Биржа UVC - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Вы серьезно?Просто реферальная ссылка без информации?Спасибо человеку который первым коментом описал чем она может заинтересовать.Спасибо коткиту за указание что на бирже есть пиромайнинг.Пойду чекать видосы на ютубе про неё раз автор топика ничего не рассказал про неё.

18 hours ago, PamPamPam! said:

Ну без капитала ты точно не создашь, его надо тратить на все нужное и на рекламу, потому что это выгодно и окупается, если реклама хорошая, никто сразу не поверит твоей бирже же, кому это надо, сейчас стоит в интернете все проверять на достоверность, а то попадёшь в неприятную ситуацию

Тоже самое с токенами, я же говорю, каждая вторая закрепляется на рынке, т.к сейчас все знают, что для открытия бизнеса надо хорошечно вкласть своих денег, и не мало. Ясен пень, биржа без бюджета не стрельнет.

• Useful or interesting 1

Ну я конечно все понимаю, но если честно просто оставлять свою реферальнную ссылку с кодом и все? Это простая ноу нейм биржа про которую в интернету мало что описано.

Ничего не написал по поводу биржи, просто отправил ссылку на свой реферальный код, что за беспредел? Ты думаешь то что кто то перейдет по твоей ссылке и ты заработаешь?

Мог бы написать хоть какую-нибудь информацию про данную криптовалютную биржу. А то просто ссылку реферальную оставить… Так ты никого не привлечешь, приходится читать информацию в интернете про эту биржу. 

Видел на ютубе обзор про эту биржу эта биржа в основном для тех кто занимается призмом така там как ыя понял пул и они майнят этот призм там.Но сказать могу одно что там они получают хорошие проценты до 30 процентов в месяц.

Во первых я не увидел и одной строчки информации о данной бирже, во-вторых ты оставил свою рефку прямо в теме, подредачь и вставь нормальную, а рефку только в подпись можно вообще-то