Что такое Bounty - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое Bounty

Recommended Posts

24 minutes ago, vadimka2157 said:

Суровая правда, делают только для привлечения, а по итогу не выплачивают все монетки, кроме популярных бирж, да и то, там раз в год можно что то урвать, а так, лучше найти другой какой нибудь заработок.

Некоторые проекты выплачиваю частично, редкость когда полностью не выплачиваю, но такие тоже существуют. Да заработок не самый надежный, надо искать альтернативные варианты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vadimka2157 said:

Тоже верно, от крупных проектов их мало, в основном только новенькие и т.д, да и крупные проекты все равно не выплачивают фулл суммы монеток, поэтому бы вообще их не советовал ( баунти )

 

Получается данный вид продвижения монеток просто вымер, потому что на них почти не кто не будет тогда сидеть потому что монетки  с них как вы сказали то ли не приходят либо просто они режутся, а это бред полный

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vadimka2157 said:

Ну да, некоторые выплачивают, к примеру: изначально говорят что цена монете будет 1 бакс а по итогу 10 центов, так что я бы вообще не стал этим заниматься, лиж бы привлечь вкладчиков и народу.

Этим занимаются начинающие, аирдропы позволяют заработать без вложений. С считаю, что это отличный старт, но потом надо переходить на более продвинутые методы.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, raul102 said:

Баунти это уже пережиток прошлого, если так подумать то смысла в баунти и подобных затеях уже не будет, мне кажется сейчас эффективнее использовать методы с вложениями, нежели что-то подобное.

Тыы имеешь в виду как заработак? Или создателям крипты или иных ресурсов типо крипто бирж? Слушай и да и нет, просто иногда стреляют баунти и можно не хило заработатЬ, да и все таки некоторые монеты я узнал с баунти хотя и не участвовал в них)

  • +2 1
  • +5 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, freshka999 said:

ну так вы же сами написали что аирдропы это лишь для начала,так оно и случается что вы только сначала сможете на дропах что либо поднимать

Почему только сначала, в любой момент можно вернуться к этому занятию, было бы время.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти в последнее время стали очень популярны, и благодаря этому администрация сайта может достаточно просто привлечь определенной количество пользователей. Это круто, ведь это так же и легкий заработок но вот он достаточно долгий, и сами выплаты не быстрые. .Иногда, обидно становится когда такие акции оказываются мошенническими, прям пипец. А статья годная, новичкам почитать - в самый раз актуально!

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, raul102 said:

Баунти это уже пережиток прошлого, если так подумать то смысла в баунти и подобных затеях уже не будет, мне кажется сейчас эффективнее использовать методы с вложениями, нежели что-то подобное.

Это не то что пережиток прошлого - просто пользователи потеряли к ним интерес из - за большого количества скама, такая же ситуация и с ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам!Раньше выбирал баунти исключительно по отзывам моих знакомых которые в этом понимаю.Теперь могу сам по критериям выбирать баунти.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне информационный топик, спасибо. Я вот слышал много раз про баунти, но поучаствовать все не было времени, а так хоть буду иметь представление, что к чему.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, terpelyuk said:

Ну вообще они не редкие, они всё так же часто появляются, просто все они в основном скамные, поэтому о них мало что слышно, а те что ещё платят, платят сущие гроши.

Ну я не правильно объяснил свою мысль. Вы правильно дополнили , на счет сегодняшних баунти и аирдропы тоже сюда можно включить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как стартовый крипто-портфель, в принципе можно и так заработать, но целое состояние на этом не поднимешь, однако смотря как работать.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Данил said:

ну конечно, потому что так эти всякие аирдропы и баунти разоряются, а им этого не нужно.

ну это такое, это нельзя прям заработком считать, ну если абузить вот это все дело с разных аккаунтов, то еще хоть как-то что-то можно заработать.

Абузить ради того, чтобы с баунти заработать ? Заводить кучу соцсетей, кошельков ради эфимерного результата ? Лучше краны с буксами использую, а собранное на бирже в Стиме прокручу, больше толку и меньше заморочек.

Edited by zmey4001
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Данил said:

ну конечно, потому что так эти всякие аирдропы и баунти разоряются, а им этого не нужно.

 

Нет, тут всё зависит от числа участников в раздаче, если их много, то ни о какой высокой прибыли не может идти и речи, лично я так думаю

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, theluzzi said:

Большинство проектов выплачиваю, но вот проблема в том, что когда их монета выходит на биржу, цена падает в сотни раз и ничего не получаешь фактически.

Да такое происходит часто, намного чаще чем хотелось бы, но с этим ничего нельзя поделать. проектов сейчас много и если бы каждый приносил деньги, мы бы стали миллионерами.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времена такой программы как Баунти уже уходит в прошлое и уже подобной истерии не будет. Хотя плюсы были тоже, многие обогатились.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грубо говоря работа, которая оплачивается криптой, которая еще не вышла в продажу. Они обещают вам такую-то цену, в эквиваленте их криптовалюты, но на деле монета может стать или "мусорной" или вовсе не выйти на биржу, в следствии чего просто потеряете время. Участвуйте только в проверенных компаниях)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nadan said:

Вы конечно правы, но иногда все же появляются достаточно интересные баунти программы на которых можно не мало заработать, но как вы и сказали, такого хайпа, который был в 2017-2018 не будет 

Начал интересоваться баунти в начале 2018 года, немного опоздпл когда это было профитно. Учавствовал во многих компаниях но к сожелению прибыли это практически не принесло, так копейки какие то. А большинство монет вообще мертвым грузом лежат на кошельке без листинга.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nadan said:

Вероятнее всего вы просто попадали не на те проекты, можете просто поискать топ баунти за 2018 год и убедиться, что был не один прибыльный проект в том году 

Да были конечно но мне как то не доводилось учавствовть в них. Помню учавствовал в таком проекте XYO вот его токены я продал где то в районе 120-130 долларов. Но это скорее единичный случай, моя практика показала что это не очень выгодно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nadan said:

Ну, если бы вы в этот проект вложили по максимуму усилий, то я думаю, что вы получили бы в разы больше монет и соответственно денег 

А какой максимум? Я учавствовал там по социальным сетям,  телеграм и все вроде. Подписные у них были только у высоких рангов и мне это не светило, так как на момент когда я начал интересоваться баунти и бт там уже ввели мериты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yuzhny said:

Да были конечно но мне как то не доводилось учавствовть в них. Помню учавствовал в таком проекте XYO вот его токены я продал где то в районе 120-130 долларов. Но это скорее единичный случай, моя практика показала что это не очень выгодно.

Я бы не сказал что в 18 году было это невыгодно! Просто проектов было очень огромное множество, и сразу понять какой проект сможет принести профит, а какой нет было очень сложно! Даже многие проекты из тех которые очень хорошо пиарили, оказывались пустышкой! Тоже за прошлый год удалось поучаствовать в нескольких очень приличных проектах, но к сожалению их было тоже не так много!)) А ещё хуже то что этого не вернуть!)) 

Edited by Burjuy333
  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список актуальных баунти сервисов актуальных в студию!Также с возможностью абуза.не важно количество монет которые дают.И конечно же с быстрой верификацией(если с паспортом).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Burjuy333 said:

Я бы не сказал что в 18 году было это невыгодно! Просто проектов было очень огромное множество, и сразу понять какой проект сможет принести профит, а какой нет было очень сложно! Даже многие проекты из тех которые очень хорошо пиарили, оказывались пустышкой! Тоже за прошлый год удалось поучаствовать в нескольких очень приличных проектах, но к сожалению их было тоже не так много!)) А ещё хуже то что этого не вернуть!)) 

Да в тот период времени баунтей было просто тьма. Проверять все проекты было просто не реально, да и знаний тогда было не много. Так просмотрел белую бумагу, увидел что пул нормальный выделяют и все. А еще был момент что выбирал баунти от определенных манагеров.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Да в тот период времени баунтей было просто тьма. Проверять все проекты было просто не реально, да и знаний тогда было не много. Так просмотрел белую бумагу, увидел что пул нормальный выделяют и все. А еще был момент что выбирал баунти от определенных манагеров.

Ну да, на счёт опыта это в точку!)) Сейчас бы наверное из всего того где участвовал, вступая в разные соц сети и группы, которые в последствии пачками удалял с телеги! Даже не разбираясь что за проект или монета, на 99.9% из ста даже внимания бы не обратил!)) И делалось это всё сутками на пролёт чтоб побольше халявы набрать!))) Это на много позже пришло понимание того что лучше выбрать с десяток проектов, и постоянно мониторить их, и оценивать все плюсы и минусы проекта!))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну да, на счёт опыта это в точку!)) Сейчас бы наверное из всего того где участвовал, вступая в разные соц сети и группы, которые в последствии пачками удалял с телеги! Даже не разбираясь что за проект или монета, на 99.9% из ста даже внимания бы не обратил!)) И делалось это всё сутками на пролёт чтоб побольше халявы набрать!))) Это на много позже пришло понимание того что лучше выбрать с десяток проектов, и постоянно мониторить их, и оценивать все плюсы и минусы проекта!))

Это точно, сутками сидел, хотел больше и больше компаний взять. Короче ошибочный путь, надо качеством а не количеством брать. Но всегда хорошо говорить о том что уже прошло,  зато именно эти баунти познакомили меня с криптомиром.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...