Биржа UVC - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, almot888 said:

Смотрел видео про эту биржу на канале ютуб и помоему на бирже uvc парамайнят криптовалюту призм и еще у них есть внутренний токен .Если так разобраться то такие биржи или как еще назвать ее можно пулом может быть интересна будет в первую очередь только тем кто занимается криптовалютой призм .А так я тоже призмом занимался но использовал другую биржу она мне больше нравилась.

Чёт ничего не понял из данного топика, просто название, которое очень странное, и реф ссылка, если что реф ссылки в топиках запрещены. Спасибо комментарию выше, более менее понял что из себя эта биржа представляет, кто нибудь ещё пользовался биржей? 

13 hours ago, almot888 said:

Спасибо автору за тему! Очень информативно, познавательно и самое главное расписано все на высшем уровне))))) Чувак ты серьезно? Просто ссылку оставил)))

• Useful or interesting 1

1 hour ago, turbo85 said:

Спасибо автору за тему! Очень информативно, познавательно и самое главное расписано все на высшем уровне))))) Чувак ты серьезно? Просто ссылку оставил)))

С реферальной ссылкой. Ты не путай пожалуйста) тому что нужно сам найдет информацию. А форум создан для распространения реферальных ссылок разве ты не знал?) Да это ужас конечно я не понимаю зачем вообще тему открывать при таком раскладе...

1 minute ago, Bibaboba said:

С реферальной ссылкой. Ты не путай пожалуйста) тому что нужно сам найдет информацию. А форум создан для распространения реферальных ссылок разве ты не знал?) Да это ужас конечно я не понимаю зачем вообще тему открывать при таком раскладе...

)))Да школьники беснуются) им мало уже что по 1000 сатош за пост дают, так еще и ленятся написать топик более менее нормальный)

7 minutes ago, turbo85 said:

)))Да школьники беснуются) им мало уже что по 1000 сатош за пост дают, так еще и ленятся написать топик более менее нормальный)

К сожалению ты прав. Все таки форум должен быть информативен. Мол ты даёшь информацию а мы за это переходим по твоей ссылки. Все разумно. Потратил время. А мы пошли за тобой. Но видимо в этом нету интереса у человека. А по поводу самой биржы . Можно было много интересного рассказать. Например ппон технологию p2p которая до сих пор не везде работает.... 

14 hours ago, almot888 said:

ну вот перешел по твоей ссылке ради интереса, и скажу что мне не понравилась биржа, что то она какая то стремноватая, даже нет возможности посмотреть интерфейс без регистрации, так что извени рефом твоим стать не смогу, да и других рефов думаю ты здесь не наберёшь.

Да, я много повидал, но такой содержательный пост вижу в первые ) Это скорее всего как в классике: пройди, увидь и победи )

Получите 2000 токенов (200 долларов) за регистрацию на бирже.  Акция продлится еще несколько дней!

https://clck.ru/KuY7v

55 minutes ago, serkagan said:

Да, я много повидал, но такой содержательный пост вижу в первые ) Это скорее всего как в классике: пройди, увидь и победи )

пост очень сдержанный и автор не многословен судя по его количеству постов на форуме, всё кратко и по сути ссылка и всё, не маленькие саме разберётесь что и как, а по попводу ваших слов - пройди, увидь и победи, то здесь скорее подойдёт прийди, задепай, про..би

Тоже очень понравился пост, ведь он содержит очень много информации по данной бирже, автор просто умничка. А на счет биржи, то вообще впервые про нее слышу, да даже название у нее немного не понятное. Лучше уж торговать на Yobit.

On 27.11.2019 at 22:21, PamPamPam! said:

Чёт ничего не понял из данного топика, просто название, которое очень странное, и реф ссылка, если что реф ссылки в топиках запрещены. Спасибо комментарию выше, более менее понял что из себя эта биржа представляет, кто нибудь ещё пользовался биржей? 

Биржа какая-то ноунеймовская, ибо вижу ее вообще в первый раз, да и знакомится с ней не охота, там наверное аудитория мизерная совсем и доверия на КУС прохождения, если оно есть - нет :)

Ну то что тема создана абы как это понятно, и то что автор тоже больше тут не появится тоже понятно. А вот кто то смотрел что это биржа на самом деле? Может есть там что то стоящее?

Все конечно хорошо рассписанно, автор молодец, постарался, но я не поленился и вбил в гугл название,  так что есть видео на ютубе, можно обзорчик глянуть

1 hour ago, benzotrav said:

Биржа какая-то ноунеймовская, ибо вижу ее вообще в первый раз, да и знакомится с ней не охота, там наверное аудитория мизерная совсем и доверия на КУС прохождения, если оно есть - нет :)

Согласен с вами, но если вбить в поисковик название биржи, то можно найти видоски и глянуть, но не думаю что там тоже все подробно объяснят) Тоже не хочу вдаваться в подробности об этой бирже) 

Это что, скрытая реклама  на парамайнинг монеты Prizm?

В основном там все пользователи держат в пуле монету под проценты.. А как биржа, это так, просто обмен крипты для ввода - вывода с майнинга...

19 hours ago, PamPamPam! said:

Согласен с вами, но если вбить в поисковик название биржи, то можно найти видоски и глянуть, но не думаю что там тоже все подробно объяснят) Тоже не хочу вдаваться в подробности об этой бирже) 

Я бы не настаивал проходить KYC регистрацию, если она там есть, мало того, что название какое-то такое, тупо из трех букв, нормальный человек на три буквы ничего называть не будет 😄 Так еще и нн биржа :)

37 minutes ago, benzotrav said:

Я бы не настаивал проходить KYC регистрацию, если она там есть, мало того, что название какое-то такое, тупо из трех букв, нормальный человек на три буквы ничего называть не будет 😄 Так еще и нн биржа :)

Дак никто наверное не будет в здравом уме вообще что-то пытаться делать на этой бирже) Это и так всем понятно, название тоже отталкивает. Зачем кому-то использовать эту биржу если о ней ничего не известно?) 

• Useful or interesting 1

On 27.11.2019 at 18:59, almot888 said:

автор явно долго-долго готовился и в итоге "подготовился"))) Я еще не встречал настолько яркое и красочного описание темы что готов вот прямо сейчас уже регаться не глядя)))

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

5 minutes ago, PamPamPam! said:

Дак никто наверное не будет в здравом уме вообще что-то пытаться делать на этой бирже) Это и так всем понятно, название тоже отталкивает. Зачем кому-то использовать эту биржу если о ней ничего не известно?) 

Не ну иногда есть такие биржи, которые же с нуля начинают, но они если хорошие, то уже результат через пару месяцев показывают, а тут просто глушь и никого почти нет, стремно реально держать там крипту :)

2 minutes ago, benzotrav said:

Не ну иногда есть такие биржи, которые же с нуля начинают, но они если хорошие, то уже результат через пару месяцев показывают, а тут просто глушь и никого почти нет, стремно реально держать там крипту :)

Как правило они пытаются показать свою правоту, сейчас создавать биржу и раскручивать это большое дело, и сразу скамить очень глупо, а вот эта биржа не знаю что делает, может работать будет, но никто точно не уверен) 

Мда... Хотя бы пару слов что ль написал про данную биржу, а то вообще никакой информации, а лишь своя реферальная ссылка, которую, по правилам сайта, запрещено выставлять в топике, а лишь в шапке профиля

2 hours ago, PamPamPam! said:

Как правило они пытаются показать свою правоту, сейчас создавать биржу и раскручивать это большое дело, и сразу скамить очень глупо, а вот эта биржа не знаю что делает, может работать будет, но никто точно не уверен) 

Почему же большое дело? Я про раскручивание биржи? Вы видели рынок и конкуренцию на нем? Да почти каждый второй день новая биржа выходит, которая сразу закрепляется на рынке.

Ноунейм биржа,к тому же автор,где описание биржи,из этой темы я ничего нового не узнал,автор,опиши хоть ей парой слов,что ли😞

3 hours ago, benzotrav said:

Почему же большое дело? Я про раскручивание биржи? Вы видели рынок и конкуренцию на нем? Да почти каждый второй день новая биржа выходит, которая сразу закрепляется на рынке.

Ну без капитала ты точно не создашь, его надо тратить на все нужное и на рекламу, потому что это выгодно и окупается, если реклама хорошая, никто сразу не поверит твоей бирже же, кому это надо, сейчас стоит в интернете все проверять на достоверность, а то попадёшь в неприятную ситуацию