Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

Мне кажется, что я эту игру где-то видел на форуме, тоже были пиксельные мини-игры, но наверное это не она. Всё равно, сколько можно в день заработать, когда вот только зарегался? Не думаю что много дают за майнинг виртуальный, раз что за игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PamPamPam! said:

Мне кажется, что я эту игру где-то видел на форуме, тоже были пиксельные мини-игры, но наверное это не она. Всё равно, сколько можно в день заработать, когда вот только зарегался? Не думаю что много дают за майнинг виртуальный, раз что за игры. 

За игры грубо говоря начисляют примерно 8 сатош только их дают не сразу а на протяжении недели можно спокойно собрать на карты для майнинга или просто вывести 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра очень интересная и при этом действительно не плохо платит. Советую использовать  для постройки капитала или же если просто скучно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Gol0vastik said:

Игра очень интересная и при этом действительно не плохо платит. Советую использовать  для постройки капитала или же если просто скучно)

Захожу туда когда появляется свободные пару минут, простенькие игры много времени не занимают и увеличиваю мощность майнинга) пусть капает может даже скоро куплю пару карточек пусть пассивно добывают


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gol0vastik said:

Игра очень интересная и при этом действительно не плохо платит. Советую использовать  для постройки капитала или же если просто скучно)

Там очень сложно зарабатывать,я играл в мини игры на этом симуляторе около часа,в итоге у меня начисления поднялись до 2 сатошей в день,так что не считаю что нужно тратить время на этот симулятор.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахах,симулятор майнинга с выводом от 10к? 😄 вывод сатош тоже симулятор?) какой тогда смысл вообще в нее донатить,как сказали выше,мол без доната не поиграть нормально,не ну капец ваще)

Edited by Fky0x

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KanekiKun said:

Там очень сложно зарабатывать,я играл в мини игры на этом симуляторе около часа,в итоге у меня начисления поднялись до 2 сатошей в день,так что не считаю что нужно тратить время на этот симулятор.

Видимо вы постоянно проигрывали так как после пару игр у меня прирост увеличивается на 3.6 сатоши в день и капает в течении 7 дней за час игры вот про тестил вышло мощности на 42 сатоши в день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Victory323 said:

Видимо вы постоянно проигрывали так как после пару игр у меня прирост увеличивается на 3.6 сатоши в день и капает в течении 7 дней за час игры вот про тестил вышло мощности на 42 сатоши в день 

Ну все равно 42 сатошей это мало,для того что бы начать зарабатывать нормально на этом сайте,нужно как по мне нормально надо иметь доход 10к сатошей в день.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, KanekiKun said:

Ну все равно 42 сатошей это мало,для того что бы начать зарабатывать нормально на этом сайте,нужно как по мне нормально надо иметь доход 10к сатошей в день.

Интересно а у вас есть такого рода проекты на которых вы получаете 10к сатоши в день на пасиве, если есть поделитесь пожалуйста, а эта игра просто как дополнительный доход для оплаты комсы на биржах пойдет, тот же кран по сути только платят больше и мини игры вместо капчи что уже приятней )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, KanekiKun said:

Ну все равно 42 сатошей это мало,для того что бы начать зарабатывать нормально на этом сайте,нужно как по мне нормально надо иметь доход 10к сатошей в день.

ребята, ответьте мне на вопрос будьте так любезны, это игра майнинг? я имею ввиду это симулятор просто-напросто? или же действительно проект который выплачивает?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fky0x said:

ребята, ответьте мне на вопрос будьте так любезны, это игра майнинг? я имею ввиду это симулятор просто-напросто? или же действительно проект который выплачивает?

Проект платит реальные сатоши, минимальный вывод 10к сатоши на кошелек, за мини игры вам дают мощность которая добывает вам реальные сатоши, также можно покупать видеокарты для майнинга тех же реальных сатош вот вам пример моих начислений

 1585204353_2019-11-2623_47_04.png.a533140aaa23c7927a64aa7c34ca1f48.png


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, OverM said:

 1585204353_2019-11-2623_47_04.png.a533140aaa23c7927a64aa7c34ca1f48.png

И как давно вы на сайте участвуете? 
Почему тогда симулятор,если там реально заработать можно?
300 сатош за сутки, я правильно понял? это у вас
Вложения какие-нибудь были?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fky0x said:

И как давно вы на сайте участвуете? 
Почему тогда симулятор,если там реально заработать можно?
300 сатош за сутки, я правильно понял? это у вас
Вложения какие-нибудь были?

Ну майнинг то не настоящий по сути, значит симулятор ) но с реальными выплатами ) играть начал вчера, вложений никаких не делал, вся мощность и доход соответственно исключительно из мини игр)


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, OverM said:

Ну майнинг то не настоящий по сути, значит симулятор ) но с реальными выплатами ) играть начал вчера, вложений никаких не делал, вся мощность и доход соответственно исключительно из мини игр)

я так понимаю, выводить вы еще не выводили, раз только начали?) т.к минималку по моим подсчетам вы еще не скоро наберете? как наберете,отпишитесь пожалуйста, очень уж интересно


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fky0x said:

я так понимаю, выводить вы еще не выводили, раз только начали?) т.к минималку по моим подсчетам вы еще не скоро наберете? как наберете,отпишитесь пожалуйста, очень уж интересно

Хорошо, как соберу сразу отпишусь, но судя по лидерборду там люди есть которые в проекте уже по 12-16 месяцев и сайт тоже работает с 2018 года, думаю с выплатами там все нормально, по крайней мере так надеюсь)


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, OverM said:

Хорошо, как соберу сразу отпишусь, но судя по лидерборду там люди есть которые в проекте уже по 12-16 месяцев и сайт тоже работает с 2018 года, думаю с выплатами там все нормально, по крайней мере так надеюсь)

хотелось бы в это верить конечно, очень уж заинтересовал проект, ну как говорится поживем да увидим, а там все и так станет понятно)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Fky0x said:

хотелось бы в это верить конечно, очень уж заинтересовал проект, ну как говорится поживем да увидим, а там все и так станет понятно)

Ага, проект может жить как минимум из за вкладов, что люди делают если посмотреть тех кто в лидерборде есть у них достаточно не мало ферм стоит к тому же много рекламных банеров, но они не напрягают вообще и они продают к тому же свой токен ) так что не думаю что быстро умрет такой проект


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, OverM said:

Ну майнинг то не настоящий по сути, значит симулятор ) но с реальными выплатами ) играть начал вчера, вложений никаких не делал, вся мощность и доход соответственно исключительно из мини игр)

Это так обозвали его, а симулятор майнинга подразумевает что майнинга то и нет. По сути это же просто кран на игрушках. Такой маркетинговый ход, главное чтоб платил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на очердной хайп. Хоть графика мне нравится, как раньше были игры. Чисто поиграть почему бы и нет. Инвестировать бы не стал.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, romav said:

Это так обозвали его, а симулятор майнинга подразумевает что майнинга то и нет. По сути это же просто кран на игрушках. Такой маркетинговый ход, главное чтоб платил.

Так и есть и вместо капчи у тебя 8 разных игр, если в них играть по очереди то нет никакого таймера, к тому же сложность игр повышается и награда соответственно тоже уровни сложности там от 1 до 10


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоигр стало больно много в последнее время...И обычно это всё какой-то скам, ну или будущий скам, у которого либо не работает вывод, либо не торгуются токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, linjust said:

Криптоигр стало больно много в последнее время...И обычно это всё какой-то скам, ну или будущий скам, у которого либо не работает вывод, либо не торгуются токены.

Возможно так и будет и с этой игрой, так что лучше туда не депозитить, но зато тут можно спокойно собирать мощность с мини игр и за сатоши которые получаете развивать ферму 🙂 тем самым ничего не платить


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт хороший, и дизайн выглядит неплохо. Но хотелось бы увидеть скрины выплат, ведь я не понял, проверен вывод или нет. А так тема неплохая, да и рефералка в 25% нормальная такая для абуза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KanekiKun said:

Ну все равно 42 сатошей это мало,для того что бы начать зарабатывать нормально на этом сайте,нужно как по мне нормально надо иметь доход 10к сатошей в день.

А я не рассматриваю эту игру как заработок я в нее просто играю и собираю фермы :) а вывод сатош рассматриваю как приятный бонус 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без рефералов в этой игре будет туго, да и майнинга как такового тут нет вообще, если без рефералов играть думаю копейки только вывести получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...