Объемы торгов на децентрализованных биржах продолжают расти - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Объемы торгов на децентрализованных биржах продолжают расти

Recommended Posts

On 06.01.2020 at 02:57, nataliav536 said:

Ну смотря для какой страны она предназначена , в США думаю не скоро будут на них просить паспорт, а в Китае думаю что уже просят

Уже есть несколько бирж которые децентрализованных которые просят меня пройти верификацию а что там с Китаем меня это не интересует.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без биржы это хорошо конечно,но что если власти захотят установить верефикацыю что тогда,? возможно это и не скоро произойдёт но думаю что это будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 01:49, olezyk said:

Без биржы это хорошо конечно,но что если власти захотят установить верефикацыю что тогда,? возможно это и не скоро произойдёт но думаю что это будет.

Тогда народ валом попрется на биржи на которых её нету, и будет туда сюда бегать по биржам , никому верификацию проходить не хочется , но я думаю рано или поздно все равно придётся, никуда от этого не убежишь. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 11:20, Triton said:

Радует что люди переходят на DEX площадки для торговли. Я считаю что в первую очередь это связано с массовым внедрением KYC на централизованных биржах.

Не вы один так считаете. Много людей так думают. Возможно, что недрение кус не все бирди переживут, ну по крайней мере объемы упадут прилично, в разы, люди выбирают анонимность, в этом в том числе и был смысл криптовалют 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katushka222 said:

Не вы один так считаете. Много людей так думают. Возможно, что недрение кус не все бирди переживут, ну по крайней мере объемы упадут прилично, в разы, люди выбирают анонимность, в этом в том числе и был смысл криптовалют 

Неплохо было бы составить список проверенных децентрализованных бирж, которые работают с фиатом. Потому что сейчас стало целой проблемой вывыести в фиат криптовалюту по нормальному курсу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понемногу тем не менее объёмы на дексах растут конечно же, но хотелось бы других темпов и в случае с централизованными биржами дело даже не в KYC, хотя это тоже важный момент, а в том что они всё больше наглеют. То предоставь им доказательство чистоты биткоинов, то пройди дополнительно ещё к уже пройденной верификации, видеоверификацию, при выводе средств с биржи. А некоторые уже даже требуют предоставить документы о легальности происхождения средств, на которые была приобретена криптовалюта. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Децентрализованными биржами будут пользоваться однозначно все больше пользователей, так как присутствует огромная безопасность средств 

  • +5 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 22:13, Grand said:

На некоторых дексах тоже KYC вводят, к тому же существующие сейчас дексы называют гибридными дексами. Настоящие дексы с атомарными свопами ещё не скоро появятся.

ну по поводу дексо с атомарными свопами они уже есть, правдо поддерживают они пока далеко не все блокчены но команды работают, как пример проект blocknet на рынке уже достаточно давно и команда работает над проектом 

  • +4 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bogdan198 said:

ну по поводу дексо с атомарными свопами они уже есть, правдо поддерживают они пока далеко не все блокчены но команды работают, как пример проект blocknet на рынке уже достаточно давно и команда работает над проектом 

Тоже склоняюсь к тому что появления хороших дексо это вопрос только времени и развития блокчайнов со смарт контактами 

Вон Виталик намкефир 2,0 обещает с умопомрачительной скоростью 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoHunterBTC said:

Тоже склоняюсь к тому что появления хороших дексо это вопрос только времени и развития блокчайнов со смарт контактами 

Вон Виталик намкефир 2,0 обещает с умопомрачительной скоростью 

да виталик может много чего обещать сами знаете по сколько времени порой его обещаний надо ждать и вообще там у них с сек и с запуском эфира 2.0 есть заморочки так что неизвестно когда они его вообще запустят и запустят ли вообще, а если не запустят то думаю эфиру будет конец так как уже сейчас у него с маштабируемость беда

  • +4 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bogdan198 said:

да виталик может много чего обещать сами знаете по сколько времени порой его обещаний надо ждать и вообще там у них с сек и с запуском эфира 2.0 есть заморочки так что неизвестно когда они его вообще запустят и запустят ли вообще, а если не запустят то думаю эфиру будет конец так как уже сейчас у него с маштабируемость беда

У эфира и у Виталика в частности очень большой кредит доверия, который не та просто растратить до конца

Да и сколько популярных токенов работает на эфире 

Думаю у Виталика нету варианток кроме как доделать свой проект

А так да согласен это беда когда супер компьютер работает со скоростью 1 команда за 15 минут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kolbuvova said:

Понятно что будущее за крептовалютой но причем тут объем да еще и на децентрализованных биржах на которых уже тоже вводят верификацию  

 

Сами вдумайтесь то, на децентрализованную биржу никак не могут ввести верификацию, это просто невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 15:03, bogdan198 said:

ну по поводу дексо с атомарными свопами они уже есть, правдо поддерживают они пока далеко не все блокчены но команды работают, как пример проект blocknet на рынке уже достаточно давно и команда работает над проектом 

Я же писал про настоящие дексы, а это не только атомарные свопы, но и кросс-чейн шлюзы и много чего ещё, таких сейчас нет и появятся видимо не скоро. Плюс ещё вопрос ликвидности на таких дексах будет остро стоять, в общем это дело не одного года и работы в этом направлении непочатый край.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да за ними дальнейшее развитие за децентрализованными биржами я имею введу, они не склоняются ни перед кем, что растёт  это приятная новость 

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лишний раз подтверждает тот факт, что ни одна централизация, ни одно правительство, не сможет убить криптовалюту. Она всё равно будет существовать если не на обычный биржах, то на децентрализованных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и не удивительно,ведь на подобных биржах безопаснее всего торговать,чем на тех которые могут взломать и украсть монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудивительно. Скоро со своими верификациями централизованные биржи останутся без клиентов. Сейчас еще децентрализованные станут более удобнее, начнут развиваться так как клиент к ним пойдет и появятся бабки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всех достоинствах дексов туда по-прежнему не идут ММ с ликвидностью. Правда некоторые дексы выходят из ситуации созданием пула ликвидности, где каждый вкладчик в пул имеет свой процент с дохода от торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну потому что очень большое количество бирж переходит на централизацию, а многим это не нравится и мне кажется в связи с этим люди переходит на децентрализованные биржи, но все таки автор расписал и обьяснил все лучше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Washou said:

Ну потому что очень большое количество бирж переходит на централизацию, а многим это не нравится и мне кажется в связи с этим люди переходит на децентрализованные биржи, но все таки автор расписал и обьяснил все лучше) 

Но людям, больше всего, нравится процесс децентрализации, потому, что сейчас это модно и звучит, как независимость, однако все не так, ибо процесс этот на много глубже, чем везде о нём говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 20:20, Anubisovich said:

Я рад, что люди переходят на торговые платформы DEX. Я считаю, что это в первую очередь связано с массовым внедрением KYC на централизованных биржах.

Тут скорее всего не то что KYC вводят, а потому что людям выгодней там торговать. Налоги платить не нужно, как скоро это будет. А KYC повлиять не может, так как на большинстве бирж он выступает в роли барьера максимальной суммы вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно продолжает расти. каждый день получается чуть ли не каждый чтото трейдит. и каждый день все боольше и больше людей знакомятся с криптовалютой. предсказуемо


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что централизованной биржей даже безопаснее пользоваться чем децентрализованной. Тем более криптовалюта - это и есть, и должна быть децентрализованной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю это из-за того что эти биржи безопаснее обычных,и все стараются переходить на них что бы торговать и не боятся что биржу взломают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 16:22, SerCardon said:

Это и не удивительно,ведь на подобных биржах безопаснее всего торговать,чем на тех которые могут взломать и украсть монеты.

Децентрализованные биржи точно так же становятся мишенью хакеров, чего стоит хотя бы история со взломом DNS-серверов крипто биржи EtherDelta


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...