Что такое Bounty - Page 57 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое Bounty

Recommended Posts

23 minutes ago, yamaxim said:

Действительно есть вероятность что верификацию по чужим данным не пройдет, но все же  стоит попробовать, вместо того чтобы забить на проект, и не получить монеты 

Смотря какая сумма на кону. Как правило, в последнее время это 1-10 долларов. Я просто забиваю на эти баунти. В последующем в кампании этого БМ не захожу.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yamaxim said:

Действительно есть вероятность что верификацию по чужим данным не пройдет, но все же  стоит попробовать, вместо того чтобы забить на проект, и не получить монеты 

Лучше не рассчитывать на верефикацию по чужим данным,потому что потом могут возникнуть некоторые подозрения к вам касательно честности,и могут запросить видеоидентификацию,которую подделать труднее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Evelps said:

Лучше не рассчитывать на верефикацию по чужим данным,потому что потом могут возникнуть некоторые подозрения к вам касательно честности,и могут запросить видеоидентификацию,которую подделать труднее. 

Ну и еще присутствует этический момент. Мне лично стремно так делать, но большинству школоло это все по барабану.

 

Да и те данные, что болтаются практически в свободном доступе уже использованы вдоль и поперек.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 17:10, Elena38 said:

А может вы что-то неправильно делаете? Потому что многие Баунти выплачивают даже в нормальных токенах, в фиатных деньгах, в USD. А все баунти выплачивают, вы наверное не знаете, где продавать эти монеты. 

Это очень редко когда в фиате идут выплаты,скорее всего такое происходит потому,что это реально честные компании ,которым нужно реклама и имя,а не деньги,как обычным баунти компаниям,которые заманивают инвесторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Ну и еще присутствует этический момент. Мне лично стремно так делать, но большинству школоло это все по барабану.

 

Да и те данные, что болтаются практически в свободном доступе уже использованы вдоль и поперек.

Многие люди действительно не боятся того что их данные будут доступны не известным людям, для неизвестных  целей. Но как и вы остерегаюсь того что любой человек может за определенную сумму узнать об мне всю информацию 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 14:46, Telilit said:

Это очень редко когда в фиате идут выплаты,скорее всего такое происходит потому,что это реально честные компании ,которым нужно реклама и имя,а не деньги,как обычным баунти компаниям,которые заманивают инвесторов. 

Я ещё ни разу за три с лишним года в крипте не встречал выплату в фиате за баунти. В битках попадались, а в фиате нет. И зачем это проектам надо, когда за фиат они могут нанять профессиональных пиарщиков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Я ещё ни разу за три с лишним года в крипте не встречал выплату в фиате за баунти. В битках попадались, а в фиате нет. И зачем это проектам надо, когда за фиат они могут нанять профессиональных пиарщиков.

На профессионалов потребуются затраты уже совсем другого уровня. А, самое смешное, что результат будет таким же, поскольку они через различные буксы нас же и затянут делать эту работу.))


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alkobit said:

На профессионалов потребуются затраты уже совсем другого уровня. А, самое смешное, что результат будет таким же, поскольку они через различные буксы нас же и затянут делать эту работу.))

Точно) Поэтому и платят всегда своими фантиками, в крайнем случае разработчики ничего не потеряют, если проект вдруг не взлетит, кроме своего времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Grand said:

Точно) Поэтому и платят всегда своими фантиками, в крайнем случае разработчики ничего не потеряют, если проект вдруг не взлетит, кроме своего времени.

Все равно организаторы потеряют определенную сумму денег. Сайт, токен, оплата БМу (не каждый из них возьмется работать за фантики) и т.д. Если же изначально проект замышлялся как скам, то потери будут минимальные.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 15:23, alkobit said:

Все равно организаторы потеряют определенную сумму денег. Сайт, токен, оплата БМу (не каждый из них возьмется работать за фантики) и т.д. Если же изначально проект замышлялся как скам, то потери будут минимальные.

А если не скам то токены полученные баунтистами могут сделать несколько иксов и они очень хорошо заработают. А хорошему проекту нужны средства как на разработчиков так и на листинг на биржах.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 15:03, 1fair8 said:

Так потери ведь рассчитываются, как и везде, к примеру вложили 100 рублей, получили 500, в этих баунти суть такая же, набрали нужное количество любознательных пользователей, и прикрыли лавочку, в ближайшее сроки, ничего не выплатив)

Доход в скаме трудно спрогнозировать. Можно и в минус уйти. Если взять в качестве примера баунти кампанию, то явный скам быстро спалят на том же тапке. И после поднятого шума только идиот будет инвестировать в этот проект.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что времена баунти уже миновали. Сейчас они практически не приносят прибыли и по этому нет смысла в них принимать участие. Это как мне кажется напрасная трата времени.

Edited by Patrick2244

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Patrick2244 said:

Я думаю что времена баунти уже миновали. Сейчас они практически не приносят прибыли и по этому нет смысла в них принимать участие. Это как мне кажется напрасная трата времени.

В последнее время прошло несколько хороших баунти. Почитайте темы связанные с баунти и вы поймете, что кампании нормальные были и есть. Просто общее количество сейчас уменьшилось. Вот и кажется, что их нет.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Patrick2244 said:

Я думаю что времена баунти уже миновали. Сейчас они практически не приносят прибыли и по этому нет смысла в них принимать участие. Это как мне кажется напрасная трата времени.

Ну дело ваше,никто тут не будет убеждать в обратном,варианты как были так и есть,другим больше будет.Супер халявы нет,но толковых вариантов полно.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 14:10, Patrick2244 said:

Я думаю что времена баунти уже миновали. Сейчас они практически не приносят прибыли и по этому нет смысла в них принимать участие. Это как мне кажется напрасная трата времени.

Это не напрасная трата времени хотя бы потому, что изучаете разные проекты и принцип их работы. А что касается оплаты, то она есть, но не такая, на которую мы все рассчитываем. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1fair8 said:

Главное будь то хоть дроп, хоть баунти, не ввестись на то, чтоб скидывать документы свои, то есть такие лавки открывают им люди скидывают свои документы, а они после нужного набора количество людей, берут и скамятся, не выплатив ни гроша).

Очень многие наплевательски относятся к отправке своих личных данных. Причем самое смешное, что зачастую отправляют их из-за каких-нибудь жалких пары долларов.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, помню времена когда баунти были на хайпе, но время идет тренды меняются. Появляются новые конкуренты, они становятся более интересные.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Это не напрасная трата времени хотя бы потому, что изучаете разные проекты и принцип их работы. А что касается оплаты, то она есть, но не такая, на которую мы все рассчитываем. 

Знания просто необходимы и в процессе изучения проектов и выполнения баунти, эти знания гораздо проще усваиваются, чем при изучении в теории.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Michael_111 said:

Да, помню времена когда баунти были на хайпе, но время идет тренды меняются. Появляются новые конкуренты, они становятся более интересные.

О чем вы говорите, какие конкуренты? 

 

16 hours ago, alkobit said:

Очень многие наплевательски относятся к отправке своих личных данных. Причем самое смешное, что зачастую отправляют их из-за каких-нибудь жалких пары долларов.

Здесь уже играет роль желание заработать. Некоторых устроит и пара баксов. Тем более, начинает душить жаба, мол столько работал, а теперь ничего? Вот и поступают таким образом. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fullzero said:

Здесь уже играет роль желание заработать. Некоторых устроит и пара баксов. Тем более, начинает душить жаба, мол столько работал, а теперь ничего? Вот и поступают таким образом. 

Но в таком случае голову включать нужно. Это всего лишь пачка хороших сигарет. Можно в таком случае пойти к какому-нибудь банку, где потенциальные дропы трутся и превратиться в одного из них - денег больше выручишь.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти это шоколадный батончик, вкусный между прочим))) ну а если серьезно, то тему Баунти тут уже знатно обсудили и перетерли. Первая Баунти в которой я участвовал, кстати я впервые узнал на этом форуме о Баунти, так вот, начала приносить свои плоды)) по мимо того что у меня есть токены, которые я получил в подписной, они участвуют в распределении прибыли и вчера начислили первую выплату, 0.06$ сумма конечно смешная, но это уже реальные центы которые могу вывести, а токены стоят оценочно 650$ и пока не торгуются, понятно, что скорее всего когда торги по ним станут доступны, цена просядет, но её откупят, так как проект перспективный. Были ещё Баунти в которых я участвовал, в последнем я получил эквивалент 30$ на свою карту сбербанка) не много но что то, а сейчас участвую в крутом баути которое принесет свои плоды в будущем) кстати первый проект тоже нацелен на перспективу)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 07:54, targa said:

Да наверно прошло уже время всех этих дропов и баунти, сколько перепробовал везде копейки платят, а некоторые и то не выплачивают. 

 

Зайди на бтт, посмотри что там интересного в подписных есть. Там можно реально хорошие проекты найти которыенормально выплачивают. Со скамом там люди врятли работать станут, все настроены на конкретный доход.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

баунти и дропы очень популярны и на этом можно заработать имея какой нибудь телеграм канал с рефералами, так что почему бы и нет, когда токен может стоить хороших денег, всем советую участвовать и зарабатывать на этом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы пошутить про батончик, но не буду, bounty это безопасный вход  в криптомир, ведь с 5$, которые достались тебе просто так гораздо проще играть на бирже или торговать, чем своими кровными рисковать деньгами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за такую полезную информацию, в поисковиках, когда запрос вводишь выходит какая-то ерунда касательно данной темы. А тут всё по полочкам. Надо показать родным и близким, может тоже расширят свои знания  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...