Как скоро можно будет оплачивать криптой? - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Valentinamoyakrysa

Как скоро можно будет оплачивать криптой?

Recommended Posts

Мне кажется что в России наврятли это будет но за границей мне кажется уже над этим работают, потому что это сейчас очень сильно развивается, но в будущем думаю что это будет не понятно!

On 05.10.2020 at 09:12, Valentinamoyakrysa said:

Как скоро можно будет платить криптой, как обычными деньгами?

Различные покупки. К примеру покупать машины у каких то прогресивных компаний по типу Тесла. Мерседес Бенз и БМВ

2 hours ago, Maximach73 said:

Мне кажется что в России наврятли это будет но за границей мне кажется уже над этим работают, потому что это сейчас очень сильно развивается, но в будущем думаю что это будет не понятно!

за границей и сейчас уже есть магазины, в которых можно расплачиваться криптой,но ты прав,в россии это не скоро введут 

Ну и сейчас это можно делать но только в рамках интернета,а вот пользоваться криптой офлайн я думаю мы сможем не так скоро. Пока это только начинают воплощать понемногу в жизнь,главное,чтоб в этом была заинтересованость правительства,а она скоро начнется,как только все больше людей начнут зарабатывать с помощью крипты,так и заинтересуются)

20 hours ago, Michael_111 said:

Я думаю к 2024 мы уже сможем покупать процентов 50 товаров или услуг за криптовалюту. Сейчас уже можно приобретать товары и услуги за криптовалюту. Только процент покупок зависит от страны где ты живешь. 

Ну сейчас оплата криптой - это онлайн-магазины, причем преимущественно забугорные или те, которые просто в сотрудничестве с обменниками, они как бы принимают в крипте от вас, но это гонится через обменники и они все равно получают фиат, но за всех говорить не буду, просто знаю, что такое много кто практикует, не доверяют пока крипте)

• +2 1

@greezblog 

В России далеко не скоро будет это. Выходят только законы, наоборот ограничивающие оплату криптовалютой

Так уже можно оплачивать различные услуги и покупки с помощью криптовалюты. Главное просто найти такие сервисы, в СНГ они только начинают развиваться.

• +4 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Думаю еще не скоро, не все привыкли к такому способу оплаты, старшему поколению очень трудно поддается изучение криптовалютного рынка и его технологий.

• +1 1

На сколько я знаю в данный момент уже можно расплачиваться криптовалютой, но конечно не на базаре у бабули за килограмм помидоров, но много чего продается за крипту.

On 05.10.2020 at 10:12, Valentinamoyakrysa said:

Как скоро можно будет платить криптой, как обычными деньгами?

Приветики.Думаю это будет возможно ,если крипту приймут как официальную валюту.И не думаю ,что это скоро произойдет не смотря на то ,что некоторые страны принимают крипту,так как сопротивление в принятии тоже есть и не маленькое.

Это придется перенастраивать все терминалы во всех магазинах где они есть. Ведь они сейчас не расчитаны на такое. Либо создать крипто-карты. И при оплате ей монетки будут конвертировать в обычные фиатные деньги и улетать на оплату.

• +1 2

Сейчас уже большое количество оффлайн магазинов а так же онлайн магазинов принимают оплату в криптовалюте, но это не выгодно, так как комиссия слишком большая.

На данный момент криптой уже можно оплачивать достаточно много товаров в интернет и даже офлайн магазинах, но имеется определённая комиссия на такие покупки. Поэтому советую переводить в рубли и покупать нормально.

Уже можно совершать сделки в криптовалюта но они ещё привязаны к курсу фиатных денег но это не важно начало уже есть. А в ближайшее время это будет полноценная оплата криптовалютай.

На многих сайтах можно оплачивать криптовалютой, азартные, некоторые магизины, и тд. Вот вживую думаю, что это свершится еще не скоро 

Сейчас можно платить криптой, в больших городах, если кафе, магазины, отели в которых можно оплачивать криптой, их не очень много, но есть, с нашим новым законом в России не понятно когда можно будет официально даже зарабатывать с помощью крипты, если не отменят, то может быть никогда)

По сути уже можно, но очень ограниченный диапазон товаров, думаю что со временем это число будет расти, и через лет 10-15, крипта будет полноценным альтвернативным методом оплаты 

Ну чтобы прям везде оплачивать,то думаю еще не скоро.Но вот допустим баланс на некоторых сайтах уже можно пополнять криптой,хотя раньше мы об этом даже подумать не могли.

В России такого не будет я считаю,это государству не выгодно,легче уже пойти просто продать на бирже криптовалюту или на обменнике,и там вывести на кошелек , я считаю что это самый легкий способ.

• Useful or interesting 1

13 minutes ago, iuras.00 said:

В России такого не будет я считаю,это государству не выгодно,легче уже пойти просто продать на бирже криптовалюту или на обменнике,и там вывести на кошелек , я считаю что это самый легкий способ.

Думаю, что рано или поздно в России это будет доступно, но не в ближайшее время, а в данный момент вы правы, проще продать на бирже и вывести.

On 06.10.2020 at 21:53, Exz4me said:

Оплачивать криптой уже можно было, но потом начали прикрывать все это дело, уже не помню из за чего. Даже если снова откроют то будет облагаться налогами 100%

Тоже поддерживаю вашу точку зрения. Так как даже в новостях говорили когда шумиха с криптовалютой началась, что наши толстозадые чиновники уже задумались о том, как обложить это дело налогом. Благо, что до сих пор не добрались 

На некоторых зарубежных сайтах уже можно расплачиваться криптой. В повседневную жизнь крипта придет не скоро. И то наверное у каждого государства будет свой токен.

• +3 1

Сейчас уже на многих сайтах можно оплачивать криптовалютой,если что. А в магазинах вряд ли будет такой опыт

• -2 1

On 19.11.2020 at 19:21, papriqa said:

На сколько я знаю в данный момент уже можно расплачиваться криптовалютой, но конечно не на базаре у бабули за килограмм помидоров, но много чего продается за крипту.

Ну да, вот правда все равно еще очень мало магазинов имеется, где идет прием крипты, правда с каждым днем из становится больше, что не может не радовать, развитие тут идет как надо) 

• +2 1

9 minutes ago, TingleDoodle said:

Сейчас уже на многих сайтах можно оплачивать криптовалютой,если что. А в магазинах вряд ли будет такой опыт

Дойдет когда-нибудь крипта и до магазинов. Время нужно для этого. Скорее в каждого государства будет своя крипта а виткоин (или другая крипта) будет международной. Только тогда придется привязывать криптоваюту к фиату, чтобы волонтильность была меньше.

• +1 2
  • +4 1