Майнинг Enecuum - Page 4 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Майнинг Enecuum

Recommended Posts

On 02.01.2020 at 20:17, Tramvay said:

Обязательно нужно 25 монет купить для старта майнинга?

Также можно майнить только с телефона? и какой выхлоп из такого рода майнинга? Я так понимаю телефон в раз будет разряжаться.

Да. Без депозита майнинг не будет. Я закинул 1000 ENQ. По тихой майнить. Главное что пассивно. Телефон разряжается не быстро, как обычно, потому как заходишь только проверять.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я незнаю за Enecuum ничего не буду говорить но электрониум пробовал и это бред такой еще сейчас там и КУС проходить насколько я слышал нужно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 22:09, higerdoto said:

Что-то мне кажется что телефон откинет копыта быстрее чем ты окупишь его покупку,я могу ошибаться.

Майнинг происходит по алгоритму PoS. PoW только для активации. Как же сложно объяснить. Хочу в начале сказать, что я не запускал майнинг enecuum так как у меня один слабенький смартфон и я не хочу изнашивать батарею. Поэтому только в теории могу рассказать как это работает.

 

При таком майнинге изнашивается только батарея. Что бы запустить майнинг вам надо пополнить монетами свой кошелек. Это будет доказательство наличия доли монет (PoS). Что бы сеть работала нужны узлы. Узлами выступают смартфоны. Что бы доказать что ваш смартфон активный узел сети вам надо держать смартфон включенным. Вот это и есть вторая часть, то есть доказательство работы PoW.

 

Еще раз повторю, я на практике не проверял и могу ошибаться. Если хотите что бы я проверил, то могу за ваши монеты проверить. Так как сам в очень плачевном финансовом положении. Даже нет лишних двух баксов😅


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxKron said:

Майнинг происходит по алгоритму PoS. PoW только для активации. Как же сложно объяснить. Хочу в начале сказать, что я не запускал майнинг enecuum так как у меня один слабенький смартфон и я не хочу изнашивать батарею. Поэтому только в теории могу рассказать как это работает.

 

При таком майнинге изнашивается только батарея. Что бы запустить майнинг вам надо пополнить монетами свой кошелек. Это будет доказательство наличия доли монет (PoS). Что бы сеть работала нужны узлы. Узлами выступают смартфоны. Что бы доказать что ваш смартфон активный узел сети вам надо держать смартфон включенным. Вот это и есть вторая часть, то есть доказательство работы PoW.

 

Еще раз повторю, я на практике не проверял и могу ошибаться. Если хотите что бы я проверил, то могу за ваши монеты проверить. Так как сам в очень плачевном финансовом положении. Даже нет лишних двух баксов😅

Спасибо дорогой друг что объяснил поподробнее, теперь я понял про эту вещь немного больше. Ну майнить на своем мобильном устройстве я тоже не стал, ведь не хочется делать срок жизни телефона еще короче. Если были бы лишние средства, то думаю можно было бы купить отдельное хорошее мобильное устройство чтобы заниматься этим делом. И еще раз спасибо что написали столько важной информации, думаю многие прочитаю и поймут больше об этом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если опустить все выше сказанное, которое очень похоже на рекламу, можно пять четко сформулированных характеристик которые определяют перспективность данного токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то сдувается потехоньку Enecuum, хотя на первый взгляд задумка у проекта хорошая, но дело в том что сейчас проектов с подобной технологией достаточно и занимают на рынке они прочные позиции так что думаю пододвинуть их и составить им конкуренцию Enecuum будет сложно, ну возможно в долгосроке что то и изменится если Enecuum придложет что то более лучшее чем у существующих проектов.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 00:01, Slavunter said:

Я как-то раз чеоез какую-то прогу майнил себе erc 20 через телефон, но я перестал этим заниматься, так как это не сбалансированное решение как по мне

Да с телефона это вообще не серьёзно. Вы почитайте форум, там люди размышляют на тему, что 4ГБ видюхи уже надо менять на 8ГБ, чтобы эфир майнить, а с телефона надеяться на какой-либо профит по меньшей мере наивно.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Да с телефона это вообще не серьёзно. Вы почитайте форум, там люди размышляют на тему, что 4ГБ видюхи уже надо менять на 8ГБ, чтобы эфир майнить, а с телефона надеяться на какой-либо профит по меньшей мере наивно.

Видеокарты 4Гб "меняют" на 8Гб по другой причине)) При майнинге эфироподобных  монет (эфир, классик) ДАГ файл просто скоро превысит размер 4гб и данные карты попросту физически не смогут его майнить.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это полная фигня. не лезьте в эту монету. я повелся на одного блохера романа томеру на ютубе. Купил на 3тр этих монет. думал что монета достигла минимума в тот момент. за 2р за монету купил.

Расход аккума не большой. Как обычно телефона хватает на целый рабочий день и даже чуть больше. тормозов тоже на тел нету. 

С момента покупки до нынешнего момента цена монеты упала до 0,56р за монету.

И сегодня майнинг вообще отключился. кнопка для включения майнинга неактивна. Либо вся эта монета никчемная сдохла и все выключили. Либо у них апгрейд(но сомневаюсь в этом).

Вообщем мой совет не вкладываться в эту ерунду лучше уже эфир и биток.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписался на этого блогера Романа а дальше будем посмотреть как и что и стоит ли , но интересно

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 12:01, irkarimov said:

Это полная фигня. не лезьте в эту монету. я повелся на одного блохера романа томеру на ютубе. Купил на 3тр этих монет. думал что монета достигла минимума в тот момент. за 2р за монету купил.

Расход аккума не большой. Как обычно телефона хватает на целый рабочий день и даже чуть больше. тормозов тоже на тел нету. 

С момента покупки до нынешнего момента цена монеты упала до 0,56р за монету.

И сегодня майнинг вообще отключился. кнопка для включения майнинга неактивна. Либо вся эта монета никчемная сдохла и все выключили. Либо у них апгрейд(но сомневаюсь в этом).

Вообщем мой совет не вкладываться в эту ерунду лучше уже эфир и биток.

Спасибо за отзыв. Я не майнил данную монету, но проверив сайт и биржи могу сказать что все работает. 3 000 рублей крайне маленькая сумма. Даже при максимальном стейки в 25 000 монет, в год выходит 4200 рублей по текущему курсу. Без рефералов в проекте делать нечего. 


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако, разработчики недавно запустили новую систему с возможностью создавать на блокчейне Энекуума токены, стейкинг - т.е. все плюшки, ранее доступные в тестовой сети BIT. В результате цена монеты подросла до 2.5 цента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пристально слежу как за этим ,так и за другими проектами майнить монет, в которых можно имея всего лишь мобильное устройство такое как например смартфон! Именно благодаря доступности и удобству считаю, что у таких проектов хорошие перспективы и они стоят внимания!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 08:25, MaxKron said:

Нет. Я другой чувак😁 Так же смотрю Романа. Классный блогер. Открывает свой обменник. Уже получил инвестиций на лям зелени.

Оооо, да классный парень, я фигею от того чем он занимается и как он это делает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чертовски интересный пост, тоже подумал, что это Рома. Лично я как то не доверяю майнингу на телефоне,  не знаю, не нравится мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, надо попробовать, а сколько сейчас стоит данная монета, и кто делал не поздно ли еще? Какая цена? и Как работает еще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвую в данном проекте с начала июля, пока что профита немного, но и заходил я на небольшие деньги, около 2500 руб. Так как, когда я заходил, монетка майнилась в тестнете и недавно перешла в майннет. А тогда, в тестнете, чтобы свопнуть через метамаск купленные на бирже токены, надо было заплатить немалые комиссии.  

За три месяца у меня намайнилось около 350 монет, что в рублях на данный момент составляет 385 рублей. Ну, такое 😃 

Однако разработчики сети продолжают свою работу над совершенствованием продукта. Проводят AMA, сообщают о том, над чем ведётся работа и тд. Ребята только в самом начале пути.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 16:18, cryptocoua said:

Да с телефона это вообще не серьёзно. Вы почитайте форум, там люди размышляют на тему, что 4ГБ видюхи уже надо менять на 8ГБ, чтобы эфир майнить, а с телефона надеяться на какой-либо профит по меньшей мере наивно.

Дааа... Телефонный майнинг - супер нерационально, как с точки зрения рассудительной рациональности, так и разумной. 
Дикий расход телефонных ресурсов в обмен на сомнительную выгоду...

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно прикольная штука, майнить на смартфоне это довольно не обычно и странно учитывая доходность и то как быстро выйдет из строя аккумулятор 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно я смотрю на этот энекум и приложение скачано, но пока смысла в нём не вижу. Отбиваться вложенные деньги будут очень-очень долго. Если только надеятся, на рост монеты. 

И строго говоря это больше стейкинг, чем майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг и телефон абсолютно не совместные вещи. Я думаю что если майнить на смарфоне  , оно не проживет больше года. Я уверен на майненные  криптовалюты за год не окупит телефона.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Quintralla123 said:

Пока в сети нет комиссий. После запуска майннета они составят 0.001 ENQ за транзакцию.

Так уже ведь запустили, откуда и зачем вы копипастите устаревшую инфу?

 

И комиссия за транзакцию 0.1 монеты.

 

Нужно быть внимательным и не заводить все монеты в стейкинг, потому что не останется на комиссии ничего. Придется в чате просить)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно был какой-то глюк или хак, который все же разрулили. Пользователи жалуются, что ROI  в PoA очень упал, особенно для небольших балансов.

 

Зато цена подросла с 0.07 до 0.08 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понел майнинг не зависит от мощности телефона, а от чего он именно зависит? от количества монет на кошельке? если не от количества монет, то можно просто запустить кучу эмуляторов андроида, приглосить их всех по рефкам, и балдеть от заработка, ведь порог входа очень низкий, войти может буквально любой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...