Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 174 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

On 28.01.2023 at 02:19, Sahir said:

Если бы доги стоили хотя бы как 20 центов каждый - то еще какой-то смысл был выполнять эти квесты. Но, разве что киты какие-то могут позволить спокойно себе 30 рлт за сутки намайнить..

Это нужна тогда бычка, доги не скоро до такой цены пропампятся, да и с другой стороны- вообще под тихую эту награду убрали. Даже об этом в новостях проекта не сообщили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 11:43, Vasuan said:

пока информация от разрабов нету, только солану на днях добавили.

Солана вроде бы давно.. Или это в том плане, что она доступна для вывода?
Я ее вообще не старался использовать, мне только больше матик и бнб сейчас нравится.
В плане того, что можно снять, но пулы по разному дают возможности пофармить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 21:52, Vasuan said:

А вот у меня такой вопрос, а  количество cells или вид майнера как то влияет на майнинг, а то на маркете частенько вижу, что майнеры с одинаковыми показателями мощности и бонусным процентом, стоят по разному, разница цены в 1-2 рлт, или  нет

Сейчас еще майнеры пошли такие, что съедают все свободное пространство.
Занимают не половину полки - а целую полку. Таким образом еще заставляют либо улучшать майнеры, либо еще комнату покупать - донатить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/4/2023 at 10:45 AM, Buglemen said:

Это как компенсация тоже есть у подобных опросов от роллеркоина? 

Вот по поводу таск - реально скама много.. Не засчитывает и все, я даже для этого специально эмулятор на пк поставил, чтобы телефон не забивать и не садить батарею.

Я пробовал, только что-то попробуешь - все, ни одного опроса и ничего нет. Даже не пробую. Просто набиваю медленно прогресс эвент пасса. Да и зачем.. Мне неохото в неделю тоже еще 30 рлт инвестить или тратить.. 

Каждый майнер конечно и будет стоить разную цену, иногда, можно действительно урвать хорошие майнеры по скидкам. В маркете - мне кажется многие майнеры переоценены. Т.е своими силами имев детали - вы даже намного дешевле можете скрафтить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 03:04, Sahir said:

Я несколько меньше, но помню еще тот хай, когда доги все фармили и выводили еще в 2021 году. Реально тогда накачка баланса вообще была очень неплохо.
Рлт сейчас много дают, можно легко эвент проходить без вложений.

Рлт дают много, но я думаю, что этот пасс будет сложно завершить с минимальными вложениями. По идее, уже меньше двух месяцев остается, а я при ежедневных играх дошел только до 28 уровня. Это меня печалит. Хочешь быстрее, а никак вообще не можешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Рлт дают много, но я думаю, что этот пасс будет сложно завершить с минимальными вложениями. По идее, уже меньше двух месяцев остается, а я при ежедневных играх дошел только до 28 уровня. Это меня печалит. Хочешь быстрее, а никак вообще не можешь.

так вложения можно сказать не влияют на прохождение пасса, тут самая главная проблема в недоступности опросов, их почти нет, и те самым каждый день не получается выполнять одно из заданий. Наторговать на 15 рлт в день не проблема, при уделении времени, можно даже в минус не уходить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/4/2023 at 9:16 PM, kurgiva said:

Количество cells большей степени влияет на место в стойке, чем больше cells, тем меньше остается места. Например, майнер с 2 cells и с 1 cells могут быть одной мощности, но тогда проще поставить 2 майнера по 1 cells, нежели 1-н майнер с 2 cells.

А в маркете каждый хочет продать майнер по дороже, поэтому и есть различия в цене одинаковых майнеров.

Но как по мне на сам майнинг влияет количество мощностей + прилагаемые к майнеру бонусы (процент)

В маркете есть еще неплохие предложения, когда наоборот некоторые люди могут постараться скинуть свои майнеры по дешевой цене.
Как биток можно сказать по 20к, когда он может и все 100к стоить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sahir said:

В маркете есть еще неплохие предложения, когда наоборот некоторые люди могут постараться скинуть свои майнеры по дешевой цене.

Ну да так и есть, что маркете можно найти не плохие майнеры по доступной цене, только стоит поискать!

Кстати, сегодня заканчивается этот дополнительный фестиваль к сезону. Я за это время успел дойти до 18 этапа и смог собрать немного душманских майнеров, которые не знаю пока что куда девать. Но у меня два варианта: 1. выставить их сразу на продажу в маркете; 2. Попробовать их скрафтить, а потом уже продать, но пока что думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, такой вопрос, кто в курсе сколько стоит расширение трейтьей комнаты? Я вроде бы помню у как-то вылазило то ли 20,30 рлт, сколько именно? Может кто-то тоже улучшать будет?

Просто эвент надо завершить, не хочу так тратить средства.

А оно там без какого-то дополнительного подтверждения кажется. Нажал апгрейд и все деньги списались. Уже 10 майнеров набралось - девать некуда) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Ребята, такой вопрос, кто в курсе сколько стоит расширение трейтьей комнаты? Я вроде бы помню у как-то вылазило то ли 20,30 рлт, сколько именно? Может кто-то тоже улучшать будет?

Просто эвент надо завершить, не хочу так тратить средства.

А оно там без какого-то дополнительного подтверждения кажется. Нажал апгрейд и все деньги списались. Уже 10 майнеров набралось - девать некуда) 

Третья комната стоит 35 РЛТ! А ты что вторую комнату то заполнил полностью!

Да еще не успел эвент вчера кончится, а сегодня новый эвент начался - вот только что заметил! А называется он - "Бразильский карнавал" И 1 этап сразу начинает с копеек РЛТ - 0,01. Участвую, как всегда без фанатизма!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

новый ивент стартовал, а стоимость майнеров на маркете пошла вниз, такими темпами скоро станет бессмысленно играть)), ибо мощности растут, а заработок нет....

image2.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kurgiva said:

Третья комната стоит 35 РЛТ! А ты что вторую комнату то заполнил полностью!

Да еще не успел эвент вчера кончится, а сегодня новый эвент начался - вот только что заметил! А называется он - "Бразильский карнавал" И 1 этап сразу начинает с копеек РЛТ - 0,01. Участвую, как всегда без фанатизма!

О, спасибо добрый человек)

35 рлт.. Многовато, но примерно и полагал либо 20-30 нужно.. К концу сезона тогда возьму, как все завершу.

Вообще места не хватает, как и рлт на улучшение майнеров. Донатить не хочется. Своими силами раскачиваюсь. Надо 3 комнату брать, надеюсь в нее много влезет. 

А по эвентам - вообще не дают отдохнуть.. Я уже как игроман стал) Сижу кликаю эти игры..

Но, тоже слаб на награды, особо стараться не стоит. Для меня самое ценное - XP к прохождению сезона. Ускоряет хоть немного. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 21:52, Vasuan said:

А вот у меня такой вопрос, а  количество cells или вид майнера как то влияет на майнинг, а то на маркете частенько вижу, что майнеры с одинаковыми показателями мощности и бонусным процентом, стоят по разному, разница цены в 1-2 рлт, или  нет

Это живой маркет там получается, я еще помню, что покупала там различные полки даже за 0.06-0.08 рлт,  брала самые лучшие полки, но только без доп.процентов которые там сейчас есть на +1,+5% к мощности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buglemen said:

О, спасибо добрый человек)

35 рлт.. Многовато, но примерно и полагал либо 20-30 нужно.. К концу сезона тогда возьму, как все завершу.

Вообще места не хватает, как и рлт на улучшение майнеров. Донатить не хочется. Своими силами раскачиваюсь. Надо 3 комнату брать, надеюсь в нее много влезет. 

А по эвентам - вообще не дают отдохнуть.. Я уже как игроман стал) Сижу кликаю эти игры..

Но, тоже слаб на награды, особо стараться не стоит. Для меня самое ценное - XP к прохождению сезона. Ускоряет хоть немного. 

У меня тоже всего лишь 2 комнаты! И 2 комната тоже уже почти полностью заполнена и также думаю расширяться!

Но РЛТ мне тоже не хватает, да и запчасти стали, с этими сезонами и фестивалями, дорогими и каждый раз цена растет. 

Также развиваюсь без вложений и играю обычно стандартно - все игры довожу до 4 уровня и на этом все, но если есть время, то бывает до 5 или 6 уровня, и выше не поднимаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 20:52, Vasuan said:

А вот у меня такой вопрос, а  количество cells или вид майнера как то влияет на майнинг, а то на маркете частенько вижу, что майнеры с одинаковыми показателями мощности и бонусным процентом, стоят по разному, разница цены в 1-2 рлт, или  нет

Бонусная мощность видите, дается еще за приобретение первого майнера. Уникального, которого у вас нет в коллекции. Если у вас есть два майнера - мощность не суммируется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yoshida3 said:

Бонусная мощность видите, дается еще за приобретение первого майнера. Уникального, которого у вас нет в коллекции. Если у вас есть два майнера - мощность не суммируется.

Здесь вы правы! Можно понабрать кучу одинаковых майнеров с бонусной мощностью, но эта бонусная мощность засчитается только как за один майнер. А если хочется эту бонусную мощность как-то увеличить, тут или скрафтить эти одинаковые майнеры, или поставить на рейку, которая тоже имеет бонусную мощность. У меня таких одинаковых майнеров приличное количество, но нет средств для крафтинга.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 22:16, kurgiva said:

Количество cells большей степени влияет на место в стойке, чем больше cells, тем меньше остается места. Например, майнер с 2 cells и с 1 cells могут быть одной мощности, но тогда проще поставить 2 майнера по 1 cells, нежели 1-н майнер с 2 cells.

А в маркете каждый хочет продать майнер по дороже, поэтому и есть различия в цене одинаковых майнеров.

Но как по мне на сам майнинг влияет количество мощностей + прилагаемые к майнеру бонусы (процент)

Ну и тут я просто добавлю, что есть смысл впоследствии эти майнеры качать, просто объединять все в один и чтобы они намного меньше места занимали. 
А то их много, а места мало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kurgiva said:

У меня тоже всего лишь 2 комнаты! И 2 комната тоже уже почти полностью заполнена и также думаю расширяться!

Но РЛТ мне тоже не хватает, да и запчасти стали, с этими сезонами и фестивалями, дорогими и каждый раз цена растет. 

Также развиваюсь без вложений и играю обычно стандартно - все игры довожу до 4 уровня и на этом все, но если есть время, то бывает до 5 или 6 уровня, и выше не поднимаюсь.

Я еще в конце прошлого сезона ее заполнил. А в этом ну прямо замучали заполнять майнерами, так и принуждают к тому, чтобы люди крафтили, улучшения их дальнейшие вели.

Вчера хотел бонус взять на проходение эвента, просто закрафтить себе доллар, играть. Ладно хоть не стал))

игра в обслуживание ушла.

А так игры замучали если честно, чтобы все набить на 4,5,6. Это часа 2 точно потратить нужно и более. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 02:04, Sahir said:

Я несколько меньше, но помню еще тот хай, когда доги все фармили и выводили еще в 2021 году. Реально тогда накачка баланса вообще была очень неплохо.
Рлт сейчас много дают, можно легко эвент проходить без вложений.

Да, но только надо достигать уровней 30,40 хотя бы, чтобы такие награды зарабрать, они на самых последних уровнях даются, а до них еще дойти нужно, в ежедневных условиях выполнения своих задач.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 15:43, Buglemen said:

Я еще в конце прошлого сезона ее заполнил. А в этом ну прямо замучали заполнять майнерами, так и принуждают к тому, чтобы люди крафтили, улучшения их дальнейшие вели.

 

А так игры замучали если честно, чтобы все набить на 4,5,6. Это часа 2 точно потратить нужно и более. 

Я бы так-то тоже бы давно заполнил обе комнаты этими майнерами, но у меня было приличное количество деталей и я большую часть перекрафтил, тем самым освобождая место. А теперь детали на минимуме и не чем крафтить.

И согласен, чтобы дойти в играх до 5-6 уровня нужно потратить почти 2-2,5 часа, а то как по мне долго. А чем больше играешь, тем все медленнее начинают активация игр, поэтому я и играю до 4-5 уровня и не выше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 21:55, kurgiva said:

Я бы так-то тоже бы давно заполнил обе комнаты этими майнерами, но у меня было приличное количество деталей и я большую часть перекрафтил, тем самым освобождая место. А теперь детали на минимуме и не чем крафтить.

И согласен, чтобы дойти в играх до 5-6 уровня нужно потратить почти 2-2,5 часа, а то как по мне долго. А чем больше играешь, тем все медленнее начинают активация игр, поэтому я и играю до 4-5 уровня и не выше.

Кстати, прикол, я при имеющихся мощностях, решил сделать небольшой эксперимент..

Выбрал менее нагрузный пул но более для предпочтительный - Трон.

И по итогу и по сегодняшнему курсу - у меня почти и без малого 1$ в сутки. Но, конечно еще вывести не могу..

Может к началу только следующего сезона.

Но, если бы крафт не требовал РЛТ или бы в 2 раза меньше - я бы делал чаще такие крафты))

Я сейчас наметил цель, попробую на халяве раскачаться, уже скоро полку заберу, которую вообще нигде кажется никупить, только пока в мини-эвенте. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 14:54, Buglemen said:

Кстати, прикол, я при имеющихся мощностях, решил сделать небольшой эксперимент..

Выбрал менее нагрузный пул но более для предпочтительный - Трон.

И по итогу и по сегодняшнему курсу - у меня почти и без малого 1$ в сутки. Но, конечно еще вывести не могу..

Может к началу только следующего сезона.

Но, если бы крафт не требовал РЛТ или бы в 2 раза меньше - я бы делал чаще такие крафты))

Я сейчас наметил цель, попробую на халяве раскачаться, уже скоро полку заберу, которую вообще нигде кажется никупить, только пока в мини-эвенте. 

 

Это же хорошо, желаю удачи в эксперименте при чем 1 доллар в день вполне неплохой результат. Но я пока свою мощность направил на добывание временного токен РСТ или как его там, хочу забрать ретро-майнер виде кассеты. Пока что накопил 12к этих токенов - а самый дорогой там 25к.

А полки я забрал в мини-эвенте - аж 2 штуки, теперь остановился на майнере ввиде "Попугая"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kurgiva said:

Это же хорошо, желаю удачи в эксперименте при чем 1 доллар в день вполне неплохой результат. Но я пока свою мощность направил на добывание временного токен РСТ или как его там, хочу забрать ретро-майнер виде кассеты. Пока что накопил 12к этих токенов - а самый дорогой там 25к.

А полки я забрал в мини-эвенте - аж 2 штуки, теперь остановился на майнере ввиде "Попугая"

Да по идее да, но если еще пулы будут держаться.Набрать тронов побольше для работы хочу с другими проектами. А пока для этого все возможности есть.

Да и 30 долларов за месяц - это весьма неплохо с одного проекта.

Спасибо.

Там его действительно не просто купить, но за весь эвент если старались - можно.

Я думаю средний возьму, кажется он за 10к RST и мне норм будет.

 

Но, вы получается мини-вент проходите с вложениями небольшими? Просто вот вчера играться даже лень было. Сайт почти 2ч лагал, был в тех обслуживании. Так купишь бонусы и не получишь их.. Уже второй раз такое за недели две. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Там его действительно не просто купить, но за весь эвент если старались - можно.

Я думаю средний возьму, кажется он за 10к RST и мне норм будет.

Ну да, его не просто купить, но до конца сезона еще есть время - 37 дней. Я конечно стараюсь, но не факт, что смогу забрать. Если получится - то хорошо, а если нет - заработанные токены РСТ потрачу на то, что доступно.

7 hours ago, Buglemen said:

Но, вы получается мини-вент проходите с вложениями небольшими? Просто вот вчера играться даже лень было. Сайт почти 2ч лагал, был в тех обслуживании. Так купишь бонусы и не получишь их.. Уже второй раз такое за недели две. 

Мини - евент прохожу исключительно своими силами и без вложений, даже предпосылок у меня не было, чтоб хотя бы копейку сюда вложить.

Я вчера тоже попал на это тех. обслуживание, которое меня сбило вообще с игр, т.к. как раз в это время у меня уровни игры начали падать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 14:35, Vasuan said:

так вложения можно сказать не влияют на прохождение пасса, тут самая главная проблема в недоступности опросов, их почти нет, и те самым каждый день не получается выполнять одно из заданий. Наторговать на 15 рлт в день не проблема, при уделении времени, можно даже в минус не уходить

Но, все равно, чтобы взять все награды, вам нужно будет купить пропуск минимально за 99 рлт.
А т.е в зачет пасс, если вы через маркет торгуете, тоже прогресс по обороту 15 рлт засчитывается?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...