0.3$ каждый день без депозита и верификации - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

0.3$ каждый день без депозита и верификации

Recommended Posts

8 minutes ago, DenisAngel said:

Мне вчера правда, пришли 2 цента, которые накапали с пробного депозита на 1$, который давали за регистрацию, попробовал второй раз зарегаться, а такого уж нет, только 50$. Пробовал рефералов по своей ссылке регать, но это сущие копейки 0.001$ в сутки с одного человека и только на протяжении трёх дней.. Короче, халявы тут не будет. 

Я еще удивлен, как вам дали вывести этих два цента с этого проекта. Видимо кинули вам замануху, что-бы вы решили, что проект платит и депнули туда свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я и говорил,проект в первый раз платит дабы вызвать доверие. А на второй раз,уже либо не платит либо задерживает. В любом случае все печально.скамится.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 03:55, Slavi said:

там платят действительно 30 центов, но на накопительный счет, а чтобы вывести с него надо накопить 10 баксов минимум, это 33 дня примерно, если не закроется к тому времени, то наверное придумают ещё что-то, например возможность вывода этих 10 у.е. только сделав депозит

Ничего нового. Все как обычно, прочел тему сперва удивлен был. Шанс просто мизерный что проект протянет 33 дня, а если протянет то точно, халявщикам, каждому по 10 баксов платить не будет никто.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, DenisAngel said:

Надежда на то, что придут новые буратины и будут вкладываться, чем и будет подогреваться интерес. Ну а как иначе? Нахаляву сейчас никто ничего не раздаёт и чтоб поиметь какую-то прибыль, нужно вкалывать или чем-то рисковать. Всегда так было.

Да нее, тут проект обречен, как по мне. даже не стоит смотреть идти и так все ясно и прозрачно. Новые буратины если и придут то их уже по прошествии выплаты халявщикам кинут. Вряд ли будет разница большая между доходом и выплатами рефам.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема ещё жива? Просто посмотрел за этой темой, очень много всяких камней там находится, то на накопительный счёт капает, а потом на основной какой-то, мне кажется к этому времени все пойдёт ко дну. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DenisAngel said:

Ну по 30 центов в сутки это аж целый месяц надо будет копить, но да, вполне возможно, что к этому моменту проект уже будет неактивен. Кстати, надо посмотреть до какого числа там домен зарегистрирован))) Может как раз уже сроки подходят.

Да домен может зареган недавно, говорят раньше был сайт, тоже пирамида,  недельку прожил и сейчас он как-то связан с этим, может этот один и тот же создатель, так что все очень запутано, а такая запутанность очень много сомнений создаёт. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PamPamPam! said:

Тема ещё жива? Просто посмотрел за этой темой, очень много всяких камней там находится, то на накопительный счёт капает, а потом на основной какой-то, мне кажется к этому времени все пойдёт ко дну. 

Ну она жива , но только вы там выведете себе один рубль , а остальные средства попадают на счёт , который имеет минимальную сумму снятия , а вот до этой суммы фиг дойдёшь , ну только через месяц, а к тому моменту проект закроется уже 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tablmaster said:

Выплатили какие то копейки а именно,1 руб я вывел на payer,так что не кому не советую тратить на это время!

Ну да потому что это самая первая выплата.Для того что бы там зафиксировать надо подождать около месяца,для того чтобы на накопительном счете набралось около 10$,они потом автоматически на счет для вывода,после чего мы сможем вывести!


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 17:25, Doni2029 said:

Если это пирамида значит может рухнуть в любой момент. Как только её создатели решат что им хватит того что.. 

впринципе логично, но единственное отличие пирамиды от лохотрона - в начале ее существования можно заработать. поэтому нужно отличать виды "лохов") 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mikamoka said:

Ну она жива , но только вы там выведете себе один рубль , а остальные средства попадают на счёт , который имеет минимальную сумму снятия , а вот до этой суммы фиг дойдёшь , ну только через месяц, а к тому моменту проект закроется уже 

Да я понял уже, не смысла заходить в тему, такой же хайп проект как и все. Да и 30 центов в день ничто сейчас, так что я думаю, что тут с самого начала нельзя было много заработать. Спасибо за ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 01:16, Georgy666 said:

я не знаю, но сверху 1 человек дал скрин что ему выплатили на payeer, я конечно понимаю что скам проект может выплачивать, но только единицам и то мелкие суммы по типу 1.5 рубля

Это типичная пирамида. Выплачивают первым, эти первые рассказывают другим, другие в своих пабликах и каналах рассказывают про проект и приводят рефералов. И уже рефералов обманывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maksonGoat said:

Ну я сам использовал этот проект какое-то время, пока что ничего не  вывел, но вроде как скоро должен сделать первый вывод,а насчёт автора реально много годноты постит ) 

Ну я сегодня поставлю на вывод пока не знаю что там да как, думаю заявку до вечера одобрят и наверное уже ближе к утру деньги придут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PamPamPam! said:

Да я понял уже, не смысла заходить в тему, такой же хайп проект как и все. Да и 30 центов в день ничто сейчас, так что я думаю, что тут с самого начала нельзя было много заработать. Спасибо за ответ. 

Вообще на хайпах можно заработать , но только при двух условиях . Если хайп это действительно хайп , а не скам , а во вторых, если вы зашли в хайп один из первых и имеете кучу рефералов , которых можете нагнать в этот проект. Хотя проще самому создать хайп и заработать 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mikamoka said:

Вообще на хайпах можно заработать , но только при двух условиях . Если хайп это действительно хайп , а не скам , а во вторых, если вы зашли в хайп один из первых и имеете кучу рефералов , которых можете нагнать в этот проект. Хотя проще самому создать хайп и заработать 

Ну я не отрицаю что можно заработать, просто сложно найти такие хайпы, которые проживут достаточно и выведут средства без проблем, сейчас был хайп с 20 рублями, он заскамился, а хотя проект вроде жил и можно было схватить копеечку. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hudsonoffical said:

Ну я сегодня поставлю на вывод пока не знаю что там да как, думаю заявку до вечера одобрят и наверное уже ближе к утру деньги придут

Отпиши в лс, если выплата придёт, просто очень интересно работает там всё или нефига, а то время в пустую тратить как-то совсем не хочется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Azazazel said:

Выглядит не особо надежно, да и 0.3 доллара - это не те деньги, ради которых стоит рисковать. 30 центов сейчас нигде не пригодятся

Чем рисковать только один вопрос чем если сюда ничего влаживать не нужно вы сначала тему читаете а птом пишете.И если каждый день на пассиве 0.30 центов в день без вложений это для вас не деньги ну тогда не чего писать сюда.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то уж слишком все просто па первый взгляд, ладно время покажет как эта "схема" будет работать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maksonGoat said:

Отпиши в лс, если выплата придёт, просто очень интересно работает там всё или нефига, а то время в пустую тратить как-то совсем не хочется 

Отпишу тут чтобы все могли прочитать. Короче может мне повезло)) но мне все пришло и особо долго ждать не пришлось, в течении дня деньги пришли уже на карточку

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hudsonoffical said:

Отпишу тут чтобы все могли прочитать. Короче может мне повезло)) но мне все пришло и особо долго ждать не пришлось, в течении дня деньги пришли уже на карточку

Лол и сколько если не секрет вам выплатили? Я через 2 дня тоже уже должен вывести, надеюсь мне тоже  всё выплатят

Edited by maksonGoat

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2019 at 6:39 PM, Sanek1231 said:

просто на буксы заходите и выкладываете там задания за которое будете платить людям а они будут выполнять ваше задание,ставите оплату 3-4 рубля и все

Очень часто такую накрутку рефералов администрация буксов палит (видимо видит в логах с какого сайта был переход) и банит такого умного пользователя буксов 🙂 В итоге и там не заработал и там деньги потерял.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maksonGoat said:

Лол и сколько если не секрет вам выплатили? Я через 2 дня тоже уже должен вывести, надеюсь мне тоже  всё выплатят

Не совсем понял что вас смутило в моем посте, но мне выплатили все деньги которые я заказывал на вывод, просто я думал что есть вероятность невыплаты, но ошибся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня с sendler0 переадресует на этот сайт. Видать, тот же владелец. В принципе если ничего не вкладывать - можно заморочиться и заработать какие-то крохи. Я с предыдущего сайта вывел что-то. Главное не вкладывать свои кровно заработанные, как уже сказал автор.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли пытаться за такие небольшие суммы? Если есть больше шансов заработать деньги в Интернете, вам просто нужно сделать хороший поиск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 16:32, OnlyBanAfter50posts said:
Напоминаю, что в такие проекты вкладывать деньги строго противопоказано!
Зарабатываем абузя рефку через буксы или руками

За регистрацию получаем 50$+1$ за каждого рефа. Естественно, что мы будем получать только мизерный процент от этой суммы каждый день.

Вывод с сайта от 0.1$

ПОГНАЛИ!

1) Регистрируемся в пирамиде ссылка в подписи:

 1237906714_.thumb.jpg.10c4f4a8bc00f0eb34dbe04b73d42df3.jpg

2) Далее вкладываем бонусные 50$ в облако или долю, я выбрал «Вложить в долю»:

2096561095_.thumb.jpg.24433a55538e1f589a4fe148af07bfdb.jpg

3) Выбираем бонусный счёт:

992464871_.jpg.7e036be281901d45a22cda3854082749.jpg

 

4) Нажимаем «Взять доли» мы будем получать ~30 центов в день:785944503_2.png.9f2b00896c11c1270fccc9a53ff7be43.png

 

Вывод вроде как проверен, но скринов нет(завтра проверю лично).

Напоминаю, что в такие проекты вкладывать деньги строго противопоказано!

 

Ох, какой раз вижу скрипт данного проекта. Парочка таких уже соскамилась. Ни в коем случае не вливайте туда своих денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в любой классической пирамиде, те кто в ней начал участвовать на стадии её становления, возможно и будут иметь какой нибудь профит (главное успеть из неё вовремя выйти)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...