Что такое AirDrop - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое AirDrop

Recommended Posts

19 hours ago, Moskino said:

Эт точно,если в баунти сейчас ловить практически нечего,что говорить о такой мелочи пузатой ))).Хотя я обратил внимание что сейчас мне почту бомбардируют ресы от дропов,до этого было затишье.

Да тоже в своё время регался на площадках, по отслеживанию дропов, теперь почту заваливают инфой. Если и учавствовать в раздачах, то только биржевых токенов. Остальные ерунда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihail1234 said:

Не соглашусь. Дропы и баунти по сей день популярны в интернете. Правда действительно годных осталось мало, но они есть. А вот платят не так, как раньше, щас это просто копейки. 

Дропы с баунти были популярны в 2017-2018 годах. Сейчас даже смысла нет в них учавствовать, если только это не раздачи от бирж ( биржевые токены ). Конечно, новички кричат типа: "Это лёгкие деньги ...", а когда спрашиваешь сколько заработали и за какой период, то получается, что за это время, с кранов можно больше наклацать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BasotaStreet said:

На AirDrop можно не только хорошо зарабатывать, но и серьёзно подняться! Я тоже собираю токены с ICO и AirDrop и уже есть результат... некоторые из них дают МНОГО ИКСОВ через время.

Поддержу, я тоже не сторонник сразу сливать монеты, полученные в результате airdrop. Даже спустя небольшое время такие коины, как правило начинают расти в цене и из этого можно извлечь дополнительную выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kolop134 said:

Айрдроп, это вил раздач. Просто говоря, крипта на халяву. Её собирают всем кому не лень. Я вот не так часто встречаю годные дропы, но они всё же встречаются. Вот недавно на Yobit раздавали по 1 монете на баланс и 99 куда там ещё, точно не помню. 

В инвест ложили 99%. Но для этого дропа надо было определенные условия сделать. И он только час происходил, как оказалось потом. Кто успел - тот на коне, а кто нет - нет.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Ribolov007 said:

В инвест ложили 99%. Но для этого дропа надо было определенные условия сделать. И он только час происходил, как оказалось потом. Кто успел - тот на коне, а кто нет - нет.

Скоро будет еще один аирдроп от Йобита, думаю том тоже может быть что то вкусненькое. Но надеюсь что то сделают с абузерами, чтобы больше участников смогли поучавствовать в этой раздаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ribolov007 said:

Раздачи бывают разными. Но самое главное в них - возможность обменять эти фантики на что-то стоящее и вывести на биржу.

В общих чертах просто срубить немного бабосиков и уйти в восвояси) Не всегда к сожалению оно так работает, обычно новые условия строчат как ненормальные, что бы хайпа наделать а потом половину слить в не куда) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы в последнее время стали очень популярны, и благодаря этому администрация сайта может достаточно просто привлечь определенной количество пользователей. Это круто, ведь это так же и легкий заработок. Но вот, обидно становится когда такие биржи скамятся, прям пипец. А статья годная, новичкам почитать - в самый раз актуально!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Moskino said:

Эт точно,если в баунти сейчас ловить практически нечего,что говорить о такой мелочи пузатой ))).Хотя я обратил внимание что сейчас мне почту бомбардируют ресы от дропов,до этого было затишье.

Ну затишье может и было, но я его как то не заметил!)) Тоннами удаляю предложения о новых копеешных дропах и баунти программах!)) Думаю если год назад ещё дропы были более менее актуальны, то сейчас эта тема практически мертва! И если в месяц и найдёшь дроп что по итогу может принести долларов 10-20 то это хорошо! И многие монеты и токены даже до биржи не даходят!)) И всё больше становится проектов где попросту кидают своих пользователей и инвесторов!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Yuliya27 said:

Я считаю, что это самый доступный заработок для новичков.. Пусть на этом мало можно заработать, но первые деньги- это всегда счастье.. Особенно, когда начал(а) зарабатывать в интернете.. Получше будет, чем краны всякие..

Я бы сказал первая криптовалюта. Новички зачастую знакомятся с криптомиром в результате таких аирдропов. Поэтому их полезность неоспорима как для расширения аудитории конкретных бирж, так и для криптоиндустрии в целом.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что раньше не было такой темы. Она очень поздно появилась, айдропы уже вышли из трендов, да, можно заработать, но только единицы, которые действительно  раздают, но чаще всего это скам, ты просто подписывается на группы в вк, в телеграмме, а они тебе берут и не выдают монеты... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Solo_miner said:

Я бы сказал первая криптовалюта. Новички зачастую знакомятся с криптомиром в результате таких аирдропов. Поэтому их полезность неоспорима как для расширения аудитории конкретных бирж, так и для криптоиндустрии в целом.

Очень сомневаюсь, что новичкам полезно знакомится с криптовалютным рынком, через дропы. Разве что учится отделять более-менее нормальные проекты от откровенного хлама. А с учётом того, через сколько новичёк получит живые деньги на руки от этих дропов ( если такое вообще случится ), то уж лучше краны крутить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Очень сомневаюсь, что новичкам полезно знакомится с криптовалютным рынком, через дропы. Разве что учится отделять более-менее нормальные проекты от откровенного хлама. А с учётом того, через сколько новичёк получит живые деньги на руки от этих дропов ( если такое вообще случится ), то уж лучше краны крутить.

Так или иначе новые люди, приходящие в криптомир это всегда полезно для всей индустрии в целом. А получили они свою первую криптовалюту в результате аирдропа или же накликали её на кранах это уже не особо важно.

  • Useful or interesting 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп - для азов понятия что такое криптомир, как пользоваться криптовалютой, и для чего она нужно. Вообщем с аирдропа лучше всего начать новичку понимать принцип криптомира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, PashaHP said:

Странно, что раньше не было такой темы. Она очень поздно появилась, айдропы уже вышли из трендов, да, можно заработать, но только единицы, которые действительно  раздают, но чаще всего это скам, ты просто подписывается на группы в вк, в телеграмме, а они тебе берут и не выдают монеты... 

Аирдроп это, то с чем знакомятся начиная заниматься криптовалютой. Сейчас и раньше все еще можно участвовать и получать монеты проектов, но как и раньше это не прибыльное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ мне кажется что многие уже понимают что это обычная раздача монеток всем тем кто принимает участие в этих аирдропах, так что многие уже понимаю и имели дело с разными дропами, интересно сколько и кто заработал на них?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу.Спасибо вам большое!Благодаря вам узнал что аирдропы распределяются на автоматические и поощрительные.Сам зачастую аирдропы выполняю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miwka1337 said:

НУ мне кажется что многие уже понимают что это обычная раздача монеток всем тем кто принимает участие в этих аирдропах, так что многие уже понимаю и имели дело с разными дропами, интересно сколько и кто заработал на них?

Мне вспоминается только один дроп где типо заработал.Это мирикал теле.Почему типо,думаю никому объяснять не нужно.Всё остальное полная чушь.по крайней мере у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Moskino said:

Мне вспоминается только один дроп где типо заработал.Это мирикал теле.Почему типо,думаю никому объяснять не нужно.Всё остальное полная чушь.по крайней мере у меня.

В миракл теле заработали те кто успел свои монеты вовремя слить , кто не успел , заработали копейки а возможно и вообще ничего .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BoloYeungOFF said:

В миракл теле заработали те кто успел свои монеты вовремя слить , кто не успел , заработали копейки а возможно и вообще ничего .

Ну там же типо за стекинг начислялось,кто-то даже рассказывал что еврики выводил и немало.Сейчас монеты лежат мёртвым грузом,думаю их даже вывести нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Moskino said:

Ну там же типо за стекинг начислялось,кто-то даже рассказывал что еврики выводил и немало.Сейчас монеты лежат мёртвым грузом,думаю их даже вывести нельзя.

У меня были монеты в стекинге , каждые две недели начисляли евро а вывести можно было в криптовалбтк либо на банковский счет . Сейчас мирокал теле кажется скам , даже симки свои не отправляет заказчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Burjuy333 said:

Ну затишье может и было, но я его как то не заметил!)) Тоннами удаляю предложения о новых копеешных дропах и баунти программах!)) Думаю если год назад ещё дропы были более менее актуальны, то сейчас эта тема практически мертва! И если в месяц и найдёшь дроп что по итогу может принести долларов 10-20 то это хорошо! И многие монеты и токены даже до биржи не даходят!)) И всё больше становится проектов где попросту кидают своих пользователей и инвесторов!))

От бирж в основном сейчас платящие и рабочие аирдропы. А другие стоящие проекты реально один на тысячи, и их практически не отличишь от кучи шлака. Даже при всем своём большом опыте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, elinaleila said:

От бирж в основном сейчас платящие и рабочие аирдропы. А другие стоящие проекты реально один на тысячи, и их практически не отличишь от кучи шлака. Даже при всем своём большом опыте 

Время нас учит!

Но ты ведь помнишь что крупные и значимые проекты свой путь начинали с аирдропов. Это направление и стало благодаря им популярным. 

Рынок уронили , и теперь не у всех есть возможность воплотить свои замыслы.

Скам происходит не всегда из-за того что так было задумано. 

Отсутствие необходимого уровня у программистов , тоже немало влияет на реализацию проекта


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PashaHP said:

Странно, что раньше не было такой темы. Она очень поздно появилась, айдропы уже вышли из трендов, да, можно заработать, но только единицы, которые действительно  раздают, но чаще всего это скам, ты просто подписывается на группы в вк, в телеграмме, а они тебе берут и не выдают монеты... 

Наверняка самая излюблиная тема халявщиков. Сам не пропускаю годных дропов, но действительно, большенство из них это скам. Получается мы просто на халяву выполняем различные задания, а после сайт говорит, что какая-то ошибка и этому подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, elinaleila said:

От бирж в основном сейчас платящие и рабочие аирдропы. А другие стоящие проекты реально один на тысячи, и их практически не отличишь от кучи шлака. Даже при всем своём большом опыте 

Да как мне кажется сейчас опыт проекта, очень маленькую роль играет в успехе проекта! Даже в дропах которые проводят некоторые биржи! Вон наверное ещё в начале этого года, подписался на дроп от биржи Ла Токен! И думал что после первого их дропа где поднял 417$ даже с одним рефералом, что и второй окажется не хуже! А уже почти 8-9 месяцев ожидания, и кажется завершать они его не торопятся!))) Думаю тут всё же количество вложенных в дроп денег и мощная его раскрутка, больше роли играют чем опыт проекта! Хотя даже и всё выше перечисленное, не гарантирует что выхлоп окажется не копеешным, или скамом проекта!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
×
×
  • Create New...