Объемы торгов на децентрализованных биржах продолжают расти - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Объемы торгов на децентрализованных биржах продолжают расти

Recommended Posts

Децентрализованные биржи популярны своей анонимностью как я понимаю ,вот многие и переходят на них так как все чаще на крипто биржах вводят верификацию.Из за этого и растут объемы на таких децентрализованных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 11:44, criptonator1 said:

Децентрализованные биржи популярны своей анонимностью как я понимаю ,вот многие и переходят на них так как все чаще на крипто биржах вводят верификацию.Из за этого и растут объемы на таких децентрализованных биржах.

Я думаю,что это для многих не важный фактор,и торги растут в основном только из-за того что на них безопасно торговать,больше причин нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и правильно!Потому что такие биржи дают более безопасную возможность работать с криптой не боясь взлома биржи,да и зачасту такие биржи верефикаций не требуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 02:53, funderson said:

Людей всегда привлекает децентрализация в биржах, потому что это свобода и гарантия, что дальше их данные не будут использовать власти, так как такую биржу конкуренция мгновенно сожрет 

Согласен тут даже и удивляться нечему я думаю. Биржа которая прикроет лучше чем та где все на виду. И конечно потом людей туда будет бешеным соответственно как и объем торгов. Больше таких бирж надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 00:53, funderson said:

Людей всегда привлекает децентрализация в биржах, потому что это свобода и гарантия, что дальше их данные не будут использовать власти, так как такую биржу конкуренция мгновенно сожрет 

Так и надо работать без КУС ведь с самого начала биткоин был и создан чтобы не было возможно отследить транзакции , а тут требуют паспортные данные.Смысла тогда в этом не вижу.И еще отдавать свои данные неизвестно кому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И будут продолжать расти, потому как дексы тоже на месте не стоят, а всё-таки развиваются и многие уже далеко не медлительные и по скорости работы ничем не уступают централизованным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 10:40, Untubuty said:

Ну и правильно!Потому что такие биржи дают более безопасную возможность работать с криптой не боясь взлома биржи,да и зачасту такие биржи верефикаций не требуют. 

Плюс в торговле на децентрализованных биржах это то что там не нужна верификация.А объемы растут из за того что многие перестают доверять обычным биржам и просто переходят торговать на децентрализованные биржи.Думаю у децентрализованых бирж есть большие перспективы уже в ближайшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно предположить что объемы ростут по причине того что на многих биржах вводят обязательную верификацию , вот и трейдеры хотят оставаться анонимными и переходят торговать на децентрализованные биржи.Плюс на децентрализованных биржах не блокируют аккаунты пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще б месяц, но с динамикой геометрической прогрессии, и такие биржи бы захватили не только нишу бирж как таковых, а позарились бы на роль основных платежных систем планеты, но не срослось. Что ж, подождем следующей недели с 180% приростом и будем надеяться на этот раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я пока ни мере знаю одну биржу в котором обьемы нормальные и большие. Это биржа ВАВЕС а так я не уверен что у других нету такие обьемы.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для большинства пользователей  предпочтение упадёт на децентрализацию. Всем хочется оставаться инкогнито. Да и на децентрализованных биржах, хоть их уже и немного осталось, выбор монет поинтересней


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Централизованных бирж не бывает априоре, но в теории, если они появятся, то это новая мирвоая финансовая система

Share this post


Link to post
Share on other sites

На децентрализованных биржах чуть безопаснее мне кажется просто торговать, поэтому и многие на большие суммы как раз торгуются там, помимо безопаснее еще и надежнее они

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 14:35, Xaron said:

Централизованных бирж не бывает априоре, но в теории, если они появятся, то это новая мирвоая финансовая система

А московская биржа разве не централизованная, а в украине криптовалютная биржа разве не централизованая, централизованные биржи есть, просто их мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/15/2020 at 5:38 PM, peresvituk said:

На децентрализованных биржах чуть безопаснее мне кажется просто торговать, поэтому и многие на большие суммы как раз торгуются там, помимо безопаснее еще и надежнее они

Мне тоже кажется что растут обьемы на децентрализованных биржах из за того что там более безопасно торговать большими обьемами и нет тех кто заблокирует ваш аккаунт или отберет у вас средства и такие биржи так же не подчиняются не одному провительству.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 17:49, criptonator1 said:

Можно предположить что объемы ростут по причине того что на многих биржах вводят обязательную верификацию , вот и трейдеры хотят оставаться анонимными и переходят торговать на децентрализованные биржи.Плюс на децентрализованных биржах не блокируют аккаунты пользователей. 

А может это просто из роста цен, нужно смотреть статистику какие объемы растут колличество криптомонет или же их эквивалент в долларах. Если эквивалент то это только из-за роста цены на монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

рынку нужны ультимативно настоящии декс биржи а не жлкие потделки 

думаю с выходом эфир 2.0 

ситуация изменится так как появится быстрый блокчайн со смарт контрактам 

а пока что это не настоящий декс по тому как многие части биржи находятся на централизованом сервере 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обьемы торгов на децентрализованных биржах чисто по сути должны рости всегда так как людей, которые против КУС больше и поэтому мне кажется, что децентрализация у них в приоритете будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто многим трейдерам не хочется проходить верификацию и подобные подтверждения , и они переходят торговать на децентрализованные биржи.Так как там они анонимны , вот из за этого и растут объемы на таких биржах.Плюс еще наверное ходит много слухов о возможном принятии законов связанных с уплатой налогов с прибыли заработанной на криптовалюте .Вот и по этим причинам тоже выбирают для торгов децентрализованные биржи криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупные трейдеры и вместе с ними оьъемы есть только на централизованных биржах. Да и все владельцы монет желают видеть монету на бинансе,а не на дексах. Так что даже если спрос есть,он не такой большой. Да и нет пока нормальных дексов.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это на самом деле не удивительно. Не любят криптотредеры КУС и как следствие отсутствие анонимности там где торгуют. Давно ходит инфа что данные могут сливать. Конечно докв нет но имеет место быть . Так что почему бы не подстраховаться и не пользоваться биржами с верификацией? Я уверен так каждый думает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в основном только гибридные дексы о полной децентрализации говорить не приходится, на некоторых даже KYC есть, да и другие представители дексов говорят, что при необходимости введут его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Grand said:

Сейчас в основном только гибридные дексы о полной децентрализации говорить не приходится, на некоторых даже KYC есть, да и другие представители дексов говорят, что при необходимости введут его. 

грибридные дексы - это как крипта от государства) биржа либо централизованная, либо децентрализованная. нельзя быть чуть-чуть беременной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, k4ptn said:

грибридные дексы - это как крипта от государства) биржа либо централизованная, либо децентрализованная. нельзя быть чуть-чуть беременной.

Настоящий декс очень сложно технически реализовать, это же ещё и кроссчейн и ончейн протоколы и достаточная ликвидность на обмен активов минуя ликвидный биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Grand said:

Настоящий декс очень сложно технически реализовать, это же ещё и кроссчейн и ончейн протоколы и достаточная ликвидность на обмен активов минуя ликвидный биткоин.

а никто не говорит, что это легко. но даже ерц20 типа идекса не являются децентрализованными... а вот форкдельта - тру дэкс. не хотелось бы, чтобы вновь прибывшие начинали сразу путаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...