Что такое Bounty - Page 54 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое Bounty

Recommended Posts

4 hours ago, Grand said:

Помню кролика, особенно толпы его мультов, которые он засовывал в свои компании, да и проекты, которые он вел в основном один скам были.

Участвовал у него ранее во многих проектах. Но, выплаты получил только с двух, да и то какие-то жалкие копейки. Остальные проекты, которые он вел все успешно соскамились.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, capitals89 said:

Баунти это почти тоже самое что и аирдроп.Единственная разница что аирдроп выполнил один раз и забыл за него.А баунти компании нужно выполнять действия на протяжении длительного времени.За частую это от одного месяца до нескольких

Но все же аирдропы выполнять как-то приятнее, возможно из-за меньшего количества действий или мне просто попадались хорошие.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alkobit said:

Участвовал у него ранее во многих проектах. Но, выплаты получил только с двух, да и то какие-то жалкие копейки. Остальные проекты, которые он вел все успешно соскамились.

дааа кроль,есть такой персонаж.Очень тухлые у него кампании за последний год.Работает под слоганом мы не работаем со скамом,не помню что бы у него что то выстрелило хорошо.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 17:32, J.Assange said:

дааа кроль,есть такой персонаж.Очень тухлые у него кампании за последний год.Работает под слоганом мы не работаем со скамом,не помню что бы у него что то выстрелило хорошо.

Я честно про него не знаю, но такой вопрос. И что у него все скамится ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 08:21, capitals89 said:

Баунти это почти тоже самое что и аирдроп.Единственная разница что аирдроп выполнил один раз и забыл за него.А баунти компании нужно выполнять действия на протяжении длительного времени.За частую это от одного месяца до нескольких

Но и разница в оплате, если ее заплатят, бывает гораздо больше у баунти, чем у аирдропа. Потому что как правило участников всегда в баунти меньше, чем в аирдропе, а пул на кампанию выше.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 17:15, WhenLambo said:

Bounty.thumb.jpg.37c602628d88655b5d5540f9e35eee43.jpg

 

Bounty - это особая рекламная кампания, которая организуется новым криптовалютным проектом, давая возможность заработать коины/токены за определенные рекламно-информационные действия без вложения собственных денежных средств.

 

За что можно получить баунти-вознаграждение?

Его можно получить за следующие действия:

  • Репосты, лайки, комментарии и написание постов с соц. сетях
  • Перевод текстов о проекте на другие языки
  • Написание статей и создание видео
  • Ношение подписи/аватара на тематических форумах с рекламой проекта
  • Подписку на e-mail рассылку, присоединение к каналу в Telegram или к Whitelist'у
  • Участие в реферальной программе

Так же от участников может потребоваться:

Создание дизайна логотипа проекта, буклетов и прочей информации

Разработка мобильных приложений, кошельков или других программных надстроек

Поиск багов в смарт-контракте или ПО проекта

 

Как выбрать баунти-кампанию?

  • Необходимо провести первоначальную оценку проекта, который её проводит. Для начала будет достаточно обратить внимание на:
  • Сайт. Не сделан ли он "на коленке"
  • Команду. Занимались ли её представители ранее другими проектами
  • На то, какую идею преследует проект. Какие проблемы будет решать
  • Whitepaper. Насколько он подробно расписан
  • Roadmap. Каковы дальнейшие планы развития
  • Сумму сборов. Какой установлен soft cap и hard cap

И касательно самой баунти: 1. Выделенный пул 2. Оформление темы 3. Условия проведения 4. Количество участников и ещё множество критериев, которые у каждого участника баунти свои (длительность, менеджер и т.д.).

 

Сколько удастся заработать?

Заработок будет зависеть от множества факторов: заявленный бюджет на тот или иной вид кампании, форма вознаграждения (процентная или фиксированная), количество участников, используемые аккаунты, цены коинов/токенов после выхода на биржи и то, как будет развиваться проект в дальнейшем. Наперекор прогнозам, проект может вообще просто заскамиться. Потому, даже приближённую сумму обозначить не получится.

 

Что такое AirDrop: https://cryptotalk.org/topic/22658-что-такое-airdrop

Информация не нова. Основная проблема в том, что ооочень много скама. И если заниматься всеми баунти или эйрдроп-проектами, то времени массу будет отнимать, хоть и задания несложные. А выхлоп-как повезет. Но может и действительно хорошо повезти, тут не спорю

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, moor said:

Но и разница в оплате, если ее заплатят, бывает гораздо больше у баунти, чем у аирдропа. Потому что как правило участников всегда в баунти меньше, чем в аирдропе, а пул на кампанию выше.

Причем намного больше получишь если попадешь на кампанию, которая также проводила айрдроп и все таки выплатила средства. И, как правило, баунтистам раньше выплачивают, чем айрдропщикам. Соответственно они в большинстве случаев смогут продать дороже.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Причем намного больше получишь если попадешь на кампанию, которая также проводила айрдроп и все таки выплатила средства. И, как правило, баунтистам раньше выплачивают, чем айрдропщикам. Соответственно они в большинстве случаев смогут продать дороже.

Ну везде крч свои плюсы и минусы, где-то ждать меньше, где-то больше, а где-то нужно меньше уделять времени  на условия получения.

  • Useful or interesting 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

Причем намного больше получишь если попадешь на кампанию, которая также проводила айрдроп и все таки выплатила средства. И, как правило, баунтистам раньше выплачивают, чем айрдропщикам. Соответственно они в большинстве случаев смогут продать дороже.

Я встречал, когда токены с аирдропов приходили раньше, чем даже заканчивалось баунти. То что сразу приходит на памяти, так это ICO Автопейпер. Так что здесь нет прямой связи, что что-то приходит раньше другого.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 18:40, Miwka1337 said:

Мне кажется что это название известно всем тем кто заходил в крипту в 17 году тогда этих баунти было полным полно и можно было не плохо заработать, сейчас они уже практически тебе ничего не принесут.

Да я тоже считаю что золотые времена подобных рекламных компаний уже практически прошли. По этому я просто перестал в этом принимать активное участие. Хотя как говорится в былые времена на этом не плохо зарабатывал.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, capitals89 said:

В баунти компаниях всегда указываеться срок проведения мероприятия.За частую в экселевской табличке выкладывают промежуточные результаты.ПРосто будь внимателен и заработаешь монеток за активность и получишь соответсвенно выплату

Да я в баунти вообще не участвую, я даже аирдропы щас пробовать не хочу, ибо знаю, что все равно большинство из них скам и не стоит потраченного времени.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу посоветовать новую баунти, которую проводят ребята из https://t.me/winnersclub_chat
Кто они такие и чем занимаются ? 
Winners Club — это сообщество единомышленников, объединившее в себе высококлассных специалистов, цифровые технологии и стремление к победе. Каждый участник клуба имеет возможность получать прибыль от инвестирования в самые перспективные компании и проекты, отобранные нашей инновационной системой.
В баунти кампании "партизан" вы можете получать 0.75$ в ETH за один комментарий на форумах, группах и т.д. Более подробнее читайте в их телеграмме! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно баунти компании много не платят, монеты продаются по 5 долларов, с хороших сайтов, но такие - это редкость. Хорошо, что есть хоть что-то, где можно просто заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 10:21, capitals89 said:

Баунти это почти тоже самое что и аирдроп.Единственная разница что аирдроп выполнил один раз и забыл за него.А баунти компании нужно выполнять действия на протяжении длительного времени.За частую это от одного месяца до нескольких

И итог бывает не самый лучший, многие заметил пишут один не гатив про подобные баунти, я не участвую в таких проектах, только в дропах они более менее по лучше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 12:45, Regards said:

Информация не нова. Основная проблема в том, что ооочень много скама. И если заниматься всеми баунти или эйрдроп-проектами, то времени массу будет отнимать, хоть и задания несложные. А выхлоп-как повезет. Но может и действительно хорошо повезти, тут не спорю

Есть уже, полностью автоматический, реально рабочий и надёжный, сервис ANTIBOUNTY с моментальными выплатами крипты и без всякого лимита. На выполнение заданий тратится от силы 10-15 минут в день. Никаких забухавших админов или третьих лиц. Статистика ваших честно выполненных заданий гарантирована и защищена блокчейн технологией, и доступ к кошельку есть только у вас. Сервис встроен в интерфейс онлайн  STH кошелька. Адрес кошелька участвует в играх, аирдропах, - пишите, к примеру, в чате Telegram:   https://t.me/smartholdem givememoney:yourSTHwallet и бот автоматом начисляет вам монеты) Есть в ANTIBOUNTY и рефералки, и многое другое. Так что теперь старый формат баунти забудут навсегда. Все будут удивляться, как же мы раньше этим пользовались? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 17:28, Ynvoker said:

Но все же аирдропы выполнять как-то приятнее, возможно из-за меньшего количества действий или мне просто попадались хорошие.

Что значит приятнее?) Вам сложно сделать репост раз в неделю или носить в подписи и аватарку проекта?) Я в последнем Баунти получил 650$ и эту сумму я увеличу, за какой дроп вам столько дадут?))) Приятно получать бабло и чем больше, тем приятнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Что значит приятнее?) Вам сложно сделать репост раз в неделю или носить в подписи и аватарку проекта?) Я в последнем Баунти получил 650$ и эту сумму я увеличу, за какой дроп вам столько дадут?))) Приятно получать бабло и чем больше, тем приятнее)

Это значит, что приятно делать как можно меньше действий) Потом не так обидно узнавать, что какой-то аирдроп или баунти оказался скамом.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Что значит приятнее?) Вам сложно сделать репост раз в неделю или носить в подписи и аватарку проекта?) Я в последнем Баунти получил 650$ и эту сумму я увеличу, за какой дроп вам столько дадут?))) Приятно получать бабло и чем больше, тем приятнее)

Что это была за баунти? Вы действительно получили 650 баксов или токены на сумму $650 по цене ICO?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, moor said:

Что это была за баунти? Вы действительно получили 650 баксов или токены на сумму $650 по цене ICO?

Скорее всего по ценам ико. Одна такая была-реликтум про. По ценам ико всем выдали от 500 и выше токенов. Должны скоро свой декс выпустить,посмотрим что получиться. Другой такой я не видел. Тоже интересно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kassex said:

Скорее всего по ценам ико. Одна такая была-реликтум про. По ценам ико всем выдали от 500 и выше токенов. Должны скоро свой декс выпустить,посмотрим что получиться. Другой такой я не видел. Тоже интересно.

Ха, на Реликтуме у меня получилось токенов на 4к баксов по цене ICO, только язык не поворачивается называть это заработком в долларах) А в прошлом году участвовал в баунти, только название уже забыл, так мне там насчитали на тридцатку зелени. Только даже не выплатили их.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ynvoker said:

Это значит, что приятно делать как можно меньше действий) Потом не так обидно узнавать, что какой-то аирдроп или баунти оказался скамом.

НУ логичненько, жалко вот что только при небольшом количестве действий, приходится делать много баунти или дропов и ничего не получать все равно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ynvoker said:

Это значит, что приятно делать как можно меньше действий) Потом не так обидно узнавать, что какой-то аирдроп или баунти оказался скамом.

А если он окажется не спамом и монета взлетит, вам будет не обидно, что вы могли хорошо постараться и в итоге хорошо заработать, но лень матушка и не желание сделали свое дело)))) потому успешные люди и говорят, что всегда надо отрабатывать на 120% в любом жизненном случае, это приносит свои результаты и даже если из 5, 4 будет скамом, то прибыль от одной компании перекроет все неудачи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

А если он окажется не спамом и монета взлетит, вам будет не обидно, что вы могли хорошо постараться и в итоге хорошо заработать, но лень матушка и не желание сделали свое дело)))) потому успешные люди и говорят, что всегда надо отрабатывать на 120% в любом жизненном случае, это приносит свои результаты и даже если из 5, 4 будет скамом, то прибыль от одной компании перекроет все неудачи.

Вкладывать свои силы и время в скороспелые однодневки, у которых кроме голой идеи ничего нет, нет никакой технической базы, нет никаких перспектив на рынке, особенно сейчас, - это запредельный моветон. Найти сейчас реально рабочий проект с новаторским и техничным подходом к решению и организации поставленных задач, да ещё и провести за свой счёт аналитику - это адский титанический труд. Около восьмидесяти процентов всех венчурных инвестиций уйдут на зондирование состояния рынка. Процентов пятнадцать, если очень повезёт, обернутся лёгким не смертельным минусом, четыре процента, если постараться как следует, позволят уйти в ноль, но один процент, в потенциале, способен дать достойную прибыль. И такие проекты есть. Они проверены временем, исправно работают, со своей экосистемой, интегрированной в другие системы крипторынка, со своим продуктом, с аирдропами, с играми и сервисами, позволяющими заработать и выиграть крипту, с выходом на децентрализованные биржи и многое другое. И это такие проекты как STH PLATFORM,  ANTIBOUNTY , XBTS DEX EXCHANGE FOR TRADERS AND GAMERS  Все они реализованы в цельной надёжной инфраструктуре. Очень удобно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

А если он окажется не спамом и монета взлетит, вам будет не обидно, что вы могли хорошо постараться и в итоге хорошо заработать, но лень матушка и не желание сделали свое дело)))) потому успешные люди и говорят, что всегда надо отрабатывать на 120% в любом жизненном случае, это приносит свои результаты и даже если из 5, 4 будет скамом, то прибыль от одной компании перекроет все неудачи.

Ну так с такой логикой можно депозитить свои деньги во все скам проекты, раздавать свои kyc направо и налево. Или копаться в дерьме - это должно быть чьей-то заслугой? Правильно, зачем ценить свое время, когда можно убить его на 95% скамящихся аирдропов. А отрабатывать 120% я буду в другом деле, где мне это действительно пригодится.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ynvoker said:

Ну так с такой логикой можно депозитить свои деньги во все скам проекты, раздавать свои kyc направо и налево. Или копаться в дерьме - это должно быть чьей-то заслугой? Правильно, зачем ценить свое время, когда можно убить его на 95% скамящихся аирдропов. А отрабатывать 120% я буду в другом деле, где мне это действительно пригодится.

Исходя из вашей логики в айрдропе от йобита вы участвовать не собираетесь и никого приглашать не собираетесь))) зачем в подписи то информацию носите?)))) И не понимаю где вы такие проекты находите, а главное зачем?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...