Блокчейн Аирдроп - Новая раздача. - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
nico28

Блокчейн Аирдроп - Новая раздача.

Recommended Posts

6 hours ago, teoptomache said:

А точно у Вас есть год статус?

 

У меня есть статус Силвер и стоят галочки Verified Email / Name / Date of Birth / Address. А для получения Голда надо иметь Silver Level + / Gov't Issued ID / Portrait Photo. Везде стоят галки, но "Silver Level +" серым. Типа не активно...

У меня в профиле под статусом Silver и Gold горит -- утверждено , я так думаю это значит , что у меня есть Gold статус и у Вас он тоже должен быть . Посмотрите скрин 

Screenshot_2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас так же "Уровень Silver +" серым цветом, а все остальное черным. Наверно все ок, раз написано "Утверждено", но 100 % уверенность как-то нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в раздаче на stellar, всё просто чётко, токены пришли буквально через 2 дня. И я так понимаю, те кто уже проходили ранее верификацию автоматически в феврале получат свою награду? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 23:59, Azrail6666 said:

Как получить статус голд подскажите. Вроде все правильно сделал, а ничего не получается. Кто то поможет?((((((( А то как то грутненько.

Я получил когда на блогчейне был айдроп по раздачи монет стеллар вроде, отправлял документы в течении пару дней все приняли, Думаю таки образом и дали голд статут, сейчас не знаю как можно получить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 01:30, Zloyparen said:

Надо получить голд статус,пройти кус дата раздачи в феврале в 2020 дадут XML-коин на 10 баксов,дождись и получишь свой дропчик

Я недавно в этой сфере, от слова совсем. Кто подскажет в каком промежутке приходит аирдроп обычно, как получить голд статус и надежный ли это кошелек ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня такого нет(( Или это только в веб-версии этого кошелька?  Хотя по логике должно быть и в мобильной версии. Странно как-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sayren said:

Я недавно в этой сфере, от слова совсем. Кто подскажет в каком промежутке приходит аирдроп обычно, как получить голд статус и надежный ли это кошелек ? 

Кошелек один из самых старых и надежных, с холодными конечно не сравниться, но я ему доверяю

https://altcoinlog.com/obzor-servisa-blockchain-info/ Можешь здесь прочитать, думаю поможет )) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jes861ter said:

Кошелек один из самых старых и надежных, с холодными конечно не сравниться, но я ему доверяю

https://altcoinlog.com/obzor-servisa-blockchain-info/ Можешь здесь прочитать, думаю поможет )) 

О, я стал чуть чуть умнее. Спасибо большое ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sayren said:

О, я стал чуть чуть умнее. Спасибо большое ))

Да не за что, обращайся )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, JOKER2604 said:

Да. Вы поняли верно, но у них людей сняли статус GOLD, из-за негатива, если такое случилось - придётся пройти заного, если же у вас остался статус GOLD, то уже совсем скоро получите свои монеты, ждём февраля и надеемся на лучшее :). 

А как проверить остался или у тебя статус gold или нет? Где об этом пишется на сайте? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Радует, что это долгая акция, попробую уговорить пару своих одногруппников на регистрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу ответить лично за себя. Я участвовал в раздаче стелара из двух аккаунтов и на оба начиччли по 25 баксов. Правда сейчас это на половину меньше. 

On 14.12.2019 at 14:17, Sem said:

Спасибо за информацию. Радует, что это долгая акция, попробую уговорить пару своих одногруппников на регистрацию.

Зачем кого-то уговаривать там нет рефералки ни по дропу ни в самом кошельке. Это оплата за личные данные. Это сделано для того чтоб привлечь внимание к монете. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 15:46, Nikitazap said:

Если честно сказать то мне не очень нравится работать с этим кошельком, но свои обещания они выполняют. Претензий к ним нет. Свои 25 XLM я получил как они и обещали в прошлый раз в течении часа. Надеюсь что и в этот раз мне повезет. Хотя я знаю много знакомых у кого в прошлый раз не получилось верифицироваться.

 Я в прошлый раз получил 190 XLM. эквивалент 25 $ своём аккаунте, ещё жену верифицировал на втором аккаунте, в итоге остались полностью довольны раздачей, получили дроп в один день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maxsaxar said:

 Я в прошлый раз получил 190 XLM. эквивалент 25 $ своём аккаунте, ещё жену верифицировал на втором аккаунте, в итоге остались полностью довольны раздачей, получили дроп в один день. 

Да я ошибся. Я имел ввиду эквивалент 25 долларов. Там количество XML менялось в зависимости от курса. Те которые получали позже им начисляли больше монет, но курс падал с такой скоростью что они успевали обменять только на 22 и меньше доллара. А те кто решил холдить вообще почти все слили. Но так было только вначале акции. Потом начались проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять блокчейн радует своей раздачей, в прошлый раз неплохо выдали, но только один минус в том, что долго проверяли KYC, а так раздачи хорошие делают


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Nikitazap said:

Да я ошибся. Я имел ввиду эквивалент 25 долларов. Там количество XML менялось в зависимости от курса. Те которые получали позже им начисляли больше монет, но курс падал с такой скоростью что они успевали обменять только на 22 и меньше доллара. А те кто решил холдить вообще почти все слили. Но так было только вначале акции. Потом начались проблемы.

Я сразу слил, а что за проблемы начались потом? Я как все продал, до новой раздачи на кошельке не появлялся, но на биржах видел как курс стремительно опускался вниз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maxsaxar said:

Я сразу слил, а что за проблемы начались потом? Я как все продал, до новой раздачи на кошельке не появлялся, но на биржах видел как курс стремительно опускался вниз. 

Проблемы начались с верификацией. Кошелек не хотел принимать данные для верификации. Вернее он их принимал, но отказывал в верификации. При этом отказывался назвать причины ссылаясь на то что если их разглашать то легко будет обходить. Но главное что в конце этой фразы было предупреждение о том что вы можете и дальше пользоваться кошельком. Дальше своей цели они достигали бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 19:05, Lexa2020 said:

Да жду в начале года ещё от блокчейн кошелька подарочек .В виде 20 долларов.молодцы .Единственное кус пройти приходилось в самом начале.

А тебе до сих пор не пришли с прошлой раздачи? Просто по сути всем уже должны были зачислить XLM вроде, но это крайне странно, если ты так долго ждешь


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 10:46, nico28 said:

Кто работает с данным кошельком Блокчеин, наверно заметили у себя в личном кабинете новый Аирдроп, Такой вопрос ? Кто знает что это за Аирдроп, какие условия, что нужно делать. У меня в кабинете стоит кнопка что я участвую, а когда и за что будут начислять не понятно. Если кто знает, делитесь информацией.

 

Все аирдропы описаны в сапорте

 


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fana said:

Достаточно годная монетка, я даже и не заметил ничего в личном кабинете, обязательно поучаствую сейчас в аирдропе. Блокчейн проверенный, поэтому точно обманов быть не может

Да, на счет обмана это верно, блокчеин таки заниматься не будет, да и смысл им обманывать с какой целью, как больше людей прошли верификацию что ли. Не думаю что это как то повлияет на популярность.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался сегодня на блокчейне. Рассмотрели мои водительские удостоверения и утвердили статус голд в течении 5 минут. В раздаче как я понял коинов участвуешь сразу автоматически, т.е нигде нажимать не кнопку "участвовать" нет необходимости. Раздавать будут монету STX. На текущий момент ее цена $0.082

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ridleng said:

Зарегистрировался сегодня на блокчейне. Рассмотрели мои водительские удостоверения и утвердили статус голд в течении 5 минут. В раздаче как я понял коинов участвуешь сразу автоматически, т.е нигде нажимать не кнопку "участвовать" нет необходимости. Раздавать будут монету STX. На текущий момент ее цена $0.082

Да, все верно. Делать больше ничего не надо, теперь вам осталось просто дождаться когда пройдет раздача и получить свои монетки. Прошлая раздача была хорошей, думаю эта нас тоже порадует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Yuzhny said:

Да, все верно. Делать больше ничего не надо, теперь вам осталось просто дождаться когда пройдет раздача и получить свои монетки. Прошлая раздача была хорошей, думаю эта нас тоже порадует.

Да прошлая раздача была хорошей, я то же успел в ней поучаствовать и получить монетки, один минус что долго нужно ждать данную раздачу пока на числят монетки на баланс. А с другой стороны делать не нужно не чего.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надеюсь на то, что в скором времени появится STX в блокчейне, а также сохранится сейчас цена курса, так как на сегодняшний день те 100STX, которые дали уже стоят 53 бакса и цена только растет.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 11:46, nico28 said:

 Если кто знает, делитесь информацией.

27-11-2019 18-05-30.png

 

Самому пока не понятно что будет дальше. Хотел на форуме тему для обсуждений STX создать, но потом передумал.

Сейчас STX варьируется при отметке в 50 центов, но не известно пока как блокчейн их разблокирует, потому что они еще до сих пор не добавили валюту у себя. У меня должны разблокироваться 20.01.2021 по факту, то есть ровно через год как и обещали, но тут же не понятно они дадут монеты в соотношении 10 долларов или все же те обещанные STX, потому что когда раздавали Стеллары они раздали в соотношении 25 долларов, а не определенное количество стеллар.

А сейчас в дропах прописан сумма 10 баксов, а не просто 100 STX и если сделают соотношение, то по факту дадут ни 100 токенов, а всего 20 по нынешнему курсу.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...