в плюс -скидываю. Очень часто потом перекупаю. Итог и на случай туземуна есть монетки и заработок не большой идет))

 

8 hours ago, ugolok said:

Парни. Офигенная стратегия, но здесь это не в тему, от слова "совсем". Для вами написанного есть отдельная ветка - 

Вот там это как раз в тему будет. Здесь же не обсуждаются стратегии в майнинге - копить ли, в фиат, трейдить или просто выкидывать. Здесь сравниваются между собой два отдельных вида деятельности: 1)Майнинг (что потом с намайненным делает майнер - пофиг) и 2)Холд - КУПИТЬ монет на сумму, сопоставимую со стоимостью железа для майнинга и холдить эти монеты. Андестенд?

 

 

Нету отдельного понятия прибыль от майнинга ,ходла и трейдинга. Как уже писал ранее так весь ваш топик можно отнести к трейдингу. И как вы можете ответить на вопрос  <Майнить или холдить. Что выгоднее?>

если вам по фиг что делать с намайненным? Тогда и с купленными монетами для ходл тоже по фиг что делать? Извините но тогда сама ваша тема не о чем. Ходл или майнинг без малейшего понятия трейдинга и своей стратегии ,одному принесет убытки ,другому прибыль.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ugolok said:

Вот там это как раз в тему будет. Здесь же не обсуждаются стратегии в майнинге - копить ли, в фиат, трейдить или просто выкидывать. Здесь сравниваются между собой два отдельных вида деятельности: 1)Майнинг (что потом с намайненным делает майнер - пофиг) и 2)Холд - КУПИТЬ монет на сумму, сопоставимую со стоимостью железа для майнинга и холдить эти монеты. Андестенд?

А я всё гадал - в чем разница этих тем) я всё-таки выскажусь за майнинг. В холде никогда не угадаешь - выгодно ли ты вложился или нет, и при потере большей части депозита восстановиться крайне сложно. В случае майнинга у тебя всегда есть беспрерывное поступление крипты на кошель, что даёт возможность трейдить без остановок даже при 100% потере баланса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vamp8 said:

Ваш 3 пункт также можно отнести и к майнингу. При работе ригов (асиков)в минус ждать цены превышающей точку безубыточности (а это уже тот же ходл) 

Можно. Чисто гипотетически можно все везде отнести. Но с 16го года риги ни дня в минус у меня пока еще не майнили. 

7 hours ago, vamp8 said:

Пункт 5 . При майнинге вы можете лить монеты не смотря на прибыль или убытки ,а можете угадать и слить все на пике и перезакупить или зафиксировать прибыль и перестать майнить монету.

В свете вышенаписанного мной даже регулярный слив по рынку намайненной крипты уже прибыль. Лучше будет похолдить намайненное или хуже - вопрос НЕ этого топика и от этого зависит лишь размер прибыли, но не его наличие. Стратегия именно майнинга пусть обсуждается в соответствующей ветке.

7 hours ago, vamp8 said:

Нету отдельного понятия прибыль от майнинга ,ходла и трейдинга.

Да что Вы говорите?)) Прям так и нету?)) Тот кто занимается скальпингом - у того прибыль (убыток) только от трейдинга. Есть холдеры, которые не умеют или не хотят заниматься трейдингом, со всеми его рисками - они купили монету и ждут туземунов. И есть майнеры. И далеко не все майнеры трейдят. Если Вы универсал - честь Вам и хвала. Но я, и еще многие майнеры, особенно на падающем рынке просто сливали крипту, фиксируя прибыль именно от МАЙНИНГА. Кто то потом перезакупался для получения ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ прибыли, ктото нет - это уже ДРУГАЯ тема.

7 hours ago, vamp8 said:

И как вы можете ответить на вопрос  <Майнить или холдить. Что выгоднее?>

если вам по фиг что делать с намайненным? Тогда и с купленными монетами для ходл тоже по фиг что делать? Извините но тогда сама ваша тема не о чем.

Не утрируйте. Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему. Суть темы - у Васи штука баксов (две, пять, десять, не суть важно). Что для Васи будет лучше и выгоднее на эти деньги - тупо закупить монет и холдить или войти в майнинг (еще раз повторю - стратегия майнинга в данной теме не важна, она в течение всего срока может меняться и не однократно). В картко, среднесрочной перспективах так и в диапазоне трех пяти лет на будущее.

1 hour ago, Pyatka said:

А я всё гадал - в чем разница этих тем) я всё-таки выскажусь за майнинг. В холде никогда не угадаешь - выгодно ли ты вложился или нет, и при потере большей части депозита восстановиться крайне сложно. В случае майнинга у тебя всегда есть беспрерывное поступление крипты на кошель, что даёт возможность трейдить без остановок даже при 100% потере баланса.

Алилуя, хоть кто-то меня понял))) 

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ugolok said:

Суть темы - у Васи штука баксов (две, пять, десять, не суть важно). Что для Васи будет лучше и выгоднее на эти деньги - тупо закупить монет и холдить или войти в майнинг (еще раз повторю - стратегия майнинга в данной теме не важна, она в течение всего срока может меняться и не однократно). В картко, среднесрочной перспективах так и в диапазоне трех пяти лет на будущее.

 

А при чем тут занимается скальпингом? Вот тут вы утрируите ) Трейдинг это не только скальпинг. Вы написали что пофиг цена монеты и я не утрировал ,а указал что вы все упращаете в ответе <Майнить или холдить. Что выгоднее?>
Объясню на пальцах)) Вася купил монеты (1 000 монет на 1000 баксов)и положил в ходл .

Петя собрал риг за 1000 баксов и начал копать монету которую купил Вася . 

Петя майнил и не продавал, за пол года намайнил 1000монет и тут рост . Они оба продали монеты и у Пети кроме наварв на монете остался еще и риг. Но если б монета дала рост через месяц выиграл бы Вася. 

И таких различных комбинаций может быть очень много. Именно поэтому я и утверждаю!! не может тут быть однозначного ответа . И умение продать во время свои монеты является не отъемлеммой частью что майнинга ,что ходл.. так как от этого напрямую зависит прибыль и позиция что лучше майнинг или ходл.

 

Если брать узко )) и смотреть не в дальносрок, а жить одним днем то майнинг конечно ,так как при падении монеты в цене вы можете перестроить ферму на другую монету и каждый день выводить в фиат.

Но опять же )). Если я сегодня купил на косарь монет .а вы только купили и поставили риг на монету ...

а она взяла завтра и стрельнула 2х!! я буду кричать что ходл лучше))

Кстати я знаю уйму людей которые покупали биток в ходл в 2017том по 10 000$ и до сих пор не зафиксировали прибыль)) и они заявят что ходл не выгоден)) хотя другие хорошо заработали )) 

А вы все упрощаете))) Еще раз повторю-нет тут однозначного ответа!!

 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pyatka said:

А я всё гадал - в чем разница этих тем) я всё-таки выскажусь за майнинг. В холде никогда не угадаешь - выгодно ли ты вложился или нет, и при потере большей части депозита восстановиться крайне сложно. В случае майнинга у тебя всегда есть беспрерывное поступление крипты на кошель, что даёт возможность трейдить без остановок даже при 100% потере баланса.

А какой тогда будет смысл трейдит без остановок при постоянных сливах баланса ? 🙂

3 hours ago, ugolok said:

Можно. Чисто гипотетически можно все везде отнести. Но с 16го года риги ни дня в минус у меня пока еще не майнили.

Ну за эти четыре года наверное оборудование уже несколько раз обновлялось ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 18:34, Interceptor said:

Знаний конечно же на холде особых не нужно, но и зарабатывать там практически невозможно, ну собственно говоря, так в любой сфере деятельности.

Ну если у вас знаний когда и что нужно закупать нет то и не заработаете на холде да еще потееряете. а если есть то и заработаете. то же и майнинга касается. но в майне можно пролететь купив только неактуальное оборудование. асик какой нибудь под альты, да устаревший и так далее. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...