До 150$ за 1000 скачиваний вашего файла. - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Vadimbtc

До 150$ за 1000 скачиваний вашего файла.

Recommended Posts

Новая Легкая Схема Заработка

Привет, друзья! Без лишних слов представляю вам способ, по которому вы можете начать работать прямо сейчас!

ППоехали

Все вы знаете сервисы-файлообменники, которые предлагают залить какой-нибудь файл к ним и распространять ссылку на скачивание. За скачивания вам будут давать деньги.

Самый прибыльный такой сервис — https://app.oxy.cloud/  (реф в подписи)

Мы будем работать с аудиторией из Великобритании т.к. за скачивание из этой страны дают больше всего денег. Но вы можете использовать любую страну, за которую платят более-менее прилично.

ССхема

Для начало нам нужно зарегистрироваться:

V6zZsoytsL0.jpg
 

 

После регистрации нужно залить файлы и гнать трафик:

31scqGC5zVI.jpg
 

 

E7Ds8A_kc8k.jpg
 

 

Копируем нашу ссылку и переходим на любой сократитель советую на vk.io (так как можно посмотреть статистику)

Откуда же нам брать трафик и почему этот ФО лучше своих аналогов?
===================================================================
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Этот ФО лучше тем, что при скачивании вашего файла, люди получают ваш файл, а не загрузчик с кучей вирусного ПО. Все легально, чисто, бело и ᠌безопасно. Деньги вам капают с push-подписки и рекламы, которую юзер видит, когда скачивает файл. Намного проще просто скачать файл, чем запустить загрузчик :)

᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Теперь откуда нам брать трафик:

1) [Одноразовый] Первый и самый простой способ: "Как получить свои первые центы" - Загружаем файл, получаем ссылку на него. Переходим и скачиваем его и получаем свои первые центы. Профит xD - Работает к сожалению всего один раз.

3) многоразовыйногоразовый] Это YouTube. Делаем серый аккаунт www.youtube.com

Если же вы не можете иза того что нужен номер можете делать через sms-activate.ru советую выбирать номера Румыния так как иногда Российские бывают блокнутыми.
После этого находим на ютубе видео с читами на разные игры (Советую англ) например:
rules of survival,CS:GO,PUBG.

KYB9OBTCQko.jpg
 

 

AUZ8YynsgCs.jpg
 

 

ССкачка видео:

скачиваем такую программу как www.youtubebyclick.com
Если вы её скачали и установили переходим по ссылке: youtubebyclick.com/ru/Gift.php

G6N2Rtzb8rs.jpg
 

 

И вводим туда свою почту (на неё придет код) когда нам пришел код заходим в программу youtubebyclick .

Дальше делаем как я

GVH1Glox0kk.jpg
 

 

В открывшемся поле вводим свой код (который пришел нам на почту)
После этого ставим формат mp4, качество другое 1080, скорость max.
Что-бы сразу же поменять описание всех видео переходим по ссылке 
youtube.com/upload_defaults?ar=2&o=U
В открывшемся окне описание вводим свои и ставим комментарии ограниченные.

RKePnW0dLBg.jpg
 

 

Вот и все готовы осталось только залить видео.
Советую делать по 3-4 канала в день и заливать на них.
Если же у вас прошел бесплатный период вы можете купить подписку на всегда либо скачивать видео через 
https://ru.savefrom.net/ ( Перед www.youtube.com/ролик вставляем ss и получается - www.ssyoutube.com/ролик . Нажимаем enter и нас перекидывает на сайт. Жмем скачать без установки:

ZZceWdFsg10.jpg
 

 

ВВывод

Вывод доступен с 10$ и осуществляется на WebMoney и Qiwi:

Комиссии достаточно маленькие: WebMoney 0.8% Qiwi 2%.

Всем удачного заработка и побывать на мальдивах! :)

Edited by Vadimbtc
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема старая как свет и уже давно не работает и почему именно этот файлообменник есть много других которые платят больше за скачивания.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, stronz said:

Схема старая как свет и уже давно не работает и почему именно этот файлообменник есть много других которые платят больше за скачивания.

Этот файлообменик лучше тем что он вам даёт именно ваш файл, а не отформатированный с кучей вирусного по. Просто нужно включить уведомления при скачивании и всё, можно будет после этого её выключить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема древняя и очень годная. Раньше абузил сам, свою ссылку через впн. Наверно уже пофиксили это тему, но можете попробовать, вдруг до сих пор можно так абузить. Ну а схема прибыльная, и частично пассивная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Федот said:

Схема древняя и очень годная. Раньше абузил сам, свою ссылку через впн. Наверно уже пофиксили это тему, но можете попробовать, вдруг до сих пор можно так абузить. Ну а схема прибыльная, и частично пассивная. 

Год назад на пассиве с неё делал по 3-10$ заливая ролики на нулевые каналы, только лил на самый ущербный файлообменик "pinapfile" ибо там давали макс 1.8$ за скачку, но и много вирусов.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на то что схема очень старая, она очень даже рабочая и прибыльная. Главное не ленитесь и зарабатывай к, я за 2 недели смог 20$ заработать с неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vadimbtc said:

Этот файлообменик лучше тем что он вам даёт именно ваш файл, а не отформатированный с кучей вирусного по. Просто нужно включить уведомления при скачивании и всё, можно будет после этого её выключить.

Ничего себе не ожидали что есть такой файлообменник, думал что как всегда обычний файлообменник где милионы программ устанавливается с файлом как-го скачал.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, stronz said:

 много других которые платят больше за скачивания.

В файлообменниках очень часто банят и не выплачивают.Успехом на выплату являются лишь популярные,тематические каналы или сайты.Ведь видно откуда переходили и качали ваш файл,если создавать много акков в Ютуб то это явно посчитают за накрутку.Я как то работал с файлообменником где после скачивания если открыть файл устанавливаются программы,удалось какое то время на нем заработать,но очень геморно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, dimaskd said:

В файлообменниках очень часто банят и не выплачивают.Успехом на выплату являются лишь популярные,тематические каналы или сайты.Ведь видно откуда переходили и качали ваш файл,если создавать много акков в Ютуб то это явно посчитают за накрутку.Я как то рабоВтал с файлообменником где после скачивания если открыть файл устанавливаются программы,удалось какое то время на нем заработать,но очень геморно.

Да когда-то абузил file-seven и тогда получалось зарабатывать по 100 рублей в день, там все было просто создаешь точку отката и меняеш ip и качеш свой файл сколько хочешь а потом это все прикрыли.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор пользуюсь pinapfile и другим сайтом для сокращения ссылок для ютуба, но как по мне это такой же сайт, который платит мало за скачивания, ведь никто вам не будет платить такие деньги за столько скачиваний, это просто не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gol0vastik said:

Не смотря на то что схема очень старая, она очень даже рабочая и прибыльная. Главное не ленитесь и зарабатывай к, я за 2 недели смог 20$ заработать с неё.

Так то что это выгодно я понял а вот на чем зарабатывает файлообменник скорее всего он туда в файл как и все файлообменники вставит рекламу не может там скачиваться только ваш файл.И то что выплатят тоже сомниваюсь раньше тоже работал с файлообменниками и знаю это все но 200 долларов это очень много за 1000 скачиваний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gol0vastik said:

Не смотря на то что схема очень старая, она очень даже рабочая и прибыльная. Главное не ленитесь и зарабатывай к, я за 2 недели смог 20$ заработать с неё.

А можешь скинуть скриншот с выплатами , я просто не верю. Одни говорят что выплаты происходят , другие говорят что их кинули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Invisible said:

Схема старая это да,но сам сайт и выплаты на нем есть.Только скачиваний стало гораздо меньше из-за не популярности сервиса.Так-как появились проекты лучше.

А не можете подсказать пару таких проектов, просто давно еще что-то годное.Ну и могу сказать что этот файлообменник не плох, просто сам не посмотрел отзывы а сразу начал говорить.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверенны что файлообменник не суёт вредоносное по? Если так, то походу тему можно снова попробовать, я уже пытался на этом заработать, но получил всего лишь 3 бакса, видосы на ютуб заливал, но их блокали. Наверное надо их изменять было. Спасибо автору за тему, попробую, если руки дойдут. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема заработка хорошая но таки очень тяжело лить трафик, надо делать какой то контент в ютубе или же вкладывать деньги на рекламу. Так не каждому пойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Invisible said:

Из именно файлообменников посоветовал бы google диск,mega и dropbox.

Та нет я имел об файлообмениках которые платят за скачивания например five-seven или так дальше.А из этих для просто хранения файлов использую Google disk.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BasotaStreet said:

Меня кинули, они мне уже 9 дней не хотят от давать деньги, а там написано что 72 часов прийдут деньги, но могут задержать до 7 дней а уже 9 прошло)

Вот видете как же так можно работать говорят что платят а деньги не приходят ну может ещё прийдут кто его знает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема хоть и стара, но очень годная. Но как и в любой схеме придется поработать надо каналами, чтобы позаливать ролики, + надо, чтобы они как-либо продвигались


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Borjomi said:

Ну 20 долларов за две недели это не так уж и много. Я сам за две недели могу поднять около 100 баксов и вывести их в реальные деньги, и потратить на собственные нужды.

Ну откуда такие цифры у вас , я не понимаю. Можете предоставить скриншот с выводом? Колоссальное количество людей говорят обратное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Borjomi said:

Я говорю в общем, что за две недели со всех моих заработков поднимаю около 100-150 долларов, а не только с данного проекта, так что не волнуйтесь, что вы в пролете.

За меня можете не переживать, я при своих и этого главное. Ну а вам могу пожелать удачи и не стоит так отвечать с подколом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, stronz said:

Схема старая как свет и уже давно не работает и почему именно этот файлообменник есть много других которые платят больше за скачивания.

Ну захотелось человеку рассказать о теме и пообещать каждому по 150$, как итог никто ничего, практически, не получит, а он с рефералов набьёт минималка и забьёт на сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший аналог PinapFile. Только вот не радует минималка в 10$, когда в Пинапе она всего лишь 1$, но он в последнее время скатился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

В файлообменниках очень часто банят и не выплачивают.Успехом на выплату являются лишь популярные,тематические каналы или сайты.Ведь видно откуда переходили и качали ваш файл,если создавать много акков в Ютуб то это явно посчитают за накрутку.Я как то работал с файлообменником где после скачивания если открыть файл устанавливаются программы,удалось какое то время на нем заработать,но очень геморно.

Просто надо уметь писать админам.)
Друзьям давали бан тип за накрутку, отписали в тех.поддержку они проверили и сняли его.
Да и как ты можешь знать что-то про него если ты пишешь про другой файлообменик?

14 hours ago, Gol0vastik said:

Не смотря на то что схема очень старая, она очень даже рабочая и прибыльная. Главное не ленитесь и зарабатывай к, я за 2 недели смог 20$ заработать с неё.

Если ты лил на нулевые каналы то это огромный минус. Ибо есть конкуренты да и лучше покупать каналы для того-что бы с них лить трафик уверен в разы у вас увеличится он. 
Друзья по 10-30$ в день делали так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Vadimbtc said:

Просто надо уметь писать админам.)
Друзьям давали бан тип за накрутку, отписали в тех.поддержку они проверили и сняли его.
Да и как ты можешь знать что-то про него если ты пишешь про другой файлообменик?

Если ты лил на нулевые каналы то это огромный минус. Ибо есть конкуренты да и лучше покупать каналы для того-что бы с них лить трафик уверен в разы у вас увеличится он. 
Друзья по 10-30$ в день делали так.

ааа, ок. Попробую, большое спасибо за совет. Новички в этой теме (как я) берите на заметку, то что выше написано 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...