FAQ по бирже YoBit.Net для начинающих. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

FAQ по бирже YoBit.Net для начинающих.

Recommended Posts

12 hours ago, Кукуруза said:

 

small_logo_102f6093ac240587928b85ecc3fb9b5d.png.43220dc0471c4e6774187846ad05d00c.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Годная тема ! отметил ! Ой только наверное зря про игры объяснил:classic_biggrin: Молодёжь заиграется! Не смогут остановиться если начнут 

  • Useful or interesting 19
  • +1 10
  • +2 2
  • +3 6
  • +4 3
  • +5 9

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инструкцию.  Недавно только с этой биржей познакомился. Что то пока не в курил. Что там такая большая комиссия.  Как сделать ее поменьше то. Есть варианты? 

  • Useful or interesting 18
  • +1 9
  • +2 3
  • +3 4
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья! Узнал очень много нового для себя, я даже не думал что на бирже есть какая-то игра с шансами, но теперь думаю как нибудь надо будет попробовать поиграть. Только единственное что бирже надо поменять интерфейс, это прям точно.

  • Useful or interesting 13
  • -2 1
  • +1 9
  • +2 1
  • +3 4
  • +4 2
  • +5 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема для новичков, можно еще добавить ссылки на чаты в телеграмме, все равно все в нем сидят и смогут там узнавать новости по бирже оперативно.

  • Useful or interesting 8
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 6
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 5

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Invisible said:

Не такая уж и большая комиссия.На обменниках будет такая же.Поменьше сделать никак нельзя,так как комиссия одна и та же для всех пользователей биржи.

Вчера попробовал внутри биржи обменять сатоши на рубли. Так там вообще вышли копейки. Я значит ошибался что большая комиссия.  Она даже меньше вышла чем на других обменниках

  • Useful or interesting 11
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 5
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

огромное спасибо, я не отлично разбираюсь в этом всем. эта информация сохранит много сил и времени. по поводу игры Dice это интересно, если будет время сделай про нее пост! 

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 7
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, tatilom said:

Вчера попробовал внутри биржи обменять сатоши на рубли. Так там вообще вышли копейки. Я значит ошибался что большая комиссия.  Она даже меньше вышла чем на других обменниках

Побойтесь "Блокчейна" Разве можно сатоши на рубли менять :classic_blink: Бикойн всегда битком будет , а вот рубль это бумага .

А по теме скажу что в нашей стране очень многие используют Ёбит как обменник , если еще и кодами научетесь пользоваться , то это на порядок выгоднее всех других предложений 

  • Useful or interesting 11
  • +1 7
  • +2 4
  • +3 4
  • +5 3

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Common man said:

Побойтесь "Блокчейна" Разве можно сатоши на рубли менять :classic_blink: Бикойн всегда битком будет , а вот рубль это бумага .

А по теме скажу что в нашей стране очень многие используют Ёбит как обменник , если еще и кодами научетесь пользоваться , то это на порядок выгоднее всех других предложений 

Доброе  утро. Спасибо  за совет. А не подскажете как пользоваться кодами? Или есть информация в интернете, видео уроки? 

  • Useful or interesting 6
  • +1 7
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе! Только у меня уже день давно :classic_biggrin:

Да вы прочтите тут ведь есть гайд по руководству , Сейчас гляну где видел. Скину ссылку 

Тут ведь есть тема . и чуть выше написано это 

Вот видео неплохое про саму биржу 

 

Edited by Common man
  • Useful or interesting 10
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 7

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 05:06, Renni45 said:

Спасибо автор за подробную инструкцию! Залетел на биржу только неделю назад, ещё наполовину не разобрался.. Как раз сейчас пойду в поддержку по ссылке писать хочу спросить, почему выплаты на payeer висят более суток, а на яд за пять минут прилетают... И ещё, мобильной версии или приложухи у биржи нет? А то со смарта просто головняк какой то)

мобильного приложения у биржи к сожалению нет, все обещают но что -то ни как не выпустят. все мобильные приложения которые вы можете найти в интернете они не официальные и пользоваться ими я б вам не рекомендовал

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +2 4
  • +3 6
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл пункта 2? Мол не сиди в чате и не торгуйся там? Это ясно и очевидно, но всмысле переключайся на китайский? Там типо по лучше? Что же мешает просто проигнорить и все? :) 

  • Useful or interesting 8
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 5
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

А смысл пункта 2? Мол не сиди в чате и не торгуйся там? Это ясно и очевидно, но всмысле переключайся на китайский? Там типо по лучше? Что же мешает просто проигнорить и все? :) 

Тоже не совсем понял, чат вроде на твоём языке не присылает уведомления об сообщениях, так что можно не заморачиваться с этим. А так там чат реально какой-то не совсем информативный, разговаривают вообще о других делах. 

  • Useful or interesting 9
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 5
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, PamPamPam! said:

Тоже не совсем понял, чат вроде на твоём языке не присылает уведомления об сообщениях, так что можно не заморачиваться с этим. А так там чат реально какой-то не совсем информативный, разговаривают вообще о других делах. 

чат удобен лишь тем что можно увидеть новости, если вдруг пропусти в твитере, и там бывают админы которые раз через раз но всетаки отвечают на вопросы пользователей. а так там пишут полнейший бред

  • Useful or interesting 8
  • +1 5
  • +2 4
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, santasan said:

чат удобен лишь тем что можно увидеть новости, если вдруг пропусти в твитере, и там бывают админы которые раз через раз но всетаки отвечают на вопросы пользователей. а так там пишут полнейший бред

Ну новости там мало увидишь, зачем верить чату, когда можно просто вбить в гугл новость и почитать о ней? Админы молодцы только, что пытаются контактировать с пользователями, а так согласен, что там больше бреда, чем нужной информации. 

  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 4
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PamPamPam! said:

Ну новости там мало увидишь, зачем верить чату, когда можно просто вбить в гугл новость и почитать о ней? Админы молодцы только, что пытаются контактировать с пользователями, а так согласен, что там больше бреда, чем нужной информации. 

я имел в виду новости на самой бирже йобит, а не какие-то мировые катаклизмы которые можно найти в гугле))) так то пользуюсь телеграмм ботами, но иной раз звук отключать приходится и пропускашь алерт какой-нибудь нужный. вот сегодня звук был отключен а открыли инвест по битку, еле успел в лягуху заскочить

  • Useful or interesting 11
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, santasan said:

я имел в виду новости на самой бирже йобит, а не какие-то мировые катаклизмы которые можно найти в гугле))) так то пользуюсь телеграмм ботами, но иной раз звук отключать приходится и пропускашь алерт какой-нибудь нужный. вот сегодня звук был отключен а открыли инвест по битку, еле успел в лягуху заскочить

Ну врятли мировые катаклизмы бывают каждый день) А так извините, не понял совсем конечно) Но все равно там даже новости от самой Yobit мало что ли, столько раз заходил, вижу одни разговоры о других вещах, а так я тоже использую телегу, но уведомления и вибрация раздражает. 

  • Useful or interesting 10
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 5
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарочка и лайк автору за разъяснение о бирже Йобит. Все просто и доступно. Постоянно пользуюсь этой биржей, еще бы графики разрабы замутили более прикольнее.

  • Useful or interesting 9
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 4
  • +4 4
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PamPamPam! said:

Тоже не совсем понял, чат вроде на твоём языке не присылает уведомления об сообщениях, так что можно не заморачиваться с этим. А так там чат реально какой-то не совсем информативный, разговаривают вообще о других делах. 

Я видел, иногда под инвестбоксы чисто из-за интереса или от балды смотрю на чат, там вообще можно говорить про что угодно, что ты ел утром и все в этом духе, короче оффтопить, наверное на то он и чат свободный.

  • Useful or interesting 9
  • +1 7
  • +2 2
  • +3 3
  • +5 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, benzotrav said:

Я видел, иногда под инвестбоксы чисто из-за интереса или от балды смотрю на чат, там вообще можно говорить про что угодно, что ты ел утром и все в этом духе, короче оффтопить, наверное на то он и чат свободный.

Ну оффтопить это всем свойственно, но не настолько же) Чат то создали чтобы общаться в первую очередь о самой тематике криптовалюты, какие-нибудь изменения в той же бирже Yobit, можно чуть-чуть задеть другие новости, а так я допускаю что можно общаться свободно, но не перестараться главное)

Edited by PamPamPam!
  • Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 12:16, tatilom said:

Спасибо за инструкцию.  Недавно только с этой биржей познакомился. Что то пока не в курил. Что там такая большая комиссия.  Как сделать ее поменьше то. Есть варианты? 

Большая коммисия только на некоторые монеты. У большенства она обычная. Очень давно пользуюсь этой биржей, и сам недоконца разобрался. Что такое инвайд бокс? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Invisible said:

Так я и о чем и говорю,на этой бирже очень удобно и быстро обменнивать криптовалюту.Причем вывод моментальны без задержек как это часто бывает у разных обменниках.

Я вас понял . А вы подскажите пожалуйста где вы торгуете криптовалютой. Я просто новичок.  Спасибо вам за ранее 

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего мне нравятся коды на yobit,с помощью которых можно переводить монеты с меньшей комиссией,например если нужно передать часть битка другу,то можно не платить большую комиссию а сделать код и передать другу,чтобы он его ввел и получил актив.   

  • Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Invisible said:

Есть много популярных бирж.Из них для новичков посоветовал бы биржу Yobit или Binance,первая с очень простым и удобным,понятным интерфейсом.

Спасибо  вам бошьшое. С yobat.net я уже  знаком и мне она нравится. А вот binance слышу  впервые. Надо попробовать  и там поторгавать

  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tatilom said:

Извините  опечатка.  В 2022 году хотел  сказать. Лично я с ней знаком ещё  в далёком прошлом 2010 когда он  стоил 9к деревянных 

 

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...