Wikipays.com - криптовалюта, фиат - Page 7 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Прикольный обменник. Сам им пользуюсь. Очень и очень доволен. Один из самых удобных среди тех, которые я встречал. Всем советую. Респект автору за то, что знает о нём. Будем продвигать в массы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провёл я чисто для теста один обмен с битка на доллары,затем вывод на киви.В принцепе всё понятно,удобно,интуитивно и без задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг долго искал подобный обменник, чтобы использовать его на разных кошельках, которых обычно нет в других обменниках, которыми он пользуется. Спасибо большое, дам ему ссылку на это тред, да и сам попробую в деле Wikipays.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, balabol12 said:

Что-то впервые слышу, но может это моя вина. Сейчас обменники создаются быстрее, чем придумываются новые криптовалюты) за этим миром не успеть уже, кто будет пользоваться - будьте внимательны, всегда изучайте отзывы!

Полностью с вами согласна , через мерный излишек наблюдается, но в то же возможно людям и необходимо такое количество, хотя я не понимаю этого, поправьте меня если я не права

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попользовался данным обменником пару дней и могу сказать, что он хороший. Неплохой курс, небольшая комиссия и адекватная администрация. Хотя он и не супер популярный, но пользоваться им можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому-то данный обменник однозначно подойдёт, в силу своих преимуществ. Хоть курс обмена не самый выгодный, но это перекрывается стабильностью, режимом работы, да бросаться на первый встречный обменник, с более выгодным курсом, тоже такой себе вариант. Потому можно иметь в виду, как вариант стоит рассматривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, курс приемлемый, интерфейс хороший, и достаточное количество хороших отзывов, ну и конечно же, он есть на бестченже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Все ровно напополам разделились в оценках, за и против! Но даже в таких условия 50% недовольных это очень много что бы пользоваться! Посмотрю его на агрегаторах отпишу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Erox said:

На данный момент резерв средств в обменнике не велик для рубля и гривна, но зато в биткоин владельцы вложились хорошо, целый биткоин в резерве)))

Всем доброго времени суток! Спасибо улыбнул! Как то не очень заманчиво звучат такие объемы, не говорю что скам , но доверяться им это не совсем разумно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял в данном обменнике между электронными кошельками. Всё прошло гладко, никаких проблем не возникло при обмене. Можно менять смело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не пользовался этим обменником, но друзья говорят что сервис очень годный. Как будет надобность обменять крипту обязательно воспользуюсь. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг расказывал что это очень хороший сервис но проблема в том что мой друг очень коварный человек и от эго советов можно ждать чиво угодно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обмен процесс обмена происходит быстро и средства быстро поступают на счет, а курс вообще порадовал намного было выгоднее делать обмен даже чем на тех на которых у меня снижена комиссия 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом обменник не плохой, помню как-то 1 раз им пользовался, обмен пришёл мгновенно, прочитал описание и единственное что смущает это то, что у тех поддержки маленький график работы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простота и удобство в использовании. Я бы так охарактеризовал опыт взаимодействиями с данным обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня всем! Нормальный обменник, пользовался ,но только одно , я его не тестил на объемах а тут где то  выше ругались на это , так что обращайте внимание что бы не влипнуть!!

Edited by AggeiFrolov1995

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, комиссия не такая выгодная как у конкурентов. Лучше проанализировать сайты с мониторингом обменников и найти сервисы повыгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roflyandr said:

На мой взгляд, комиссия не такая выгодная как у конкурентов. Лучше проанализировать сайты с мониторингом обменников и найти сервисы повыгоднее.

Доброго времени! Полностью с вами согласен, я не гоню на обменник , он честный , я к тому что выгоднее в разы мониторить курс на наличие самого выгодного в той  конторе и производить обмен . если эта покажет хороший курс без проблем обменяю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник проверенный годами, ни разу не было проблем, ни у меня, ни у знакомых, курсы лучше чем у большинства подобных, тп вообще респект, отвечает просто за минуту. Один из моих любимых обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых часто используемых мной обменников. Полностью устраивает. Комиссии, курсы обмена - вполне поиемлемы. Поддержка работает хорошо. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то заказала обмен, заказ выполнялся более 5 часов, уже начала беспокоиться, так как до этого все происходило шустрее. Написала в техподдержку, мне сразу ответили, что разберутся, и буквально через пять минут мне пришло уведомление что деньги поступили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник, очень топовл выглядит. Курсы тоже среднего уровня.

Пользуваться можна, но проверяйте курса перед этим, чтобы получить максимум профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный обменник, ничего не могу сказать про него плохого. Удобный простой, быстрый, с выгодными курсами. Всем рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник проверяя его нареканий замечено не было, могу его посоветовать как новичкам, так и прошареным пользователям. Интерфейс прост и понятен даже томуч кто впервые зашёл на сайт подобного типа. Обмены обрабатываются быстро, как и зачисляются на баланс, как в одну так и в другую сторону ждал не более полу часа, и то только из-за того, что просела сеть битка и долго отправлялся, но в этом виноват далеко не обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...