Монета QUBIX на YOBIT - Page 51 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Valhalla

Монета QUBIX на YOBIT

Recommended Posts

1 hour ago, criptonator1 said:

Очередная монета qubix которую как понимаю выпустила биржа йобит и наверное достаточно давно.Получил я ее так и не понял от куда на баланс наверное с раздела фрикоин там раньше собирал эти монеты .Но а толку от нее продать нельзя и обменять тоже не на что , и как понимаю чудо пампов тоже не намечается так и будет просто лежать на балансе так как даже не знаю что можно с ней придумать.

Продать кубикс можно за монету доги,поэтому она не такая уж бесполезная,пампить её невозможно потому что она имеет стенку от строителей на 300+ битков,и 5 битков ничего не решат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, clipman77 said:

Раздача же для тех кто хочет собирать эти монетки,вас же не заставляют их собирать,есть люди которые придерживаются мнения что монета сможет вырасти со временем и принести прибыль тем кто её собирает.

Согласен конечно. Биржа Йобит часто радует нас чем то необычным и в раздачах и в инвестах да и скачки даже появились (чего нет ни на какой другой бирже). Возможно что и у Qubix есть шанс что за него когда нибудь вспомнят и расшевелят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Согласен конечно. Биржа Йобит часто радует нас чем то необычным и в раздачах и в инвестах да и скачки даже появились (чего нет ни на какой другой бирже). Возможно что и у Qubix есть шанс что за него когда нибудь вспомнят и расшевелят. 

правда сказать сильно не представляю это что же и как нужно придумаю что бы как оживить монету и привлечь к ней людей ))  брать если скачки , то тогда нужно пампить в других парах )) а по сути таких монет не мало .. и давать новую жизнь всем тоже не вариант



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 12:41, vhontsov22 said:

Так а представьте, если монета начнет пампится, и давать множество иксов - там и до 1 000 долларов + недалеко будет. Это крипторынок, здесь и 10 иксов мало кого удивят.

Да я знаю, я просто привел маленький математический подсчет человеку, который сказал, что монета мертва, всякое в жизни бывает, мне не жалко 1 рубль в этой "мервой монетке" 

 

On 23.05.2020 at 11:08, danygordey said:

Ну если Вы верите в то что Qubix когда нибудь оживет то пробуйте -1 рубль это конечно не что можно и выкинуть на Qubix. Но ставьте ордер по 1 сат хоть в паре с Yo или Эфиром так хоть какой то шанс будет что лет через ?надцать дойдет очередь и до Вашего ордера. 

Кек, там таких как я еще десятки сотен, ну я поставил, т.к когда-то наиграл в дайсе на пару рублей кубиков 

на 352 битка, таких же как и я умных, купили монетку за рубли или когда-то забрали во фрикоине или еще как-нибудь и поставили на продажу за 1 сатоху 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ireli9 said:

правда сказать сильно не представляю это что же и как нужно придумаю что бы как оживить монету и привлечь к ней людей ))  брать если скачки , то тогда нужно пампить в других парах )) а по сути таких монет не мало .. и давать новую жизнь всем тоже не вариант

Ну вот у Лизы было в свое время почти такое же положение как сейчас у Qubix. Вернули же ее к жизни-нули пообрезали, цену подняли, инвест запустили и пошло по новой. Может же такое быть и с Qubix. Кончится правда вторая жизнь все тем же 0. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что эту монету покупают иногда,при этом покупают не просто так за доги какой-то а за биткоин аж,что меня удивляет это боты биржи покупают это на десятки долларов или реальные люди? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Untubuty said:

Странно что эту монету покупают иногда,при этом покупают не просто так за доги какой-то а за биткоин аж,что меня удивляет это боты биржи покупают это на десятки долларов или реальные люди? 

Как вариант, это сами у себя покупают те холдеры, которые на большую сумму вошли и хотят своими этими покупками/продажами создать видимость, что торги по Кубиксу ещё идут. Но если они и делают так - то скорее всего это уже от безысходности.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 15:37, cryptocoua said:

Как вариант, это сами у себя покупают те холдеры, которые на большую сумму вошли и хотят своими этими покупками/продажами создать видимость, что торги по Кубиксу ещё идут. Но если они и делают так - то скорее всего это уже от безысходности.

Если хотят заманить в монету,даже у которой стена хоть на миллион битков,то тогда делают инвестбокс в монете и так заманивают наивных инвесторов,которые не понимают что монету продать нельзя. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета уже мертва,и ничего с ней сделать нельзя,разве только продать за монету доги,и то с догами данная монета в паре под низкий курс,и продать выгодно не выйдет,максимум на пару сатош догов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 19:48, GrafCrypto said:

Монета уже мертва,и ничего с ней сделать нельзя,разве только продать за монету доги,и то с догами данная монета в паре под низкий курс,и продать выгодно не выйдет,максимум на пару сатош догов.

данную монету ещё могут воскресить в ближайшие скачки - ничего же не мешает qubix выдать какую-нибудь пони, alisa выдавали же

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kivillRE said:

данную монету ещё могут воскресить в ближайшие скачки - ничего же не мешает qubix выдать какую-нибудь пони, alisa выдавали же

Не воскресят, это влажные фантазии кто в нее не вовремя залез. По битковой паре, по 1 сатошки 385 BTC стена, смысл в пампе то. А пампят по битку всегда.

 

26 minutes ago, traphouse said:

Монета Qubix на бирже йобит уже практически не торгуется и ее в основном раздают бесплатно во фрикоинсах. Монета мертвая, ее практически не продать - так что не вижу смысла их холдить, я бы слил их в дайс, чтобы не лежали мертвым весом на балансе

Она вобще не торгуется, оборот по ней 226.11 DOGE 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zzzzzz said:

Не воскресят, это влажные фантазии кто в нее не вовремя залез. По битковой паре, по 1 сатошки 385 BTC стена, смысл в пампе то. А пампят по битку всегда.

делистить ее тоже не будут, не может же она вечно размножаться, лизу вот несколько раз деноминировали, это же и с qubix сделать возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kivillRE said:

делистить ее тоже не будут, не может же она вечно размножаться, лизу вот несколько раз деноминировали, это же и с qubix сделать возможно

А на Yobit вообще хоть раз что то делистили??? Сколько вобще коинов на бирже, 10 тысяч или уже 20?:) Не конечно могут конечно и деноминировать, но Yobit славится тем что что тоновое каждый раз придумывает а деномы уже были.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zzzzzz said:

А на Yobit вообще хоть раз что то делистили??? Сколько вобще коинов на бирже, 10 тысяч или уже 20?:) Не конечно могут конечно и деноминировать, но Yobit славится тем что что тоновое каждый раз придумывает а деномы уже были.

торговых пар там около 2000-3000, вроде не делистили только закрывали выводы для монет, которые дампили разработчики, с qubix еще много чего можно придумать - хоть на новый форк в условия инвеста запихать все старые монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kivillRE said:

торговых пар там около 2000-3000, вроде не делистили только закрывали выводы для монет, которые дампили разработчики, с qubix еще много чего можно придумать - хоть на новый форк в условия инвеста запихать все старые монеты

Ахаха через Exel прогнал, 8581 торговая пара оказалась ( сколько там коинов фиг знает, нужно скрипт для exel составлять что бы про парсить). Но если экстраполировать и разделить 8500 на 6, получаем почти 1500 коинов.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zzzzzz said:

Ахаха через Exel прогнал, 8581 торговая пара оказалась ( сколько там коинов фиг знает, нужно скрипт для exel составлять что бы про парсить). Но если экстраполировать и разделить 8500 на 6, получаем почти 1500 коинов.

странно, я данные о количестве пар брал с coinmarketcap видимо там не учитываются внутренние монеты биржи или какой-то конкретный рынок, впрочем если вернуться к qubix - ему только чудо от биржи и поможет

Edited by kivillRE

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, kivillRE said:

странно, я данные о количестве пар брал с coinmarketcap видимо там не учитываются внутренние монеты биржи или какой-то конкретный рынок, впрочем если вернуться к qubix - ему только чудо от биржи и поможет

Не знаю алгоритмов маркеткапа, но данные я через API получал, потом силами экселя обработал и подсчитал, там все пары какие есть. 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kivillRE said:

данную монету ещё могут воскресить в ближайшие скачки - ничего же не мешает qubix выдать какую-нибудь пони, alisa выдавали же

Прежде чем делать такие заявления, надо понимать что такое LOW CAP, и сколько сейчас монет этого QUBIX. И когда это станет понятно, то станет понятно, почему желание добавить её в скачки полнейший абсурд.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета qubix абсолютно не чего не стоит , сейчас и торгов по ней практически нет , единственное ее раздают в разделе краны наверное только.Перспектив поднятия цены у qubix нет , бирже проще его удалить и все но не понятно почему биржа йобит не делистит такие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Эта монета qubix абсолютно не чего не стоит , сейчас и торгов по ней практически нет , единственное ее раздают в разделе краны наверное только.Перспектив поднятия цены у qubix нет , бирже проще его удалить и все но не понятно почему биржа йобит не делистит такие монеты.

Политику себе выбрала биржа такую,не удалять вообще никакие активы,чтоб пользователи охотней покупали местные монетки типа кубикса и холдили их ожидая новый всплеск цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, clipman77 said:

Политику себе выбрала биржа такую,не удалять вообще никакие активы,чтоб пользователи охотней покупали местные монетки типа кубикса и холдили их ожидая новый всплеск цены.

Рост у Qubix может быть только в одном случае ее у монеты как у Лизы отрежут лишние нули, поднимут цену и откроют инвест с большими процентами. Но это снова будет обман-выкачка денег у молодых и неопытных пользователей которые начнут скупать монету для инвеста и в надежде на ее долгую жизнь вовремя оттуда не выйдут. А Qubix все равно скатится снова в низ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wealthy said:

Прежде чем делать такие заявления, надо понимать что такое LOW CAP, и сколько сейчас монет этого QUBIX. И когда это станет понятно, то станет понятно, почему желание добавить её в скачки полнейший абсурд.

да я понимаю, что 5 биткоинов там вообще погоды не сделают, но просто вариантов движений на qubix я иных не вижу, максимум деноминация

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 15:42, criptonator1 said:

Эта монета qubix абсолютно не чего не стоит , сейчас и торгов по ней практически нет , единственное ее раздают в разделе краны наверное только.Перспектив поднятия цены у qubix нет , бирже проще его удалить и все но не понятно почему биржа йобит не делистит такие монеты.

Как это она ничего не стоит,в паре с догами продать можно,значит чего-то да стоит,конечно не 1 сатошину,но пару собачек можно выручить при продаже этой монеты.Если биржа удалит кубикс,то тогда будет бунт против вардена,потому что людей денег лишат!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2020 at 5:50 PM, danygordey said:

Рост у Qubix может быть только в одном случае ее у монеты как у Лизы отрежут лишние нули, поднимут цену и откроют инвест с большими процентами. Но это снова будет обман-выкачка денег у молодых и неопытных пользователей которые начнут скупать монету для инвеста и в надежде на ее долгую жизнь вовремя оттуда не выйдут

По моему мнению даже это не спасет эту монетку, на бирже сейчас мало новых пользователей появляется, да и если им что-то непонятно они всегда вопросы в чате задают, а там все сразу что монетка дно и покупать её не стоит. 

Edited by Kamila

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 12:50, Untubuty said:

Если хотят заманить в монету,даже у которой стена хоть на миллион битков,то тогда делают инвестбокс в монете и так заманивают наивных инвесторов,которые не понимают что монету продать нельзя. 

ахах да именно так я познакомился с инвест боксом в 1 раз ,увидел монету с 9% инвестом ,думал сейчас буду деньги зраабатывать ,а по итогу в никуда потратил 300 рублей .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...