Майнинг Enecuum - Page 3 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Майнинг Enecuum

Recommended Posts

9 hours ago, IoahimPaper said:

1.вопрос, это псевдомайнинг по типу electronium?если нет то почему кошелек на Андроиде, уточните пожалуйста  

Каждый смартфон выступает в роли узла сети и подкреплен определенным количеством монет на балансе. Если телефон выключен, то монеты не начисляются.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxKron said:

Если телефон выключен, то монеты не начисляются.

Если он не подключен к интернету или не запущено приложение Enecuum Masternode или если в нем не нажата большая синяя кнопка "Start Activity" 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, geezer said:

Если он не подключен к интернету или не запущено приложение Enecuum Masternode или если в нем не нажата большая синяя кнопка "Start Activity" 😎

Есть функция которая позволяет приложению быть активным даже в свернутом состоянии. Так что можно заниматься своими делами в телефоне и добыча будет продолжаться.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Есть функция которая позволяет приложению быть активным даже в свернутом состоянии

Но его же нужно запустить сначала, а дальше оно уже сворачивается и продлолжает работать. Многозадачность в Андроиде есть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 14:39, Disonery said:

На сколько я понял майнинг происходит за счет мощности смартфона? Но так же пишут что количество добываемых монет зависит от количество суммы на кошельке... Тоесть сам факт мощности смартфона вообще не влияет на суммы?

Мне кажется это больше тогда похоже на облачный майнинг чем на обычный. Если всё упирается в сумму на кошельке а не в возможности смартфона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это видео я видел спустя неделю или 2 после выхода, однако после выхода видео монетки, которую фармят, резко упала, соответственно не сильно выгодно.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 12:35, merlin said:

И сколько примерно получается в день если к примеру купить 1000 моент энекума кто то может отписаться.Так как тема интересная не сомненно но это конечно не майнинг как я понял а хайп но все же продуман достаточно интересно и наверное можно на нем заработать

Исходя из калькулятора прибыльности - 1.29 enq в день 9.04 в неделю, 38.74 в месяц, НО, калькулятор подвирает в меньшую сторону. Курс на данный момент за 1 монетку- 0.01660 $.

Там еще фишка есть с рефами - 10% от заработка реф идет тебе. Фактически, можешь на двух телефонах сделать акки и сделать один рефферальным

Edited by Gismotr
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Мне кажется это больше тогда похоже на облачный майнинг чем на обычный.

Это вариант мастерноды и стейкинга. В облачном что - продают мощности. А здесь устройства сидят в сети, обеспечивают децентрализацию, совершают некоторую работу и получают за нее монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FlappYZoK said:

Это видео я видел спустя неделю или 2 после выхода, однако после выхода видео монетки, которую фармят, резко упала, соответственно не сильно выгодно.

Если посмотреть на общую тенденцию рынка крипто валют то сейчас всё не слишком выгодно. Но как известно в крипто мире всё может очень быстро поменяться. И то что было не выгодным станет приносить хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчасти радует, что монетка села на флэт и дорожает вместе с биткоином :) На кукоине периодически бывают крупные закупки, в ходе которых исполняются ордера +20%, а потом откатываются обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, geezer said:

Отчасти радует, что монетка села на флэт и дорожает вместе с биткоином 🙂 На кукоине периодически бывают крупные закупки, в ходе которых исполняются ордера +20%, а потом откатываются обратно.

Вся крипта в последнее время плюс минус идет за биткоином. Даже если вдруг резкий влет или падение, очень быстро обратно откат. Это не только относится к какому то токену эфира, коих миллион.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kitaets said:

Вся крипта в последнее время плюс минус идет за биткоином.

От шитков при дорожании биткоина избавляются в первую очередь, поэтому их цена падает. Я бы еще затарился сабжем не по 222 сат, а по 180-190, но этого пока не происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, n1jv said:

Почему тогда указан режим добычи Proof of Work?

Недавно проходила новость, что разрабы хотят использовать RandomX в качестве алгоритма PоW. Пока даже в тестовой-тестовой BIT используется какой-то старый для них PoW в среде docker.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правильно заметили в чате ENQ, Биток падает, Эник падает, Биток растет, Эник стоит на месте🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gismotr said:

Биток падает, Эник падает, Биток растет, Эник стоит на месте

Я в то же время лайткоин покупал по 0.0062, и где он?)) С начала этой темы монета стабилизировалась на 245 сат, потом поднялась до 365 и сейчас после некоторых колебаний болтается около 205-210. Если альты свалятся еще ниже, то увидим и 150 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 20:53, IoahimPaper said:

1.вопрос, это псевдомайнинг по типу electronium?если нет то почему кошелек на Андроиде, уточните пожалуйста  

Скорее всего, потому что если это майнинг на процессоре, то тогда не вижу смысла в нем. Еще непонятен момент с пополнением, хоть это и копейки, но все равно на настораживает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь майнинг ли ENECUUM на протяжении полугода. Что могу сказать, все неоднозначно, монета падает, это факт. Доходность монеты вообще разная. Майнер работает сутками не выключаясь. % тоже падает но это не влияет на количество намайненых монет в сутки. Работаю на 4х Rasberry PI специально настроенных под enecuum. Мобилу грузить не стал, тем более хрен пойми что можно из этой сети подхватить не дай бог.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне интересно, как долго мобила живет с такой приложухой, в плане расхода заряда батареи? Вообще тема интересная, но на мобиле майнить - такое себе занятие мне кажется...


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ULUANTSAV said:

Занимаюсь майнинг ли ENECUUM на протяжении полугода. Что могу сказать, все неоднозначно, монета падает, это факт. Доходность монеты вообще разная. Майнер работает сутками не выключаясь. % тоже падает но это не влияет на количество намайненых монет в сутки. Работаю на 4х Rasberry PI специально настроенных под enecuum. Мобилу грузить не стал, тем более хрен пойми что можно из этой сети подхватить не дай бог.

На чем ты майнишь, какие видухи, сколько в среднем за месяц монет и сколько стоят они. Щас все майнинговое монеты упали просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IoahimPaper said:

На чем ты майнишь, какие видухи, сколько в среднем за месяц монет и сколько стоят они. Щас все майнинговое монеты упали просто 

Какие видюхи? он на малинках майнит.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:18, IoahimPaper said:

На чем ты майнишь, какие видухи, сколько в среднем за месяц монет и сколько стоят они. Щас все майнинговое монеты упали просто 

да он нре занимается майнингом как аковым у него запущена нода ENECUUM на малинки, забей в гугле запрос проет ENECUUM и узнаете что там к чему и сколько даёт


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 07:25, MaxKron said:

Нет. Я другой чувак😁 Так же смотрю Романа. Классный блогер. Открывает свой обменник. Уже получил инвестиций на лям зелени.

дааа жосткий пацан,я тоже видел насчет инвестиций, я даже иногда задумываюсь что я делаю не так)), с мобильным майнингом я не стал пробовать,что то он курс просаживается(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karim.xametov said:

для майнинга монета интересная надо попробовать как деньги будут на оборудования.

Для этой монеты нужен только смартфон. Или вы хотите купить несколько смартфонов? Сейчас все больше монет переходят на PoS майнинг, а для этого достаточно купить монет и хранить их на балансе (у каждой монеты свои условия хранения).


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 14:48, Ortos said:

Как понять майнинг на малинках, первый раз слышу

Малинка это мини-ПК raspberry-pi ресурсы и потребление минимальны, но для мастернод хватает, чтобы не покупать сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне кажется что телефон откинет копыта быстрее чем ты окупишь его покупку,я могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...