FAQ по бирже YoBit.Net для начинающих. - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 28.11.2019 at 12:16, tatilom said:

Спасибо за инструкцию.  Недавно только с этой биржей познакомился. Что то пока не в курил. Что там такая большая комиссия.  Как сделать ее поменьше то. Есть варианты? 

Большая коммисия только на некоторые монеты. У большенства она обычная. Очень давно пользуюсь этой биржей, и сам недоконца разобрался. Что такое инвайд бокс? 

23 hours ago, Invisible said:

На самом деле на бирже Yobit очень удобно обменивать,кучу торговых пар и это сразу тебе и биржа и обменик.Причем вывод моментальный.

Вот и и именно.  Что это биржа стала самая лучшая для меня. Все быстро делает переводы.  Рекомендую своим  друзьям. Yobit это топ

21 hours ago, Invisible said:

Так я и о чем и говорю,на этой бирже очень удобно и быстро обменнивать криптовалюту.Причем вывод моментальны без задержек как это часто бывает у разных обменниках.

Я вас понял . А вы подскажите пожалуйста где вы торгуете криптовалютой. Я просто новичок.  Спасибо вам за ранее 

Больше всего мне нравятся коды на yobit,с помощью которых можно переводить монеты с меньшей комиссией,например если нужно передать часть битка другу,то можно не платить большую комиссию а сделать код и передать другу,чтобы он его ввел и получил актив.   

1 hour ago, tatilom said:

Я вас понял . А вы подскажите пожалуйста где вы торгуете криптовалютой. Я просто новичок.  Спасибо вам за ранее 

Есть много популярных бирж.Из них для новичков посоветовал бы биржу Yobit или Binance,первая с очень простым и удобным,понятным интерфейсом.

Эта биржа очень известная и мне она сразу понравилась как только зарегистрировался. Удобный интерфейс и много пар для торговли. Буду дальше знакомиться с биржей.

12 hours ago, Invisible said:

Есть много популярных бирж.Из них для новичков посоветовал бы биржу Yobit или Binance,первая с очень простым и удобным,понятным интерфейсом.

Спасибо  вам бошьшое. С yobat.net я уже  знаком и мне она нравится. А вот binance слышу  впервые. Надо попробовать  и там поторгавать

21 hours ago, tatilom said:

Извините  опечатка.  В 2022 году хотел  сказать. Лично я с ней знаком ещё  в далёком прошлом 2010 когда он  стоил 9к деревянных 

Спасибо за подробную инструкцию,для новичков очень полезная тема.А я все это и так знаю) На yobit уже 5 лет.

отличный FAQ по йобиту, спасибо! Я уже давно на нем сижу но тем не менее некоторых вещей не знал, рофл xD 

Вообще описано все понятно и качественно, для новичка будет очень пользная статья, а может и пригодится для пользователя который пользуется, но не все знает про биржу среднего юзера данной биржи.

Биржа хорошая, меня все устраивает. Радует, что форум сотрудничает именно с этой биржей, потому что она реально удобная. Порадовал недавний аирдроп, который принес немного немало 2000 за простые действия.

21 hours ago, Mihail1234 said:

Большая коммисия только на некоторые монеты. У большенства она обычная. Очень давно пользуюсь этой биржей, и сам недоконца разобрался. Что такое инвайд бокс? 

А вы собираете монеты с фрикоинс? Недавно смотрел видео уроки про это. Так и не понял кто их раздает. Это же не выгодно 

14 hours ago, Crypto Enthusiast said:

Эта биржа очень известная и мне она сразу понравилась как только зарегистрировался. Удобный интерфейс и много пар для торговли. Буду дальше знакомиться с биржей.

Для меня эта биржа самая лучшая.  Комиссия очень маленькая.  Копейки прям. И мгновенный вывод средств.  Так же обмен мгновенный.

Довольно интересный FAQ, максимально подходящий для новичков и просто тех людей которые только начинают знакомится с данной биржей, она достойна на самом деле на много большего внимания.

Полезная информация для новичков которая только будет знакомиться с данной биржей, спасибо большое автору за данную статью, не видел ее раньше на форуме.

Классное описание, новичкам будет норм, такое описание было бы не плохо самой бирже иметь.

А то бывает что интересует какой то вопрос, а без саппорта не найти ответа.

Доброе время суток дорогие форумчане.  У меня есть к вам просьба. Кто знает  как собирать  коды. Научите пожалуйста.  За ранее вам благодарен. 

Я тоже довольно давно использую эту биржу для торгов, но недавно заинтересовался игрой YoPony. Очень хочется попробовать, но жаль что такой большой промежуток времени между скачками.

On 03.12.2019 at 15:25, Triton said:

Я тоже довольно давно использую эту биржу для торгов, но недавно заинтересовался игрой YoPony. Очень хочется попробовать, но жаль что такой большой промежуток времени между скачками.

Промежуток да, в этом плане там большой, но суть в том, что ставок набирается за день не очень много, поэтому и проводят их раз в неделю, чтобы был "банк" и можно было что-то разыграть. Это я честно скажу, что лучше чем покупать лотерейные билеты.

Конкурс за подписку с призовым фондом 20000 р.!

Свободное общение и обсуждение новостей YoBit (неофициальный чат)

Бесплатные консультации по YoBit для рефералов (клик). Любые вопросы по InvestBox|ICO|IEO|AirDrop и т.д. В ЛС после регистрации.

3 hours ago, Кукуруза said:

Промежуток да, в этом плане там большой, но суть в том, что ставок набирается за день не очень много, поэтому и проводят их раз в неделю, чтобы был "банк" и можно было что-то разыграть. Это я честно скажу, что лучше чем покупать лотерейные билеты.

Лотерейные билеты это изначально проигрышная схема, а тут думаю что можно будет кое что выиграть, если конечно удача будет на вашей стороне.

2 hours ago, Triton said:

Лотерейные билеты это изначально проигрышная схема, а тут думаю что можно будет кое что выиграть, если конечно удача будет на вашей стороне.

Тут все необычно, конечно, выходит. Если ставить на 1 лошадь постоянно, то шанс победы возрастает чисто в теории. Я ставил сегодня на 5, но по итогу она пришла второй. Если бы всегда ставил на нее, то за все время у меня было бы 2 победы и 9 поражений. В итоге можно было бы выйти в плюс за это время. Поэтому я рекомендую не распыляться по разным номерам. Выберите себе фаворита.

Конкурс за подписку с призовым фондом 20000 р.!

Свободное общение и обсуждение новостей YoBit (неофициальный чат)

Бесплатные консультации по YoBit для рефералов (клик). Любые вопросы по InvestBox|ICO|IEO|AirDrop и т.д. В ЛС после регистрации.

On 30.11.2019 at 14:52, Mihail1234 said:

Может быть инвест бокс?Это сервис на йобите куда можно закинуть свои монеты и получать за это проценты,раз в день неделю или месяц в зависимости от того какую монету выбирете

23 minutes ago, goodboy said:

Может быть инвест бокс?Это сервис на йобите куда можно закинуть свои монеты и получать за это проценты,раз в день неделю или месяц в зависимости от того какую монету выбирете

Не не, он правильно говорит, там на битке самая большая комса на вывод. Обычно переводят в лайкоины или деш и  потом с биржи через обменник, так выгоднее всего выводить на карту или кошельки крипты)

26 minutes ago, sania4ek said:

Не не, он правильно говорит, там на битке самая большая комса на вывод. Обычно переводят в лайкоины или деш и  потом с биржи через обменник, так выгоднее всего выводить на карту или кошельки крипты)

Ну я оттуда только доги и нал на киви вывожу и меря вполне устраивает,вывод фиата почти что мгновенный и минимальная комиссия.)

Отличный ГАЙД по бирже. Всё не было времени самостоятельно всё везде облазить и изучить. Вот теперь и искать не нужно. Почти всё, в одном месте.