Что такое Paypal и как им пользоваться? - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Baxodir03

Что такое Paypal и как им пользоваться?

Recommended Posts

Пейпал это такая крупная интернет платежная система, однако, в России он не удобен и мне лично не понравился. Хотя, может быть, с лета что-то исправили 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Палка, это одна из лучших платежных систем, но к сожалению в россии она работает, через одно место, и пользоваться ей крайне не удобно, но для тех же Европейцев, это не заменимый инструмент

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Victor Craft said:

Пейпал это такая крупная интернет платежная система, однако, в России он не удобен и мне лично не понравился. Хотя, может быть, с лета что-то исправили 

Не только в Росии такая проблемма, в Украине так же ситуация особо ничем не отличается. И это скорее кошелек для использования в США.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы хорошо описали все плюсы и недостатки данного кошелька. Хочу сказать что PayPal был один из первых кошельков которыми я пользовался, он является довольно удобным, простым и в нем есть много валютных пар. Я с него перешел на Payeer, но все же я не считаю что PayPal ему сильно уступает, они вполне могут сравниваться между собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пейпалом можно назвать зарубежный киви. Это точно такой же удобный и выгодной кошелек, как и наш с вами киви. Который пользуется огромной популярностью за рубежом. А если кратко, то это отличный, хороший и удобный кошелек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш пост довольно интересный и познавательный. Вы расписали на только плюсы данного кошелька, но и его недостатки. С данным кошельком случаются проблемы в РФ и странах СНГ, но все же это довольно хороший кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня пейпал это кошелек который не удобен для россиян так как чтобы вывести с него деньги на карту понадобится очень много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё можна добавить что одним из основателей является Илон Макс, это может добавить доверие, для незнающих данную платежную систему пользователей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался я в этой PayPal системе, но пользоваться боюсь. Читал отзывы, что деньги могут заблокировать на счёту без объяснения причины и это настораживает. Ещё и чтобы карту привязать надо с неё заплатить деньги, а вдруг не вернут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal - довольно удобный и простой кошелек - привязка карты, просто осуществлять покупки в сети интернет, скрывают данные Вашей карты, при сомнительных платежах, деньги удерживают, если подтверждаются сомнения - "Возврат" средств обратно. Востребованный способ оплаты по всему миру. Единственный "Большой" минус - комиссия, при постоянном использовании % комиссии снижается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался им до осени. Теперь пейпал фигня. Платежи не совершить, только международные, многие сайты убрали оплату пейпалом. Если бы не эта ситуация - пользовался бы дальше, так-то сервис удобный и легкий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 21:43, temo4ka313 said:

PayPal- это электронный кошелек, который хорошо известен и популярен за пределами СНГ, не советую пользоваться им в РФ и других СНГ странах, так как часто с ним возникают проблемы

да,я понимаю о чем вы говорите,я даже не мог прикрепить карту и в целом как то тяжело было в нем зарегистрироваться хотя вроде и регистрация простая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я живу за пределами СНГ и этот кошелек очень знаменит тут у нас и имеет большой спрос, им даже люди пользуются которым за 40 , кошелек хороший 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать что пост очень полезный для нех кто ещё не пользовался этим кошельком. Но в СНГ этот кошелек не особо популярен ведь это Американский кошелек. И если им и пользоваться то переводы на СНГ сайты и кошельки будут с большой комиссией. Так что лучше завести себе Payeer ведь он намного удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal на самом деле частенько меня выручал в свое время, с ним я знаком уже довольно давно и когда я работал с иностранными контрагентами, то как раз все время приходилось пользоваться палкой, проблем не возникало с ним, деньги на счет только довольно долго могут идти, чуть ли не день приходилось ждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне хороший кошелёк для начинающих торгашей крипты 🙂 нравится в нём наличие мультивалютности и верификация всё же не сильно сложная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек сам по себе хороший, приятный в использовании, но еще не заточен под использование в снг, пользоваться можно, но иногда бывают с этим проблемы, и лучше уж использовать тот же киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не Пост написан очень хорошо. Но не многие пользовались этим кошельком. Я не пользуюсь ведь он сделан для Американского сегмента. И пройти реверикацию будет сложно если ты живёшь в СНГ. Так же там будет большие комиссии за переводы на СНГ сайты или кошельки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Paypal кошелек не очень распространенный у нас в странах СНГ, им в основном пользуются за рубежом для оплаты в интернет магазинах. У нас же популярен Payeer и очень удобный и надежный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal или в простонародье "палка" популярный в США онлайн кошелёк для оплаты товаров. С недавнего времени создатели добавили возможность покупки и обмена криптовалюты биткоин и эфириум

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 09:15, Valando said:

Зарегистрировался я в этой PayPal системе, но пользоваться боюсь. Читал отзывы, что деньги могут заблокировать на счёту без объяснения причины и это настораживает. Ещё и чтобы карту привязать надо с неё заплатить деньги, а вдруг не вернут. 

Пользуюсь PayPal уже несколько лет, очень удобная платежная система. Есть небольшие трудности с привязкой карты и то, они легко решаемы. Верификация проходит в течении месяца, могут и раньше проверить. Денег для привязки карты снимают очень мало, в пределах 1 руб. и потом их возвращают снова на счет. Перевод происходит мгновенно на PayPal , на карточку несколько дней . Поэтому Ваши опасения преувеличены.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что данный кошелек будет очень удобен, для тех кто хранит свои средства в  долларах. И для покупок в интернете данный кошелек тоже подходить, из за очень лояльной тех поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Paypal достаточно старый кошелёк который имеет много плюсов, и мало минусов. Скажу так что Paypal очень надёжный, и не очень просто. По себе знаю, новичку будет тяжело разобраться в нём. Огромный плюс данного кошелька это обязательная верификация при регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Akit said:

Очень популярный кошелек как в СНГ так и за его границами. Только в СНГ им пользуются мало людей. Основной причиной является не удобство, сложный интерфейс со сравнением со сбербанком или же яндекс.кошелек.

Да главная причина не в этом, да и дизайн там нормальные и удобный. Просто данный кошелек не всем нужен. Так как его используют люди которые, работают в сети, или же покупают что то за границей. Так что обычному среднему пользователю интернете данный кошелек просто не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пыталась пользоваться paypal, он мне не понравился, не поняла что там делать, куда нажимать, больше туда не захожу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...